Группа: Ж50
Регион: Республика Мордовия
Район соревнований: с. Пермиси
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | СПЛИТЫ
КП16
Участников10
Длина дистанции4.600m
Абсолютно-лучший результат00:40:44

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 48)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 76)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 34)
    leg tot
    9( 74)
    leg tot
    10( 49)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 60)
    leg tot
    15( 78)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:31
    (9:28 мин/км)
    -
    4:42
    4:42
    (3)
    (3)
    3:42
    8:24
    (1)
    (2)
    3:00
    11:24
    (1)
    (1)
    4:38
    16:02
    (1)
    (1)
    1:28
    17:30
    (2)
    (2)
    4:33
    22:03
    (8)
    (2)
    0:59
    23:02
    (2)
    (2)
    3:31
    26:33
    (1)
    (2)
    3:23
    29:56
    (2)
    (2)
    3:08
    33:04
    (1)
    (2)
    1:39
    34:43
    (1)
    (2)
    0:58
    35:41
    (2)
    (2)
    2:54
    38:35
    (1)
    (2)
    2:22
    40:57
    (1)
    (1)
    1:06
    42:03
    (1)
    (1)
    1:16
    43:19
    (2)
    (1)
    0:12
    43:31
    (1)
    (1)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    СДЮСШОР Балтийский б
    2 00:43:50
    (9:32 мин/км)
    +19
    4:33
    4:33
    (1)
    (1)
    3:46
    8:19
    (2)
    (1)
    3:17
    11:36
    (2)
    (2)
    4:38
    16:14
    (1)
    (2)
    1:15
    17:29
    (1)
    (1)
    2:33
    20:02
    (1)
    (1)
    0:55
    20:57
    (1)
    (1)
    3:36
    24:33
    (2)
    (1)
    3:09
    27:42
    (1)
    (1)
    3:59
    31:41
    (4)
    (1)
    1:43
    33:24
    (2)
    (1)
    0:57
    34:21
    (1)
    (1)
    4:10
    38:31
    (5)
    (1)
    2:38
    41:09
    (2)
    (2)
    1:07
    42:16
    (2)
    (2)
    1:17
    43:33
    (3)
    (2)
    0:17
    43:50
    (6)
    (2)
    Овсянникова Тамара (1948) I
    Тула-ДЮСШ Юность, Ту
    3 00:49:41
    (10:48 мин/км)
    +6:10
    5:00
    5:00
    (4)
    (4)
    4:12
    9:12
    (3)
    (3)
    3:56
    13:08
    (3)
    (3)
    5:03
    18:11
    (3)
    (3)
    1:45
    19:56
    (5)
    (3)
    3:15
    23:11
    (4)
    (3)
    2:07
    25:18
    (7)
    (3)
    4:34
    29:52
    (5)
    (4)
    3:39
    33:31
    (3)
    (4)
    4:02
    37:33
    (5)
    (4)
    1:52
    39:25
    (4)
    (4)
    1:17
    40:42
    (7)
    (4)
    3:26
    44:08
    (2)
    (4)
    3:02
    47:10
    (3)
    (3)
    1:08
    48:18
    (3)
    (3)
    1:10
    49:28
    (1)
    (3)
    0:13
    49:41
    (3)
    (3)
    Овчинникова Елена (1968) II
    ФоксТИМ, Пенза
    4 00:53:28
    (11:37 мин/км)
    +9:57
    4:41
    4:41
    (2)
    (2)
    5:19
    10:00
    (7)
    (5)
    4:17
    14:17
    (5)
    (5)
    7:12
    21:29
    (7)
    (5)
    1:41
    23:10
    (4)
    (5)
    3:02
    26:12
    (3)
    (5)
    1:05
    27:17
    (3)
    (5)
    4:20
    31:37
    (4)
    (5)
    4:36
    36:13
    (5)
    (5)
    3:20
    39:33
    (3)
    (5)
    1:55
    41:28
    (5)
    (5)
    1:08
    42:36
    (3)
    (5)
    3:31
    46:07
    (3)
    (5)
    4:24
    50:31
    (6)
    (4)
    1:16
    51:47
    (4)
    (4)
    1:28
    53:15
    (5)
    (4)
    0:13
    53:28
    (3)
    (4)
    Лахмина Татьяна (1952) 
    ВАЗ, Тольятти
    5 00:54:08
    (11:46 мин/км)
    +10:37
    5:26
    5:26
    (5)
    (5)
    4:16
    9:42
    (4)
    (4)
    3:57
    13:39
    (4)
    (4)
    5:43
    19:22
    (4)
    (4)
    1:37
    20:59
    (3)
    (4)
    2:57
    23:56
    (2)
    (4)
    1:43
    25:39
    (6)
    (4)
    3:51
    29:30
    (3)
    (3)
    3:41
    33:11
    (4)
    (3)
    3:18
    36:29
    (2)
    (3)
    1:51
    38:20
    (3)
    (3)
    1:58
    40:18
    (9)
    (3)
    3:36
    43:54
    (4)
    (3)
    6:44
    50:38
    (9)
    (5)
    1:53
    52:31
    (7)
    (5)
    1:25
    53:56
    (4)
    (5)
    0:12
    54:08
    (1)
    (5)
    Ходырева Светлана (1964) I
    Горизонт, Пенза
    6 01:21:28
    (17:43 мин/км)
    +37:57
    6:41
    6:41
    (8)
    (8)
    7:23
    14:04
    (10)
    (8)
    5:44
    19:48
    (9)
    (8)
    6:10
    25:58
    (5)
    (6)
    1:46
    27:44
    (6)
    (6)
    4:29
    32:13
    (6)
    (6)
    1:12
    33:25
    (4)
    (6)
    5:53
    39:18
    (8)
    (6)
    7:33
    46:51
    (7)
    (6)
    5:28
    52:19
    (6)
    (6)
    2:06
    54:25
    (7)
    (6)
    1:13
    55:38
    (6)
    (6)
    16:35
    1:12:13
    (10)
    (6)
    4:42
    1:16:55
    (7)
    (6)
    2:07
    1:19:02
    (8)
    (6)
    2:09
    1:21:11
    (8)
    (6)
    0:17
    1:21:28
    (6)
    (6)
    Потапова Нина (1951) I
    Ульяновская обл, Уль
    7 01:21:59
    (17:49 мин/км)
    +38:28
    6:19
    6:19
    (7)
    (7)
    5:27
    11:46
    (8)
    (7)
    5:59
    17:45
    (10)
    (7)
    8:52
    26:37
    (8)
    (7)
    2:46
    29:23
    (7)
    (7)
    3:45
    33:08
    (5)
    (7)
    2:31
    35:39
    (10)
    (7)
    14:18
    49:57
    (10)
    (7)
    8:01
    57:58
    (8)
    (7)
    6:28
    1:04:26
    (8)
    (7)
    2:37
    1:07:03
    (9)
    (7)
    1:57
    1:09:00
    (8)
    (7)
    4:16
    1:13:16
    (6)
    (7)
    4:17
    1:17:33
    (5)
    (7)
    1:47
    1:19:20
    (6)
    (7)
    2:14
    1:21:34
    (9)
    (7)
    0:25
    1:21:59
    (9)
    (7)
    Баранчикова Людмила (1944) 
    Саранск
    8 01:27:35
    (19:02 мин/км)
    +44:04
    15:02
    15:02
    (10)
    (10)
    5:06
    20:08
    (6)
    (9)
    4:54
    25:02
    (6)
    (9)
    6:41
    31:43
    (6)
    (9)
    4:11
    35:54
    (9)
    (9)
    9:11
    45:05
    (9)
    (9)
    2:28
    47:33
    (9)
    (9)
    5:50
    53:23
    (7)
    (10)
    4:51
    58:14
    (6)
    (8)
    9:39
    1:07:53
    (10)
    (9)
    2:31
    1:10:24
    (8)
    (9)
    1:12
    1:11:36
    (5)
    (9)
    8:20
    1:19:56
    (8)
    (8)
    3:30
    1:23:26
    (4)
    (8)
    2:21
    1:25:47
    (9)
    (8)
    1:31
    1:27:18
    (6)
    (8)
    0:17
    1:27:35
    (6)
    (8)
    Платошина Надежда (1962) 
    ВАЗ, Тольятти
    9 01:31:16
    (19:50 мин/км)
    +47:45
    14:32
    14:32
    (9)
    (9)
    5:42
    20:14
    (9)
    (10)
    5:17
    25:31
    (8)
    (10)
    9:24
    34:55
    (9)
    (10)
    3:01
    37:56
    (8)
    (10)
    4:31
    42:27
    (7)
    (8)
    2:15
    44:42
    (8)
    (8)
    6:30
    51:12
    (9)
    (8)
    8:45
    59:57
    (9)
    (9)
    7:29
    1:07:26
    (9)
    (8)
    3:33
    1:10:59
    (10)
    (10)
    3:52
    1:14:51
    (10)
    (10)
    5:31
    1:20:22
    (7)
    (9)
    4:53
    1:25:15
    (8)
    (9)
    2:38
    1:27:53
    (10)
    (9)
    2:49
    1:30:42
    (10)
    (9)
    0:34
    1:31:16
    (10)
    (9)
    Гончаренко Наталья (1965) II
    Малахит, Москва СЗАО
    10 01:38:13
    (21:21 мин/км)
    +54:42
    5:29
    5:29
    (6)
    (6)
    4:33
    10:02
    (5)
    (6)
    5:16
    15:18
    (7)
    (6)
    11:36
    26:54
    (10)
    (8)
    8:48
    35:42
    (10)
    (8)
    10:14
    45:56
    (10)
    (10)
    1:41
    47:37
    (5)
    (10)
    5:20
    52:57
    (6)
    (9)
    9:23
    1:02:20
    (10)
    (10)
    5:45
    1:08:05
    (7)
    (10)
    2:03
    1:10:08
    (6)
    (8)
    1:08
    1:11:16
    (3)
    (8)
    16:24
    1:27:40
    (9)
    (10)
    7:04
    1:34:44
    (10)
    (10)
    1:25
    1:36:09
    (5)
    (10)
    1:50
    1:37:59
    (7)
    (10)
    0:14
    1:38:13
    (5)
    (10)
    Старцева Татьяна (1959) 
    Взлёт-За ВДВ, Ульяно