Группа: Ж30
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Центр соревнований – спортивно-туристический центр «Провинция»
КП13
Участников5
Длина дистанции4.400m
Абсолютно-лучший результат00:56:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 67)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 70)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 58)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 59)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:59:17
    (13:28 мин/км)
    -
    3:22
    3:22
    (2)
    (2)
    4:01
    7:23
    (2)
    (1)
    1:22
    8:45
    (2)
    (1)
    7:01
    15:46
    (1)
    (1)
    9:33
    25:19
    (3)
    (1)
    9:28
    34:47
    (1)
    (1)
    8:37
    43:24
    (2)
    (1)
    3:36
    47:00
    (1)
    (1)
    2:42
    49:42
    (1)
    (1)
    1:12
    50:54
    (4)
    (1)
    4:55
    55:49
    (1)
    (1)
    1:38
    57:27
    (3)
    (1)
    0:51
    58:18
    (2)
    (1)
    0:59
    59:17
    (2)
    (1)
    Глухарева Екатерина (1986) МС
    Тюменская обл.
    2 01:03:11
    (14:22 мин/км)
    +3:54
    3:21
    3:21
    (1)
    (1)
    4:03
    7:24
    (3)
    (2)
    1:36
    9:00
    (3)
    (2)
    10:22
    19:22
    (3)
    (2)
    7:38
    27:00
    (1)
    (2)
    9:32
    36:32
    (2)
    (2)
    8:12
    44:44
    (1)
    (2)
    3:46
    48:30
    (2)
    (2)
    5:13
    53:43
    (3)
    (2)
    0:53
    54:36
    (2)
    (2)
    5:12
    59:48
    (2)
    (2)
    1:33
    1:01:21
    (1)
    (2)
    0:46
    1:02:07
    (1)
    (2)
    1:04
    1:03:11
    (3)
    (2)
    Халикова Юлия (1987) КМС
    Челябинская обл.
    3 01:08:21
    (15:32 мин/км)
    +9:04
    5:33
    5:33
    (4)
    (4)
    3:56
    9:29
    (1)
    (3)
    1:20
    10:49
    (1)
    (3)
    10:00
    20:49
    (2)
    (3)
    7:52
    28:41
    (2)
    (3)
    12:29
    41:10
    (3)
    (3)
    9:57
    51:07
    (3)
    (3)
    4:09
    55:16
    (3)
    (3)
    3:25
    58:41
    (2)
    (3)
    0:51
    59:32
    (1)
    (3)
    5:27
    1:04:59
    (3)
    (3)
    1:34
    1:06:33
    (2)
    (3)
    0:54
    1:07:27
    (3)
    (3)
    0:54
    1:08:21
    (1)
    (3)
    Деркач Анастасия (1986) I
    Респ. Башкортостан
    4 01:48:42
    (24:42 мин/км)
    +49:25
    4:54
    4:54
    (3)
    (3)
    6:27
    11:21
    (4)
    (4)
    1:57
    13:18
    (4)
    (4)
    12:44
    26:02
    (4)
    (4)
    11:58
    38:00
    (4)
    (4)
    20:23
    58:23
    (4)
    (4)
    11:19
    1:09:42
    (4)
    (4)
    5:29
    1:15:11
    (4)
    (4)
    10:04
    1:25:15
    (4)
    (4)
    1:08
    1:26:23
    (3)
    (4)
    15:38
    1:42:01
    (4)
    (4)
    3:52
    1:45:53
    (4)
    (4)
    1:20
    1:47:13
    (4)
    (4)
    1:29
    1:48:42
    (4)
    (4)
    Алексеенко Марина (1988) КМС
    Челябинская обл.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Турченюк Мария (1984) МС
    Челябинская обл.