Группа: Ж75
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Центр соревнований – спортивно-туристический центр «Провинция»
КП11
Участников6
Длина дистанции2.800m
Абсолютно-лучший результат00:53:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 65)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 34)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:54:20
    (19:24 мин/км)
    -
    3:04
    3:04
    (1)
    (1)
    3:42
    6:46
    (1)
    (1)
    5:18
    12:04
    (2)
    (1)
    5:08
    17:12
    (1)
    (1)
    3:30
    20:42
    (1)
    (1)
    6:58
    27:40
    (1)
    (1)
    10:51
    38:31
    (1)
    (1)
    2:49
    41:20
    (1)
    (1)
    3:11
    44:31
    (6)
    (1)
    6:53
    51:24
    (2)
    (1)
    1:27
    52:51
    (6)
    (1)
    1:29
    54:20
    (1)
    (1)
    Лабутина Людмила (1940) III
    г.Москва
    4 01:27:11
    (31:08 мин/км)
    +32:51
    3:42
    3:42
    (3)
    (3)
    9:50
    13:32
    (3)
    (3)
    7:05
    20:37
    (5)
    (3)
    8:21
    28:58
    (5)
    (4)
    4:08
    33:06
    (3)
    (3)
    17:05
    50:11
    (5)
    (4)
    11:59
    1:02:10
    (2)
    (3)
    9:39
    1:11:49
    (6)
    (3)
    3:05
    1:14:54
    (5)
    (3)
    9:08
    1:24:02
    (5)
    (4)
    1:23
    1:25:25
    (5)
    (4)
    1:46
    1:27:11
    (4)
    (4)
    Савиных Лидия (1941) I
    Свердловская обл.
    5 01:47:08
    (38:16 мин/км)
    +52:48
    3:09
    3:09
    (2)
    (2)
    34:07
    37:16
    (6)
    (6)
    9:03
    46:19
    (6)
    (6)
    6:46
    53:05
    (4)
    (6)
    13:19
    1:06:24
    (5)
    (6)
    8:36
    1:15:00
    (2)
    (5)
    12:44
    1:27:44
    (3)
    (5)
    4:45
    1:32:29
    (4)
    (5)
    2:38
    1:35:07
    (1)
    (5)
    8:54
    1:44:01
    (4)
    (5)
    1:21
    1:45:22
    (3)
    (5)
    1:46
    1:47:08
    (4)
    (5)
    Селяхина Валентина (1940) I
    Свердловская обл.
    6 01:49:27
    (39:05 мин/км)
    +55:07
    4:16
    4:16
    (5)
    (5)
    13:08
    17:24
    (4)
    (5)
    6:19
    23:43
    (4)
    (5)
    15:56
    39:39
    (6)
    (5)
    18:04
    57:43
    (6)
    (5)
    19:22
    1:17:05
    (6)
    (6)
    12:56
    1:30:01
    (4)
    (6)
    4:34
    1:34:35
    (3)
    (6)
    2:46
    1:37:21
    (2)
    (6)
    8:51
    1:46:12
    (3)
    (6)
    1:21
    1:47:33
    (3)
    (6)
    1:54
    1:49:27
    (6)
    (6)
    Пархачева Надежда (1942) II
    Свердловская обл.
    2 01:13:08
    (26:07 мин/км)
    +18:48
    5:52
    5:52
    (6)
    (6)
    6:48
    12:40
    (2)
    (2)
    5:51
    18:31
    (3)
    (2)
    5:38
    24:09
    (3)
    (2)
    4:04
    28:13
    (2)
    (2)
    8:43
    36:56
    (3)
    (2)
    15:23
    52:19
    (5)
    (2)
    5:58
    58:17
    (5)
    (2)
    2:58
    1:01:15
    (3)
    (2)
    9:09
    1:10:24
    (6)
    (2)
    1:13
    1:11:37
    (1)
    (2)
    1:31
    1:13:08
    (2)
    (2)
    Сумина Нина (1940) КМС
    Свердловская обл.
    3 01:24:49
    (30:18 мин/км)
    +30:29
    3:43
    3:43
    (4)
    (4)
    13:08
    16:51
    (4)
    (4)
    5:14
    22:05
    (1)
    (4)
    5:14
    27:19
    (2)
    (3)
    6:20
    33:39
    (4)
    (4)
    15:23
    49:02
    (4)
    (3)
    19:54
    1:08:56
    (6)
    (4)
    3:12
    1:12:08
    (2)
    (4)
    3:01
    1:15:09
    (4)
    (4)
    6:50
    1:21:59
    (1)
    (3)
    1:14
    1:23:13
    (2)
    (3)
    1:36
    1:24:49
    (3)
    (3)
    Чукреева Наталья (1939) МС
    Омская обл.