Группа: Ж35
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников8
Длина дистанции5.300m
Абсолютно-лучший результат00:50:10

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 71)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 50)
    leg tot
    14( 64)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 55)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:52:09
    (9:50 мин/км)
    -
    6:12
    6:12
    (1)
    (1)
    3:23
    9:35
    (1)
    (1)
    2:35
    12:10
    (1)
    (1)
    2:43
    14:53
    (1)
    (1)
    5:42
    20:35
    (1)
    (1)
    3:26
    24:01
    (1)
    (1)
    0:50
    24:51
    (1)
    (1)
    2:02
    26:53
    (2)
    (1)
    3:54
    30:47
    (1)
    (1)
    6:34
    37:21
    (6)
    (1)
    3:11
    40:32
    (1)
    (1)
    3:24
    43:56
    (2)
    (1)
    2:00
    45:56
    (2)
    (1)
    1:24
    47:20
    (1)
    (1)
    2:01
    49:21
    (1)
    (1)
    0:58
    50:19
    (2)
    (1)
    0:55
    51:14
    (1)
    (1)
    0:55
    52:09
    (3)
    (1)
    Швецова Светлана (1981) МСМК
    Челябинская обл.
    2 01:05:39
    (12:23 мин/км)
    +13:30
    9:00
    9:00
    (3)
    (3)
    5:08
    14:08
    (6)
    (3)
    3:39
    17:47
    (6)
    (3)
    3:31
    21:18
    (5)
    (3)
    7:22
    28:40
    (3)
    (2)
    4:25
    33:05
    (3)
    (2)
    1:13
    34:18
    (6)
    (2)
    2:46
    37:04
    (6)
    (2)
    4:17
    41:21
    (2)
    (2)
    5:57
    47:18
    (2)
    (2)
    4:27
    51:45
    (3)
    (2)
    3:52
    55:37
    (4)
    (2)
    2:05
    57:42
    (3)
    (2)
    1:33
    59:15
    (5)
    (2)
    2:31
    1:01:46
    (3)
    (2)
    1:50
    1:03:36
    (8)
    (2)
    1:04
    1:04:40
    (5)
    (2)
    0:59
    1:05:39
    (5)
    (2)
    Кобелева Анна (1982) II
    Тюменская обл.
    3 01:10:00
    (13:12 мин/км)
    +17:51
    8:11
    8:11
    (2)
    (2)
    4:52
    13:03
    (4)
    (2)
    3:56
    16:59
    (7)
    (2)
    3:41
    20:40
    (7)
    (2)
    8:43
    29:23
    (7)
    (3)
    4:34
    33:57
    (5)
    (3)
    1:05
    35:02
    (4)
    (3)
    2:13
    37:15
    (4)
    (3)
    4:59
    42:14
    (5)
    (3)
    6:17
    48:31
    (4)
    (3)
    5:31
    54:02
    (5)
    (3)
    5:11
    59:13
    (6)
    (3)
    2:32
    1:01:45
    (6)
    (3)
    2:00
    1:03:45
    (7)
    (3)
    3:04
    1:06:49
    (8)
    (3)
    0:52
    1:07:41
    (1)
    (3)
    1:17
    1:08:58
    (8)
    (3)
    1:02
    1:10:00
    (7)
    (3)
    Мельникова Татьяна (1981) КМС
    Респ. Башкортостан
    4 01:20:34
    (15:12 мин/км)
    +28:25
    11:33
    11:33
    (4)
    (4)
    5:47
    17:20
    (7)
    (4)
    3:34
    20:54
    (5)
    (4)
    3:39
    24:33
    (6)
    (4)
    9:47
    34:20
    (8)
    (4)
    4:51
    39:11
    (6)
    (4)
    1:25
    40:36
    (7)
    (4)
    2:00
    42:36
    (1)
    (4)
    8:33
    51:09
    (8)
    (5)
    6:20
    57:29
    (5)
    (4)
    6:07
    1:03:36
    (6)
    (4)
    6:08
    1:09:44
    (7)
    (4)
    3:10
    1:12:54
    (8)
    (4)
    1:32
    1:14:26
    (2)
    (4)
    2:55
    1:17:21
    (5)
    (4)
    1:17
    1:18:38
    (4)
    (4)
    0:59
    1:19:37
    (3)
    (4)
    0:57
    1:20:34
    (4)
    (4)
    Яркова Марина (1979) 
    Тюменская обл.
    5 01:20:50
    (15:15 мин/км)
    +28:41
    26:51
    26:51
    (8)
    (8)
    4:53
    31:44
    (5)
    (8)
    3:14
    34:58
    (3)
    (8)
    3:18
    38:16
    (2)
    (8)
    8:12
    46:28
    (5)
    (8)
    4:25
    50:53
    (3)
    (8)
    0:57
    51:50
    (2)
    (8)
    2:36
    54:26
    (5)
    (7)
    4:36
    59:02
    (4)
    (7)
    5:20
    1:04:22
    (1)
    (7)
    3:40
    1:08:02
    (2)
    (6)
    3:36
    1:11:38
    (3)
    (6)
    2:13
    1:13:51
    (4)
    (5)
    1:32
    1:15:23
    (2)
    (5)
    2:26
    1:17:49
    (2)
    (5)
    1:18
    1:19:07
    (5)
    (5)
    1:00
    1:20:07
    (4)
    (5)
    0:43
    1:20:50
    (1)
    (5)
    Равдина Оксана (1982) МС
    Красноярский край
    6 01:22:41
    (15:36 мин/км)
    +30:32
    11:43
    11:43
    (5)
    (5)
    6:39
    18:22
    (8)
    (5)
    4:18
    22:40
    (8)
    (5)
    4:14
    26:54
    (8)
    (5)
    8:09
    35:03
    (4)
    (5)
    5:13
    40:16
    (8)
    (5)
    1:25
    41:41
    (7)
    (5)
    3:21
    45:02
    (7)
    (5)
    5:50
    50:52
    (7)
    (4)
    6:54
    57:46
    (8)
    (5)
    6:40
    1:04:26
    (7)
    (5)
    6:58
    1:11:24
    (8)
    (5)
    2:31
    1:13:55
    (5)
    (6)
    2:03
    1:15:58
    (8)
    (6)
    2:59
    1:18:57
    (6)
    (6)
    1:28
    1:20:25
    (7)
    (6)
    1:12
    1:21:37
    (7)
    (6)
    1:04
    1:22:41
    (8)
    (6)
    Ефимова Елена (1979) I
    Тюменская обл.
    7 01:23:55
    (15:50 мин/км)
    +31:46
    26:27
    26:27
    (7)
    (7)
    4:40
    31:07
    (3)
    (7)
    3:02
    34:09
    (2)
    (7)
    3:25
    37:34
    (4)
    (7)
    5:59
    43:33
    (2)
    (6)
    3:39
    47:12
    (2)
    (6)
    0:58
    48:10
    (3)
    (6)
    2:03
    50:13
    (3)
    (6)
    4:30
    54:43
    (3)
    (6)
    5:58
    1:00:41
    (3)
    (6)
    11:08
    1:11:49
    (8)
    (7)
    3:01
    1:14:50
    (1)
    (7)
    1:58
    1:16:48
    (1)
    (7)
    1:32
    1:18:20
    (2)
    (7)
    2:34
    1:20:54
    (4)
    (7)
    1:20
    1:22:14
    (6)
    (7)
    0:58
    1:23:12
    (2)
    (7)
    0:43
    1:23:55
    (1)
    (7)
    Мустафа Наталья (1980) КМС
    Кемеровская обл.
    8 01:27:37
    (16:32 мин/км)
    +35:28
    25:08
    25:08
    (6)
    (6)
    4:24
    29:32
    (2)
    (6)
    3:22
    32:54
    (4)
    (6)
    3:24
    36:18
    (3)
    (6)
    8:35
    44:53
    (6)
    (7)
    5:06
    49:59
    (7)
    (7)
    1:12
    51:11
    (5)
    (7)
    4:32
    55:43
    (8)
    (8)
    5:12
    1:00:55
    (6)
    (8)
    6:49
    1:07:44
    (7)
    (8)
    4:41
    1:12:25
    (4)
    (8)
    4:26
    1:16:51
    (5)
    (8)
    2:42
    1:19:33
    (7)
    (8)
    1:54
    1:21:27
    (6)
    (8)
    2:59
    1:24:26
    (6)
    (8)
    1:02
    1:25:28
    (3)
    (8)
    1:09
    1:26:37
    (6)
    (8)
    1:00
    1:27:37
    (6)
    (8)
    Кнотько Вера (1980) II
    г.Москва