Группа: Ж60
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников21
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:40:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 62)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:46:05
    (13:10 мин/км)
    -
    7:39
    7:39
    (1)
    (1)
    3:23
    11:02
    (1)
    (1)
    9:28
    20:30
    (3)
    (1)
    7:37
    28:07
    (20)
    (3)
    0:51
    28:58
    (2)
    (3)
    2:26
    31:24
    (1)
    (2)
    2:11
    33:35
    (2)
    (1)
    2:34
    36:09
    (1)
    (1)
    1:22
    37:31
    (2)
    (1)
    2:33
    40:04
    (1)
    (1)
    4:01
    44:05
    (15)
    (1)
    1:04
    45:09
    (1)
    (1)
    0:56
    46:05
    (2)
    (1)
    Шестакова Валентина (1956) 
    Пермский Край
    2 00:48:27
    (13:51 мин/км)
    +2:22
    8:31
    8:31
    (3)
    (3)
    3:48
    12:19
    (3)
    (2)
    8:59
    21:18
    (1)
    (2)
    5:02
    26:20
    (10)
    (1)
    0:55
    27:15
    (3)
    (1)
    3:57
    31:12
    (12)
    (1)
    3:46
    34:58
    (17)
    (2)
    2:50
    37:48
    (4)
    (2)
    1:29
    39:17
    (5)
    (2)
    3:40
    42:57
    (10)
    (2)
    3:17
    46:14
    (6)
    (2)
    1:12
    47:26
    (5)
    (2)
    1:01
    48:27
    (5)
    (2)
    Ведина Ольга (1958) I
    Тюменская обл.
    3 00:49:30
    (14:09 мин/км)
    +3:25
    8:38
    8:38
    (5)
    (5)
    4:11
    12:49
    (7)
    (4)
    9:24
    22:13
    (2)
    (3)
    4:45
    26:58
    (7)
    (2)
    1:08
    28:06
    (11)
    (2)
    4:01
    32:07
    (16)
    (3)
    3:53
    36:00
    (18)
    (3)
    2:43
    38:43
    (2)
    (3)
    1:31
    40:14
    (8)
    (3)
    3:38
    43:52
    (8)
    (3)
    3:28
    47:20
    (10)
    (3)
    1:10
    48:30
    (4)
    (3)
    1:00
    49:30
    (4)
    (3)
    Васенкова Валентина (1956) 
    Пермский Край
    4 00:51:22
    (14:41 мин/км)
    +5:17
    8:32
    8:32
    (4)
    (4)
    4:40
    13:12
    (9)
    (5)
    11:29
    24:41
    (7)
    (5)
    5:32
    30:13
    (16)
    (6)
    1:13
    31:26
    (13)
    (5)
    3:26
    34:52
    (6)
    (5)
    2:31
    37:23
    (4)
    (5)
    2:57
    40:20
    (7)
    (5)
    1:25
    41:45
    (4)
    (5)
    3:38
    45:23
    (8)
    (4)
    3:21
    48:44
    (8)
    (4)
    1:35
    50:19
    (15)
    (4)
    1:03
    51:22
    (7)
    (4)
    Суханова Флюся (1958) МС
    Респ. Башкортостан
    5 00:52:03
    (14:52 мин/км)
    +5:58
    10:24
    10:24
    (7)
    (7)
    3:43
    14:07
    (2)
    (7)
    11:01
    25:08
    (6)
    (6)
    4:26
    29:34
    (4)
    (5)
    2:23
    31:57
    (21)
    (6)
    3:29
    35:26
    (7)
    (6)
    3:26
    38:52
    (16)
    (6)
    3:06
    41:58
    (10)
    (6)
    1:39
    43:37
    (13)
    (6)
    3:02
    46:39
    (3)
    (6)
    2:51
    49:30
    (2)
    (5)
    1:24
    50:54
    (9)
    (5)
    1:09
    52:03
    (12)
    (5)
    Стеценко Лидия (1954) МС
    Свердловская обл.
    6 00:52:29
    (15:00 мин/км)
    +6:24
    9:01
    9:01
    (6)
    (6)
    4:41
    13:42
    (10)
    (6)
    9:58
    23:40
    (4)
    (4)
    5:22
    29:02
    (13)
    (4)
    1:05
    30:07
    (7)
    (4)
    3:59
    34:06
    (15)
    (4)
    2:58
    37:04
    (8)
    (4)
    3:02
    40:06
    (8)
    (4)
    1:37
    41:43
    (10)
    (4)
    4:29
    46:12
    (15)
    (5)
    3:40
    49:52
    (12)
    (6)
    1:31
    51:23
    (12)
    (6)
    1:06
    52:29
    (10)
    (6)
    Ваганова Тамара (1954) МС
    Свердловская обл.
    7 00:53:52
    (15:23 мин/км)
    +7:47
    12:51
    12:51
    (15)
    (15)
    3:58
    16:49
    (4)
    (9)
    10:58
    27:47
    (5)
    (7)
    4:23
    32:10
    (3)
    (7)
    1:36
    33:46
    (17)
    (7)
    3:39
    37:25
    (10)
    (7)
    3:25
    40:50
    (15)
    (8)
    3:06
    43:56
    (10)
    (7)
    1:34
    45:30
    (9)
    (7)
    3:11
    48:41
    (7)
    (7)
    2:53
    51:34
    (4)
    (7)
    1:22
    52:56
    (8)
    (7)
    0:56
    53:52
    (2)
    (7)
    Полещук Алиса (1954) КМС
    Респ. Башкортостан
    8 00:55:13
    (15:47 мин/км)
    +9:08
    8:21
    8:21
    (2)
    (2)
    4:08
    12:29
    (6)
    (3)
    17:03
    29:32
    (15)
    (8)
    3:58
    33:30
    (2)
    (8)
    0:56
    34:26
    (4)
    (8)
    3:00
    37:26
    (3)
    (8)
    2:12
    39:38
    (3)
    (7)
    5:28
    45:06
    (16)
    (8)
    1:12
    46:18
    (1)
    (8)
    3:09
    49:27
    (6)
    (8)
    3:48
    53:15
    (14)
    (8)
    1:04
    54:19
    (1)
    (8)
    0:54
    55:13
    (1)
    (8)
    Малахова Людмила (1958) I
    Челябинская обл.
    9 00:57:51
    (16:32 мин/км)
    +11:46
    11:34
    11:34
    (10)
    (10)
    8:11
    19:45
    (21)
    (15)
    11:35
    31:20
    (8)
    (10)
    4:30
    35:50
    (5)
    (9)
    1:15
    37:05
    (15)
    (9)
    3:30
    40:35
    (9)
    (9)
    3:24
    43:59
    (14)
    (9)
    3:03
    47:02
    (9)
    (9)
    1:37
    48:39
    (10)
    (9)
    3:07
    51:46
    (5)
    (9)
    3:26
    55:12
    (9)
    (9)
    1:27
    56:39
    (11)
    (9)
    1:12
    57:51
    (14)
    (9)
    Кузьминых Надежда (1957) МС
    Омская обл.
    10 01:00:41
    (17:20 мин/км)
    +14:36
    11:26
    11:26
    (9)
    (9)
    5:35
    17:01
    (16)
    (10)
    15:45
    32:46
    (12)
    (11)
    5:38
    38:24
    (17)
    (11)
    0:58
    39:22
    (5)
    (11)
    3:20
    42:42
    (4)
    (11)
    2:32
    45:14
    (5)
    (10)
    2:49
    48:03
    (3)
    (10)
    1:30
    49:33
    (7)
    (10)
    4:09
    53:42
    (12)
    (10)
    4:46
    58:28
    (18)
    (10)
    1:08
    59:36
    (3)
    (10)
    1:05
    1:00:41
    (9)
    (10)
    Григорьева Галима (1956) КМС
    Респ. Башкортостан
    11 01:01:32
    (17:35 мин/км)
    +15:27
    15:31
    15:31
    (17)
    (17)
    4:34
    20:05
    (8)
    (16)
    12:42
    32:47
    (10)
    (12)
    5:09
    37:56
    (11)
    (10)
    1:05
    39:01
    (7)
    (10)
    3:29
    42:30
    (7)
    (10)
    3:20
    45:50
    (13)
    (11)
    3:33
    49:23
    (12)
    (11)
    1:24
    50:47
    (3)
    (11)
    4:34
    55:21
    (17)
    (11)
    3:44
    59:05
    (13)
    (11)
    1:20
    1:00:25
    (7)
    (11)
    1:07
    1:01:32
    (11)
    (11)
    Смирнова Тамара (1957) 
    Чувашская Респ.
    12 01:06:25
    (18:59 мин/км)
    +20:20
    11:37
    11:37
    (11)
    (11)
    6:02
    17:39
    (18)
    (12)
    13:16
    30:55
    (11)
    (9)
    8:11
    39:06
    (21)
    (12)
    1:20
    40:26
    (16)
    (12)
    4:28
    44:54
    (19)
    (13)
    3:17
    48:11
    (12)
    (13)
    4:04
    52:15
    (14)
    (12)
    1:54
    54:09
    (18)
    (12)
    4:18
    58:27
    (13)
    (12)
    4:23
    1:02:50
    (16)
    (12)
    2:11
    1:05:01
    (19)
    (12)
    1:24
    1:06:25
    (18)
    (12)
    Доможирова Вера (1958) МС
    Челябинская обл.
    01:06:46
    (19:05 мин/км)
    +20:41
    18:27
    18:27
    (19)
    (19)
    5:16
    23:43
    (13)
    (19)
    16:30
    40:13
    (14)
    (16)
    5:24
    45:37
    (14)
    (17)
    1:12
    46:49
    (12)
    (17)
    3:52
    50:41
    (11)
    (17)
    3:14
    53:55
    (10)
    (17)
    2:56
    56:51
    (6)
    (14)
    1:40
    58:31
    (14)
    (14)
    3:04
    1:01:35
    (4)
    (13)
    2:37
    1:04:12
    (1)
    (13)
    1:31
    1:05:43
    (12)
    (13)
    1:03
    1:06:46
    (7)
    (13)
    Созник Анна (1978) 
    Свердловская обл.
    13 01:07:54
    (19:24 мин/км)
    +21:49
    12:35
    12:35
    (14)
    (14)
    5:16
    17:51
    (13)
    (14)
    21:47
    39:38
    (18)
    (14)
    3:55
    43:33
    (1)
    (14)
    1:02
    44:35
    (6)
    (14)
    3:20
    47:55
    (4)
    (14)
    2:01
    49:56
    (1)
    (14)
    8:05
    58:01
    (20)
    (15)
    1:37
    59:38
    (10)
    (15)
    2:58
    1:02:36
    (2)
    (15)
    2:51
    1:05:27
    (2)
    (14)
    1:26
    1:06:53
    (10)
    (14)
    1:01
    1:07:54
    (5)
    (14)
    Покотило Ольга (1955) II
    г.Москва
    14 01:09:36
    (19:53 мин/км)
    +23:31
    12:24
    12:24
    (13)
    (13)
    5:23
    17:47
    (15)
    (13)
    16:20
    34:07
    (13)
    (13)
    5:21
    39:28
    (12)
    (13)
    1:13
    40:41
    (13)
    (13)
    4:09
    44:50
    (18)
    (12)
    3:07
    47:57
    (9)
    (12)
    8:14
    56:11
    (21)
    (13)
    1:29
    57:40
    (5)
    (13)
    4:22
    1:02:02
    (14)
    (14)
    4:46
    1:06:48
    (18)
    (15)
    1:31
    1:08:19
    (12)
    (15)
    1:17
    1:09:36
    (15)
    (15)
    Рычкова Тамара (1954) I
    Свердловская обл.
    15 01:13:02
    (20:52 мин/км)
    +26:57
    10:55
    10:55
    (8)
    (8)
    5:04
    15:59
    (12)
    (8)
    23:45
    39:44
    (20)
    (15)
    4:34
    44:18
    (6)
    (15)
    1:07
    45:25
    (10)
    (15)
    3:57
    49:22
    (12)
    (15)
    2:53
    52:15
    (6)
    (15)
    5:51
    58:06
    (18)
    (16)
    1:41
    59:47
    (16)
    (16)
    6:59
    1:06:46
    (20)
    (16)
    3:19
    1:10:05
    (7)
    (16)
    1:35
    1:11:40
    (15)
    (16)
    1:22
    1:13:02
    (17)
    (16)
    Ведерникова Светлана (1957) I
    Красноярский край
    16 01:14:37
    (21:19 мин/км)
    +28:32
    11:59
    11:59
    (12)
    (12)
    5:02
    17:01
    (11)
    (10)
    23:39
    40:40
    (19)
    (17)
    4:46
    45:26
    (8)
    (16)
    1:05
    46:31
    (7)
    (16)
    3:57
    50:28
    (12)
    (16)
    2:55
    53:23
    (7)
    (16)
    5:45
    59:08
    (17)
    (17)
    1:41
    1:00:49
    (16)
    (17)
    6:55
    1:07:44
    (19)
    (17)
    3:29
    1:11:13
    (11)
    (17)
    1:38
    1:12:51
    (17)
    (17)
    1:46
    1:14:37
    (20)
    (17)
    Ефимова Нина (1954) I
    Тюменская обл.
    17 01:23:07
    (23:45 мин/км)
    +37:02
    39:32
    39:32
    (21)
    (21)
    3:59
    43:31
    (5)
    (21)
    11:55
    55:26
    (9)
    (21)
    5:29
    1:00:55
    (15)
    (21)
    0:49
    1:01:44
    (1)
    (21)
    2:44
    1:04:28
    (2)
    (20)
    4:41
    1:09:09
    (20)
    (20)
    2:54
    1:12:03
    (5)
    (20)
    1:40
    1:13:43
    (14)
    (20)
    3:41
    1:17:24
    (11)
    (20)
    3:16
    1:20:40
    (5)
    (19)
    1:16
    1:21:56
    (6)
    (19)
    1:11
    1:23:07
    (13)
    (18)
    Симашева Валентина (1958) 
    Челябинская обл.
    18 01:23:32
    (23:52 мин/км)
    +37:27
    15:52
    15:52
    (18)
    (18)
    7:49
    23:41
    (20)
    (18)
    17:25
    41:06
    (16)
    (18)
    6:22
    47:28
    (18)
    (18)
    1:45
    49:13
    (20)
    (18)
    6:10
    55:23
    (20)
    (18)
    4:31
    59:54
    (19)
    (19)
    4:19
    1:04:13
    (15)
    (19)
    3:35
    1:07:48
    (21)
    (19)
    6:01
    1:13:49
    (18)
    (19)
    5:37
    1:19:26
    (20)
    (18)
    2:27
    1:21:53
    (21)
    (18)
    1:39
    1:23:32
    (19)
    (19)
    Акимова Татьяна (1956) I
    Челябинская обл.
    19 01:26:13
    (24:38 мин/км)
    +40:08
    14:48
    14:48
    (16)
    (16)
    5:43
    20:31
    (17)
    (17)
    24:44
    45:15
    (21)
    (19)
    4:49
    50:04
    (9)
    (19)
    1:39
    51:43
    (19)
    (19)
    4:02
    55:45
    (17)
    (19)
    3:15
    59:00
    (11)
    (18)
    3:46
    1:02:46
    (13)
    (18)
    1:56
    1:04:42
    (19)
    (18)
    4:30
    1:09:12
    (16)
    (18)
    12:56
    1:22:08
    (21)
    (20)
    2:11
    1:24:19
    (19)
    (20)
    1:54
    1:26:13
    (21)
    (20)
    Попова Тамара (1955) I
    Свердловская обл.
    20 01:56:51
    (33:23 мин/км)
    +1:10:46
    24:03
    24:03
    (20)
    (20)
    7:23
    31:26
    (19)
    (20)
    19:17
    50:43
    (17)
    (20)
    6:38
    57:21
    (19)
    (20)
    1:37
    58:58
    (18)
    (20)
    27:29
    1:26:27
    (21)
    (21)
    5:32
    1:31:59
    (21)
    (21)
    5:58
    1:37:57
    (19)
    (21)
    2:24
    1:40:21
    (20)
    (21)
    8:53
    1:49:14
    (21)
    (21)
    4:32
    1:53:46
    (17)
    (21)
    1:47
    1:55:33
    (18)
    (21)
    1:18
    1:56:51
    (16)
    (21)
    Колмогорова Елена (1958) III
    Свердловская обл.