Группа: Ж65
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников16
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:42:01

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 62)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:58
    (13:59 мин/км)
    -
    9:03
    9:03
    (3)
    (3)
    4:02
    13:05
    (3)
    (3)
    9:50
    22:55
    (1)
    (1)
    5:13
    28:08
    (7)
    (1)
    1:11
    29:19
    (10)
    (1)
    2:27
    31:46
    (1)
    (1)
    2:19
    34:05
    (3)
    (1)
    3:44
    37:49
    (7)
    (1)
    1:13
    39:02
    (3)
    (1)
    5:41
    44:43
    (15)
    (1)
    2:14
    46:57
    (1)
    (1)
    1:06
    48:03
    (2)
    (1)
    0:55
    48:58
    (1)
    (1)
    Тотолина Лида (1953) III
    Тюменская обл.
    2 00:53:14
    (15:13 мин/км)
    +4:16
    7:51
    7:51
    (1)
    (1)
    5:00
    12:51
    (9)
    (2)
    13:09
    26:00
    (9)
    (2)
    5:26
    31:26
    (9)
    (3)
    0:55
    32:21
    (2)
    (3)
    2:48
    35:09
    (3)
    (2)
    2:50
    37:59
    (8)
    (2)
    4:22
    42:21
    (13)
    (4)
    1:57
    44:18
    (12)
    (4)
    3:20
    47:38
    (3)
    (3)
    3:01
    50:39
    (5)
    (2)
    1:23
    52:02
    (9)
    (2)
    1:12
    53:14
    (9)
    (2)
    Прохорова Любовь (1953) КМС
    Курганская обл.
    3 00:54:26
    (15:33 мин/км)
    +5:28
    10:49
    10:49
    (6)
    (6)
    4:24
    15:13
    (6)
    (4)
    12:01
    27:14
    (4)
    (3)
    3:59
    31:13
    (1)
    (2)
    1:01
    32:14
    (4)
    (2)
    3:36
    35:50
    (9)
    (3)
    2:28
    38:18
    (4)
    (3)
    2:55
    41:13
    (3)
    (2)
    1:23
    42:36
    (6)
    (2)
    4:08
    46:44
    (7)
    (2)
    5:15
    51:59
    (14)
    (3)
    1:18
    53:17
    (4)
    (3)
    1:09
    54:26
    (6)
    (3)
    Соколова Октябрина (1952) I
    Новосибирская обл.
    4 00:55:24
    (15:50 мин/км)
    +6:26
    11:20
    11:20
    (7)
    (7)
    5:04
    16:24
    (10)
    (7)
    11:28
    27:52
    (2)
    (4)
    4:15
    32:07
    (2)
    (4)
    1:02
    33:09
    (5)
    (4)
    3:31
    36:40
    (8)
    (4)
    2:30
    39:10
    (5)
    (4)
    2:56
    42:06
    (4)
    (3)
    1:25
    43:31
    (7)
    (3)
    4:08
    47:39
    (7)
    (4)
    5:17
    52:56
    (15)
    (5)
    1:18
    54:14
    (4)
    (4)
    1:10
    55:24
    (7)
    (4)
    Горелик Надежда (1950) КМС
    Челябинская обл.
    5 00:55:25
    (15:50 мин/км)
    +6:27
    11:20
    11:20
    (7)
    (7)
    4:14
    15:34
    (5)
    (5)
    12:49
    28:23
    (7)
    (5)
    6:01
    34:24
    (11)
    (5)
    1:08
    35:32
    (8)
    (5)
    3:11
    38:43
    (7)
    (5)
    3:02
    41:45
    (9)
    (5)
    3:01
    44:46
    (5)
    (5)
    1:18
    46:04
    (5)
    (5)
    3:17
    49:21
    (2)
    (5)
    3:33
    52:54
    (8)
    (4)
    1:20
    54:14
    (7)
    (4)
    1:11
    55:25
    (8)
    (5)
    Глебова Галина (1953) КМС
    Челябинская обл.
    6 00:58:08
    (16:37 мин/км)
    +9:10
    13:18
    13:18
    (11)
    (11)
    4:09
    17:27
    (4)
    (10)
    13:01
    30:28
    (8)
    (7)
    6:57
    37:25
    (14)
    (9)
    0:55
    38:20
    (2)
    (9)
    3:00
    41:20
    (6)
    (7)
    2:34
    43:54
    (6)
    (6)
    3:33
    47:27
    (6)
    (6)
    1:17
    48:44
    (4)
    (6)
    3:54
    52:38
    (5)
    (6)
    2:52
    55:30
    (4)
    (6)
    1:22
    56:52
    (8)
    (6)
    1:16
    58:08
    (10)
    (6)
    Шлей Валентина (1953) I
    Челябинская обл.
    7 01:00:01
    (17:09 мин/км)
    +11:03
    10:15
    10:15
    (4)
    (4)
    6:29
    16:44
    (15)
    (8)
    16:36
    33:20
    (13)
    (10)
    5:49
    39:09
    (10)
    (10)
    1:08
    40:17
    (8)
    (10)
    2:31
    42:48
    (2)
    (10)
    2:15
    45:03
    (2)
    (9)
    3:49
    48:52
    (9)
    (9)
    1:12
    50:04
    (2)
    (8)
    5:36
    55:40
    (14)
    (9)
    2:20
    58:00
    (2)
    (8)
    1:04
    59:04
    (1)
    (7)
    0:57
    1:00:01
    (2)
    (7)
    Казанцева Алина (1952) 
    Новгородская обл.
    8 01:00:25
    (17:16 мин/км)
    +11:27
    12:20
    12:20
    (10)
    (10)
    4:50
    17:10
    (7)
    (9)
    12:15
    29:25
    (5)
    (6)
    7:04
    36:29
    (15)
    (8)
    1:02
    37:31
    (5)
    (7)
    3:54
    41:25
    (11)
    (8)
    2:49
    44:14
    (7)
    (7)
    3:46
    48:00
    (8)
    (7)
    1:30
    49:30
    (8)
    (7)
    5:06
    54:36
    (12)
    (7)
    3:06
    57:42
    (6)
    (7)
    1:36
    59:18
    (12)
    (8)
    1:07
    1:00:25
    (4)
    (8)
    Долганова Людмила (1951) I
    Респ. Башкортостан
    9 01:01:10
    (17:29 мин/км)
    +12:12
    8:46
    8:46
    (2)
    (2)
    4:00
    12:46
    (2)
    (1)
    22:43
    35:29
    (15)
    (12)
    6:51
    42:20
    (13)
    (12)
    0:45
    43:05
    (1)
    (12)
    2:48
    45:53
    (3)
    (11)
    3:15
    49:08
    (10)
    (11)
    2:31
    51:39
    (1)
    (11)
    1:10
    52:49
    (1)
    (11)
    3:13
    56:02
    (1)
    (10)
    2:49
    58:51
    (3)
    (9)
    1:13
    1:00:04
    (3)
    (9)
    1:06
    1:01:10
    (3)
    (9)
    Лахмина Татьяна (1952) 
    Самарская обл.
    10 01:01:51
    (17:40 мин/км)
    +12:53
    10:15
    10:15
    (4)
    (4)
    6:04
    16:19
    (13)
    (6)
    14:19
    30:38
    (10)
    (8)
    4:29
    35:07
    (4)
    (6)
    1:06
    36:13
    (7)
    (6)
    3:38
    39:51
    (10)
    (6)
    4:49
    44:40
    (15)
    (8)
    4:00
    48:40
    (10)
    (8)
    1:39
    50:19
    (9)
    (9)
    4:51
    55:10
    (10)
    (8)
    3:44
    58:54
    (11)
    (10)
    1:33
    1:00:27
    (11)
    (10)
    1:24
    1:01:51
    (12)
    (10)
    Пахомова Валентина (1951) КМС
    Респ. Башкортостан
    11 01:03:43
    (18:12 мин/км)
    +14:45
    12:06
    12:06
    (9)
    (9)
    7:29
    19:35
    (16)
    (13)
    11:48
    31:23
    (3)
    (9)
    4:56
    36:19
    (6)
    (7)
    1:18
    37:37
    (13)
    (8)
    4:25
    42:02
    (14)
    (9)
    3:56
    45:58
    (11)
    (10)
    4:09
    50:07
    (11)
    (10)
    1:44
    51:51
    (10)
    (10)
    4:48
    56:39
    (9)
    (11)
    3:36
    1:00:15
    (9)
    (11)
    1:51
    1:02:06
    (13)
    (11)
    1:37
    1:03:43
    (14)
    (11)
    Пьянкова Александра (1952) II
    Пермский Край
    12 01:04:18
    (18:22 мин/км)
    +15:20
    18:39
    18:39
    (14)
    (14)
    3:56
    22:35
    (1)
    (14)
    16:34
    39:09
    (12)
    (13)
    4:53
    44:02
    (5)
    (13)
    1:17
    45:19
    (12)
    (13)
    2:59
    48:18
    (5)
    (13)
    2:06
    50:24
    (1)
    (12)
    2:32
    52:56
    (2)
    (12)
    2:12
    55:08
    (15)
    (12)
    3:25
    58:33
    (4)
    (12)
    3:18
    1:01:51
    (7)
    (12)
    1:19
    1:03:10
    (6)
    (12)
    1:08
    1:04:18
    (5)
    (12)
    Разгоняева Людмила (1951) МС
    Челябинская обл.
    13 01:10:40
    (20:11 мин/км)
    +21:42
    13:30
    13:30
    (12)
    (12)
    5:33
    19:03
    (11)
    (12)
    15:37
    34:40
    (11)
    (11)
    6:02
    40:42
    (12)
    (11)
    1:30
    42:12
    (15)
    (11)
    4:37
    46:49
    (15)
    (12)
    4:03
    50:52
    (13)
    (13)
    4:32
    55:24
    (14)
    (13)
    1:57
    57:21
    (12)
    (13)
    5:28
    1:02:49
    (13)
    (13)
    4:13
    1:07:02
    (13)
    (13)
    1:57
    1:08:59
    (14)
    (13)
    1:41
    1:10:40
    (15)
    (13)
    Астапова Тамара (1953) I
    Челябинская обл.
    14 01:14:09
    (21:11 мин/км)
    +25:11
    13:53
    13:53
    (13)
    (13)
    4:56
    18:49
    (8)
    (11)
    22:38
    41:27
    (14)
    (14)
    4:28
    45:55
    (3)
    (14)
    1:11
    47:06
    (10)
    (14)
    4:12
    51:18
    (13)
    (14)
    4:21
    55:39
    (14)
    (14)
    6:11
    1:01:50
    (16)
    (14)
    1:47
    1:03:37
    (11)
    (14)
    4:02
    1:07:39
    (6)
    (14)
    3:43
    1:11:22
    (10)
    (14)
    1:31
    1:12:53
    (10)
    (14)
    1:16
    1:14:09
    (10)
    (14)
    Овсянникова Людмила (1949) I
    Свердловская обл.
    15 01:38:36
    (28:10 мин/км)
    +49:38
    43:48
    43:48
    (16)
    (16)
    5:33
    49:21
    (11)
    (16)
    12:39
    1:02:00
    (6)
    (15)
    7:11
    1:09:11
    (16)
    (15)
    1:18
    1:10:29
    (13)
    (15)
    4:03
    1:14:32
    (12)
    (15)
    3:59
    1:18:31
    (12)
    (15)
    4:14
    1:22:45
    (12)
    (15)
    3:48
    1:26:33
    (16)
    (15)
    4:56
    1:31:29
    (11)
    (15)
    3:44
    1:35:13
    (11)
    (15)
    1:59
    1:37:12
    (15)
    (15)
    1:24
    1:38:36
    (12)
    (15)
    Турулина Александра (1949) КМС
    Челябинская обл.
    16 01:51:57
    (31:59 мин/км)
    +1:02:59
    35:50
    35:50
    (15)
    (15)
    6:14
    42:04
    (14)
    (15)
    27:21
    1:09:25
    (16)
    (16)
    5:16
    1:14:41
    (8)
    (16)
    1:41
    1:16:22
    (16)
    (16)
    4:47
    1:21:09
    (16)
    (16)
    6:20
    1:27:29
    (16)
    (16)
    5:53
    1:33:22
    (15)
    (16)
    2:10
    1:35:32
    (14)
    (16)
    6:53
    1:42:25
    (16)
    (16)
    5:18
    1:47:43
    (16)
    (16)
    2:19
    1:50:02
    (16)
    (16)
    1:55
    1:51:57
    (16)
    (16)
    Марамзина Нина (1949) КМС
    Челябинская обл.