Группа: М50
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП19
Участников15
Длина дистанции6.100m
Абсолютно-лучший результат00:49:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 71)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 33)
    leg tot
    9( 72)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14( 50)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 54)
    leg tot
    17( 67)
    leg tot
    18( 55)
    leg tot
    19(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:57:20
    (9:24 мин/км)
    -
    7:02
    7:02
    (6)
    (6)
    3:31
    10:33
    (3)
    (5)
    2:33
    13:06
    (2)
    (3)
    2:45
    15:51
    (1)
    (2)
    4:19
    20:10
    (2)
    (2)
    2:05
    22:15
    (3)
    (2)
    1:55
    24:10
    (6)
    (2)
    4:50
    29:00
    (12)
    (2)
    4:26
    33:26
    (2)
    (2)
    3:13
    36:39
    (2)
    (2)
    6:47
    43:26
    (5)
    (2)
    3:06
    46:32
    (1)
    (2)
    0:38
    47:10
    (4)
    (2)
    2:00
    49:10
    (2)
    (2)
    2:20
    51:30
    (1)
    (1)
    0:59
    52:29
    (3)
    (1)
    1:01
    53:30
    (12)
    (1)
    2:04
    55:34
    (1)
    (1)
    1:00
    56:34
    (5)
    (1)
    0:46
    57:20
    (2)
    (1)
    Щербань Аркадий (1968) КМС
    Свердловская обл.
    2 00:58:50
    (9:39 мин/км)
    +1:30
    5:36
    5:36
    (1)
    (1)
    4:17
    9:53
    (7)
    (1)
    2:43
    12:36
    (3)
    (1)
    2:52
    15:28
    (2)
    (1)
    3:58
    19:26
    (1)
    (1)
    1:52
    21:18
    (1)
    (1)
    1:50
    23:08
    (4)
    (1)
    5:05
    28:13
    (15)
    (1)
    3:52
    32:05
    (1)
    (1)
    3:28
    35:33
    (4)
    (1)
    5:17
    40:50
    (1)
    (1)
    3:18
    44:08
    (2)
    (1)
    0:46
    44:54
    (8)
    (1)
    3:36
    48:30
    (14)
    (1)
    3:00
    51:30
    (12)
    (1)
    2:52
    54:22
    (12)
    (2)
    0:29
    54:51
    (2)
    (2)
    2:16
    57:07
    (3)
    (2)
    1:03
    58:10
    (6)
    (2)
    0:40
    58:50
    (1)
    (2)
    Муртазин Леонид (1968) I
    Красноярский край
    3 00:59:43
    (9:47 мин/км)
    +2:23
    7:15
    7:15
    (7)
    (7)
    3:09
    10:24
    (1)
    (4)
    2:29
    12:53
    (1)
    (2)
    5:04
    17:57
    (11)
    (5)
    4:27
    22:24
    (4)
    (5)
    2:14
    24:38
    (7)
    (5)
    1:56
    26:34
    (7)
    (4)
    4:13
    30:47
    (9)
    (5)
    4:34
    35:21
    (3)
    (3)
    3:12
    38:33
    (1)
    (3)
    5:22
    43:55
    (2)
    (3)
    5:44
    49:39
    (9)
    (3)
    0:30
    50:09
    (1)
    (3)
    1:51
    52:00
    (1)
    (3)
    2:43
    54:43
    (10)
    (3)
    0:45
    55:28
    (1)
    (3)
    0:27
    55:55
    (1)
    (3)
    2:11
    58:06
    (2)
    (3)
    0:50
    58:56
    (1)
    (3)
    0:47
    59:43
    (3)
    (3)
    Крылов Анатолий (1965) 
    Свердловская обл.
    4 01:02:55
    (10:19 мин/км)
    +5:35
    6:37
    6:37
    (5)
    (5)
    4:22
    10:59
    (9)
    (7)
    3:13
    14:12
    (6)
    (5)
    3:14
    17:26
    (4)
    (3)
    4:47
    22:13
    (10)
    (4)
    2:11
    24:24
    (5)
    (4)
    2:18
    26:42
    (10)
    (5)
    3:29
    30:11
    (3)
    (4)
    6:48
    36:59
    (11)
    (5)
    3:53
    40:52
    (8)
    (5)
    6:11
    47:03
    (4)
    (6)
    4:19
    51:22
    (5)
    (4)
    0:41
    52:03
    (5)
    (4)
    2:20
    54:23
    (5)
    (4)
    2:46
    57:09
    (11)
    (4)
    0:59
    58:08
    (3)
    (4)
    0:36
    58:44
    (4)
    (4)
    2:27
    1:01:11
    (6)
    (4)
    0:52
    1:02:03
    (2)
    (4)
    0:52
    1:02:55
    (5)
    (4)
    Мингалеев Альберт (1965) МС
    Респ. Башкортостан
    5 01:04:27
    (10:34 мин/км)
    +7:07
    7:19
    7:19
    (8)
    (8)
    4:10
    11:29
    (6)
    (8)
    3:02
    14:31
    (5)
    (6)
    3:02
    17:33
    (3)
    (4)
    4:26
    21:59
    (3)
    (3)
    2:12
    24:11
    (6)
    (3)
    1:44
    25:55
    (1)
    (3)
    3:25
    29:20
    (2)
    (3)
    6:42
    36:02
    (10)
    (4)
    3:54
    39:56
    (9)
    (4)
    6:54
    46:50
    (9)
    (4)
    6:34
    53:24
    (12)
    (6)
    0:42
    54:06
    (6)
    (6)
    2:06
    56:12
    (3)
    (5)
    2:28
    58:40
    (4)
    (5)
    0:53
    59:33
    (2)
    (5)
    0:30
    1:00:03
    (3)
    (5)
    2:28
    1:02:31
    (7)
    (5)
    0:59
    1:03:30
    (4)
    (5)
    0:57
    1:04:27
    (7)
    (5)
    Бац Александр (1968) КМС
    Свердловская обл.
    6 01:06:25
    (10:53 мин/км)
    +9:05
    5:58
    5:58
    (2)
    (2)
    5:00
    10:58
    (12)
    (6)
    3:42
    14:40
    (11)
    (7)
    5:26
    20:06
    (13)
    (8)
    4:45
    24:51
    (9)
    (8)
    2:14
    27:05
    (7)
    (8)
    1:45
    28:50
    (2)
    (7)
    3:03
    31:53
    (1)
    (7)
    5:28
    37:21
    (5)
    (6)
    3:51
    41:12
    (6)
    (6)
    5:48
    47:00
    (3)
    (5)
    6:08
    53:08
    (10)
    (5)
    0:52
    54:00
    (10)
    (5)
    3:46
    57:46
    (15)
    (7)
    2:29
    1:00:15
    (5)
    (7)
    1:08
    1:01:23
    (8)
    (6)
    0:44
    1:02:07
    (6)
    (6)
    2:17
    1:04:24
    (4)
    (6)
    1:07
    1:05:31
    (9)
    (6)
    0:54
    1:06:25
    (6)
    (6)
    Хохлов Андрей (1965) 
    Омская обл.
    7 01:08:43
    (11:16 мин/км)
    +11:23
    6:04
    6:04
    (4)
    (4)
    3:54
    9:58
    (5)
    (3)
    3:33
    13:31
    (9)
    (4)
    5:56
    19:27
    (14)
    (6)
    4:50
    24:17
    (11)
    (7)
    2:36
    26:53
    (13)
    (7)
    2:12
    29:05
    (9)
    (8)
    3:38
    32:43
    (5)
    (8)
    5:43
    38:26
    (8)
    (8)
    4:05
    42:31
    (10)
    (8)
    6:50
    49:21
    (7)
    (8)
    4:32
    53:53
    (7)
    (7)
    0:51
    54:44
    (9)
    (7)
    2:53
    57:37
    (9)
    (6)
    2:36
    1:00:13
    (7)
    (6)
    1:35
    1:01:48
    (10)
    (7)
    0:51
    1:02:39
    (8)
    (7)
    3:51
    1:06:30
    (13)
    (7)
    1:11
    1:07:41
    (12)
    (7)
    1:02
    1:08:43
    (11)
    (7)
    Гречишкин Олег (1965) КМС
    Свердловская обл.
    8 01:08:51
    (11:17 мин/км)
    +11:31
    8:04
    8:04
    (10)
    (10)
    4:40
    12:44
    (10)
    (10)
    3:22
    16:06
    (8)
    (9)
    3:23
    19:29
    (7)
    (7)
    4:40
    24:09
    (7)
    (6)
    2:07
    26:16
    (4)
    (6)
    1:45
    28:01
    (2)
    (6)
    3:41
    31:42
    (6)
    (6)
    6:32
    38:14
    (9)
    (7)
    3:50
    42:04
    (5)
    (7)
    7:01
    49:05
    (10)
    (7)
    6:10
    55:15
    (11)
    (9)
    0:53
    56:08
    (11)
    (9)
    2:21
    58:29
    (6)
    (8)
    2:38
    1:01:07
    (8)
    (8)
    1:25
    1:02:32
    (9)
    (8)
    0:46
    1:03:18
    (7)
    (8)
    3:27
    1:06:45
    (10)
    (8)
    1:09
    1:07:54
    (11)
    (8)
    0:57
    1:08:51
    (7)
    (8)
    Елисеев Павел (1967) I
    Свердловская обл.
    9 01:09:37
    (11:25 мин/км)
    +12:17
    8:16
    8:16
    (11)
    (11)
    3:25
    11:41
    (2)
    (9)
    3:21
    15:02
    (7)
    (8)
    11:02
    26:04
    (15)
    (13)
    4:31
    30:35
    (5)
    (12)
    1:52
    32:27
    (1)
    (11)
    1:52
    34:19
    (5)
    (11)
    3:29
    37:48
    (3)
    (11)
    5:42
    43:30
    (7)
    (11)
    3:17
    46:47
    (3)
    (11)
    6:52
    53:39
    (8)
    (10)
    4:07
    57:46
    (4)
    (10)
    0:35
    58:21
    (2)
    (10)
    2:46
    1:01:07
    (8)
    (10)
    2:27
    1:03:34
    (3)
    (10)
    0:59
    1:04:33
    (3)
    (9)
    1:03
    1:05:36
    (13)
    (9)
    2:18
    1:07:54
    (5)
    (9)
    0:54
    1:08:48
    (3)
    (9)
    0:49
    1:09:37
    (4)
    (9)
    Сысоев Игорь (1967) I
    Челябинская обл.
    10 01:11:21
    (11:42 мин/км)
    +14:01
    12:07
    12:07
    (13)
    (13)
    4:59
    17:06
    (11)
    (13)
    2:59
    20:05
    (4)
    (13)
    3:15
    23:20
    (5)
    (10)
    4:33
    27:53
    (6)
    (10)
    2:14
    30:07
    (7)
    (10)
    2:05
    32:12
    (8)
    (10)
    3:42
    35:54
    (7)
    (10)
    5:29
    41:23
    (6)
    (10)
    5:09
    46:32
    (14)
    (10)
    8:05
    54:37
    (13)
    (11)
    4:40
    59:17
    (8)
    (11)
    0:44
    1:00:01
    (7)
    (11)
    2:18
    1:02:19
    (4)
    (11)
    2:34
    1:04:53
    (6)
    (11)
    1:05
    1:05:58
    (7)
    (11)
    0:37
    1:06:35
    (5)
    (11)
    2:42
    1:09:17
    (9)
    (10)
    1:07
    1:10:24
    (9)
    (10)
    0:57
    1:11:21
    (7)
    (10)
    Ван-Ин Евгений (1967) КМС
    Свердловская обл.
    11 01:12:13
    (11:50 мин/км)
    +14:53
    6:01
    6:01
    (3)
    (3)
    3:53
    9:54
    (4)
    (2)
    8:46
    18:40
    (15)
    (10)
    3:21
    22:01
    (6)
    (9)
    4:41
    26:42
    (8)
    (9)
    2:16
    28:58
    (10)
    (9)
    2:28
    31:26
    (12)
    (9)
    3:49
    35:15
    (8)
    (9)
    5:03
    40:18
    (4)
    (9)
    3:51
    44:09
    (6)
    (9)
    6:49
    50:58
    (6)
    (9)
    3:54
    54:52
    (3)
    (8)
    1:13
    56:05
    (15)
    (8)
    2:54
    58:59
    (10)
    (9)
    2:41
    1:01:40
    (9)
    (9)
    3:18
    1:04:58
    (13)
    (10)
    0:52
    1:05:50
    (9)
    (10)
    4:16
    1:10:06
    (15)
    (11)
    1:03
    1:11:09
    (6)
    (11)
    1:04
    1:12:13
    (13)
    (11)
    Антипин Сергей (1965) КМС
    Свердловская обл.
    12 01:22:01
    (13:27 мин/км)
    +24:41
    15:26
    15:26
    (14)
    (14)
    4:21
    19:47
    (8)
    (14)
    3:33
    23:20
    (9)
    (14)
    3:29
    26:49
    (8)
    (14)
    5:05
    31:54
    (12)
    (13)
    2:26
    34:20
    (12)
    (13)
    2:24
    36:44
    (11)
    (13)
    4:15
    40:59
    (10)
    (12)
    7:33
    48:32
    (13)
    (12)
    4:40
    53:12
    (11)
    (12)
    7:33
    1:00:45
    (11)
    (12)
    8:14
    1:08:59
    (14)
    (12)
    0:36
    1:09:35
    (3)
    (12)
    2:30
    1:12:05
    (7)
    (12)
    2:22
    1:14:27
    (2)
    (12)
    1:03
    1:15:30
    (6)
    (12)
    1:58
    1:17:28
    (15)
    (12)
    2:32
    1:20:00
    (8)
    (12)
    1:03
    1:21:03
    (6)
    (12)
    0:58
    1:22:01
    (10)
    (12)
    Иванов Сергей (1968) I
    Свердловская обл.
    13 01:27:39
    (14:22 мин/км)
    +30:19
    9:03
    9:03
    (12)
    (12)
    6:09
    15:12
    (14)
    (12)
    4:05
    19:17
    (12)
    (11)
    4:52
    24:09
    (10)
    (11)
    5:53
    30:02
    (13)
    (11)
    2:53
    32:55
    (14)
    (12)
    3:48
    36:43
    (14)
    (12)
    5:01
    41:44
    (14)
    (13)
    6:58
    48:42
    (12)
    (13)
    4:56
    53:38
    (13)
    (13)
    9:13
    1:02:51
    (14)
    (13)
    7:00
    1:09:51
    (13)
    (13)
    1:07
    1:10:58
    (13)
    (13)
    3:03
    1:14:01
    (11)
    (13)
    3:54
    1:17:55
    (14)
    (13)
    2:33
    1:20:28
    (11)
    (13)
    0:55
    1:21:23
    (10)
    (13)
    3:41
    1:25:04
    (12)
    (13)
    1:20
    1:26:24
    (14)
    (13)
    1:15
    1:27:39
    (15)
    (13)
    Галкин Игорь (1966) 
    Челябинская обл.
    14 01:42:53
    (16:52 мин/км)
    +45:33
    18:28
    18:28
    (15)
    (15)
    5:24
    23:52
    (13)
    (15)
    4:07
    27:59
    (13)
    (15)
    4:25
    32:24
    (9)
    (15)
    8:40
    41:04
    (14)
    (14)
    4:15
    45:19
    (15)
    (15)
    4:13
    49:32
    (15)
    (15)
    4:58
    54:30
    (13)
    (15)
    10:41
    1:05:11
    (15)
    (15)
    5:16
    1:10:27
    (15)
    (15)
    7:35
    1:18:02
    (12)
    (14)
    4:29
    1:22:31
    (6)
    (14)
    1:11
    1:23:42
    (14)
    (14)
    3:18
    1:27:00
    (12)
    (14)
    3:29
    1:30:29
    (13)
    (14)
    5:10
    1:35:39
    (15)
    (14)
    0:56
    1:36:35
    (11)
    (14)
    4:00
    1:40:35
    (14)
    (14)
    1:16
    1:41:51
    (13)
    (14)
    1:02
    1:42:53
    (11)
    (14)
    Кротков Андрей (1964) I
    Челябинская обл.
    15 02:09:34
    (21:14 мин/км)
    +1:12:14
    8:00
    8:00
    (9)
    (9)
    6:46
    14:46
    (15)
    (11)
    4:56
    19:42
    (14)
    (12)
    5:06
    24:48
    (12)
    (12)
    17:42
    42:30
    (15)
    (15)
    2:17
    44:47
    (11)
    (14)
    2:38
    47:25
    (13)
    (14)
    4:35
    52:00
    (11)
    (14)
    8:39
    1:00:39
    (14)
    (14)
    4:52
    1:05:31
    (12)
    (14)
    15:22
    1:20:53
    (15)
    (15)
    28:02
    1:48:55
    (15)
    (15)
    0:53
    1:49:48
    (11)
    (15)
    3:23
    1:53:11
    (13)
    (15)
    3:59
    1:57:10
    (15)
    (15)
    4:35
    2:01:45
    (14)
    (15)
    1:23
    2:03:08
    (14)
    (15)
    3:40
    2:06:48
    (11)
    (15)
    1:40
    2:08:28
    (15)
    (15)
    1:06
    2:09:34
    (14)
    (15)
    Майровский Владимир (1964) 
    Тюменская обл.