Группа: М60
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников33
Длина дистанции4.900m
Абсолютно-лучший результат00:43:57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 41)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 56)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 59)
    leg tot
    12( 52)
    leg tot
    13( 54)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:50:41
    (10:21 мин/км)
    -
    4:42
    4:42
    (1)
    (1)
    4:39
    9:21
    (9)
    (2)
    2:41
    12:02
    (3)
    (2)
    2:46
    14:48
    (2)
    (2)
    5:22
    20:10
    (7)
    (2)
    5:09
    25:19
    (2)
    (2)
    4:23
    29:42
    (5)
    (2)
    3:32
    33:14
    (5)
    (2)
    4:10
    37:24
    (13)
    (2)
    1:52
    39:16
    (7)
    (2)
    1:40
    40:56
    (4)
    (2)
    2:12
    43:08
    (2)
    (2)
    3:46
    46:54
    (22)
    (1)
    2:44
    49:38
    (2)
    (1)
    1:03
    50:41
    (20)
    (1)
    Шешенин Игорь (1958) МС
    Свердловская обл.
    2 00:51:02
    (10:25 мин/км)
    +21
    4:56
    4:56
    (2)
    (2)
    4:02
    8:58
    (1)
    (1)
    2:35
    11:33
    (2)
    (1)
    2:38
    14:11
    (1)
    (1)
    4:17
    18:28
    (1)
    (1)
    5:10
    23:38
    (3)
    (1)
    4:40
    28:18
    (10)
    (1)
    3:03
    31:21
    (1)
    (1)
    3:32
    34:53
    (4)
    (1)
    1:44
    36:37
    (2)
    (1)
    1:55
    38:32
    (6)
    (1)
    3:03
    41:35
    (21)
    (1)
    5:28
    47:03
    (30)
    (2)
    3:13
    50:16
    (10)
    (2)
    0:46
    51:02
    (2)
    (2)
    Солдатов Сергей (1958) МС
    Челябинская обл.
    3 00:52:09
    (10:39 мин/км)
    +1:28
    5:04
    5:04
    (3)
    (3)
    4:32
    9:36
    (5)
    (3)
    2:55
    12:31
    (9)
    (3)
    2:52
    15:23
    (7)
    (3)
    5:57
    21:20
    (15)
    (3)
    5:40
    27:00
    (8)
    (3)
    4:19
    31:19
    (3)
    (3)
    4:14
    35:33
    (14)
    (3)
    4:55
    40:28
    (22)
    (5)
    1:50
    42:18
    (4)
    (5)
    1:35
    43:53
    (1)
    (3)
    2:22
    46:15
    (9)
    (4)
    2:06
    48:21
    (5)
    (3)
    2:59
    51:20
    (5)
    (3)
    0:49
    52:09
    (6)
    (3)
    Темяков Иван (1957) КМС
    Ростовская обл.
    4 00:54:35
    (11:08 мин/км)
    +3:54
    6:00
    6:00
    (9)
    (9)
    4:06
    10:06
    (2)
    (5)
    3:00
    13:06
    (12)
    (4)
    4:30
    17:36
    (26)
    (10)
    6:33
    24:09
    (21)
    (11)
    5:14
    29:23
    (5)
    (11)
    4:23
    33:46
    (5)
    (8)
    3:30
    37:16
    (4)
    (6)
    4:11
    41:27
    (14)
    (6)
    1:52
    43:19
    (7)
    (6)
    1:39
    44:58
    (3)
    (5)
    2:13
    47:11
    (4)
    (5)
    3:47
    50:58
    (23)
    (4)
    2:42
    53:40
    (1)
    (4)
    0:55
    54:35
    (11)
    (4)
    Ефимов Виктор (1956) КМС
    Тюменская обл.
    5 00:55:28
    (11:19 мин/км)
    +4:47
    5:26
    5:26
    (6)
    (6)
    5:44
    11:10
    (22)
    (10)
    2:57
    14:07
    (10)
    (10)
    3:36
    17:43
    (17)
    (11)
    6:08
    23:51
    (18)
    (10)
    5:13
    29:04
    (4)
    (10)
    4:17
    33:21
    (2)
    (7)
    4:20
    37:41
    (15)
    (8)
    4:46
    42:27
    (19)
    (8)
    1:59
    44:26
    (11)
    (8)
    2:10
    46:36
    (11)
    (7)
    3:04
    49:40
    (22)
    (7)
    1:52
    51:32
    (1)
    (6)
    3:06
    54:38
    (7)
    (6)
    0:50
    55:28
    (8)
    (5)
    Кобелев Леонид (1957) I
    Тюменская обл.
    6 00:55:37
    (11:21 мин/км)
    +4:56
    6:45
    6:45
    (14)
    (14)
    4:22
    11:07
    (3)
    (9)
    3:00
    14:07
    (12)
    (10)
    2:51
    16:58
    (5)
    (6)
    5:13
    22:11
    (6)
    (6)
    5:53
    28:04
    (11)
    (6)
    4:21
    32:25
    (4)
    (4)
    3:33
    35:58
    (7)
    (4)
    3:39
    39:37
    (6)
    (3)
    1:59
    41:36
    (11)
    (3)
    4:14
    45:50
    (31)
    (6)
    2:37
    48:27
    (15)
    (6)
    2:51
    51:18
    (13)
    (5)
    3:16
    54:34
    (15)
    (5)
    1:03
    55:37
    (20)
    (6)
    Потопаев Александр (1958) МС
    Челябинская обл.
    7 00:57:05
    (11:39 мин/км)
    +6:24
    7:07
    7:07
    (18)
    (18)
    4:44
    11:51
    (11)
    (14)
    2:31
    14:22
    (1)
    (13)
    10:33
    24:55
    (33)
    (30)
    4:25
    29:20
    (2)
    (24)
    4:50
    34:10
    (1)
    (19)
    4:13
    38:23
    (1)
    (18)
    3:27
    41:50
    (2)
    (15)
    3:44
    45:34
    (7)
    (16)
    1:41
    47:15
    (1)
    (14)
    1:36
    48:51
    (2)
    (11)
    2:29
    51:20
    (11)
    (12)
    1:59
    53:19
    (2)
    (7)
    2:57
    56:16
    (4)
    (7)
    0:49
    57:05
    (6)
    (7)
    Павлов Николай (1954) I
    Чувашская Респ.
    8 00:57:53
    (11:49 мин/км)
    +7:12
    5:11
    5:11
    (4)
    (4)
    4:46
    9:57
    (13)
    (4)
    3:24
    13:21
    (24)
    (5)
    3:22
    16:43
    (14)
    (4)
    5:24
    22:07
    (8)
    (5)
    5:59
    28:06
    (16)
    (7)
    6:12
    34:18
    (28)
    (9)
    5:08
    39:26
    (29)
    (10)
    4:58
    44:24
    (23)
    (12)
    2:09
    46:33
    (20)
    (12)
    2:05
    48:38
    (8)
    (10)
    2:20
    50:58
    (7)
    (10)
    2:40
    53:38
    (8)
    (8)
    3:13
    56:51
    (10)
    (8)
    1:02
    57:53
    (18)
    (8)
    Волков Сергей (1954) МС
    Свердловская обл.
    9 00:58:04
    (11:51 мин/км)
    +7:23
    5:13
    5:13
    (5)
    (5)
    7:12
    12:25
    (28)
    (17)
    2:41
    15:06
    (3)
    (15)
    3:13
    18:19
    (11)
    (13)
    5:04
    23:23
    (5)
    (9)
    5:25
    28:48
    (7)
    (8)
    7:16
    36:04
    (31)
    (12)
    3:32
    39:36
    (5)
    (11)
    3:33
    43:09
    (5)
    (9)
    1:51
    45:00
    (5)
    (9)
    2:37
    47:37
    (21)
    (9)
    2:59
    50:36
    (19)
    (9)
    3:33
    54:09
    (19)
    (10)
    3:11
    57:20
    (8)
    (10)
    0:44
    58:04
    (1)
    (9)
    Акиньхов Александр (1958) I
    Челябинская обл.
    10 00:58:09
    (11:52 мин/км)
    +7:28
    6:13
    6:13
    (10)
    (10)
    4:43
    10:56
    (10)
    (7)
    3:06
    14:02
    (17)
    (7)
    3:20
    17:22
    (13)
    (8)
    5:47
    23:09
    (12)
    (8)
    5:54
    29:03
    (12)
    (9)
    5:56
    34:59
    (25)
    (10)
    4:12
    39:11
    (12)
    (9)
    3:07
    42:18
    (1)
    (7)
    2:03
    44:21
    (16)
    (7)
    2:48
    47:09
    (27)
    (8)
    2:32
    49:41
    (12)
    (8)
    4:25
    54:06
    (28)
    (9)
    3:13
    57:19
    (10)
    (9)
    0:50
    58:09
    (8)
    (10)
    Карпухин Валерий (1956) МС
    Свердловская обл.
    11 00:59:20
    (12:07 мин/км)
    +8:39
    9:54
    9:54
    (30)
    (30)
    4:35
    14:29
    (7)
    (22)
    2:53
    17:22
    (8)
    (21)
    2:54
    20:16
    (8)
    (18)
    5:43
    25:59
    (10)
    (15)
    6:13
    32:12
    (19)
    (14)
    5:16
    37:28
    (17)
    (14)
    3:46
    41:14
    (8)
    (13)
    3:10
    44:24
    (2)
    (12)
    2:45
    47:09
    (29)
    (13)
    2:37
    49:46
    (21)
    (15)
    3:13
    52:59
    (25)
    (14)
    2:20
    55:19
    (6)
    (12)
    3:14
    58:33
    (13)
    (12)
    0:47
    59:20
    (3)
    (11)
    Трофимов Игорь (1958) 
    Респ. Марий Эл
    12 00:59:30
    (12:09 мин/км)
    +8:49
    8:43
    8:43
    (23)
    (23)
    4:37
    13:20
    (8)
    (20)
    3:18
    16:38
    (21)
    (19)
    3:03
    19:41
    (9)
    (17)
    5:44
    25:25
    (11)
    (14)
    7:43
    33:08
    (26)
    (15)
    4:51
    37:59
    (13)
    (15)
    3:28
    41:27
    (3)
    (14)
    4:00
    45:27
    (12)
    (15)
    1:54
    47:21
    (9)
    (15)
    1:41
    49:02
    (5)
    (13)
    2:12
    51:14
    (2)
    (11)
    4:13
    55:27
    (26)
    (13)
    3:16
    58:43
    (15)
    (13)
    0:47
    59:30
    (3)
    (12)
    Вакатов Василий (1957) КМС
    Пермский Край
    13 00:59:34
    (12:09 мин/км)
    +8:53
    6:31
    6:31
    (12)
    (12)
    5:10
    11:41
    (17)
    (13)
    2:42
    14:23
    (5)
    (14)
    2:47
    17:10
    (3)
    (7)
    4:41
    21:51
    (3)
    (4)
    5:48
    27:39
    (10)
    (4)
    4:55
    32:34
    (14)
    (6)
    4:08
    36:42
    (11)
    (5)
    3:45
    40:27
    (8)
    (4)
    1:46
    42:13
    (3)
    (4)
    1:58
    44:11
    (7)
    (4)
    2:00
    46:11
    (1)
    (3)
    8:50
    55:01
    (32)
    (11)
    3:29
    58:30
    (22)
    (11)
    1:04
    59:34
    (23)
    (13)
    Глухов Сергей (1955) КМС
    Челябинская обл.
    14 01:00:31
    (12:21 мин/км)
    +9:50
    7:23
    7:23
    (20)
    (20)
    4:45
    12:08
    (12)
    (16)
    3:25
    15:33
    (25)
    (17)
    3:16
    18:49
    (12)
    (14)
    6:32
    25:21
    (20)
    (13)
    5:47
    31:08
    (9)
    (13)
    4:33
    35:41
    (8)
    (11)
    4:23
    40:04
    (16)
    (12)
    4:16
    44:20
    (15)
    (11)
    2:03
    46:23
    (16)
    (11)
    3:01
    49:24
    (28)
    (14)
    3:07
    52:31
    (23)
    (13)
    3:39
    56:10
    (20)
    (14)
    3:15
    59:25
    (14)
    (14)
    1:06
    1:00:31
    (25)
    (14)
    Зорин Виталий (1954) МС
    Челябинская обл.
    15 01:02:48
    (12:49 мин/км)
    +12:07
    8:48
    8:48
    (24)
    (24)
    7:46
    16:34
    (30)
    (30)
    2:50
    19:24
    (7)
    (28)
    2:51
    22:15
    (5)
    (22)
    4:59
    27:14
    (4)
    (18)
    5:56
    33:10
    (14)
    (16)
    4:49
    37:59
    (12)
    (15)
    3:51
    41:50
    (9)
    (15)
    3:45
    45:35
    (8)
    (17)
    1:51
    47:26
    (5)
    (16)
    5:34
    53:00
    (32)
    (18)
    2:16
    55:16
    (6)
    (16)
    3:52
    59:08
    (24)
    (16)
    2:45
    1:01:53
    (3)
    (15)
    0:55
    1:02:48
    (11)
    (15)
    Смирнов Вячеслав (1958) I
    Чувашская Респ.
    16 01:04:15
    (13:07 мин/км)
    +13:34
    6:47
    6:47
    (15)
    (15)
    4:29
    11:16
    (4)
    (11)
    2:47
    14:03
    (6)
    (8)
    2:50
    16:53
    (4)
    (5)
    5:53
    22:46
    (14)
    (7)
    5:15
    28:01
    (6)
    (5)
    4:28
    32:29
    (7)
    (5)
    4:55
    37:24
    (23)
    (7)
    6:27
    43:51
    (32)
    (10)
    2:06
    45:57
    (18)
    (10)
    3:04
    49:01
    (29)
    (12)
    6:46
    55:47
    (32)
    (17)
    2:05
    57:52
    (3)
    (15)
    5:35
    1:03:27
    (33)
    (17)
    0:48
    1:04:15
    (5)
    (16)
    Деев Сергей (1957) I
    Новосибирская обл.
    17 01:04:24
    (13:09 мин/км)
    +13:43
    5:26
    5:26
    (6)
    (6)
    5:22
    10:48
    (18)
    (6)
    3:13
    14:01
    (20)
    (6)
    3:26
    17:27
    (15)
    (9)
    10:03
    27:30
    (33)
    (19)
    6:45
    34:15
    (21)
    (20)
    6:36
    40:51
    (30)
    (21)
    4:32
    45:23
    (19)
    (21)
    5:09
    50:32
    (24)
    (21)
    1:59
    52:31
    (11)
    (20)
    2:14
    54:45
    (13)
    (20)
    2:20
    57:05
    (7)
    (18)
    2:47
    59:52
    (11)
    (17)
    3:28
    1:03:20
    (21)
    (16)
    1:04
    1:04:24
    (23)
    (17)
    Баев Сергей (1957) I
    Свердловская обл.
    18 01:04:36
    (13:11 мин/км)
    +13:55
    7:09
    7:09
    (19)
    (19)
    4:52
    12:01
    (14)
    (15)
    3:07
    15:08
    (18)
    (16)
    3:47
    18:55
    (20)
    (15)
    6:12
    25:07
    (19)
    (12)
    5:58
    31:05
    (15)
    (12)
    5:17
    36:22
    (18)
    (13)
    5:34
    41:56
    (32)
    (17)
    3:25
    45:21
    (3)
    (14)
    2:23
    47:44
    (24)
    (17)
    2:18
    50:02
    (16)
    (16)
    7:35
    57:37
    (33)
    (20)
    2:46
    1:00:23
    (9)
    (18)
    3:16
    1:03:39
    (15)
    (18)
    0:57
    1:04:36
    (14)
    (18)
    Улыбин Виктор (1955) КМС
    Респ. Башкортостан
    19 01:04:41
    (13:12 мин/км)
    +14:00
    6:29
    6:29
    (11)
    (11)
    4:32
    11:01
    (5)
    (8)
    3:05
    14:06
    (16)
    (9)
    9:57
    24:03
    (32)
    (27)
    7:19
    31:22
    (26)
    (30)
    8:07
    39:29
    (29)
    (30)
    4:37
    44:06
    (9)
    (27)
    4:13
    48:19
    (13)
    (25)
    3:47
    52:06
    (10)
    (24)
    1:55
    54:01
    (10)
    (23)
    2:29
    56:30
    (20)
    (23)
    2:14
    58:44
    (5)
    (21)
    2:05
    1:00:49
    (3)
    (20)
    3:00
    1:03:49
    (6)
    (19)
    0:52
    1:04:41
    (10)
    (19)
    Жиров Владимир (1954) 
    Самарская обл.
    20 01:05:08
    (13:18 мин/км)
    +14:27
    5:43
    5:43
    (8)
    (8)
    5:33
    11:16
    (20)
    (11)
    3:00
    14:16
    (12)
    (12)
    3:52
    18:08
    (23)
    (12)
    9:37
    27:45
    (31)
    (20)
    6:04
    33:49
    (17)
    (18)
    4:44
    38:33
    (11)
    (19)
    5:01
    43:34
    (24)
    (19)
    5:51
    49:25
    (30)
    (19)
    2:15
    51:40
    (21)
    (19)
    2:40
    54:20
    (24)
    (19)
    3:01
    57:21
    (20)
    (19)
    3:25
    1:00:46
    (16)
    (19)
    3:20
    1:04:06
    (19)
    (20)
    1:02
    1:05:08
    (18)
    (20)
    Копейкин Александр (1954) КМС
    Челябинская обл.
    21 01:06:05
    (13:29 мин/км)
    +15:24
    9:38
    9:38
    (29)
    (29)
    6:21
    15:59
    (26)
    (28)
    3:30
    19:29
    (26)
    (29)
    5:04
    24:33
    (29)
    (29)
    5:40
    30:13
    (9)
    (26)
    5:55
    36:08
    (13)
    (22)
    6:19
    42:27
    (29)
    (24)
    5:02
    47:29
    (26)
    (24)
    4:51
    52:20
    (21)
    (25)
    2:15
    54:35
    (21)
    (25)
    2:05
    56:40
    (8)
    (24)
    2:28
    59:08
    (10)
    (22)
    2:35
    1:01:43
    (7)
    (21)
    3:16
    1:04:59
    (15)
    (21)
    1:06
    1:06:05
    (25)
    (21)
    Стеценко Валерий (1954) КМС
    Свердловская обл.
    22 01:08:00
    (13:53 мин/км)
    +17:19
    7:03
    7:03
    (17)
    (17)
    5:27
    12:30
    (19)
    (18)
    3:19
    15:49
    (22)
    (18)
    3:39
    19:28
    (18)
    (16)
    6:38
    26:06
    (23)
    (16)
    8:23
    34:29
    (31)
    (21)
    5:46
    40:15
    (21)
    (20)
    5:05
    45:20
    (28)
    (20)
    5:11
    50:31
    (25)
    (20)
    2:08
    52:39
    (19)
    (21)
    2:43
    55:22
    (26)
    (21)
    5:41
    1:01:03
    (31)
    (25)
    2:46
    1:03:49
    (9)
    (23)
    3:11
    1:07:00
    (8)
    (22)
    1:00
    1:08:00
    (17)
    (22)
    Вельмогин Сергей (1955) КМС
    Челябинская обл.
    23 01:08:37
    (14:00 мин/км)
    +17:56
    6:57
    6:57
    (16)
    (16)
    5:58
    12:55
    (23)
    (19)
    3:48
    16:43
    (30)
    (20)
    4:36
    21:19
    (27)
    (20)
    7:07
    28:26
    (25)
    (21)
    7:45
    36:11
    (27)
    (23)
    5:55
    42:06
    (24)
    (22)
    4:27
    46:33
    (17)
    (22)
    5:12
    51:45
    (26)
    (23)
    2:34
    54:19
    (28)
    (24)
    2:38
    56:57
    (23)
    (25)
    2:34
    59:31
    (13)
    (24)
    4:01
    1:03:32
    (25)
    (22)
    3:54
    1:07:26
    (25)
    (23)
    1:11
    1:08:37
    (28)
    (23)
    Рычков Владимир (1954) I
    Свердловская обл.
    24 01:09:45
    (14:14 мин/км)
    +19:04
    8:40
    8:40
    (22)
    (22)
    6:14
    14:54
    (25)
    (25)
    3:30
    18:24
    (26)
    (25)
    3:33
    21:57
    (16)
    (21)
    6:33
    28:30
    (21)
    (22)
    7:48
    36:18
    (28)
    (24)
    6:01
    42:19
    (27)
    (23)
    4:31
    46:50
    (18)
    (23)
    4:18
    51:08
    (17)
    (22)
    2:24
    53:32
    (25)
    (22)
    2:18
    55:50
    (16)
    (22)
    3:39
    59:29
    (28)
    (23)
    5:02
    1:04:31
    (29)
    (24)
    4:08
    1:08:39
    (28)
    (24)
    1:06
    1:09:45
    (25)
    (24)
    Харпаев Валерий (1957) 
    Ярославская обл.
    25 01:09:53
    (14:16 мин/км)
    +19:12
    8:11
    8:11
    (21)
    (21)
    6:10
    14:21
    (24)
    (21)
    3:50
    18:11
    (31)
    (24)
    4:05
    22:16
    (24)
    (23)
    8:24
    30:40
    (30)
    (27)
    7:23
    38:03
    (25)
    (25)
    5:45
    43:48
    (20)
    (25)
    4:45
    48:33
    (21)
    (26)
    4:36
    53:09
    (18)
    (26)
    2:26
    55:35
    (26)
    (26)
    2:17
    57:52
    (15)
    (26)
    3:27
    1:01:19
    (27)
    (26)
    3:31
    1:04:50
    (18)
    (26)
    3:51
    1:08:41
    (23)
    (25)
    1:12
    1:09:53
    (31)
    (25)
    Мятович Сергей (1956) III
    Ханты-Мансийский АО
    26 01:10:26
    (14:22 мин/км)
    +19:45
    9:28
    9:28
    (28)
    (28)
    5:08
    14:36
    (16)
    (23)
    3:02
    17:38
    (15)
    (22)
    5:25
    23:03
    (30)
    (25)
    5:59
    29:02
    (16)
    (23)
    10:01
    39:03
    (33)
    (29)
    5:38
    44:41
    (19)
    (29)
    4:37
    49:18
    (20)
    (28)
    5:21
    54:39
    (29)
    (28)
    2:02
    56:41
    (15)
    (27)
    2:23
    59:04
    (18)
    (27)
    2:48
    1:01:52
    (17)
    (27)
    3:30
    1:05:22
    (17)
    (27)
    4:06
    1:09:28
    (26)
    (26)
    0:58
    1:10:26
    (15)
    (26)
    Ландышев Вениамин (1955) I
    Чувашская Респ.
    27 01:11:05
    (14:30 мин/км)
    +20:24
    8:59
    8:59
    (26)
    (26)
    7:48
    16:47
    (31)
    (31)
    3:36
    20:23
    (29)
    (31)
    3:48
    24:11
    (22)
    (28)
    7:54
    32:05
    (28)
    (31)
    6:46
    38:51
    (22)
    (28)
    5:49
    44:40
    (22)
    (28)
    5:30
    50:10
    (31)
    (29)
    4:16
    54:26
    (15)
    (27)
    2:27
    56:53
    (27)
    (28)
    2:27
    59:20
    (19)
    (28)
    2:35
    1:01:55
    (14)
    (28)
    2:49
    1:04:44
    (12)
    (25)
    5:18
    1:10:02
    (31)
    (27)
    1:03
    1:11:05
    (20)
    (27)
    Кальников Александр (1958) 
    Курганская обл.
    28 01:11:26
    (14:35 мин/км)
    +20:45
    6:43
    6:43
    (13)
    (13)
    8:02
    14:45
    (32)
    (24)
    3:10
    17:55
    (19)
    (23)
    3:07
    21:02
    (10)
    (19)
    6:02
    27:04
    (17)
    (17)
    6:08
    33:12
    (18)
    (17)
    5:05
    38:17
    (16)
    (17)
    4:02
    42:19
    (10)
    (18)
    4:46
    47:05
    (19)
    (18)
    2:01
    49:06
    (14)
    (18)
    2:41
    51:47
    (25)
    (17)
    3:07
    54:54
    (23)
    (15)
    11:31
    1:06:25
    (33)
    (28)
    4:06
    1:10:31
    (26)
    (28)
    0:55
    1:11:26
    (11)
    (28)
    Лиханов Владимир (1957) I
    Тюменская обл.
    29 01:14:29
    (15:12 мин/км)
    +23:48
    9:18
    9:18
    (27)
    (27)
    7:35
    16:53
    (29)
    (32)
    3:31
    20:24
    (28)
    (32)
    4:57
    25:21
    (28)
    (31)
    5:49
    31:10
    (13)
    (29)
    7:00
    38:10
    (23)
    (27)
    8:58
    47:08
    (33)
    (31)
    5:08
    52:16
    (29)
    (31)
    5:19
    57:35
    (28)
    (32)
    2:55
    1:00:30
    (30)
    (31)
    2:09
    1:02:39
    (10)
    (30)
    3:52
    1:06:31
    (29)
    (30)
    2:56
    1:09:27
    (15)
    (29)
    3:51
    1:13:18
    (23)
    (29)
    1:11
    1:14:29
    (28)
    (29)
    Григорьев Николай (1954) КМС
    Респ. Башкортостан
    01:16:15
    (15:34 мин/км)
    +25:34
    10:33
    10:33
    (31)
    (31)
    5:37
    16:10
    (21)
    (29)
    2:59
    19:09
    (11)
    (27)
    7:35
    26:44
    (31)
    (32)
    9:45
    36:29
    (32)
    (32)
    6:26
    42:55
    (20)
    (32)
    5:03
    47:58
    (15)
    (32)
    4:52
    52:50
    (22)
    (32)
    3:53
    56:43
    (11)
    (31)
    4:45
    1:01:28
    (32)
    (32)
    2:12
    1:03:40
    (12)
    (31)
    4:31
    1:08:11
    (30)
    (31)
    3:45
    1:11:56
    (21)
    (31)
    3:20
    1:15:16
    (19)
    (30)
    0:59
    1:16:15
    (16)
    (30)
    Суханов Евгений (1981) I
    Респ. Башкортостан
    30 01:17:00
    (15:43 мин/км)
    +26:19
    8:53
    8:53
    (25)
    (25)
    6:49
    15:42
    (27)
    (26)
    3:21
    19:03
    (23)
    (26)
    3:42
    22:45
    (19)
    (24)
    7:27
    30:12
    (27)
    (25)
    9:19
    39:31
    (32)
    (31)
    5:49
    45:20
    (22)
    (30)
    5:01
    50:21
    (24)
    (30)
    5:17
    55:38
    (27)
    (29)
    2:16
    57:54
    (23)
    (29)
    2:16
    1:00:10
    (14)
    (29)
    2:49
    1:02:59
    (18)
    (29)
    7:52
    1:10:51
    (31)
    (30)
    4:58
    1:15:49
    (30)
    (31)
    1:11
    1:17:00
    (28)
    (31)
    Суханов Федор (1957) КМС
    Респ. Башкортостан
    31 01:27:39
    (17:53 мин/км)
    +36:58
    10:49
    10:49
    (32)
    (32)
    4:57
    15:46
    (15)
    (27)
    4:10
    19:56
    (32)
    (30)
    3:47
    23:43
    (20)
    (26)
    7:03
    30:46
    (24)
    (28)
    7:18
    38:04
    (24)
    (26)
    6:00
    44:04
    (26)
    (26)
    5:02
    49:06
    (26)
    (27)
    7:03
    56:09
    (33)
    (30)
    3:39
    59:48
    (31)
    (30)
    15:08
    1:14:56
    (33)
    (32)
    2:37
    1:17:33
    (15)
    (32)
    4:14
    1:21:47
    (27)
    (33)
    4:39
    1:26:26
    (29)
    (32)
    1:13
    1:27:39
    (32)
    (32)
    Сергеев Владимир (1954) I
    Свердловская обл.
    32 01:28:13
    (18:00 мин/км)
    +37:32
    11:20
    11:20
    (33)
    (33)
    9:50
    21:10
    (33)
    (33)
    4:25
    25:35
    (33)
    (33)
    4:08
    29:43
    (25)
    (33)
    8:10
    37:53
    (29)
    (33)
    8:22
    46:15
    (30)
    (33)
    8:48
    55:03
    (32)
    (33)
    5:36
    1:00:39
    (33)
    (33)
    6:16
    1:06:55
    (31)
    (33)
    5:26
    1:12:21
    (33)
    (33)
    3:05
    1:15:26
    (30)
    (33)
    3:21
    1:18:47
    (26)
    (33)
    2:51
    1:21:38
    (13)
    (32)
    5:20
    1:26:58
    (32)
    (33)
    1:15
    1:28:13
    (33)
    (33)
    Раянов Руслан (1955) I
    Омская обл.