Группа: Ж55
Регион: Челябинская область
Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников18
Длина дистанции3.600m
Абсолютно-лучший результат00:39:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 57)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 59)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 64)
    leg tot
    13( 72)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:45:22
    (12:36 мин/км)
    -
    2:14
    2:14
    (4)
    (4)
    3:14
    5:28
    (9)
    (5)
    2:21
    7:49
    (1)
    (2)
    4:45
    12:34
    (1)
    (1)
    3:13
    15:47
    (3)
    (1)
    3:39
    19:26
    (1)
    (1)
    3:36
    23:02
    (8)
    (1)
    2:32
    25:34
    (2)
    (1)
    7:54
    33:28
    (9)
    (1)
    2:24
    35:52
    (6)
    (1)
    3:20
    39:12
    (2)
    (1)
    2:42
    41:54
    (14)
    (1)
    1:27
    43:21
    (5)
    (1)
    1:24
    44:45
    (1)
    (1)
    0:37
    45:22
    (2)
    (1)
    Чумова Надежда (1962) КМС
    Новосибирская обл.
    2 00:46:07
    (12:49 мин/км)
    +45
    2:23
    2:23
    (7)
    (7)
    3:11
    5:34
    (7)
    (6)
    2:50
    8:24
    (8)
    (6)
    5:44
    14:08
    (4)
    (3)
    3:15
    17:23
    (4)
    (3)
    4:11
    21:34
    (3)
    (3)
    3:56
    25:30
    (14)
    (3)
    2:50
    28:20
    (6)
    (3)
    6:06
    34:26
    (1)
    (2)
    2:06
    36:32
    (1)
    (2)
    3:40
    40:12
    (10)
    (2)
    1:59
    42:11
    (2)
    (2)
    1:35
    43:46
    (8)
    (2)
    1:34
    45:20
    (6)
    (2)
    0:47
    46:07
    (9)
    (2)
    Корчагина Ольга (1960) МС
    Свердловская обл.
    3 00:46:36
    (12:57 мин/км)
    +1:14
    1:51
    1:51
    (1)
    (1)
    2:46
    4:37
    (3)
    (1)
    2:41
    7:18
    (3)
    (1)
    5:47
    13:05
    (5)
    (2)
    3:33
    16:38
    (6)
    (2)
    4:25
    21:03
    (4)
    (2)
    3:12
    24:15
    (2)
    (2)
    2:30
    26:45
    (1)
    (2)
    8:12
    34:57
    (11)
    (3)
    2:24
    37:21
    (6)
    (3)
    3:26
    40:47
    (3)
    (3)
    2:19
    43:06
    (10)
    (3)
    1:22
    44:28
    (2)
    (3)
    1:27
    45:55
    (2)
    (3)
    0:41
    46:36
    (4)
    (3)
    Зольникова Ольга (1963) III
    Тюменская обл.
    4 00:46:59
    (13:03 мин/км)
    +1:37
    2:16
    2:16
    (5)
    (5)
    2:48
    5:04
    (4)
    (2)
    2:49
    7:53
    (7)
    (3)
    7:13
    15:06
    (10)
    (6)
    2:56
    18:02
    (1)
    (4)
    4:37
    22:39
    (6)
    (5)
    3:38
    26:17
    (9)
    (5)
    3:10
    29:27
    (10)
    (5)
    6:09
    35:36
    (2)
    (4)
    2:10
    37:46
    (2)
    (4)
    3:27
    41:13
    (4)
    (4)
    2:01
    43:14
    (3)
    (4)
    1:27
    44:41
    (5)
    (4)
    1:33
    46:14
    (5)
    (4)
    0:45
    46:59
    (6)
    (4)
    Федорова Тамара (1959) КМС
    Пермский Край
    5 00:48:57
    (13:36 мин/км)
    +3:35
    3:20
    3:20
    (13)
    (13)
    3:42
    7:02
    (12)
    (12)
    2:44
    9:46
    (5)
    (11)
    5:26
    15:12
    (2)
    (7)
    3:19
    18:31
    (5)
    (5)
    3:51
    22:22
    (2)
    (4)
    3:26
    25:48
    (4)
    (4)
    2:42
    28:30
    (4)
    (4)
    8:31
    37:01
    (13)
    (5)
    2:34
    39:35
    (8)
    (5)
    3:32
    43:07
    (5)
    (5)
    2:10
    45:17
    (7)
    (5)
    1:26
    46:43
    (4)
    (5)
    1:28
    48:11
    (3)
    (5)
    0:46
    48:57
    (8)
    (5)
    Кузьмина Ольга (1961) МС
    Красноярский край
    6 00:50:37
    (14:04 мин/км)
    +5:15
    2:21
    2:21
    (6)
    (6)
    3:44
    6:05
    (13)
    (8)
    2:57
    9:02
    (10)
    (9)
    6:23
    15:25
    (8)
    (8)
    3:35
    19:00
    (7)
    (7)
    4:25
    23:25
    (4)
    (6)
    4:14
    27:39
    (16)
    (6)
    3:00
    30:39
    (8)
    (6)
    6:55
    37:34
    (6)
    (6)
    2:57
    40:31
    (11)
    (6)
    3:36
    44:07
    (9)
    (6)
    2:20
    46:27
    (11)
    (6)
    1:38
    48:05
    (11)
    (6)
    1:47
    49:52
    (9)
    (6)
    0:45
    50:37
    (6)
    (6)
    Майоркина Ирина (1962) МС
    Омская обл.
    7 00:51:30
    (14:18 мин/км)
    +6:08
    2:11
    2:11
    (3)
    (3)
    3:55
    6:06
    (15)
    (9)
    2:52
    8:58
    (9)
    (8)
    7:59
    16:57
    (11)
    (12)
    3:42
    20:39
    (9)
    (10)
    6:20
    26:59
    (11)
    (10)
    3:49
    30:48
    (13)
    (9)
    2:42
    33:30
    (4)
    (9)
    6:12
    39:42
    (3)
    (7)
    2:13
    41:55
    (4)
    (7)
    3:32
    45:27
    (5)
    (7)
    2:03
    47:30
    (6)
    (7)
    1:35
    49:05
    (8)
    (7)
    1:38
    50:43
    (7)
    (7)
    0:47
    51:30
    (9)
    (7)
    Кобелева Галина (1961) II
    Тюменская обл.
    8 00:53:34
    (14:53 мин/км)
    +8:12
    2:32
    2:32
    (8)
    (8)
    2:45
    5:17
    (2)
    (4)
    2:43
    8:00
    (4)
    (4)
    8:00
    16:00
    (12)
    (9)
    2:57
    18:57
    (2)
    (6)
    9:19
    28:16
    (18)
    (13)
    2:49
    31:05
    (1)
    (10)
    2:34
    33:39
    (3)
    (10)
    8:52
    42:31
    (14)
    (10)
    2:10
    44:41
    (2)
    (8)
    2:58
    47:39
    (1)
    (8)
    2:14
    49:53
    (8)
    (8)
    1:22
    51:15
    (2)
    (8)
    1:42
    52:57
    (8)
    (8)
    0:37
    53:34
    (2)
    (8)
    Никонорова Зинаида (1963) 
    Чувашская Респ.
    9 00:55:57
    (15:33 мин/км)
    +10:35
    3:21
    3:21
    (14)
    (14)
    3:49
    7:10
    (14)
    (14)
    3:12
    10:22
    (16)
    (14)
    5:57
    16:19
    (6)
    (10)
    3:58
    20:17
    (11)
    (9)
    5:06
    25:23
    (8)
    (8)
    3:29
    28:52
    (5)
    (7)
    3:16
    32:08
    (11)
    (7)
    7:55
    40:03
    (10)
    (8)
    4:41
    44:44
    (14)
    (9)
    4:01
    48:45
    (14)
    (9)
    2:30
    51:15
    (12)
    (9)
    1:51
    53:06
    (14)
    (9)
    1:54
    55:00
    (12)
    (9)
    0:57
    55:57
    (16)
    (9)
    Трифоненкова Татьяна (1959) МС
    Красноярский край
    10 00:57:47
    (16:03 мин/км)
    +12:25
    2:34
    2:34
    (9)
    (9)
    3:06
    5:40
    (6)
    (7)
    3:03
    8:43
    (13)
    (7)
    5:29
    14:12
    (3)
    (4)
    5:33
    19:45
    (13)
    (8)
    5:17
    25:02
    (9)
    (7)
    4:05
    29:07
    (15)
    (8)
    4:02
    33:09
    (15)
    (8)
    8:23
    41:32
    (12)
    (9)
    5:57
    47:29
    (15)
    (11)
    3:55
    51:24
    (12)
    (11)
    2:18
    53:42
    (9)
    (10)
    1:34
    55:16
    (7)
    (10)
    1:47
    57:03
    (9)
    (10)
    0:44
    57:47
    (5)
    (10)
    Туринцева Маргарита (1961) III
    Свердловская обл.
    11 00:58:40
    (16:18 мин/км)
    +13:18
    2:35
    2:35
    (10)
    (10)
    3:39
    6:14
    (10)
    (10)
    3:08
    9:22
    (15)
    (10)
    10:45
    20:07
    (14)
    (14)
    3:37
    23:44
    (8)
    (14)
    6:22
    30:06
    (12)
    (14)
    3:47
    33:53
    (11)
    (14)
    2:54
    36:47
    (7)
    (13)
    7:04
    43:51
    (7)
    (11)
    3:10
    47:01
    (13)
    (10)
    3:59
    51:00
    (13)
    (10)
    3:11
    54:11
    (16)
    (11)
    1:46
    55:57
    (13)
    (11)
    1:52
    57:49
    (11)
    (11)
    0:51
    58:40
    (13)
    (11)
    Королева Наталья (1961) I
    Тюменская обл.
    12 01:03:08
    (17:32 мин/км)
    +17:46
    2:51
    2:51
    (11)
    (11)
    3:39
    6:30
    (10)
    (11)
    3:28
    9:58
    (17)
    (12)
    6:38
    16:36
    (9)
    (11)
    4:03
    20:39
    (12)
    (10)
    7:27
    28:06
    (17)
    (12)
    3:45
    31:51
    (10)
    (13)
    5:30
    37:21
    (18)
    (14)
    10:17
    47:38
    (16)
    (12)
    3:04
    50:42
    (12)
    (12)
    5:08
    55:50
    (17)
    (12)
    2:36
    58:26
    (13)
    (12)
    1:54
    1:00:20
    (15)
    (12)
    1:56
    1:02:16
    (13)
    (12)
    0:52
    1:03:08
    (14)
    (12)
    Анисимова Марина (1959) II
    Челябинская обл.
    13 01:04:53
    (18:01 мин/км)
    +19:31
    7:03
    7:03
    (17)
    (17)
    2:37
    9:40
    (1)
    (16)
    2:35
    12:15
    (2)
    (15)
    14:26
    26:41
    (16)
    (15)
    5:45
    32:26
    (14)
    (15)
    7:26
    39:52
    (16)
    (15)
    3:35
    43:27
    (7)
    (15)
    3:03
    46:30
    (9)
    (15)
    7:17
    53:47
    (8)
    (14)
    2:20
    56:07
    (5)
    (13)
    3:35
    59:42
    (8)
    (13)
    1:46
    1:01:28
    (1)
    (13)
    1:21
    1:02:49
    (1)
    (13)
    1:28
    1:04:17
    (3)
    (13)
    0:36
    1:04:53
    (1)
    (13)
    Вахрушева Ольга (1960) КМС
    Удмуртская Респ.
    14 01:11:07
    (19:45 мин/км)
    +25:45
    10:48
    10:48
    (18)
    (18)
    2:48
    13:36
    (4)
    (17)
    2:46
    16:22
    (6)
    (17)
    13:15
    29:37
    (15)
    (16)
    7:01
    36:38
    (17)
    (16)
    6:47
    43:25
    (15)
    (16)
    3:47
    47:12
    (11)
    (16)
    3:34
    50:46
    (12)
    (16)
    6:44
    57:30
    (4)
    (15)
    2:36
    1:00:06
    (9)
    (15)
    3:40
    1:03:46
    (10)
    (14)
    2:01
    1:05:47
    (3)
    (14)
    1:41
    1:07:28
    (12)
    (14)
    2:51
    1:10:19
    (17)
    (14)
    0:48
    1:11:07
    (12)
    (14)
    Ключникова Надежда (1962) КМС
    Удмуртская Респ.
    15 01:12:11
    (20:03 мин/км)
    +26:49
    2:54
    2:54
    (12)
    (12)
    4:10
    7:04
    (16)
    (13)
    3:05
    10:09
    (14)
    (13)
    8:13
    18:22
    (13)
    (13)
    3:48
    22:10
    (10)
    (13)
    5:50
    28:00
    (10)
    (11)
    3:21
    31:21
    (3)
    (12)
    3:37
    34:58
    (13)
    (11)
    14:58
    49:56
    (17)
    (13)
    9:23
    59:19
    (16)
    (14)
    4:30
    1:03:49
    (15)
    (15)
    2:56
    1:06:45
    (15)
    (15)
    2:30
    1:09:15
    (17)
    (15)
    2:01
    1:11:16
    (14)
    (15)
    0:55
    1:12:11
    (15)
    (15)
    Перфильева Татьяна (1959) КМС
    Омская обл.
    16 01:19:58
    (22:13 мин/км)
    +34:36
    4:47
    4:47
    (16)
    (16)
    14:52
    19:39
    (18)
    (18)
    3:01
    22:40
    (12)
    (18)
    17:12
    39:52
    (17)
    (18)
    5:49
    45:41
    (15)
    (18)
    6:46
    52:27
    (14)
    (18)
    3:33
    56:00
    (6)
    (18)
    3:53
    59:53
    (14)
    (18)
    6:48
    1:06:41
    (5)
    (17)
    2:41
    1:09:22
    (10)
    (16)
    3:34
    1:12:56
    (7)
    (16)
    2:01
    1:14:57
    (3)
    (16)
    1:37
    1:16:34
    (10)
    (16)
    2:37
    1:19:11
    (16)
    (16)
    0:47
    1:19:58
    (9)
    (16)
    Темякова Галина (1960) I
    Ростовская обл.
    01:32:18
    (25:38 мин/км)
    +46:56
    3:37
    3:37
    (15)
    (15)
    5:07
    8:44
    (17)
    (15)
    4:26
    13:10
    (18)
    (16)
    17:56
    31:06
    (18)
    (17)
    6:09
    37:15
    (16)
    (17)
    6:34
    43:49
    (13)
    (17)
    6:16
    50:05
    (18)
    (17)
    4:54
    54:59
    (17)
    (17)
    9:57
    1:04:56
    (15)
    (16)
    13:17
    1:18:13
    (17)
    (17)
    4:56
    1:23:09
    (16)
    (17)
    3:22
    1:26:31
    (17)
    (17)
    2:18
    1:28:49
    (16)
    (17)
    2:27
    1:31:16
    (15)
    (17)
    1:02
    1:32:18
    (17)
    (17)
    Степанова Евгения (1963) III
    Челябинская обл.
    - -
    2:03
    2:03
    (2)
    (2)
    3:11
    5:14
    (7)
    (3)
    3:00
    8:14
    (11)
    (5)
    6:03
    14:17
    (7)
    (5)
    7:52
    22:09
    (18)
    (12)
    4:44
    26:53
    (7)
    (9)
    4:20
    31:13
    (17)
    (11)
    4:29
    35:42
    (16)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Киселева Елена (1962) 
    Пермский Край