Группа: Ж50
Регион: Орловская область
Район соревнований: г. Мценск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников10
Длина дистанции1.400m
Набор высот45
Абсолютно-лучший результат00:13:09

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 64)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 43)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 62)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:55
    (9:56 мин/км)
    -
    1:41
    1:41
    (4)
    (4)
    0:57
    2:38
    (4)
    (4)
    2:04
    4:42
    (1)
    (3)
    3:56
    8:38
    (2)
    (1)
    0:40
    9:18
    (1)
    (1)
    1:18
    10:36
    (5)
    (1)
    0:40
    11:16
    (1)
    (1)
    0:48
    12:04
    (3)
    (1)
    0:56
    13:00
    (1)
    (1)
    0:17
    13:17
    (1)
    (1)
    0:23
    13:40
    (3)
    (1)
    0:15
    13:55
    (1)
    (1)
    Хижняк Тамара (1968) II
    Лично
    2 00:14:28
    (10:20 мин/км)
    +33
    1:42
    1:42
    (5)
    (5)
    0:54
    2:36
    (3)
    (3)
    2:12
    4:48
    (3)
    (4)
    4:21
    9:09
    (3)
    (4)
    0:45
    9:54
    (2)
    (3)
    1:07
    11:01
    (2)
    (2)
    0:43
    11:44
    (2)
    (2)
    0:47
    12:31
    (2)
    (2)
    0:56
    13:27
    (1)
    (2)
    0:18
    13:45
    (2)
    (2)
    0:25
    14:10
    (6)
    (2)
    0:18
    14:28
    (5)
    (2)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    Санкт-Петербург
    3 00:14:39
    (10:28 мин/км)
    +44
    1:25
    1:25
    (1)
    (1)
    0:39
    2:04
    (1)
    (1)
    2:32
    4:36
    (5)
    (2)
    4:23
    8:59
    (4)
    (2)
    0:50
    9:49
    (4)
    (2)
    1:13
    11:02
    (4)
    (4)
    0:45
    11:47
    (4)
    (4)
    0:56
    12:43
    (5)
    (3)
    0:57
    13:40
    (3)
    (3)
    0:18
    13:58
    (2)
    (3)
    0:24
    14:22
    (5)
    (3)
    0:17
    14:39
    (4)
    (3)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курская обл.
    3 00:14:39
    (10:28 мин/км)
    +44
    1:36
    1:36
    (2)
    (2)
    0:44
    2:20
    (2)
    (2)
    2:05
    4:25
    (2)
    (1)
    4:38
    9:03
    (6)
    (3)
    0:51
    9:54
    (5)
    (3)
    1:07
    11:01
    (2)
    (2)
    0:45
    11:46
    (4)
    (3)
    0:58
    12:44
    (6)
    (4)
    0:59
    13:43
    (4)
    (4)
    0:18
    14:01
    (2)
    (4)
    0:23
    14:24
    (3)
    (4)
    0:15
    14:39
    (1)
    (3)
    Христева Марина (1968) 
    Московская обл.
    5 00:16:21
    (11:41 мин/км)
    +2:26
    1:37
    1:37
    (3)
    (3)
    1:17
    2:54
    (8)
    (6)
    2:20
    5:14
    (4)
    (5)
    4:31
    9:45
    (5)
    (5)
    0:47
    10:32
    (3)
    (5)
    1:53
    12:25
    (9)
    (5)
    0:56
    13:21
    (7)
    (5)
    0:55
    14:16
    (4)
    (5)
    1:01
    15:17
    (6)
    (5)
    0:20
    15:37
    (5)
    (5)
    0:28
    16:05
    (7)
    (5)
    0:16
    16:21
    (3)
    (5)
    Сологубова Елена (1964) 
    Тульская обл.
    6 00:17:50
    (12:44 мин/км)
    +3:55
    1:51
    1:51
    (6)
    (6)
    1:02
    2:53
    (5)
    (5)
    2:50
    5:43
    (7)
    (6)
    5:12
    10:55
    (7)
    (7)
    0:52
    11:47
    (6)
    (6)
    1:32
    13:19
    (7)
    (6)
    0:44
    14:03
    (3)
    (6)
    0:44
    14:47
    (1)
    (6)
    1:00
    15:47
    (5)
    (6)
    1:01
    16:48
    (9)
    (6)
    0:17
    17:05
    (1)
    (6)
    0:18
    17:50
    (0)
    (0)
    Таратута Елена (1966) 
    Воронежская обл.
    7 00:19:51
    (14:11 мин/км)
    +5:56
    2:20
    2:20
    (8)
    (8)
    1:03
    3:23
    (6)
    (7)
    3:14
    6:37
    (9)
    (8)
    5:55
    12:32
    (8)
    (8)
    1:01
    13:33
    (8)
    (7)
    1:45
    15:18
    (8)
    (7)
    0:53
    16:11
    (6)
    (7)
    1:01
    17:12
    (7)
    (7)
    1:21
    18:33
    (8)
    (7)
    0:26
    18:59
    (6)
    (7)
    0:31
    19:30
    (8)
    (7)
    0:21
    19:51
    (7)
    (7)
    Гостищева Светлана (1965) I
    Белгородская обл.
    8 00:21:08
    (15:06 мин/км)
    +7:13
    2:18
    2:18
    (7)
    (7)
    1:15
    3:33
    (7)
    (8)
    3:32
    7:05
    (10)
    (9)
    6:33
    13:38
    (9)
    (9)
    0:52
    14:30
    (6)
    (8)
    1:27
    15:57
    (6)
    (8)
    1:14
    17:11
    (9)
    (8)
    1:13
    18:24
    (9)
    (8)
    1:27
    19:51
    (9)
    (8)
    0:26
    20:17
    (6)
    (8)
    0:33
    20:50
    (9)
    (8)
    0:18
    21:08
    (5)
    (8)
    Грибанова Вера (1964) 
    Воронежская обл.
    9 00:22:39
    (16:11 мин/км)
    +8:44
    2:43
    2:43
    (10)
    (10)
    1:18
    4:01
    (9)
    (9)
    2:34
    6:35
    (6)
    (7)
    3:37
    10:12
    (1)
    (6)
    5:36
    15:48
    (10)
    (10)
    0:57
    16:45
    (1)
    (9)
    1:26
    18:11
    (10)
    (9)
    1:01
    19:12
    (7)
    (9)
    1:02
    20:14
    (7)
    (9)
    1:09
    21:23
    (10)
    (9)
    0:22
    21:45
    (2)
    (9)
    0:21
    22:39
    (0)
    (0)
    Анкудинова Майя (1965) I
    Ярославская обл.
    10 00:22:56
    (16:23 мин/км)
    +9:01
    2:20
    2:20
    (8)
    (8)
    2:00
    4:20
    (10)
    (10)
    3:08
    7:28
    (8)
    (10)
    6:55
    14:23
    (10)
    (10)
    1:06
    15:29
    (9)
    (9)
    1:55
    17:24
    (10)
    (10)
    1:12
    18:36
    (8)
    (10)
    1:24
    20:00
    (10)
    (10)
    1:29
    21:29
    (10)
    (10)
    0:29
    21:58
    (8)
    (10)
    0:34
    22:32
    (10)
    (10)
    0:24
    22:56
    (8)
    (10)
    Ельцова Ольга (1968) 
    Санкт-Петербург