Группа: Ж55
Регион: Орловская область
Район соревнований: г. Мценск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников7
Длина дистанции1.400m
Набор высот45
Абсолютно-лучший результат00:13:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 64)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 43)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 62)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:34
    (9:41 мин/км)
    -
    1:40
    1:40
    (1)
    (1)
    0:58
    2:38
    (4)
    (2)
    2:08
    4:46
    (1)
    (1)
    3:45
    8:31
    (1)
    (1)
    0:43
    9:14
    (1)
    (1)
    1:05
    10:19
    (1)
    (1)
    0:41
    11:00
    (1)
    (1)
    0:49
    11:49
    (1)
    (1)
    0:49
    12:38
    (1)
    (1)
    0:15
    12:53
    (1)
    (1)
    0:27
    13:20
    (1)
    (1)
    0:14
    13:34
    (1)
    (1)
    Шорохова Лидия (1956) I
    Москва
    2 00:15:55
    (11:22 мин/км)
    +2:21
    1:40
    1:40
    (1)
    (1)
    0:49
    2:29
    (1)
    (1)
    2:28
    4:57
    (2)
    (2)
    4:48
    9:45
    (2)
    (2)
    0:43
    10:28
    (1)
    (2)
    1:13
    11:41
    (2)
    (2)
    0:52
    12:33
    (2)
    (2)
    0:55
    13:28
    (2)
    (2)
    1:15
    14:43
    (4)
    (2)
    0:23
    15:06
    (5)
    (2)
    0:31
    15:37
    (2)
    (2)
    0:18
    15:55
    (3)
    (2)
    Большунова Татьяна (1963) 
    Воронежская обл.
    3 00:18:40
    (13:20 мин/км)
    +5:06
    2:01
    2:01
    (4)
    (4)
    0:55
    2:56
    (3)
    (4)
    3:40
    6:36
    (5)
    (4)
    5:10
    11:46
    (3)
    (4)
    0:58
    12:44
    (4)
    (4)
    1:21
    14:05
    (4)
    (4)
    1:06
    15:11
    (5)
    (4)
    1:15
    16:26
    (4)
    (3)
    0:57
    17:23
    (2)
    (3)
    0:22
    17:45
    (4)
    (3)
    0:39
    18:24
    (5)
    (3)
    0:16
    18:40
    (2)
    (3)
    Кучеренко Гульсина (1959) II
    Московская обл.
    4 00:19:35
    (13:59 мин/км)
    +6:01
    1:57
    1:57
    (3)
    (3)
    0:51
    2:48
    (2)
    (3)
    2:55
    5:43
    (3)
    (3)
    5:54
    11:37
    (5)
    (3)
    0:52
    12:29
    (3)
    (3)
    1:18
    13:47
    (3)
    (3)
    0:54
    14:41
    (3)
    (3)
    2:35
    17:16
    (7)
    (4)
    1:02
    18:18
    (3)
    (4)
    0:21
    18:39
    (3)
    (4)
    0:38
    19:17
    (4)
    (4)
    0:18
    19:35
    (3)
    (4)
    Киняева Татьяна (1960) 
    Тульская обл.
    5 00:22:15
    (15:54 мин/км)
    +8:41
    2:34
    2:34
    (5)
    (5)
    1:28
    4:02
    (5)
    (5)
    3:51
    7:53
    (6)
    (6)
    6:02
    13:55
    (6)
    (5)
    0:58
    14:53
    (4)
    (5)
    1:47
    16:40
    (7)
    (5)
    0:58
    17:38
    (4)
    (5)
    1:21
    18:59
    (5)
    (5)
    1:15
    20:14
    (4)
    (5)
    0:31
    20:45
    (6)
    (5)
    1:05
    21:50
    (6)
    (5)
    0:25
    22:15
    (6)
    (5)
    Евлакова Елена (1959) 
    Воронежская обл.
    6 00:23:29
    (16:46 мин/км)
    +9:55
    2:56
    2:56
    (7)
    (7)
    1:36
    4:32
    (6)
    (6)
    3:18
    7:50
    (4)
    (5)
    6:46
    14:36
    (7)
    (6)
    1:09
    15:45
    (7)
    (6)
    1:34
    17:19
    (6)
    (6)
    1:23
    18:42
    (7)
    (6)
    2:26
    21:08
    (6)
    (6)
    1:15
    22:23
    (4)
    (6)
    0:16
    22:39
    (2)
    (6)
    0:31
    23:10
    (2)
    (6)
    0:19
    23:29
    (5)
    (6)
    Онофрейчук Галина (1961) I
    Тверская обл.
    - -
    2:36
    2:36
    (6)
    (6)
    3:51
    6:27
    (7)
    (7)
    5:22
    11:49
    (7)
    (7)
    5:48
    17:37
    (4)
    (7)
    1:00
    18:37
    (6)
    (7)
    1:30
    20:07
    (5)
    (7)
    1:20
    21:27
    (6)
    (7)
    0:59
    22:26
    (3)
    (7)
    1:18
    23:44
    (7)
    (7)
    0:40
    24:24
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юрьева Елена (1960) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.