Группа: Ж65
Регион: Орловская область
Район соревнований: г. Мценск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников13
Длина дистанции1.100m
Набор высот35
Абсолютно-лучший результат00:12:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 71)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 76)
    leg tot
    6( 67)
    leg tot
    7( 74)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:32
    (15:56 мин/км)
    -
    2:04
    2:04
    (5)
    (5)
    1:16
    3:20
    (8)
    (4)
    5:30
    8:50
    (3)
    (3)
    1:44
    10:34
    (8)
    (3)
    2:12
    12:46
    (4)
    (2)
    0:40
    13:26
    (3)
    (2)
    0:48
    14:14
    (6)
    (2)
    0:52
    15:06
    (4)
    (1)
    0:49
    15:55
    (5)
    (1)
    0:53
    16:48
    (9)
    (1)
    0:22
    17:10
    (2)
    (1)
    0:22
    17:32
    (6)
    (1)
    Чижикова Людмила (1951) III
    Москва
    2 00:18:33
    (16:52 мин/км)
    +1:01
    1:41
    1:41
    (2)
    (2)
    0:51
    2:32
    (4)
    (1)
    6:52
    9:24
    (9)
    (4)
    1:08
    10:32
    (1)
    (2)
    2:58
    13:30
    (9)
    (3)
    0:50
    14:20
    (10)
    (3)
    0:51
    15:11
    (8)
    (3)
    0:44
    15:55
    (1)
    (3)
    1:22
    17:17
    (10)
    (3)
    0:23
    17:40
    (1)
    (2)
    0:18
    17:58
    (1)
    (2)
    0:17
    18:33
    (0)
    (0)
    Игнатенко Раиса (1947) I
    Москва
    3 00:19:10
    (17:25 мин/км)
    +1:38
    1:51
    1:51
    (4)
    (4)
    1:25
    3:16
    (10)
    (3)
    5:03
    8:19
    (2)
    (1)
    1:39
    9:58
    (7)
    (1)
    2:24
    12:22
    (6)
    (1)
    0:42
    13:04
    (6)
    (1)
    0:47
    13:51
    (3)
    (1)
    1:54
    15:45
    (13)
    (2)
    1:27
    17:12
    (11)
    (2)
    0:37
    17:49
    (3)
    (3)
    0:55
    18:44
    (10)
    (3)
    0:26
    19:10
    (11)
    (3)
    Писарева Татьяна (1953) КМС
    Курская обл.
    4 00:19:20
    (17:35 мин/км)
    +1:48
    1:50
    1:50
    (3)
    (3)
    0:54
    2:44
    (5)
    (2)
    5:52
    8:36
    (5)
    (2)
    3:08
    11:44
    (12)
    (4)
    3:05
    14:49
    (10)
    (5)
    0:40
    15:29
    (3)
    (5)
    0:53
    16:22
    (10)
    (5)
    0:48
    17:10
    (3)
    (5)
    0:47
    17:57
    (4)
    (4)
    0:40
    18:37
    (5)
    (4)
    0:23
    19:00
    (5)
    (4)
    0:20
    19:20
    (3)
    (4)
    Васильева Валентина (1952) II
    Московская обл.
    5 00:20:22
    (18:31 мин/км)
    +2:50
    7:42
    7:42
    (11)
    (11)
    0:40
    8:22
    (2)
    (11)
    4:28
    12:50
    (1)
    (10)
    1:11
    14:01
    (3)
    (8)
    1:33
    15:34
    (1)
    (6)
    0:51
    16:25
    (11)
    (6)
    0:44
    17:09
    (2)
    (6)
    0:45
    17:54
    (2)
    (6)
    1:08
    19:02
    (7)
    (5)
    0:38
    19:40
    (4)
    (5)
    0:22
    20:02
    (2)
    (5)
    0:20
    20:22
    (3)
    (5)
    Каслова Евгения (1950) II
    Москва
    6 00:22:31
    (20:28 мин/км)
    +4:59
    2:44
    2:44
    (8)
    (8)
    1:17
    4:01
    (9)
    (6)
    7:44
    11:45
    (11)
    (8)
    1:21
    13:06
    (5)
    (7)
    3:36
    16:42
    (11)
    (7)
    0:54
    17:36
    (12)
    (7)
    0:53
    18:29
    (10)
    (7)
    0:54
    19:23
    (7)
    (7)
    1:19
    20:42
    (9)
    (6)
    0:56
    21:38
    (10)
    (7)
    0:30
    22:08
    (8)
    (6)
    0:23
    22:31
    (9)
    (6)
    Гончарова Лариса (1949) 
    Лично
    7 00:23:17
    (21:10 мин/км)
    +5:45
    5:08
    5:08
    (10)
    (10)
    0:43
    5:51
    (3)
    (10)
    7:55
    13:46
    (12)
    (11)
    1:16
    15:02
    (4)
    (10)
    1:59
    17:01
    (3)
    (8)
    0:43
    17:44
    (7)
    (8)
    0:54
    18:38
    (12)
    (8)
    1:47
    20:25
    (12)
    (8)
    1:14
    21:39
    (8)
    (8)
    0:50
    22:29
    (8)
    (8)
    0:29
    22:58
    (7)
    (7)
    0:19
    23:17
    (2)
    (7)
    Шарова Александра (1952) 
    Нижегородская обл.
    8 00:24:16
    (22:04 мин/км)
    +6:44
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    2:14
    3:47
    (13)
    (5)
    7:10
    10:57
    (10)
    (6)
    1:08
    12:05
    (1)
    (5)
    5:43
    17:48
    (13)
    (9)
    0:29
    18:17
    (1)
    (9)
    0:47
    19:04
    (3)
    (9)
    1:36
    20:40
    (11)
    (9)
    2:09
    22:49
    (12)
    (10)
    0:43
    23:32
    (7)
    (10)
    0:22
    23:54
    (2)
    (9)
    0:22
    24:16
    (6)
    (8)
    Балычева Александра (1950) КМС
    Курская обл.
    9 00:24:21
    (22:08 мин/км)
    +6:49
    2:40
    2:40
    (7)
    (7)
    1:33
    4:13
    (11)
    (7)
    6:45
    10:58
    (8)
    (7)
    5:02
    16:00
    (13)
    (11)
    2:45
    18:45
    (8)
    (10)
    0:43
    19:28
    (7)
    (10)
    0:42
    20:10
    (1)
    (10)
    0:52
    21:02
    (4)
    (10)
    0:45
    21:47
    (2)
    (9)
    1:09
    22:56
    (11)
    (9)
    0:56
    23:52
    (11)
    (8)
    0:29
    24:21
    (12)
    (9)
    Григорьева Любовь (1950) 
    Московская обл.
    10 00:26:15
    (23:52 мин/км)
    +8:43
    2:32
    2:32
    (6)
    (6)
    1:47
    4:19
    (12)
    (8)
    8:02
    12:21
    (13)
    (9)
    2:36
    14:57
    (11)
    (9)
    4:19
    19:16
    (12)
    (11)
    0:55
    20:11
    (13)
    (11)
    1:02
    21:13
    (13)
    (11)
    1:16
    22:29
    (10)
    (11)
    1:01
    23:30
    (6)
    (11)
    1:10
    24:40
    (12)
    (11)
    1:14
    25:54
    (12)
    (10)
    0:21
    26:15
    (5)
    (10)
    Шустова Галина (1952) 
    Нижегородская обл.
    11 00:26:26
    (24:02 мин/км)
    +8:54
    9:48
    9:48
    (12)
    (12)
    0:54
    10:42
    (5)
    (12)
    6:16
    16:58
    (6)
    (12)
    1:50
    18:48
    (9)
    (12)
    2:40
    21:28
    (7)
    (12)
    0:43
    22:11
    (7)
    (12)
    0:52
    23:03
    (9)
    (12)
    1:05
    24:08
    (9)
    (12)
    0:45
    24:53
    (2)
    (12)
    0:42
    25:35
    (6)
    (12)
    0:27
    26:02
    (6)
    (11)
    0:24
    26:26
    (10)
    (11)
    Осокина Елена (1952) II
    Москва
    12 00:30:05
    (27:21 мин/км)
    +12:33
    13:52
    13:52
    (13)
    (13)
    0:38
    14:30
    (1)
    (13)
    6:37
    21:07
    (7)
    (13)
    1:32
    22:39
    (6)
    (13)
    1:55
    24:34
    (2)
    (13)
    0:34
    25:08
    (2)
    (13)
    0:48
    25:56
    (6)
    (13)
    0:53
    26:49
    (6)
    (13)
    0:39
    27:28
    (1)
    (13)
    1:23
    28:51
    (13)
    (13)
    0:52
    29:43
    (9)
    (12)
    0:22
    30:05
    (6)
    (12)
    Ларичкина Людмила (1953) МС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    - -
    3:58
    3:58
    (9)
    (9)
    0:55
    4:53
    (7)
    (9)
    5:34
    10:27
    (4)
    (5)
    2:03
    12:30
    (10)
    (6)
    2:13
    14:43
    (5)
    (4)
    0:41
    15:24
    (5)
    (4)
    0:47
    16:11
    (3)
    (4)
    0:57
    17:08
    (8)
    (4)
    3:45
    20:53
    (13)
    (7)
    0:30
    21:23
    (2)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чудакова Ольга (1953) II
    Московская обл.