Группа: Ж50
Регион: Орловская область
Район соревнований: г. Мценск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников8
Длина дистанции3.700m
Набор высот95
Абсолютно-лучший результат00:42:50

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 74)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 81)
    leg tot
    8( 53)
    leg tot
    9( 79)
    leg tot
    10( 56)
    leg tot
    11( 58)
    leg tot
    12( 59)
    leg tot
    13( 67)
    leg tot
    14( 61)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:48
    (13:11 мин/км)
    -
    5:48
    5:48
    (2)
    (2)
    1:54
    7:42
    (2)
    (1)
    2:22
    10:04
    (3)
    (1)
    2:09
    12:13
    (3)
    (1)
    4:09
    16:22
    (1)
    (1)
    4:42
    21:04
    (8)
    (1)
    4:09
    25:13
    (1)
    (1)
    5:31
    30:44
    (4)
    (1)
    2:04
    32:48
    (2)
    (1)
    2:16
    35:04
    (5)
    (1)
    5:17
    40:21
    (3)
    (1)
    3:06
    43:27
    (6)
    (1)
    3:01
    46:28
    (3)
    (1)
    1:29
    47:57
    (1)
    (1)
    0:30
    48:27
    (1)
    (1)
    0:21
    48:48
    (3)
    (1)
    Хижняк Тамара (1968) II
    Лично
    2 00:51:05
    (13:48 мин/км)
    +2:17
    5:38
    5:38
    (1)
    (1)
    2:55
    8:33
    (6)
    (2)
    2:18
    10:51
    (1)
    (2)
    2:25
    13:16
    (4)
    (2)
    5:40
    18:56
    (4)
    (3)
    2:58
    21:54
    (2)
    (2)
    4:15
    26:09
    (3)
    (2)
    4:44
    30:53
    (2)
    (2)
    5:47
    36:40
    (7)
    (3)
    1:59
    38:39
    (2)
    (3)
    5:35
    44:14
    (4)
    (3)
    2:00
    46:14
    (3)
    (3)
    2:30
    48:44
    (1)
    (2)
    1:29
    50:13
    (1)
    (2)
    0:33
    50:46
    (4)
    (2)
    0:19
    51:05
    (2)
    (2)
    Сологубова Елена (1964) 
    Тульская обл.
    3 00:52:33
    (14:12 мин/км)
    +3:45
    7:13
    7:13
    (5)
    (5)
    2:21
    9:34
    (4)
    (4)
    2:45
    12:19
    (5)
    (4)
    2:35
    14:54
    (6)
    (4)
    5:54
    20:48
    (5)
    (5)
    3:01
    23:49
    (3)
    (4)
    4:49
    28:38
    (6)
    (5)
    4:34
    33:12
    (1)
    (3)
    2:57
    36:09
    (6)
    (2)
    2:05
    38:14
    (4)
    (2)
    5:37
    43:51
    (5)
    (2)
    2:17
    46:08
    (4)
    (2)
    3:34
    49:42
    (4)
    (3)
    1:53
    51:35
    (4)
    (3)
    0:32
    52:07
    (3)
    (3)
    0:26
    52:33
    (4)
    (3)
    Анкудинова Майя (1965) I
    Ярославская обл.
    4 01:00:06
    (16:15 мин/км)
    +11:18
    8:50
    8:50
    (8)
    (8)
    1:46
    10:36
    (1)
    (7)
    2:20
    12:56
    (2)
    (5)
    2:05
    15:01
    (2)
    (5)
    4:33
    19:34
    (2)
    (4)
    4:37
    24:11
    (7)
    (5)
    4:14
    28:25
    (2)
    (4)
    16:05
    44:30
    (8)
    (8)
    2:01
    46:31
    (1)
    (7)
    1:47
    48:18
    (1)
    (7)
    5:08
    53:26
    (2)
    (6)
    1:44
    55:10
    (2)
    (6)
    2:37
    57:47
    (2)
    (5)
    1:30
    59:17
    (3)
    (4)
    0:31
    59:48
    (2)
    (4)
    0:18
    1:00:06
    (1)
    (4)
    Христева Марина (1968) 
    Московская обл.
    5 01:00:49
    (16:26 мин/км)
    +12:01
    6:35
    6:35
    (3)
    (3)
    3:35
    10:10
    (8)
    (5)
    2:46
    12:56
    (6)
    (5)
    2:25
    15:21
    (4)
    (6)
    6:57
    22:18
    (7)
    (6)
    2:45
    25:03
    (1)
    (6)
    4:37
    29:40
    (5)
    (6)
    8:08
    37:48
    (6)
    (4)
    2:05
    39:53
    (3)
    (4)
    2:00
    41:53
    (3)
    (4)
    7:06
    48:59
    (6)
    (4)
    2:38
    51:37
    (5)
    (4)
    5:43
    57:20
    (6)
    (4)
    2:19
    59:39
    (6)
    (5)
    0:39
    1:00:18
    (5)
    (5)
    0:31
    1:00:49
    (6)
    (5)
    Таратута Елена (1966) 
    Воронежская обл.
    6 01:06:34
    (17:59 мин/км)
    +17:46
    8:26
    8:26
    (7)
    (7)
    2:30
    10:56
    (5)
    (8)
    7:05
    18:01
    (8)
    (8)
    2:35
    20:36
    (6)
    (8)
    6:25
    27:01
    (6)
    (8)
    3:23
    30:24
    (4)
    (8)
    5:29
    35:53
    (8)
    (8)
    4:49
    40:42
    (3)
    (5)
    2:42
    43:24
    (5)
    (5)
    3:07
    46:31
    (7)
    (5)
    7:08
    53:39
    (7)
    (7)
    3:20
    56:59
    (7)
    (7)
    5:16
    1:02:15
    (5)
    (6)
    3:04
    1:05:19
    (7)
    (6)
    0:44
    1:06:03
    (6)
    (6)
    0:31
    1:06:34
    (6)
    (6)
    Гостищева Светлана (1965) I
    Белгородская обл.
    7 01:10:17
    (19:00 мин/км)
    +21:29
    7:38
    7:38
    (6)
    (6)
    2:56
    10:34
    (7)
    (6)
    5:04
    15:38
    (7)
    (7)
    2:40
    18:18
    (8)
    (7)
    7:16
    25:34
    (8)
    (7)
    4:32
    30:06
    (5)
    (7)
    5:21
    35:27
    (7)
    (7)
    7:04
    42:31
    (5)
    (7)
    2:38
    45:09
    (4)
    (6)
    2:16
    47:25
    (5)
    (6)
    8:16
    55:41
    (8)
    (8)
    3:28
    59:09
    (8)
    (8)
    7:47
    1:06:56
    (7)
    (7)
    2:08
    1:09:04
    (5)
    (7)
    0:47
    1:09:51
    (7)
    (7)
    0:26
    1:10:17
    (4)
    (7)
    Грибанова Вера (1964) 
    Воронежская обл.
    - -
    6:41
    6:41
    (4)
    (4)
    2:02
    8:43
    (3)
    (3)
    2:33
    11:16
    (4)
    (3)
    2:04
    13:20
    (1)
    (3)
    5:13
    18:33
    (3)
    (2)
    4:36
    23:09
    (6)
    (3)
    4:15
    27:24
    (3)
    (3)
    13:42
    41:06
    (7)
    (6)
    5:47
    46:53
    (7)
    (8)
    4:31
    51:24
    (8)
    (8)
    1:32
    52:56
    (1)
    (5)
    0:39
    53:35
    (1)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    Санкт-Петербург