Россия, Новгородская область, г. Валдай
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:13 (10:40 мин/км) | - |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
6:07
9:17
|
(3) (4) |
4:29
13:46
|
(8) (6) |
3:50
17:36
|
(1) (3) |
2:41
20:17
|
(1) (3) |
9:55
30:12
|
(6) (4) |
3:02
33:14
|
(1) (4) |
5:36
38:50
|
(1) (3) |
4:10
43:00
|
(1) (3) |
1:48
44:48
|
(1) (3) |
3:22
48:10
|
(1) (1) |
1:57
50:07
|
(1) (1) |
0:36
50:43
|
(1) (1) |
0:30
51:13
|
(3)
(1)
|
Макарова Наталья (1973) Нижегородская обл. |
||
|
2 | 00:51:43 (10:46 мин/км) | +30 |
2:30
2:30
|
(2) (2) |
6:34
9:04
|
(6) (3) |
4:24
13:28
|
(7) (5) |
4:14
17:42
|
(3) (4) |
2:48
20:30
|
(2) (4) |
7:45
28:15
|
(3) (3) |
3:49
32:04
|
(3) (3) |
6:01
38:05
|
(2) (2) |
4:47
42:52
|
(3) (2) |
1:53
44:45
|
(2) (2) |
3:34
48:19
|
(2) (2) |
2:14
50:33
|
(3) (2) |
0:42
51:15
|
(5) (2) |
0:28
51:43
|
(1)
(2)
|
Честова Ольга (1972) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
3 | 00:52:40 (10:58 мин/км) | +1:27 |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
5:38
8:04
|
(1) (1) |
2:55
10:59
|
(4) (1) |
4:43
15:42
|
(5) (1) |
3:20
19:02
|
(4) (1) |
5:52
24:54
|
(1) (1) |
4:24
29:18
|
(5) (1) |
7:58
37:16
|
(4) (1) |
4:44
42:00
|
(2) (1) |
1:59
43:59
|
(3) (1) |
4:38
48:37
|
(6) (3) |
2:53
51:30
|
(9) (3) |
0:41
52:11
|
(4) (3) |
0:29
52:40
|
(2)
(3)
|
Богданова Людмила (1973) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
4 | 00:54:20 (11:19 мин/км) | +3:07 |
2:55
2:55
|
(5) (5) |
6:35
9:30
|
(7) (5) |
2:35
12:05
|
(2) (2) |
4:37
16:42
|
(4) (2) |
3:14
19:56
|
(3) (2) |
7:58
27:54
|
(4) (2) |
3:38
31:32
|
(2) (2) |
7:22
38:54
|
(3) (4) |
5:12
44:06
|
(4) (4) |
2:36
46:42
|
(8) (4) |
4:19
51:01
|
(4) (4) |
2:11
53:12
|
(2) (4) |
0:36
53:48
|
(1) (4) |
0:32
54:20
|
(4)
(4)
|
Тюленева Екатерина (1974) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
5 | 01:03:09 (13:09 мин/км) | +11:56 |
3:07
3:07
|
(6) (6) |
6:32
9:39
|
(5) (6) |
5:02
14:41
|
(10) (7) |
5:56
20:37
|
(8) (8) |
4:08
24:45
|
(8) (8) |
5:57
30:42
|
(2) (5) |
6:24
37:06
|
(10) (5) |
8:59
46:05
|
(5) (5) |
5:37
51:42
|
(8) (5) |
2:31
54:13
|
(6) (5) |
5:03
59:16
|
(7) (5) |
2:34
1:01:50
|
(7) (5) |
0:47
1:02:37
|
(8) (5) |
0:32
1:03:09
|
(4)
(5)
|
Пронина Марина (1970) Самарская обл. |
||
|
6 | 01:06:57 (13:57 мин/км) | +15:44 |
2:50
2:50
|
(4) (4) |
6:05
8:55
|
(2) (2) |
3:14
12:09
|
(5) (3) |
5:57
18:06
|
(9) (5) |
3:39
21:45
|
(7) (5) |
12:26
34:11
|
(9) (6) |
4:34
38:45
|
(6) (6) |
12:44
51:29
|
(7) (6) |
5:26
56:55
|
(5) (6) |
2:18
59:13
|
(4) (6) |
4:13
1:03:26
|
(3) (6) |
2:22
1:05:48
|
(5) (6) |
0:37
1:06:25
|
(3) (6) |
0:32
1:06:57
|
(4)
(6)
|
Кондратьева Александра Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
7 | 01:13:04 (15:13 мин/км) | +21:51 |
2:42
2:42
|
(3) (3) |
7:24
10:06
|
(8) (7) |
2:46
12:52
|
(3) (4) |
6:07
18:59
|
(10) (6) |
4:36
23:35
|
(9) (7) |
11:12
34:47
|
(8) (7) |
4:55
39:42
|
(7) (7) |
14:31
54:13
|
(9) (7) |
6:23
1:00:36
|
(9) (7) |
2:34
1:03:10
|
(7) (7) |
5:33
1:08:43
|
(8) (7) |
2:49
1:11:32
|
(8) (7) |
0:47
1:12:19
|
(8) (7) |
0:45
1:13:04
|
(10)
(7)
|
Никольская Ольга СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
||
|
8 | 01:18:21 (16:19 мин/км) | +27:08 |
5:07
5:07
|
(10) (10) |
6:22
11:29
|
(4) (8) |
4:14
15:43
|
(6) (8) |
4:02
19:45
|
(2) (7) |
3:35
23:20
|
(6) (6) |
20:10
43:30
|
(11) (10) |
4:16
47:46
|
(4) (8) |
11:19
59:05
|
(6) (8) |
5:29
1:04:34
|
(6) (8) |
2:19
1:06:53
|
(5) (8) |
6:06
1:12:59
|
(9) (8) |
4:01
1:17:00
|
(11) (8) |
0:44
1:17:44
|
(6) (8) |
0:37
1:18:21
|
(8)
(8)
|
Ефремова Светлана (1974) Киров-Лесмастер |
||
|
9 | 01:29:42 (18:41 мин/км) | +38:29 |
6:38
6:38
|
(11) (11) |
10:48
17:26
|
(9) (11) |
2:25
19:51
|
(1) (9) |
4:50
24:41
|
(6) (9) |
3:22
28:03
|
(5) (9) |
10:47
38:50
|
(7) (8) |
21:42
1:00:32
|
(11) (10) |
12:49
1:13:21
|
(8) (10) |
5:35
1:18:56
|
(7) (9) |
2:37
1:21:33
|
(9) (9) |
4:31
1:26:04
|
(5) (9) |
2:16
1:28:20
|
(4) (9) |
0:46
1:29:06
|
(7) (9) |
0:36
1:29:42
|
(7)
(9)
|
Скоробогатова Ольга (1974) СК МОСТ Москва-Красноярск |
||
|
10 | 01:35:37 (19:55 мин/км) | +44:24 |
4:12
4:12
|
(9) (9) |
10:51
15:03
|
(10) (9) |
4:57
20:00
|
(9) (10) |
7:58
27:58
|
(11) (10) |
5:04
33:02
|
(10) (10) |
9:41
42:43
|
(5) (9) |
5:56
48:39
|
(9) (9) |
22:28
1:11:07
|
(11) (9) |
8:36
1:19:43
|
(11) (10) |
4:21
1:24:04
|
(11) (10) |
7:30
1:31:34
|
(10) (10) |
2:29
1:34:03
|
(6) (10) |
0:47
1:34:50
|
(8) (10) |
0:47
1:35:37
|
(11)
(10)
|
Гуссак Юлия (1971) Москва Ориента-Кунцево |
||
|
11 | 01:42:39 (21:23 мин/км) | +51:26 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
12:18
16:04
|
(11) (10) |
12:29
28:33
|
(11) (11) |
5:45
34:18
|
(7) (11) |
5:43
40:01
|
(11) (11) |
15:31
55:32
|
(10) (11) |
5:32
1:01:04
|
(8) (11) |
17:40
1:18:44
|
(10) (11) |
8:13
1:26:57
|
(10) (11) |
2:46
1:29:43
|
(10) (11) |
8:25
1:38:08
|
(11) (11) |
3:02
1:41:10
|
(10) (11) |
0:48
1:41:58
|
(11) (11) |
0:41
1:42:39
|
(9)
(11)
|
Глебычева Ирина (1974) Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ |