Россия, Краснодарский край, Геленджик, пос. Широкая щель
Группа
Ж-35
Группа
Ж-35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:40:40 (12:19 мин/км) | +3:17 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
1:15
2:31
|
(1) (1) |
3:33
6:04
|
(1) (1) |
2:39
8:43
|
(1) (1) |
4:03
12:46
|
(1) (1) |
2:07
14:53
|
(5) (1) |
3:57
18:50
|
(18) (3) |
6:43
25:33
|
(3) (3) |
5:48
31:21
|
(13) (4) |
1:17
32:38
|
(2) (4) |
3:55
36:33
|
(1) (3) |
2:25
38:58
|
(2) (3) |
1:20
40:18
|
(4) (3) |
0:22
40:40
|
(9)
(3)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Ориента-Тропа |
||
|
1 | 00:37:23 (11:20 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:30
3:04
|
(9) (7) |
3:45
6:49
|
(4) (3) |
2:48
9:37
|
(2) (2) |
4:07
13:44
|
(3) (2) |
1:46
15:30
|
(1) (2) |
2:20
17:50
|
(2) (1) |
6:17
24:07
|
(1) (1) |
3:41
27:48
|
(1) (1) |
1:17
29:05
|
(2) (1) |
4:04
33:09
|
(2) (1) |
2:36
35:45
|
(6) (1) |
1:17
37:02
|
(2) (1) |
0:21
37:23
|
(8)
(1)
|
Галкина Марина (1968) КМС Ориента-Тропа |
||
|
4 | 00:42:06 (12:45 мин/км) | +4:43 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:35
3:03
|
(11) (6) |
3:57
7:00
|
(5) (4) |
3:06
10:06
|
(5) (3) |
4:06
14:12
|
(2) (3) |
2:19
16:31
|
(9) (3) |
2:15
18:46
|
(1) (2) |
6:32
25:18
|
(2) (2) |
5:18
30:36
|
(11) (3) |
1:37
32:13
|
(11) (3) |
4:37
36:50
|
(5) (4) |
3:29
40:19
|
(12) (4) |
1:27
41:46
|
(8) (4) |
0:20
42:06
|
(6)
(4)
|
Архипова Александра (1969) КМС СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
2 | 00:39:56 (12:06 мин/км) | +2:33 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
1:26
2:46
|
(7) (2) |
4:27
7:13
|
(9) (6) |
3:08
10:21
|
(6) (5) |
4:15
14:36
|
(4) (4) |
2:07
16:43
|
(5) (4) |
2:25
19:08
|
(4) (4) |
6:44
25:52
|
(4) (4) |
3:46
29:38
|
(3) (2) |
1:28
31:06
|
(9) (2) |
4:23
35:29
|
(3) (2) |
2:37
38:06
|
(7) (2) |
1:31
39:37
|
(9) (2) |
0:19
39:56
|
(3)
(2)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:42:41 (12:56 мин/км) | +5:18 |
1:26
1:26
|
(3) (3) |
1:39
3:05
|
(12) (8) |
4:36
7:41
|
(10) (9) |
3:11
10:52
|
(7) (7) |
4:36
15:28
|
(6) (5) |
2:00
17:28
|
(3) (5) |
2:31
19:59
|
(7) (5) |
8:08
28:07
|
(8) (5) |
3:41
31:48
|
(1) (5) |
1:37
33:25
|
(11) (5) |
4:29
37:54
|
(4) (5) |
2:52
40:46
|
(8) (5) |
1:32
42:18
|
(11) (5) |
0:23
42:41
|
(11)
(5)
|
Банникова Елена (1977) КМС СК Фотон, округ ЮЗАО |
||
|
12 | 00:49:48 (15:05 мин/км) | +12:25 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
1:23
2:55
|
(5) (4) |
3:35
6:30
|
(2) (2) |
4:39
11:09
|
(14) (9) |
4:36
15:45
|
(6) (6) |
2:17
18:02
|
(8) (6) |
4:15
22:17
|
(19) (11) |
11:23
33:40
|
(15) (14) |
4:53
38:33
|
(10) (14) |
1:17
39:50
|
(2) (14) |
5:15
45:05
|
(10) (13) |
3:08
48:13
|
(10) (13) |
1:17
49:30
|
(2) (12) |
0:18
49:48
|
(2)
(12)
|
Кургузкина Юлия (1977) Ленинградская обл. |
||
|
7 | 00:46:08 (13:59 мин/км) | +8:45 |
3:33
3:33
|
(21) (21) |
1:23
4:56
|
(5) (18) |
3:36
8:32
|
(3) (13) |
3:05
11:37
|
(3) (11) |
4:44
16:21
|
(8) (7) |
2:34
18:55
|
(12) (8) |
2:29
21:24
|
(6) (7) |
8:41
30:05
|
(11) (7) |
3:58
34:03
|
(4) (7) |
1:18
35:21
|
(5) (7) |
6:24
41:45
|
(12) (7) |
2:33
44:18
|
(3) (7) |
1:31
45:49
|
(9) (7) |
0:19
46:08
|
(3)
(7)
|
Букреева Алёна (1977) МС Колесо Екатеринбург |
||
|
8 | 00:46:40 (14:08 мин/км) | +9:17 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:22
2:50
|
(4) (3) |
4:22
7:12
|
(8) (5) |
3:05
10:17
|
(3) (4) |
6:17
16:34
|
(14) (8) |
1:57
18:31
|
(2) (7) |
2:21
20:52
|
(3) (6) |
10:52
31:44
|
(14) (12) |
4:32
36:16
|
(9) (11) |
1:15
37:31
|
(1) (11) |
5:03
42:34
|
(7) (9) |
2:19
44:53
|
(1) (8) |
1:25
46:18
|
(6) (8) |
0:22
46:40
|
(9)
(8)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
||
|
6 | 00:43:40 (13:14 мин/км) | +6:17 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
1:27
3:06
|
(8) (9) |
4:17
7:23
|
(7) (7) |
3:19
10:42
|
(9) (6) |
5:57
16:39
|
(13) (9) |
2:32
19:11
|
(11) (10) |
2:26
21:37
|
(5) (8) |
7:23
29:00
|
(5) (6) |
4:28
33:28
|
(8) (6) |
1:19
34:47
|
(6) (6) |
4:47
39:34
|
(6) (6) |
2:34
42:08
|
(5) (6) |
1:12
43:20
|
(1) (6) |
0:20
43:40
|
(6)
(6)
|
Малкова Наталья (1977) 1р МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
9 | 00:46:50 (14:12 мин/км) | +9:27 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
1:39
3:14
|
(12) (11) |
4:41
7:55
|
(12) (11) |
3:30
11:25
|
(10) (10) |
5:28
16:53
|
(11) (10) |
2:25
19:18
|
(10) (11) |
2:53
22:11
|
(11) (10) |
8:26
30:37
|
(10) (9) |
4:20
34:57
|
(6) (8) |
2:10
37:07
|
(16) (9) |
5:03
42:10
|
(7) (8) |
2:56
45:06
|
(9) (9) |
1:25
46:31
|
(6) (9) |
0:19
46:50
|
(3)
(9)
|
Авраменко Анна (1974) КМС Москва |
||
|
10 | 00:47:37 (14:26 мин/км) | +10:14 |
2:17
2:17
|
(16) (16) |
1:18
3:35
|
(3) (12) |
4:09
7:44
|
(6) (10) |
3:18
11:02
|
(8) (8) |
5:52
16:54
|
(12) (11) |
2:03
18:57
|
(4) (9) |
2:49
21:46
|
(10) (9) |
8:19
30:05
|
(9) (7) |
5:37
35:42
|
(12) (10) |
1:37
37:19
|
(11) (10) |
6:02
43:21
|
(11) (11) |
2:33
45:54
|
(3) (10) |
1:20
47:14
|
(4) (10) |
0:23
47:37
|
(11)
(10)
|
Федюкова Елена (1975) МС МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
13 | 00:50:07 (15:11 мин/км) | +12:44 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:32
3:06
|
(10) (9) |
5:17
8:23
|
(14) (12) |
3:33
11:56
|
(11) (12) |
5:12
17:08
|
(10) (12) |
3:05
20:13
|
(15) (13) |
2:46
22:59
|
(8) (13) |
7:54
30:53
|
(7) (11) |
6:34
37:27
|
(16) (13) |
1:24
38:51
|
(7) (13) |
5:07
43:58
|
(9) (12) |
3:50
47:48
|
(13) (12) |
1:42
49:30
|
(13) (12) |
0:37
50:07
|
(20)
(13)
|
Малюгина Елена (1975) КМС ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
||
|
11 | 00:48:59 (14:51 мин/км) | +11:36 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
1:17
2:56
|
(2) (5) |
4:39
7:35
|
(11) (8) |
5:19
12:54
|
(16) (13) |
4:22
17:16
|
(5) (13) |
2:40
19:56
|
(13) (12) |
2:58
22:54
|
(13) (12) |
7:50
30:44
|
(6) (10) |
4:26
35:10
|
(7) (9) |
1:26
36:36
|
(8) (8) |
6:26
43:02
|
(13) (10) |
3:50
46:52
|
(13) (11) |
1:50
48:42
|
(14) (11) |
0:17
48:59
|
(1)
(11)
|
Девятова Любовь (1960) 2р Краснодар |
||
|
14 | 00:51:58 (15:45 мин/км) | +14:35 |
1:37
1:37
|
(10) (10) |
2:45
4:22
|
(23) (16) |
5:11
9:33
|
(13) (14) |
3:46
13:19
|
(12) (14) |
5:09
18:28
|
(9) (14) |
2:09
20:37
|
(7) (14) |
2:58
23:35
|
(13) (14) |
9:13
32:48
|
(12) (13) |
4:04
36:52
|
(5) (12) |
1:35
38:27
|
(10) (12) |
8:20
46:47
|
(18) (14) |
3:14
50:01
|
(11) (14) |
1:32
51:33
|
(11) (14) |
0:25
51:58
|
(13)
(14)
|
Творогова Ольга (1969) КМС ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
16 | 01:07:04 (20:19 мин/км) | +29:41 |
2:04
2:04
|
(15) (15) |
2:03
4:07
|
(18) (15) |
6:37
10:44
|
(15) (16) |
5:41
16:25
|
(18) (17) |
7:22
23:47
|
(15) (15) |
3:23
27:10
|
(16) (15) |
3:56
31:06
|
(17) (15) |
12:25
43:31
|
(18) (16) |
6:18
49:49
|
(15) (16) |
2:27
52:16
|
(18) (16) |
6:55
59:11
|
(15) (16) |
4:22
1:03:33
|
(15) (16) |
2:57
1:06:30
|
(20) (16) |
0:34
1:07:04
|
(19)
(16)
|
Зрелина Наталья (1974) 1р Ориента SKI-O |
||
|
15 | 01:05:18 (19:47 мин/км) | +27:55 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
1:48
3:38
|
(15) (13) |
6:53
10:31
|
(17) (15) |
4:07
14:38
|
(13) (15) |
12:05
26:43
|
(20) (16) |
2:40
29:23
|
(13) (16) |
2:46
32:09
|
(8) (16) |
10:04
42:13
|
(13) (15) |
6:01
48:14
|
(14) (15) |
2:02
50:16
|
(15) (15) |
7:51
58:07
|
(16) (15) |
4:46
1:02:53
|
(17) (15) |
1:55
1:04:48
|
(15) (15) |
0:30
1:05:18
|
(17)
(15)
|
Пронина Марина (1970) КМС Энергия-САКСОР, Самара |
||
|
17 | 01:10:37 (21:24 мин/км) | +33:14 |
2:25
2:25
|
(17) (17) |
2:03
4:28
|
(18) (17) |
10:06
14:34
|
(21) (20) |
5:07
19:41
|
(15) (19) |
7:25
27:06
|
(16) (17) |
3:28
30:34
|
(17) (17) |
3:48
34:22
|
(16) (17) |
11:55
46:17
|
(17) (17) |
6:46
53:03
|
(17) (17) |
3:18
56:21
|
(20) (17) |
6:52
1:03:13
|
(14) (17) |
4:39
1:07:52
|
(16) (17) |
2:15
1:10:07
|
(17) (17) |
0:30
1:10:37
|
(17)
(17)
|
Родина Людмила (1972) Тула, лично |
||
|
19 | 01:20:49 (24:29 мин/км) | +43:26 |
3:49
3:49
|
(22) (22) |
1:44
5:33
|
(14) (22) |
8:07
13:40
|
(19) (19) |
5:41
19:21
|
(18) (18) |
9:24
28:45
|
(18) (18) |
3:43
32:28
|
(19) (18) |
2:53
35:21
|
(11) (18) |
13:23
48:44
|
(19) (19) |
14:05
1:02:49
|
(19) (19) |
2:15
1:05:04
|
(17) (19) |
8:09
1:13:13
|
(17) (19) |
5:06
1:18:19
|
(18) (19) |
2:02
1:20:21
|
(16) (19) |
0:28
1:20:49
|
(16)
(19)
|
Якимова Татьяна (1981) КРАСНОДАР-Я |
||
|
18 | 01:14:34 (22:36 мин/км) | +37:11 |
2:01
2:01
|
(14) (14) |
2:01
4:02
|
(17) (14) |
6:46
10:48
|
(16) (17) |
5:32
16:20
|
(17) (16) |
13:45
30:05
|
(21) (19) |
3:28
33:33
|
(17) (19) |
3:15
36:48
|
(15) (19) |
11:24
48:12
|
(16) (18) |
7:49
56:01
|
(18) (18) |
1:37
57:38
|
(11) (18) |
8:26
1:06:04
|
(19) (18) |
5:45
1:11:49
|
(19) (18) |
2:20
1:14:09
|
(18) (18) |
0:25
1:14:34
|
(13)
(18)
|
Зузова Лариса (1970) ДЮЦ Росток |
||
|
- | - |
2:45
2:45
|
(19) (19) |
2:43
5:28
|
(22) (20) |
9:20
14:48
|
(20) (21) |
6:48
21:36
|
(20) (20) |
11:24
33:00
|
(19) (20) |
6:53
39:53
|
(23) (21) |
5:17
45:10
|
(20) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Реутская Валентина (1970) Краснодар АВС |
|||
|
- | - |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
2:38
5:19
|
(21) (19) |
13:52
19:11
|
(23) (22) |
7:28
26:39
|
(21) (21) |
7:50
34:29
|
(17) (21) |
4:50
39:19
|
(20) (20) |
5:46
45:05
|
(21) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сальникова Наталья (1974) Белгород - Спартак |
|||
|
20 | 02:12:32 (40:10 мин/км) | +1:35:09 |
2:52
2:52
|
(20) (20) |
2:36
5:28
|
(20) (20) |
7:43
13:11
|
(18) (18) |
18:19
31:30
|
(23) (22) |
19:52
51:22
|
(22) (22) |
6:03
57:25
|
(22) (22) |
5:55
1:03:20
|
(22) (22) |
18:01
1:21:21
|
(20) (20) |
17:59
1:39:20
|
(20) (20) |
2:45
1:42:05
|
(19) (20) |
20:42
2:02:47
|
(20) (20) |
6:48
2:09:35
|
(20) (20) |
2:30
2:12:05
|
(19) (20) |
0:27
2:12:32
|
(15)
(20)
|
Миронова Илона (1975) СДЮСШОР №3 НИКИТИНА |
||
|
- | - |
13:28
13:28
|
(23) (23) |
1:52
15:20
|
(16) (23) |
10:55
26:15
|
(22) (23) |
7:38
33:53
|
(22) (23) |
34:30
1:08:23
|
(23) (23) |
5:11
1:13:34
|
(21) (23) |
20:22
1:33:56
|
(23) (23) |
35:36
2:09:32
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекменева Анастасия (1974) округ СЗАО |