Группа: Ж16
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Севастополь, Исторический бульвар
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников10
Абсолютно-лучший результат00:11:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:12:54 -
    1:03
    1:03
    (8)
    (8)
    1:06
    2:09
    (3)
    (3)
    0:46
    2:55
    (2)
    (3)
    0:42
    3:37
    (1)
    (1)
    0:59
    4:36
    (1)
    (1)
    0:49
    5:25
    (5)
    (1)
    0:55
    6:20
    (6)
    (1)
    1:05
    7:25
    (4)
    (1)
    1:22
    8:47
    (3)
    (1)
    1:30
    10:17
    (2)
    (1)
    1:27
    11:44
    (2)
    (1)
    0:44
    12:28
    (1)
    (1)
    0:26
    12:54
    (2)
    (1)
    Лазарева Ирина (2000) 1р
    Воронеж
    2 00:13:12 +18
    0:46
    0:46
    (2)
    (2)
    0:49
    1:35
    (1)
    (1)
    0:58
    2:33
    (6)
    (1)
    1:25
    3:58
    (8)
    (3)
    1:12
    5:10
    (4)
    (2)
    0:39
    5:49
    (1)
    (2)
    0:43
    6:32
    (3)
    (2)
    1:03
    7:35
    (1)
    (2)
    1:18
    8:53
    (2)
    (2)
    1:33
    10:26
    (3)
    (2)
    1:32
    11:58
    (4)
    (2)
    0:49
    12:47
    (3)
    (2)
    0:25
    13:12
    (1)
    (2)
    Тутынина Ульяна (2000) 1р
    Смоленская область
    3 00:13:53 +59
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    2:55
    3:40
    (10)
    (9)
    0:33
    4:13
    (1)
    (8)
    0:47
    5:00
    (2)
    (7)
    1:11
    6:11
    (3)
    (6)
    0:45
    6:56
    (3)
    (4)
    0:41
    7:37
    (2)
    (4)
    1:14
    8:51
    (6)
    (4)
    1:09
    10:00
    (1)
    (4)
    1:19
    11:19
    (1)
    (3)
    1:20
    12:39
    (1)
    (3)
    0:46
    13:25
    (2)
    (3)
    0:28
    13:53
    (5)
    (3)
    Патрина Виктория (2000) 1р
    Воронеж
    4 00:14:30 +1:36
    0:52
    0:52
    (4)
    (4)
    0:55
    1:47
    (2)
    (2)
    0:54
    2:41
    (5)
    (2)
    1:08
    3:49
    (5)
    (2)
    2:10
    5:59
    (7)
    (4)
    0:45
    6:44
    (3)
    (3)
    0:40
    7:24
    (1)
    (3)
    1:03
    8:27
    (1)
    (3)
    1:26
    9:53
    (4)
    (3)
    1:39
    11:32
    (5)
    (4)
    1:31
    13:03
    (3)
    (4)
    1:01
    14:04
    (8)
    (4)
    0:26
    14:30
    (2)
    (4)
    Заборская Анастасия (1999) КМС
    Пятигорск Меридиан, Пятигорск
    5 00:16:35 +3:41
    1:23
    1:23
    (10)
    (10)
    2:34
    3:57
    (9)
    (10)
    0:47
    4:44
    (3)
    (9)
    1:08
    5:52
    (5)
    (8)
    2:18
    8:10
    (8)
    (9)
    0:41
    8:51
    (2)
    (8)
    0:44
    9:35
    (5)
    (8)
    1:03
    10:38
    (1)
    (7)
    1:26
    12:04
    (4)
    (6)
    1:37
    13:41
    (4)
    (5)
    1:35
    15:16
    (5)
    (5)
    0:52
    16:08
    (5)
    (5)
    0:27
    16:35
    (4)
    (5)
    Суворкина Татьяна (1999) 2р
    Ленинградская обл.
    6 00:17:03 +4:09
    0:59
    0:59
    (7)
    (7)
    1:10
    2:09
    (4)
    (3)
    1:04
    3:13
    (9)
    (5)
    1:23
    4:36
    (7)
    (5)
    2:21
    6:57
    (9)
    (7)
    0:51
    7:48
    (6)
    (6)
    0:57
    8:45
    (7)
    (6)
    1:06
    9:51
    (5)
    (6)
    1:45
    11:36
    (7)
    (5)
    2:12
    13:48
    (7)
    (6)
    1:51
    15:39
    (6)
    (6)
    0:54
    16:33
    (6)
    (6)
    0:30
    17:03
    (7)
    (6)
    Еремина Наталья (1999) 1р
    Воронеж
    7 00:17:47 +4:53
    0:52
    0:52
    (4)
    (4)
    1:26
    2:18
    (5)
    (5)
    0:59
    3:17
    (7)
    (6)
    0:54
    4:11
    (3)
    (4)
    1:02
    5:13
    (2)
    (3)
    2:57
    8:10
    (9)
    (7)
    1:17
    9:27
    (9)
    (7)
    1:29
    10:56
    (7)
    (8)
    1:36
    12:32
    (6)
    (8)
    1:51
    14:23
    (6)
    (7)
    2:03
    16:26
    (7)
    (7)
    0:51
    17:17
    (4)
    (7)
    0:30
    17:47
    (7)
    (7)
    Псарева Мария (2000) 1ю
    Севастополь, лично
    8 00:18:37 +5:43
    0:48
    0:48
    (3)
    (3)
    1:30
    2:18
    (6)
    (5)
    0:49
    3:07
    (4)
    (4)
    1:32
    4:39
    (9)
    (6)
    1:23
    6:02
    (5)
    (5)
    1:00
    7:02
    (7)
    (5)
    0:59
    8:01
    (8)
    (5)
    1:41
    9:42
    (8)
    (5)
    2:29
    12:11
    (10)
    (7)
    2:56
    15:07
    (8)
    (8)
    2:04
    17:11
    (8)
    (8)
    0:57
    18:08
    (7)
    (8)
    0:29
    18:37
    (6)
    (8)
    Фомина Анастасия (1999) 1р
    Воронеж,СДЮСШОР№18
    9 00:27:19 +14:25
    1:12
    1:12
    (9)
    (9)
    1:33
    2:45
    (7)
    (7)
    1:00
    3:45
    (8)
    (7)
    2:25
    6:10
    (10)
    (10)
    2:42
    8:52
    (10)
    (10)
    1:25
    10:17
    (8)
    (9)
    1:39
    11:56
    (10)
    (9)
    1:46
    13:42
    (9)
    (9)
    2:10
    15:52
    (8)
    (9)
    3:09
    19:01
    (9)
    (9)
    5:06
    24:07
    (9)
    (9)
    2:38
    26:45
    (10)
    (9)
    0:34
    27:19
    (9)
    (9)
    Яшина Екатерина (1999) 1ю
    Севастополь, лично
    10 00:31:56 +19:02
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    1:51
    2:46
    (8)
    (8)
    2:03
    4:49
    (10)
    (10)
    1:04
    5:53
    (4)
    (9)
    1:30
    7:23
    (6)
    (8)
    4:20
    11:43
    (10)
    (10)
    0:43
    12:26
    (3)
    (10)
    2:09
    14:35
    (10)
    (10)
    2:16
    16:51
    (9)
    (10)
    7:20
    24:11
    (10)
    (10)
    5:42
    29:53
    (10)
    (10)
    1:14
    31:07
    (9)
    (10)
    0:49
    31:56
    (10)
    (10)
    Ковалева Валерия (2000) 3ю
    г. Заозерск, Кольский р-н