Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Набор высот | 75 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 38) | leg tot 16 ( 56) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:20:33 (5:33 мин/км) | +19 |
2:33
2:33
|
(2) (2) |
1:16
3:49
|
(2) (1) |
1:10
4:59
|
(5) (1) |
0:36
5:35
|
(1) (1) |
1:46
7:21
|
(9) (1) |
0:35
7:56
|
(5) (1) |
1:32
9:28
|
(1) (1) |
1:30
10:58
|
(1) (1) |
0:06
11:04
|
(8) (1) |
1:28
12:32
|
(2) (1) |
1:59
14:31
|
(5) (1) |
0:22
14:53
|
(2) (1) |
0:43
15:36
|
(1) (1) |
1:13
16:49
|
(22) (1) |
1:06
17:55
|
(1) (1) |
1:51
19:46
|
(7) (2) |
0:28
20:14
|
(9) (2) |
0:19
20:33
|
(5)
(2)
|
Разумов Владимир (1998) КМС г.Канск |
||
|
1 | 00:20:14 (5:28 мин/км) | - |
2:38
2:38
|
(3) (3) |
1:20
3:58
|
(3) (3) |
1:05
5:03
|
(1) (3) |
0:40
5:43
|
(2) (2) |
1:39
7:22
|
(3) (2) |
0:34
7:56
|
(2) (1) |
1:55
9:51
|
(4) (3) |
1:35
11:26
|
(4) (3) |
0:06
11:32
|
(8) (3) |
1:30
13:02
|
(3) (3) |
1:56
14:58
|
(3) (2) |
0:21
15:19
|
(1) (2) |
0:45
16:04
|
(2) (2) |
0:51
16:55
|
(1) (2) |
1:06
18:01
|
(1) (2) |
1:30
19:31
|
(1) (1) |
0:24
19:55
|
(1) (1) |
0:19
20:14
|
(5)
(1)
|
Мухачев Сергей (1997) КМС г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
4 | 00:21:32 (5:49 мин/км) | +1:18 |
2:39
2:39
|
(4) (4) |
1:29
4:08
|
(6) (4) |
1:15
5:23
|
(7) (4) |
0:40
6:03
|
(2) (4) |
1:34
7:37
|
(1) (4) |
0:34
8:11
|
(2) (4) |
1:34
9:45
|
(2) (2) |
1:32
11:17
|
(2) (2) |
0:05
11:22
|
(1) (2) |
1:33
12:55
|
(5) (2) |
2:07
15:02
|
(9) (3) |
0:25
15:27
|
(5) (3) |
1:12
16:39
|
(19) (3) |
0:55
17:34
|
(2) (3) |
1:19
18:53
|
(12) (3) |
1:56
20:49
|
(9) (4) |
0:25
21:14
|
(3) (4) |
0:18
21:32
|
(3)
(4)
|
Шилкин Илья (1998) КМС СДЮСШОР "Сибиряк" |
||
|
3 | 00:21:16 (5:45 мин/км) | +1:02 |
2:29
2:29
|
(1) (1) |
1:25
3:54
|
(5) (2) |
1:06
5:00
|
(2) (2) |
0:45
5:45
|
(13) (3) |
1:37
7:22
|
(2) (2) |
0:38
8:00
|
(10) (3) |
2:20
10:20
|
(12) (4) |
1:34
11:54
|
(3) (4) |
0:05
11:59
|
(1) (4) |
1:37
13:36
|
(6) (4) |
1:44
15:20
|
(1) (4) |
0:25
15:45
|
(5) (4) |
1:08
16:53
|
(17) (4) |
0:55
17:48
|
(2) (4) |
1:12
19:00
|
(5) (4) |
1:32
20:32
|
(2) (3) |
0:24
20:56
|
(1) (3) |
0:20
21:16
|
(13)
(3)
|
Шубин Георгий (1999) КМС Новосибирская обл. |
||
|
5 | 00:24:52 (6:43 мин/км) | +4:38 |
3:39
3:39
|
(15) (15) |
1:37
5:16
|
(9) (9) |
1:31
6:47
|
(19) (10) |
0:42
7:29
|
(4) (9) |
1:43
9:12
|
(7) (6) |
0:39
9:51
|
(11) (6) |
2:28
12:19
|
(17) (6) |
1:40
13:59
|
(6) (6) |
0:05
14:04
|
(1) (6) |
1:43
15:47
|
(13) (6) |
2:02
17:49
|
(8) (5) |
0:27
18:16
|
(13) (5) |
1:05
19:21
|
(13) (5) |
1:08
20:29
|
(14) (5) |
1:23
21:52
|
(13) (5) |
2:11
24:03
|
(15) (5) |
0:30
24:33
|
(15) (5) |
0:19
24:52
|
(5)
(5)
|
Злобин Игорь (1997) КМС Березовская ДЮСШ |
||
|
6 | 00:25:01 (6:46 мин/км) | +4:47 |
4:09
4:09
|
(19) (19) |
1:49
5:58
|
(12) (17) |
1:30
7:28
|
(18) (17) |
0:48
8:16
|
(16) (17) |
2:21
10:37
|
(15) (15) |
0:35
11:12
|
(5) (14) |
2:04
13:16
|
(5) (10) |
1:52
15:08
|
(18) (10) |
0:07
15:15
|
(22) (10) |
1:40
16:55
|
(8) (10) |
2:11
19:06
|
(12) (7) |
0:24
19:30
|
(3) (7) |
0:47
20:17
|
(4) (6) |
1:00
21:17
|
(7) (6) |
1:11
22:28
|
(4) (6) |
1:46
24:14
|
(5) (6) |
0:28
24:42
|
(9) (6) |
0:19
25:01
|
(5)
(6)
|
Подгорнов Виктор (1998) I г.Саяногорск |
||
|
8 | 00:25:59 (7:01 мин/км) | +5:45 |
4:47
4:47
|
(23) (23) |
1:32
6:19
|
(8) (18) |
1:22
7:41
|
(12) (18) |
0:42
8:23
|
(4) (18) |
1:41
10:04
|
(6) (13) |
0:36
10:40
|
(8) (12) |
3:03
13:43
|
(24) (12) |
1:39
15:22
|
(5) (12) |
0:08
15:30
|
(26) (12) |
1:27
16:57
|
(1) (11) |
2:00
18:57
|
(6) (6) |
0:26
19:23
|
(10) (6) |
0:55
20:18
|
(8) (7) |
1:10
21:28
|
(19) (7) |
1:15
22:43
|
(9) (7) |
2:32
25:15
|
(22) (8) |
0:28
25:43
|
(9) (8) |
0:16
25:59
|
(1)
(8)
|
Голоудинов Руслан (1998) I Иркутская обл. |
||
|
7 | 00:25:38 (6:56 мин/км) | +5:24 |
3:07
3:07
|
(9) (9) |
1:50
4:57
|
(13) (5) |
1:19
6:16
|
(11) (6) |
0:43
6:59
|
(9) (6) |
2:57
9:56
|
(20) (11) |
0:35
10:31
|
(5) (11) |
1:53
12:24
|
(3) (7) |
2:09
14:33
|
(26) (8) |
0:06
14:39
|
(8) (8) |
1:40
16:19
|
(8) (8) |
2:58
19:17
|
(26) (8) |
0:25
19:42
|
(5) (8) |
0:49
20:31
|
(5) (8) |
1:08
21:39
|
(14) (8) |
1:18
22:57
|
(10) (8) |
1:57
24:54
|
(10) (7) |
0:26
25:20
|
(5) (7) |
0:18
25:38
|
(3)
(7)
|
Кузнецов Артём (1998) I г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
9 | 00:26:34 (7:11 мин/км) | +6:20 |
3:18
3:18
|
(10) (10) |
2:00
5:18
|
(18) (10) |
1:24
6:42
|
(15) (9) |
0:54
7:36
|
(27) (12) |
1:54
9:30
|
(11) (8) |
0:46
10:16
|
(20) (9) |
2:36
12:52
|
(20) (9) |
2:06
14:58
|
(25) (9) |
0:05
15:03
|
(1) (9) |
1:46
16:49
|
(15) (9) |
2:28
19:17
|
(20) (8) |
0:34
19:51
|
(25) (9) |
0:53
20:44
|
(7) (9) |
1:14
21:58
|
(23) (9) |
1:26
23:24
|
(16) (9) |
2:09
25:33
|
(13) (9) |
0:40
26:13
|
(26) (9) |
0:21
26:34
|
(18)
(9)
|
Комаренко Дмитрий (1998) КМС Омская обл.-2 |
||
|
11 | 00:27:07 (7:20 мин/км) | +6:53 |
3:39
3:39
|
(15) (15) |
1:30
5:09
|
(7) (8) |
1:41
6:50
|
(24) (12) |
0:42
7:32
|
(4) (10) |
2:07
9:39
|
(13) (9) |
0:39
10:18
|
(11) (10) |
3:29
13:47
|
(27) (13) |
1:47
15:34
|
(12) (13) |
0:06
15:40
|
(8) (13) |
1:50
17:30
|
(19) (12) |
2:11
19:41
|
(12) (10) |
0:24
20:05
|
(3) (10) |
1:31
21:36
|
(25) (10) |
1:05
22:41
|
(11) (10) |
1:24
24:05
|
(15) (10) |
2:13
26:18
|
(16) (12) |
0:29
26:47
|
(14) (12) |
0:20
27:07
|
(13)
(11)
|
Никулин Александр (1998) I г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
10 | 00:27:04 (7:19 мин/км) | +6:50 |
5:34
5:34
|
(25) (25) |
1:41
7:15
|
(10) (23) |
1:17
8:32
|
(9) (21) |
0:52
9:24
|
(25) (20) |
1:49
11:13
|
(10) (16) |
0:36
11:49
|
(8) (16) |
2:37
14:26
|
(21) (15) |
1:49
16:15
|
(17) (15) |
0:05
16:20
|
(1) (15) |
2:19
18:39
|
(25) (15) |
2:13
20:52
|
(14) (14) |
0:31
21:23
|
(21) (15) |
0:45
22:08
|
(2) (11) |
0:57
23:05
|
(5) (11) |
1:10
24:15
|
(3) (11) |
2:00
26:15
|
(11) (11) |
0:30
26:45
|
(15) (10) |
0:19
27:04
|
(5)
(10)
|
Федоров Иннокентий (1998) I г.Меджуречинск КДЮСШ |
||
|
12 | 00:27:08 (7:20 мин/км) | +6:54 |
4:22
4:22
|
(21) (21) |
2:28
6:50
|
(24) (21) |
1:16
8:06
|
(8) (19) |
1:57
10:03
|
(30) (22) |
1:39
11:42
|
(3) (18) |
0:43
12:25
|
(19) (17) |
2:22
14:47
|
(14) (16) |
1:46
16:33
|
(10) (16) |
0:07
16:40
|
(22) (16) |
1:39
18:19
|
(7) (14) |
2:13
20:32
|
(14) (13) |
0:25
20:57
|
(5) (12) |
1:20
22:17
|
(22) (13) |
1:00
23:17
|
(7) (12) |
1:13
24:30
|
(7) (12) |
1:42
26:12
|
(3) (10) |
0:34
26:46
|
(24) (11) |
0:22
27:08
|
(22)
(12)
|
Агафонов Алексей (1997) КМС г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
14 | 00:28:23 (7:40 мин/км) | +8:09 |
4:04
4:04
|
(18) (18) |
1:23
5:27
|
(4) (13) |
1:22
6:49
|
(12) (11) |
0:45
7:34
|
(13) (11) |
3:01
10:35
|
(22) (14) |
2:22
12:57
|
(28) (18) |
2:12
15:09
|
(8) (18) |
1:45
16:54
|
(9) (18) |
0:07
17:01
|
(22) (18) |
1:42
18:43
|
(10) (16) |
2:31
21:14
|
(22) (16) |
0:29
21:43
|
(18) (16) |
0:57
22:40
|
(10) (15) |
1:03
23:43
|
(10) (15) |
1:28
25:11
|
(18) (13) |
2:27
27:38
|
(19) (14) |
0:26
28:04
|
(5) (14) |
0:19
28:23
|
(5)
(14)
|
Козлов Егор (1998) КМС АЗВС-"Политехник" |
||
|
15 | 00:28:33 (7:43 мин/км) | +8:19 |
3:31
3:31
|
(14) (14) |
1:57
5:28
|
(15) (14) |
1:42
7:10
|
(25) (15) |
0:52
8:02
|
(25) (16) |
1:58
10:00
|
(12) (12) |
0:47
10:47
|
(21) (13) |
2:30
13:17
|
(18) (11) |
2:04
15:21
|
(24) (11) |
0:06
15:27
|
(8) (11) |
2:06
17:33
|
(24) (13) |
2:54
20:27
|
(25) (12) |
0:34
21:01
|
(25) (13) |
1:10
22:11
|
(18) (12) |
1:24
23:35
|
(28) (13) |
1:38
25:13
|
(24) (14) |
2:27
27:40
|
(19) (15) |
0:33
28:13
|
(22) (15) |
0:20
28:33
|
(13)
(15)
|
Марченко Егор (1998) I г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
13 | 00:28:13 (7:38 мин/км) | +7:59 |
3:05
3:05
|
(8) (8) |
1:53
4:58
|
(14) (6) |
1:18
6:16
|
(10) (6) |
0:50
7:06
|
(20) (7) |
2:33
9:39
|
(16) (9) |
0:34
10:13
|
(2) (8) |
4:44
14:57
|
(30) (17) |
1:46
16:43
|
(10) (17) |
0:06
16:49
|
(8) (17) |
1:57
18:46
|
(22) (17) |
2:08
20:54
|
(10) (15) |
0:27
21:21
|
(13) (14) |
1:27
22:48
|
(24) (16) |
1:05
23:53
|
(11) (16) |
1:23
25:16
|
(13) (15) |
2:06
27:22
|
(12) (13) |
0:30
27:52
|
(15) (13) |
0:21
28:13
|
(18)
(13)
|
Шелестов Никита (1997) I ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
||
|
16 | 00:29:48 (8:03 мин/км) | +9:34 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
2:33
5:26
|
(26) (12) |
1:14
6:40
|
(6) (8) |
0:42
7:22
|
(4) (8) |
3:55
11:17
|
(26) (17) |
0:31
11:48
|
(1) (15) |
2:24
14:12
|
(15) (14) |
1:47
15:59
|
(12) (14) |
0:06
16:05
|
(8) (14) |
3:31
19:36
|
(29) (18) |
2:01
21:37
|
(7) (18) |
0:31
22:08
|
(21) (17) |
2:00
24:08
|
(29) (17) |
1:18
25:26
|
(25) (18) |
1:12
26:38
|
(5) (16) |
2:23
29:01
|
(17) (16) |
0:27
29:28
|
(7) (16) |
0:20
29:48
|
(13)
(16)
|
Ильиных Александр (1999) I Новосибирская обл. |
||
|
18 | 00:30:16 (8:11 мин/км) | +10:02 |
5:59
5:59
|
(26) (26) |
2:23
8:22
|
(21) (25) |
1:26
9:48
|
(17) (24) |
0:50
10:38
|
(20) (24) |
2:15
12:53
|
(14) (22) |
0:39
13:32
|
(11) (20) |
2:30
16:02
|
(18) (19) |
1:53
17:55
|
(19) (19) |
0:05
18:00
|
(1) (19) |
1:58
19:58
|
(23) (19) |
2:21
22:19
|
(18) (19) |
0:31
22:50
|
(21) (18) |
1:21
24:11
|
(23) (18) |
1:08
25:19
|
(14) (17) |
1:33
26:52
|
(22) (17) |
2:32
29:24
|
(22) (18) |
0:31
29:55
|
(20) (18) |
0:21
30:16
|
(18)
(18)
|
Барнёв Илья (1998) I Омская обл.-2 |
||
|
17 | 00:30:07 (8:08 мин/км) | +9:53 |
8:02
8:02
|
(29) (29) |
1:12
9:14
|
(1) (27) |
1:24
10:38
|
(15) (26) |
0:43
11:21
|
(9) (26) |
3:05
14:26
|
(23) (25) |
2:21
16:47
|
(27) (25) |
2:13
19:00
|
(9) (25) |
1:40
20:40
|
(6) (25) |
0:06
20:46
|
(8) (25) |
1:31
22:17
|
(4) (25) |
1:51
24:08
|
(2) (23) |
0:25
24:33
|
(5) (23) |
0:50
25:23
|
(6) (20) |
0:57
26:20
|
(5) (20) |
1:14
27:34
|
(8) (18) |
1:49
29:23
|
(6) (17) |
0:25
29:48
|
(3) (17) |
0:19
30:07
|
(5)
(17)
|
Бровченко Алексей (1998) I Иркутская обл. |
||
|
20 | 00:31:22 (8:29 мин/км) | +11:08 |
5:00
5:00
|
(24) (24) |
4:22
9:22
|
(31) (28) |
1:43
11:05
|
(26) (28) |
0:57
12:02
|
(28) (28) |
2:59
15:01
|
(21) (27) |
0:51
15:52
|
(23) (24) |
2:20
18:12
|
(12) (23) |
2:01
20:13
|
(23) (23) |
0:06
20:19
|
(8) (23) |
1:42
22:01
|
(10) (22) |
1:57
23:58
|
(4) (21) |
0:27
24:25
|
(13) (21) |
0:58
25:23
|
(11) (20) |
1:09
26:32
|
(17) (21) |
1:18
27:50
|
(10) (19) |
2:09
29:59
|
(13) (19) |
1:00
30:59
|
(29) (20) |
0:23
31:22
|
(27)
(20)
|
Шадчин Максим (1997) III г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
21 | 00:32:13 (8:42 мин/км) | +11:59 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
2:27
5:55
|
(23) (16) |
1:08
7:03
|
(3) (14) |
0:46
7:49
|
(15) (14) |
1:40
9:29
|
(5) (7) |
0:40
10:09
|
(15) (7) |
2:15
12:24
|
(11) (7) |
1:47
14:11
|
(12) (7) |
0:08
14:19
|
(26) (7) |
1:42
16:01
|
(10) (7) |
5:29
21:30
|
(28) (17) |
2:00
23:30
|
(29) (19) |
1:05
24:35
|
(13) (19) |
1:12
25:47
|
(21) (19) |
2:04
27:51
|
(27) (20) |
3:30
31:21
|
(25) (21) |
0:30
31:51
|
(15) (21) |
0:22
32:13
|
(22)
(21)
|
Нор Вячеслав (1999) I Березовская ДЮСШ |
||
|
24 | 00:35:02 (9:28 мин/км) | +14:48 |
3:01
3:01
|
(6) (6) |
1:57
4:58
|
(15) (6) |
1:08
6:06
|
(3) (5) |
0:44
6:50
|
(11) (5) |
1:45
8:35
|
(8) (5) |
0:41
9:16
|
(16) (5) |
2:10
11:26
|
(7) (5) |
1:56
13:22
|
(20) (5) |
0:06
13:28
|
(8) (5) |
1:48
15:16
|
(18) (5) |
5:05
20:21
|
(27) (11) |
0:26
20:47
|
(10) (11) |
1:48
22:35
|
(27) (14) |
1:02
23:37
|
(9) (14) |
4:16
27:53
|
(29) (21) |
6:19
34:12
|
(28) (25) |
0:28
34:40
|
(9) (24) |
0:22
35:02
|
(22)
(24)
|
Рахмонов Тимур (1998) II Алтайский край |
||
|
19 | 00:31:08 (8:25 мин/км) | +10:54 |
7:38
7:38
|
(28) (28) |
1:44
9:22
|
(11) (28) |
1:33
10:55
|
(21) (27) |
0:48
11:43
|
(16) (27) |
2:49
14:32
|
(18) (26) |
0:41
15:13
|
(16) (23) |
2:26
17:39
|
(16) (22) |
1:57
19:36
|
(21) (22) |
0:05
19:41
|
(1) (22) |
1:52
21:33
|
(20) (20) |
2:26
23:59
|
(19) (22) |
0:28
24:27
|
(16) (22) |
1:07
25:34
|
(16) (23) |
1:11
26:45
|
(20) (22) |
1:36
28:21
|
(23) (22) |
1:52
30:13
|
(8) (20) |
0:35
30:48
|
(25) (19) |
0:20
31:08
|
(13)
(19)
|
Слукин Михаил (1998) I г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
23 | 00:33:07 (8:57 мин/км) | +12:53 |
3:26
3:26
|
(12) (12) |
1:57
5:23
|
(15) (11) |
1:31
6:54
|
(19) (13) |
0:51
7:45
|
(23) (13) |
4:40
12:25
|
(28) (19) |
0:39
13:04
|
(11) (19) |
3:16
16:20
|
(26) (21) |
1:57
18:17
|
(21) (20) |
0:06
18:23
|
(8) (20) |
3:11
21:34
|
(26) (21) |
2:18
23:52
|
(16) (20) |
0:30
24:22
|
(20) (20) |
1:02
25:24
|
(12) (22) |
1:21
26:45
|
(27) (22) |
1:39
28:24
|
(25) (23) |
3:50
32:14
|
(27) (23) |
0:31
32:45
|
(20) (23) |
0:22
33:07
|
(22)
(23)
|
Коваленко Максим (1999) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
22 | 00:32:18 (8:44 мин/км) | +12:04 |
4:26
4:26
|
(22) (22) |
3:05
7:31
|
(29) (24) |
1:47
9:18
|
(29) (23) |
0:58
10:16
|
(29) (23) |
2:48
13:04
|
(17) (23) |
0:49
13:53
|
(22) (22) |
4:42
18:35
|
(29) (24) |
1:40
20:15
|
(6) (24) |
0:06
20:21
|
(8) (24) |
1:46
22:07
|
(15) (23) |
2:43
24:50
|
(23) (24) |
0:58
25:48
|
(28) (24) |
1:19
27:07
|
(21) (24) |
1:05
28:12
|
(11) (24) |
1:28
29:40
|
(18) (24) |
1:44
31:24
|
(4) (22) |
0:30
31:54
|
(15) (22) |
0:24
32:18
|
(28)
(22)
|
Мосолов Михаил (1998) I Омская обл.-2 |
||
|
25 | 00:35:24 (9:34 мин/км) | +15:10 |
6:18
6:18
|
(27) (27) |
2:42
9:00
|
(28) (26) |
1:23
10:23
|
(14) (25) |
0:44
11:07
|
(11) (25) |
2:49
13:56
|
(18) (24) |
3:57
17:53
|
(29) (26) |
2:08
20:01
|
(6) (26) |
2:16
22:17
|
(28) (26) |
0:08
22:25
|
(26) (26) |
1:46
24:11
|
(15) (26) |
2:08
26:19
|
(10) (25) |
0:28
26:47
|
(16) (25) |
1:49
28:36
|
(28) (25) |
1:15
29:51
|
(24) (25) |
1:29
31:20
|
(20) (25) |
2:47
34:07
|
(24) (24) |
0:55
35:02
|
(28) (25) |
0:22
35:24
|
(22)
(25)
|
Клименко Андрей (1998) I г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
26 | 00:37:57 (10:15 мин/км) | +17:43 |
8:28
8:28
|
(30) (30) |
2:01
10:29
|
(19) (30) |
1:34
12:03
|
(23) (29) |
0:48
12:51
|
(16) (29) |
4:44
17:35
|
(29) (28) |
0:42
18:17
|
(18) (27) |
3:15
21:32
|
(25) (27) |
1:48
23:20
|
(16) (27) |
0:08
23:28
|
(26) (27) |
3:17
26:45
|
(27) (27) |
2:19
29:04
|
(17) (26) |
0:31
29:35
|
(21) (26) |
0:55
30:30
|
(8) (26) |
1:26
31:56
|
(29) (26) |
1:39
33:35
|
(25) (26) |
3:35
37:10
|
(26) (26) |
0:28
37:38
|
(9) (26) |
0:19
37:57
|
(5)
(26)
|
Горич Радион (1997) II КрасГАУ |
||
|
27 | 00:39:23 (10:39 мин/км) | +19:09 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
2:24
5:28
|
(22) (14) |
1:43
7:11
|
(26) (16) |
0:42
7:53
|
(4) (15) |
13:42
21:35
|
(30) (29) |
2:20
23:55
|
(26) (29) |
2:13
26:08
|
(9) (29) |
1:47
27:55
|
(12) (29) |
0:06
28:01
|
(8) (29) |
1:44
29:45
|
(14) (29) |
2:30
32:15
|
(21) (29) |
0:29
32:44
|
(18) (29) |
1:05
33:49
|
(13) (28) |
0:56
34:45
|
(4) (28) |
1:27
36:12
|
(17) (27) |
2:27
38:39
|
(19) (27) |
0:27
39:06
|
(7) (27) |
0:17
39:23
|
(2)
(27)
|
Смазнев Дмитрий (1998) I Омская обл.-2 |
||
|
28 | 00:40:11 (10:52 мин/км) | +19:57 |
3:24
3:24
|
(11) (11) |
3:49
7:13
|
(30) (22) |
1:33
8:46
|
(21) (22) |
0:51
9:37
|
(23) (21) |
3:10
12:47
|
(24) (21) |
9:26
22:13
|
(30) (28) |
2:38
24:51
|
(22) (28) |
2:13
27:04
|
(27) (28) |
0:07
27:11
|
(22) (28) |
1:55
29:06
|
(21) (28) |
2:46
31:52
|
(24) (28) |
0:34
32:26
|
(25) (28) |
1:47
34:13
|
(26) (29) |
1:09
35:22
|
(17) (29) |
1:32
36:54
|
(21) (28) |
2:23
39:17
|
(17) (28) |
0:33
39:50
|
(22) (28) |
0:21
40:11
|
(18)
(28)
|
Гилманов Роман (1998) I Омская обл.-2 |
||
|
29 | 00:50:17 (13:35 мин/км) | +30:03 |
3:55
3:55
|
(17) (17) |
2:30
6:25
|
(25) (19) |
1:43
8:08
|
(26) (20) |
0:48
8:56
|
(16) (19) |
3:40
12:36
|
(25) (20) |
0:57
13:33
|
(24) (21) |
2:45
16:18
|
(23) (20) |
2:20
18:38
|
(29) (21) |
0:06
18:44
|
(8) (21) |
3:23
22:07
|
(28) (23) |
9:27
31:34
|
(30) (27) |
0:26
32:00
|
(10) (27) |
1:16
33:16
|
(20) (27) |
1:18
34:34
|
(25) (27) |
3:47
38:21
|
(28) (29) |
10:44
49:05
|
(29) (29) |
0:45
49:50
|
(27) (29) |
0:27
50:17
|
(29)
(29)
|
Ярлыков Виктор (1998) III г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
- | - |
4:10
4:10
|
(20) (20) |
2:35
6:45
|
(27) (20) |
22:16
29:01
|
(31) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Решетняк Павел (1998) II Омская обл.-2 |
|||
|
- | - |
22:02
22:02
|
(31) (31) |
2:20
24:22
|
(20) (31) |
2:58
27:20
|
(30) (30) |
0:50
28:10
|
(20) (30) |
4:36
32:46
|
(27) (30) |
2:17
35:03
|
(25) (30) |
3:40
38:43
|
(28) (30) |
2:49
41:32
|
(30) (30) |
0:11
41:43
|
(30) (30) |
8:09
49:52
|
(30) (30) |
6:14
56:06
|
(29) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шароварин Денис (1999) I Омская обл.-2 |