Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Набор высот | 15 |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 | 00:25:56 (10:48 мин/км) | +9:41 |
6:01
6:01
|
(20) (20) |
3:51
9:52
|
(30) (23) |
0:49
10:41
|
(1) (21) |
1:14
11:55
|
(3) (18) |
1:05
13:00
|
(9) (15) |
2:31
15:31
|
(12) (14) |
1:03
16:34
|
(10) (13) |
0:22
16:56
|
(5) (13) |
0:43
17:39
|
(8) (13) |
3:31
21:10
|
(16) (12) |
2:18
23:28
|
(7) (13) |
1:07
24:35
|
(8) (9) |
0:57
25:32
|
(3) (9) |
0:24
25:56
|
(8)
(9)
|
Силенок Дарья (2002) II Кемеровская обл. |
||
|
2 | 00:17:07 (7:08 мин/км) | +52 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
1:04
2:11
|
(3) (2) |
0:50
3:01
|
(2) (2) |
1:26
4:27
|
(7) (1) |
0:45
5:12
|
(1) (1) |
2:27
7:39
|
(9) (1) |
1:01
8:40
|
(4) (1) |
0:26
9:06
|
(13) (1) |
0:38
9:44
|
(2) (1) |
2:41
12:25
|
(5) (2) |
1:48
14:13
|
(2) (2) |
1:08
15:21
|
(10) (2) |
1:22
16:43
|
(11) (2) |
0:24
17:07
|
(8)
(2)
|
Боднар Екатерина (2002) I Республика Хакасия |
||
|
3 | 00:18:46 (7:49 мин/км) | +2:31 |
1:13
1:13
|
(5) (5) |
2:09
3:22
|
(27) (9) |
0:51
4:13
|
(3) (6) |
1:12
5:25
|
(2) (3) |
0:49
6:14
|
(4) (3) |
2:31
8:45
|
(12) (3) |
1:06
9:51
|
(14) (3) |
0:25
10:16
|
(10) (3) |
0:47
11:03
|
(13) (3) |
2:41
13:44
|
(5) (3) |
2:22
16:06
|
(11) (3) |
1:11
17:17
|
(14) (3) |
1:02
18:19
|
(7) (3) |
0:27
18:46
|
(19)
(3)
|
Девяшина Нина (2002) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:25:39 (10:41 мин/км) | +9:24 |
5:56
5:56
|
(19) (19) |
1:06
7:02
|
(4) (19) |
0:52
7:54
|
(4) (17) |
1:24
9:18
|
(5) (12) |
0:48
10:06
|
(2) (8) |
2:30
12:36
|
(11) (7) |
1:02
13:38
|
(6) (7) |
0:26
14:04
|
(13) (7) |
2:17
16:21
|
(28) (9) |
2:51
19:12
|
(8) (9) |
3:26
22:38
|
(24) (9) |
1:05
23:43
|
(4) (8) |
1:32
25:15
|
(13) (8) |
0:24
25:39
|
(8)
(8)
|
Васильева Валерия (2003) III Республика Хакасия |
||
|
17 | 00:37:22 (15:34 мин/км) | +21:07 |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
1:17
1:34
|
(10) (1) |
0:59
2:33
|
(5) (1) |
8:38
11:11
|
(25) (16) |
1:37
12:48
|
(17) (14) |
2:24
15:12
|
(8) (12) |
1:19
16:31
|
(19) (12) |
0:22
16:53
|
(5) (12) |
0:39
17:32
|
(4) (12) |
3:26
20:58
|
(15) (10) |
3:08
24:06
|
(22) (14) |
1:05
25:11
|
(4) (11) |
1:45
26:56
|
(20) (11) |
10:00
37:22
|
(0)
(0)
|
Кузнецова Екатерина (2003) Iю Иркутская обл. |
||
|
12 | 00:31:21 (13:04 мин/км) | +15:06 |
4:05
4:05
|
(16) (16) |
1:27
5:32
|
(16) (17) |
1:00
6:32
|
(6) (13) |
8:44
15:16
|
(26) (24) |
1:30
16:46
|
(15) (21) |
2:23
19:09
|
(6) (20) |
1:24
20:33
|
(23) (19) |
0:20
20:53
|
(1) (19) |
0:41
21:34
|
(6) (19) |
3:34
25:08
|
(18) (19) |
3:06
28:14
|
(21) (19) |
1:04
29:18
|
(3) (17) |
1:40
30:58
|
(16) (16) |
0:23
31:21
|
(3)
(16)
|
Некрасова Наталья (2002) III Иркутская обл. |
||
|
4 | 00:20:46 (8:39 мин/км) | +4:31 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
1:11
2:18
|
(7) (4) |
1:03
3:21
|
(7) (3) |
3:22
6:43
|
(22) (5) |
0:57
7:40
|
(5) (4) |
2:57
10:37
|
(15) (6) |
1:02
11:39
|
(6) (5) |
0:25
12:04
|
(10) (5) |
0:45
12:49
|
(11) (5) |
2:59
15:48
|
(10) (5) |
2:24
18:12
|
(12) (5) |
1:09
19:21
|
(11) (5) |
1:01
20:22
|
(5) (4) |
0:24
20:46
|
(8)
(4)
|
Матющенко Екатерина (2003) III Красноярский край |
||
|
7 | 00:23:41 (9:52 мин/км) | +7:26 |
3:29
3:29
|
(12) (12) |
1:17
4:46
|
(10) (12) |
1:04
5:50
|
(8) (10) |
1:27
7:17
|
(9) (7) |
0:48
8:05
|
(2) (6) |
2:27
10:32
|
(9) (5) |
1:07
11:39
|
(15) (5) |
0:27
12:06
|
(19) (6) |
2:12
14:18
|
(27) (6) |
2:57
17:15
|
(9) (6) |
3:26
20:41
|
(24) (6) |
0:52
21:33
|
(1) (6) |
1:43
23:16
|
(17) (7) |
0:25
23:41
|
(14)
(7)
|
Давыдова Екатерина (2003) IIю Республика Хакасия |
||
|
6 | 00:23:37 (9:50 мин/км) | +7:22 |
3:59
3:59
|
(14) (14) |
1:09
5:08
|
(6) (13) |
1:06
6:14
|
(9) (11) |
2:38
8:52
|
(18) (11) |
3:07
11:59
|
(23) (12) |
2:21
14:20
|
(5) (10) |
0:54
15:14
|
(1) (10) |
0:20
15:34
|
(1) (10) |
0:44
16:18
|
(9) (8) |
2:20
18:38
|
(2) (7) |
2:16
20:54
|
(6) (7) |
1:13
22:07
|
(16) (7) |
1:07
23:14
|
(9) (6) |
0:23
23:37
|
(3)
(6)
|
Елизаркина Юлия (2002) II Кемеровская обл. |
||
|
13 | 00:32:41 (13:37 мин/км) | +16:26 |
1:42
1:42
|
(10) (10) |
1:44
3:26
|
(24) (11) |
1:07
4:33
|
(10) (8) |
2:18
6:51
|
(15) (6) |
3:42
10:33
|
(24) (10) |
3:00
13:33
|
(17) (9) |
1:20
14:53
|
(21) (9) |
0:30
15:23
|
(25) (9) |
1:04
16:27
|
(22) (10) |
4:51
21:18
|
(26) (14) |
4:56
26:14
|
(26) (18) |
1:19
27:33
|
(17) (15) |
4:29
32:02
|
(27) (18) |
0:39
32:41
|
(27)
(18)
|
Кочеткова Елизавета (2003) Iю Республика Хакасия |
||
|
19 | 00:40:18 (16:48 мин/км) | +24:03 |
9:54
9:54
|
(27) (27) |
0:57
10:51
|
(1) (25) |
1:07
11:58
|
(10) (24) |
1:38
13:36
|
(11) (21) |
1:12
14:48
|
(13) (18) |
9:31
24:19
|
(27) (24) |
0:59
25:18
|
(3) (24) |
0:21
25:39
|
(3) (24) |
0:46
26:25
|
(12) (24) |
7:04
33:29
|
(27) (25) |
2:02
35:31
|
(4) (24) |
3:14
38:45
|
(24) (25) |
1:10
39:55
|
(10) (24) |
0:23
40:18
|
(3)
(24)
|
Красноштанова Настя (2002) II Кемеровская обл. |
||
|
1 | 00:16:15 (6:46 мин/км) | - |
1:19
1:19
|
(7) (7) |
1:14
2:33
|
(8) (5) |
1:14
3:47
|
(12) (4) |
1:15
5:02
|
(4) (2) |
0:58
6:00
|
(6) (2) |
1:51
7:51
|
(1) (2) |
1:01
8:52
|
(4) (2) |
0:21
9:13
|
(3) (2) |
0:34
9:47
|
(1) (2) |
2:08
11:55
|
(1) (1) |
1:49
13:44
|
(3) (1) |
1:05
14:49
|
(4) (1) |
1:04
15:53
|
(8) (1) |
0:22
16:15
|
(1)
(1)
|
Казанцева Мария (2002) II Омская обл. |
||
|
5 | 00:20:57 (8:44 мин/км) | +4:42 |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
1:18
2:48
|
(12) (6) |
1:15
4:03
|
(13) (5) |
2:33
6:36
|
(17) (4) |
1:11
7:47
|
(11) (5) |
2:23
10:10
|
(6) (4) |
1:05
11:15
|
(12) (4) |
0:25
11:40
|
(10) (4) |
0:55
12:35
|
(17) (4) |
2:30
15:05
|
(3) (4) |
2:42
17:47
|
(15) (4) |
1:09
18:56
|
(11) (4) |
1:32
20:28
|
(13) (5) |
0:29
20:57
|
(21)
(5)
|
Маликова Елизавета (2002) I Красноярский край |
||
|
22 | 00:42:58 (17:54 мин/км) | +26:43 |
4:08
4:08
|
(17) (17) |
1:22
5:30
|
(15) (15) |
1:15
6:45
|
(13) (15) |
1:30
8:15
|
(10) (10) |
2:06
10:21
|
(19) (9) |
2:17
12:38
|
(3) (8) |
1:10
13:48
|
(16) (8) |
0:26
14:14
|
(13) (8) |
0:51
15:05
|
(16) (7) |
3:51
18:56
|
(19) (8) |
2:52
21:48
|
(18) (8) |
9:41
31:29
|
(26) (20) |
1:00
32:29
|
(4) (19) |
10:00
42:58
|
(0)
(0)
|
Каргапольцева Елизавета (2002) Республика Бурятия |
||
|
11 | 00:30:59 (12:55 мин/км) | +14:44 |
9:15
9:15
|
(24) (24) |
1:21
10:36
|
(14) (24) |
1:17
11:53
|
(15) (23) |
1:53
13:46
|
(14) (22) |
1:28
15:14
|
(14) (19) |
2:15
17:29
|
(2) (18) |
1:29
18:58
|
(24) (18) |
0:26
19:24
|
(13) (18) |
0:44
20:08
|
(9) (18) |
3:03
23:11
|
(14) (18) |
2:48
25:59
|
(16) (17) |
2:52
28:51
|
(23) (16) |
1:43
30:34
|
(17) (15) |
0:25
30:59
|
(14)
(15)
|
Белоусова Дарья (2003) Республика Бурятия |
||
|
25 | 00:46:19 (19:18 мин/км) | +30:04 |
1:21
1:21
|
(8) (8) |
1:28
2:49
|
(17) (7) |
1:29
4:18
|
(16) (7) |
20:52
25:10
|
(30) (27) |
4:32
29:42
|
(25) (27) |
3:04
32:46
|
(18) (27) |
1:35
34:21
|
(26) (27) |
0:28
34:49
|
(21) (26) |
0:40
35:29
|
(5) (26) |
4:27
39:56
|
(24) (26) |
3:08
43:04
|
(22) (26) |
1:09
44:13
|
(11) (26) |
1:44
45:57
|
(19) (26) |
0:22
46:19
|
(1)
(26)
|
Сокольникова Светлана (2003) II Иркутская обл. |
||
|
15 | 00:36:06 (15:03 мин/км) | +19:51 |
6:48
6:48
|
(22) (22) |
1:42
8:30
|
(21) (21) |
1:41
10:11
|
(17) (20) |
2:22
12:33
|
(16) (20) |
1:10
13:43
|
(10) (17) |
2:36
16:19
|
(14) (16) |
1:05
17:24
|
(12) (16) |
0:26
17:50
|
(13) (16) |
0:47
18:37
|
(13) (16) |
2:30
21:07
|
(3) (11) |
2:20
23:27
|
(8) (12) |
1:11
24:38
|
(14) (10) |
1:01
25:39
|
(5) (10) |
10:00
36:06
|
(0)
(0)
|
Матвеева Ольга (2002) II Омская обл. |
||
|
10 | 00:27:30 (11:28 мин/км) | +11:15 |
4:01
4:01
|
(15) (15) |
1:29
5:30
|
(18) (15) |
1:42
7:12
|
(18) (16) |
2:39
9:51
|
(19) (13) |
1:31
11:22
|
(16) (11) |
3:34
14:56
|
(22) (11) |
1:03
15:59
|
(10) (11) |
0:29
16:28
|
(23) (11) |
0:56
17:24
|
(18) (11) |
3:59
21:23
|
(22) (15) |
1:46
23:09
|
(1) (10) |
2:15
25:24
|
(22) (12) |
1:36
27:00
|
(15) (12) |
0:30
27:30
|
(23)
(12)
|
Зайцева Евгения (2003) III Красноярский край |
||
|
27 | 01:10:25 (29:20 мин/км) | +54:10 |
9:46
9:46
|
(26) (26) |
1:30
11:16
|
(19) (26) |
1:46
13:02
|
(19) (26) |
5:03
18:05
|
(23) (26) |
2:12
20:17
|
(20) (25) |
12:26
32:43
|
(28) (26) |
1:33
34:16
|
(25) (26) |
0:45
35:01
|
(28) (27) |
1:10
36:11
|
(24) (27) |
3:58
40:09
|
(21) (27) |
5:43
45:52
|
(27) (27) |
21:59
1:07:51
|
(27) (27) |
2:09
1:10:00
|
(22) (27) |
0:25
1:10:25
|
(14)
(27)
|
Бурнакова Анастасия (2003) IIю Республика Хакасия |
||
|
16 | 00:36:22 (15:09 мин/км) | +20:07 |
9:35
9:35
|
(25) (25) |
1:47
11:22
|
(25) (27) |
2:37
13:59
|
(20) (27) |
2:55
16:54
|
(20) (25) |
1:11
18:05
|
(11) (23) |
3:17
21:22
|
(20) (21) |
1:19
22:41
|
(19) (21) |
0:23
23:04
|
(8) (21) |
1:08
24:12
|
(23) (22) |
3:55
28:07
|
(20) (22) |
2:50
30:57
|
(17) (22) |
1:27
32:24
|
(20) (23) |
3:25
35:49
|
(26) (23) |
0:33
36:22
|
(25)
(23)
|
Кром Анастасия (2003) Iю Республика Хакасия |
||
|
20 | 00:40:22 (16:49 мин/км) | +24:07 |
3:37
3:37
|
(13) (13) |
1:42
5:19
|
(21) (14) |
2:39
7:58
|
(21) (18) |
3:07
11:05
|
(21) (15) |
1:01
12:06
|
(8) (13) |
3:21
15:27
|
(21) (13) |
1:15
16:42
|
(17) (14) |
0:27
17:09
|
(19) (14) |
1:00
18:09
|
(21) (14) |
4:02
22:11
|
(23) (16) |
2:56
25:07
|
(19) (16) |
1:20
26:27
|
(18) (14) |
3:24
29:51
|
(25) (14) |
10:00
40:22
|
(0)
(0)
|
Сысолятина Элеонора (2003) Iю Республика Хакасия |
||
|
26 | 00:51:33 (21:29 мин/км) | +35:18 |
6:27
6:27
|
(21) (21) |
1:18
7:45
|
(12) (20) |
3:05
10:50
|
(22) (22) |
1:26
12:16
|
(7) (19) |
9:40
21:56
|
(27) (26) |
3:59
25:55
|
(23) (25) |
1:17
27:12
|
(18) (25) |
0:29
27:41
|
(23) (25) |
2:02
29:43
|
(26) (25) |
3:31
33:14
|
(16) (24) |
2:59
36:13
|
(20) (25) |
1:26
37:39
|
(19) (24) |
3:18
40:57
|
(24) (25) |
10:00
51:33
|
(0)
(0)
|
Сошенина Алина (2003) IIю Республика Хакасия |
||
|
21 | 00:41:39 (17:21 мин/км) | +25:24 |
2:15
2:15
|
(11) (11) |
1:07
3:22
|
(5) (9) |
3:08
6:30
|
(23) (12) |
1:02
7:32
|
(1) (9) |
10:21
17:53
|
(28) (22) |
4:00
21:53
|
(24) (22) |
0:57
22:50
|
(2) (22) |
0:23
23:13
|
(8) (22) |
0:38
23:51
|
(2) (21) |
3:02
26:53
|
(12) (20) |
2:21
29:14
|
(9) (20) |
1:06
30:20
|
(7) (18) |
0:56
31:16
|
(2) (17) |
10:00
41:39
|
(0)
(0)
|
Никольская Наталья (2002) III Иркутская обл. |
||
|
23 | 00:43:25 (18:05 мин/км) | +27:10 |
1:15
1:15
|
(6) (6) |
1:02
2:17
|
(2) (3) |
3:11
5:28
|
(24) (9) |
1:50
7:18
|
(13) (8) |
1:00
8:18
|
(7) (7) |
7:41
15:59
|
(26) (15) |
1:02
17:01
|
(6) (15) |
0:26
17:27
|
(13) (15) |
0:48
18:15
|
(15) (15) |
3:01
21:16
|
(11) (13) |
2:09
23:25
|
(5) (11) |
7:49
31:14
|
(25) (19) |
1:47
33:01
|
(21) (20) |
10:00
43:25
|
(0)
(0)
|
Орешкова Полина (2002) Iю Кемеровская обл. |
||
|
24 | 00:43:40 (18:12 мин/км) | +27:25 |
4:19
4:19
|
(18) (18) |
1:14
5:33
|
(8) (18) |
3:15
8:48
|
(25) (19) |
1:24
10:12
|
(5) (14) |
9:39
19:51
|
(26) (24) |
4:09
24:00
|
(25) (23) |
1:02
25:02
|
(6) (23) |
0:22
25:24
|
(5) (23) |
0:41
26:05
|
(6) (23) |
2:50
28:55
|
(7) (23) |
2:21
31:16
|
(9) (23) |
1:07
32:23
|
(8) (22) |
0:54
33:17
|
(1) (21) |
10:00
43:40
|
(0)
(0)
|
Борхонова Ольга (2002) I Иркутская обл. |
||
|
26 | - | - |
36:33
36:33
|
(30) (30) |
2:51
39:24
|
(29) (30) |
3:32
42:56
|
(26) (29) |
8:50
51:46
|
(27) (29) |
38:26
1:30:12
|
(29) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кустова Дарья (2003) IIю Иркутская обл. |
||
|
26 | - | - |
20:30
20:30
|
(28) (28) |
2:50
23:20
|
(28) (28) |
3:33
26:53
|
(27) (28) |
8:51
35:44
|
(28) (28) |
38:33
1:14:17
|
(30) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Берняцкая Дарья (2003) IIю Иркутская обл. |
||
|
18 | 00:37:41 (15:42 мин/км) | +21:26 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
1:57
2:54
|
(26) (8) |
3:41
6:35
|
(28) (14) |
5:10
11:45
|
(24) (17) |
1:41
13:26
|
(18) (16) |
3:11
16:37
|
(19) (17) |
1:23
18:00
|
(22) (17) |
0:28
18:28
|
(21) (17) |
0:56
19:24
|
(18) (17) |
3:02
22:26
|
(12) (17) |
2:26
24:52
|
(13) (15) |
1:03
25:55
|
(2) (13) |
1:22
27:17
|
(11) (13) |
10:00
37:41
|
(0)
(0)
|
Слепко Виктория (2003) IIIю Красноярский край |
||
|
14 | 00:34:32 (14:23 мин/км) | +18:17 |
6:59
6:59
|
(23) (23) |
1:39
8:38
|
(20) (22) |
3:48
12:26
|
(29) (25) |
1:45
14:11
|
(12) (23) |
2:24
16:35
|
(21) (20) |
2:19
18:54
|
(4) (19) |
2:28
21:22
|
(28) (20) |
0:30
21:52
|
(25) (20) |
0:56
22:48
|
(18) (20) |
4:38
27:26
|
(25) (21) |
2:26
29:52
|
(13) (21) |
1:47
31:39
|
(21) (21) |
2:27
34:06
|
(23) (22) |
0:26
34:32
|
(17)
(22)
|
Южанова Ульяна (2003) III Республика Хакасия |
||
|
26 | - | - |
24:35
24:35
|
(29) (29) |
1:42
26:17
|
(21) (29) |
18:48
45:05
|
(30) (30) |
16:09
1:01:14
|
(29) (30) |
2:41
1:03:55
|
(22) (28) |
2:59
1:06:54
|
(16) (28) |
1:38
1:08:32
|
(27) (28) |
0:38
1:09:10
|
(27) (28) |
1:15
1:10:25
|
(25) (28) |
8:05
1:18:30
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кильдерова Екатерина (2003) IIю Республика Хакасия |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родина Екатерина (2002) I Красноярский край |
|||
|
26 | - | - |
43:36
43:36
|
(31) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозова Екатерина (2003) Iю Новосибирская обл. |