Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:36 (8:35 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
1:29
3:05
|
(4) (2) |
1:45
4:50
|
(2) (1) |
3:10
8:00
|
(2) (1) |
2:37
10:37
|
(4) (1) |
2:24
13:01
|
(8) (1) |
1:21
14:22
|
(2) (1) |
2:50
17:12
|
(15) (1) |
1:47
18:59
|
(27) (1) |
0:58
19:57
|
(20) (1) |
0:26
20:23
|
(29) (1) |
0:13
20:36
|
(6)
(1)
|
Митяков Сергей (2000) КМС СКО Спринт |
||
|
2 | 00:21:07 (8:48 мин/км) | +31 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:18
3:04
|
(1) (1) |
1:51
4:55
|
(4) (2) |
3:21
8:16
|
(5) (3) |
2:59
11:15
|
(11) (2) |
2:24
13:39
|
(8) (2) |
1:31
15:10
|
(6) (2) |
2:41
17:51
|
(13) (2) |
1:30
19:21
|
(16) (2) |
1:08
20:29
|
(26) (2) |
0:24
20:53
|
(22) (2) |
0:14
21:07
|
(9)
(2)
|
Криворучко Александр (2000) I ДЮСШ Лидер,Горка |
||
|
3 | 00:22:50 (9:31 мин/км) | +2:14 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
2:07
3:57
|
(10) (11) |
1:41
5:38
|
(1) (5) |
3:42
9:20
|
(11) (5) |
2:29
11:49
|
(2) (3) |
2:32
14:21
|
(11) (3) |
1:31
15:52
|
(6) (3) |
3:42
19:34
|
(22) (3) |
1:27
21:01
|
(13) (3) |
1:13
22:14
|
(35) (3) |
0:24
22:38
|
(22) (3) |
0:12
22:50
|
(3)
(3)
|
Аверкин Павел (2000) I СКО Спринт |
||
|
8 | 00:27:34 (11:29 мин/км) | +6:58 |
1:42
1:42
|
(8) (8) |
2:15
3:57
|
(13) (11) |
1:58
5:55
|
(6) (8) |
4:01
9:56
|
(19) (8) |
2:51
12:47
|
(6) (7) |
2:41
15:28
|
(14) (5) |
1:21
16:49
|
(2) (4) |
7:30
24:19
|
(37) (8) |
1:30
25:49
|
(16) (8) |
1:09
26:58
|
(29) (8) |
0:25
27:23
|
(27) (8) |
0:11
27:34
|
(2)
(8)
|
Миронов Артем (2001) I ЦДЮТг.Южно-Сахалинск |
||
|
5 | 00:23:47 (9:55 мин/км) | +3:11 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
1:32
3:13
|
(5) (4) |
2:00
5:13
|
(7) (3) |
2:59
8:12
|
(1) (2) |
4:19
12:31
|
(20) (5) |
2:45
15:16
|
(17) (4) |
1:37
16:53
|
(11) (5) |
3:42
20:35
|
(22) (4) |
1:29
22:04
|
(15) (4) |
1:11
23:15
|
(32) (5) |
0:24
23:39
|
(22) (5) |
0:08
23:47
|
(1)
(5)
|
Горожанкин Руслан (2001) КМС ЦДТг.Биробиджан |
||
|
4 | 00:23:44 (9:53 мин/км) | +3:08 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
1:19
3:15
|
(2) (5) |
2:06
5:21
|
(9) (4) |
3:56
9:17
|
(16) (4) |
4:16
13:33
|
(18) (9) |
2:52
16:25
|
(22) (7) |
2:07
18:32
|
(15) (6) |
2:07
20:39
|
(7) (5) |
1:28
22:07
|
(14) (5) |
0:57
23:04
|
(19) (4) |
0:24
23:28
|
(22) (4) |
0:16
23:44
|
(15)
(4)
|
Жилин Максим (2001) I г. Комсомольск н-А |
||
|
6 | 00:25:33 (10:39 мин/км) | +4:57 |
1:49
1:49
|
(13) (13) |
1:46
3:35
|
(7) (6) |
2:31
6:06
|
(12) (9) |
4:04
10:10
|
(21) (9) |
2:54
13:04
|
(8) (8) |
3:17
16:21
|
(27) (6) |
2:16
18:37
|
(17) (7) |
3:12
21:49
|
(17) (6) |
1:51
23:40
|
(29) (6) |
1:08
24:48
|
(26) (6) |
0:31
25:19
|
(36) (6) |
0:14
25:33
|
(9)
(6)
|
Ефремов Михаил (2000) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
7 | 00:26:45 (11:09 мин/км) | +6:09 |
2:06
2:06
|
(21) (21) |
2:17
4:23
|
(14) (15) |
2:29
6:52
|
(11) (11) |
3:30
10:22
|
(6) (11) |
4:24
14:46
|
(21) (10) |
2:51
17:37
|
(21) (9) |
1:27
19:04
|
(5) (8) |
3:42
22:46
|
(22) (7) |
1:48
24:34
|
(28) (7) |
1:25
25:59
|
(39) (7) |
0:29
26:28
|
(31) (7) |
0:17
26:45
|
(16)
(7)
|
Глазунов Глеб (2001) II ЦЭВД им.Белоглазова |
||
|
9 | 00:29:03 (12:06 мин/км) | +8:27 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
3:14
5:02
|
(22) (18) |
1:52
6:54
|
(5) (12) |
3:18
10:12
|
(3) (10) |
2:34
12:46
|
(3) (6) |
4:33
17:19
|
(36) (8) |
1:52
19:11
|
(14) (9) |
6:44
25:55
|
(36) (14) |
1:26
27:21
|
(11) (9) |
0:58
28:19
|
(20) (9) |
0:32
28:51
|
(38) (9) |
0:12
29:03
|
(3)
(9)
|
Козлов Денис (2000) I ДЮСШ г.Белогорск |
||
|
13 | 00:29:58 (12:29 мин/км) | +9:22 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
2:08
3:54
|
(11) (10) |
3:19
7:13
|
(19) (13) |
3:54
11:07
|
(15) (14) |
4:12
15:19
|
(16) (11) |
2:25
17:44
|
(10) (10) |
1:36
19:20
|
(10) (10) |
6:19
25:39
|
(34) (12) |
2:21
28:00
|
(36) (13) |
1:14
29:14
|
(36) (14) |
0:30
29:44
|
(33) (15) |
0:14
29:58
|
(9)
(13)
|
Гордиенко Максим (2001) I ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
15 | 00:31:18 (13:03 мин/км) | +10:42 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
3:10
5:02
|
(21) (18) |
3:01
8:03
|
(16) (18) |
3:36
11:39
|
(8) (15) |
3:46
15:25
|
(15) (12) |
2:43
18:08
|
(15) (12) |
1:49
19:57
|
(13) (11) |
5:47
25:44
|
(32) (13) |
3:44
29:28
|
(39) (18) |
1:07
30:35
|
(25) (17) |
0:29
31:04
|
(31) (17) |
0:14
31:18
|
(9)
(15)
|
Храповицкий Даниил (2001) I ДЮСШ Лидер,Горка |
||
|
10 | 00:29:30 (12:18 мин/км) | +8:54 |
2:42
2:42
|
(28) (28) |
1:22
4:04
|
(3) (14) |
1:46
5:50
|
(3) (7) |
3:36
9:26
|
(8) (6) |
2:51
12:17
|
(6) (4) |
7:17
19:34
|
(39) (13) |
1:19
20:53
|
(1) (12) |
4:44
25:37
|
(27) (11) |
2:02
27:39
|
(32) (10) |
1:09
28:48
|
(29) (10) |
0:30
29:18
|
(33) (11) |
0:12
29:30
|
(3)
(10)
|
Плехов Роман (2000) I г.Комсомольск-н-А |
||
|
18 | 00:32:09 (13:24 мин/км) | +11:33 |
2:02
2:02
|
(19) (19) |
3:17
5:19
|
(23) (22) |
4:13
9:32
|
(28) (23) |
3:33
13:05
|
(7) (17) |
4:17
17:22
|
(19) (16) |
2:34
19:56
|
(12) (16) |
1:32
21:28
|
(8) (13) |
6:27
27:55
|
(35) (19) |
2:13
30:08
|
(33) (20) |
1:12
31:20
|
(34) (21) |
0:31
31:51
|
(36) (21) |
0:18
32:09
|
(17)
(18)
|
Рузмайкин Гордей (2000) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
16 | 00:31:31 (13:08 мин/км) | +10:55 |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
3:53
5:17
|
(28) (21) |
2:13
7:30
|
(10) (15) |
3:19
10:49
|
(4) (13) |
7:00
17:49
|
(36) (17) |
2:19
20:08
|
(7) (17) |
1:22
21:30
|
(4) (14) |
6:12
27:42
|
(33) (18) |
1:42
29:24
|
(26) (17) |
1:20
30:44
|
(38) (18) |
0:26
31:10
|
(29) (18) |
0:21
31:31
|
(18)
(16)
|
Рожанский Кирилл (2001) I ЦЭВД им.Белоглазова |
||
|
11 | 00:29:39 (12:21 мин/км) | +9:03 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:05
3:43
|
(9) (8) |
2:05
5:48
|
(8) (6) |
3:43
9:31
|
(13) (7) |
6:54
16:25
|
(35) (14) |
3:10
19:35
|
(26) (14) |
2:25
22:00
|
(20) (15) |
3:19
25:19
|
(19) (9) |
2:26
27:45
|
(38) (11) |
1:09
28:54
|
(29) (11) |
0:30
29:24
|
(33) (12) |
0:15
29:39
|
(14)
(11)
|
Сташуль Илья (2001) I ЦДТг.Биробиджан |
||
|
12 | 00:29:50 (12:26 мин/км) | +9:14 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
2:09
3:52
|
(12) (9) |
2:43
6:35
|
(13) (10) |
4:00
10:35
|
(17) (12) |
6:26
17:01
|
(32) (15) |
2:45
19:46
|
(17) (15) |
3:06
22:52
|
(22) (16) |
2:35
25:27
|
(12) (10) |
2:22
27:49
|
(37) (12) |
1:15
29:04
|
(37) (13) |
0:32
29:36
|
(38) (14) |
0:14
29:50
|
(9)
(12)
|
Задорожный Захар (2001) I ХКЦРТДиЮ Кедр |
||
|
21 | 00:33:06 (13:48 мин/км) | +12:30 |
3:03
3:03
|
(33) (33) |
3:01
6:04
|
(20) (26) |
3:41
9:45
|
(23) (24) |
3:42
13:27
|
(11) (19) |
2:43
16:10
|
(5) (13) |
1:53
18:03
|
(4) (11) |
5:47
23:50
|
(33) (17) |
3:39
27:29
|
(21) (16) |
1:05
28:34
|
(3) (14) |
0:23
28:57
|
(1) (12) |
0:13
29:10
|
(5) (10) |
3:56
33:06
|
(35)
(21)
|
Парчайкин Роман (2000) II ДЮСШ Лидер,Горка |
||
|
17 | 00:31:41 (13:12 мин/км) | +11:05 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
3:22
5:19
|
(25) (22) |
3:00
8:19
|
(15) (21) |
4:02
12:21
|
(20) (16) |
6:53
19:14
|
(34) (20) |
2:54
22:08
|
(23) (20) |
1:46
23:54
|
(12) (18) |
4:22
28:16
|
(25) (20) |
1:39
29:55
|
(24) (19) |
1:08
31:03
|
(26) (20) |
0:25
31:28
|
(27) (20) |
0:13
31:41
|
(6)
(17)
|
Кармель Михаил (2001) I ЦЭВД им.Белоглазова |
||
|
14 | 00:30:53 (12:52 мин/км) | +10:17 |
4:35
4:35
|
(39) (39) |
2:38
7:13
|
(17) (30) |
3:55
11:08
|
(26) (28) |
3:53
15:01
|
(14) (22) |
4:36
19:37
|
(23) (21) |
2:46
22:23
|
(19) (21) |
1:34
23:57
|
(9) (19) |
3:36
27:33
|
(20) (17) |
1:32
29:05
|
(21) (16) |
1:11
30:16
|
(32) (16) |
0:24
30:40
|
(22) (16) |
0:13
30:53
|
(6)
(14)
|
Табилов Никита (2000) III Хабаровский р-он |
||
|
19 | 00:32:40 (13:37 мин/км) | +12:04 |
3:02
3:02
|
(32) (32) |
7:15
10:17
|
(38) (38) |
3:12
13:29
|
(17) (34) |
4:00
17:29
|
(17) (25) |
2:58
20:27
|
(10) (23) |
1:26
21:53
|
(1) (19) |
3:39
25:32
|
(24) (20) |
1:43
27:15
|
(4) (15) |
1:26
28:41
|
(11) (15) |
0:39
29:20
|
(15) (15) |
0:14
29:34
|
(10) (13) |
3:06
32:40
|
(32)
(19)
|
Савега Николай (2000) I ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
||
|
20 | 00:33:04 (13:47 мин/км) | +12:28 |
2:45
2:45
|
(29) (29) |
7:08
9:53
|
(37) (37) |
3:14
13:07
|
(18) (32) |
3:39
16:46
|
(10) (24) |
3:07
19:53
|
(13) (22) |
3:28
23:21
|
(33) (22) |
2:56
26:17
|
(21) (21) |
2:42
28:59
|
(14) (21) |
1:30
30:29
|
(16) (21) |
0:32
31:01
|
(7) (19) |
0:13
31:14
|
(5) (19) |
1:50
33:04
|
(24)
(20)
|
Палаус Илья (2001) I ДЮСШ Лидер,Южный |
||
|
23 | 00:34:40 (14:27 мин/км) | +14:04 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
1:43
3:11
|
(6) (3) |
4:29
7:40
|
(32) (16) |
6:11
13:51
|
(29) (20) |
4:30
18:21
|
(22) (18) |
3:04
21:25
|
(25) (18) |
5:18
26:43
|
(31) (22) |
4:40
31:23
|
(26) (25) |
1:08
32:31
|
(5) (24) |
0:32
33:03
|
(7) (24) |
0:15
33:18
|
(12) (24) |
1:22
34:40
|
(19)
(23)
|
Данилюк Никита (2000) I СКО Спринт |
||
|
24 | 00:35:25 (14:45 мин/км) | +14:49 |
2:13
2:13
|
(22) (22) |
2:28
4:41
|
(16) (16) |
3:31
8:12
|
(21) (20) |
6:38
14:50
|
(30) (21) |
5:55
20:45
|
(29) (24) |
2:47
23:32
|
(20) (23) |
4:25
27:57
|
(27) (23) |
1:51
29:48
|
(5) (22) |
1:39
31:27
|
(24) (23) |
0:35
32:02
|
(12) (23) |
0:16
32:18
|
(15) (23) |
3:07
35:25
|
(33)
(24)
|
Хахерин Иван (2000) II ХКЦРТДиЮ Персефона |
||
|
22 | 00:33:39 (14:01 мин/км) | +13:03 |
1:54
1:54
|
(16) (16) |
3:21
5:15
|
(24) (20) |
2:52
8:07
|
(14) (19) |
7:33
15:40
|
(33) (23) |
2:57
18:37
|
(9) (19) |
5:03
23:40
|
(37) (24) |
4:58
28:38
|
(28) (24) |
1:39
30:17
|
(1) (23) |
1:05
31:22
|
(3) (22) |
0:29
31:51
|
(5) (22) |
0:18
32:09
|
(19) (22) |
1:30
33:39
|
(21)
(22)
|
Максименко Максим (2001) I ЦЭВД им.Белоглазова |
||
|
25 | 00:36:01 (15:00 мин/км) | +15:25 |
2:29
2:29
|
(24) (24) |
4:06
6:35
|
(31) (28) |
3:46
10:21
|
(24) (26) |
7:16
17:37
|
(32) (26) |
4:13
21:50
|
(17) (25) |
2:34
24:24
|
(12) (25) |
4:20
28:44
|
(25) (25) |
2:20
31:04
|
(11) (24) |
1:33
32:37
|
(22) (25) |
0:34
33:11
|
(11) (25) |
0:13
33:24
|
(5) (25) |
2:37
36:01
|
(27)
(25)
|
Потапов Дмитрий (2001) II Хабаровский р-он |
||
|
26 | 00:37:17 (15:32 мин/км) | +16:41 |
2:30
2:30
|
(25) (25) |
2:24
4:54
|
(15) (17) |
3:34
8:28
|
(22) (22) |
13:09
21:37
|
(40) (34) |
2:28
24:05
|
(1) (30) |
4:24
28:29
|
(35) (31) |
2:16
30:45
|
(17) (26) |
3:17
34:02
|
(18) (26) |
0:58
35:00
|
(2) (26) |
0:27
35:27
|
(3) (26) |
0:12
35:39
|
(2) (26) |
1:38
37:17
|
(23)
(26)
|
Школенко Владислав (2001) I ДЮСШ Лидер,Горка |
||
|
27 | 00:39:04 (16:17 мин/км) | +18:28 |
2:46
2:46
|
(30) (30) |
8:19
11:05
|
(39) (39) |
4:01
15:06
|
(27) (38) |
5:19
20:25
|
(24) (33) |
3:44
24:09
|
(14) (31) |
3:17
27:26
|
(27) (29) |
4:23
31:49
|
(26) (27) |
3:09
34:58
|
(16) (27) |
1:31
36:29
|
(19) (27) |
0:49
37:18
|
(18) (27) |
0:18
37:36
|
(19) (27) |
1:28
39:04
|
(20)
(27)
|
Таразанов Александр (2000) I ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
||
|
31 | 00:45:38 (19:01 мин/км) | +25:02 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:03
3:41
|
(8) (7) |
4:18
7:59
|
(29) (17) |
5:15
13:14
|
(23) (18) |
10:43
23:57
|
(38) (28) |
1:35
25:32
|
(2) (26) |
7:03
32:35
|
(35) (28) |
7:34
40:09
|
(38) (33) |
1:51
42:00
|
(29) (34) |
0:46
42:46
|
(17) (33) |
0:14
43:00
|
(10) (33) |
2:38
45:38
|
(28)
(31)
|
Тригуб Александр (2001) III ДЮСШ Лидер,Южный |
||
|
33 | 00:46:53 (19:32 мин/км) | +26:17 |
3:06
3:06
|
(34) (34) |
4:00
7:06
|
(29) (29) |
3:49
10:55
|
(25) (27) |
6:52
17:47
|
(31) (27) |
6:13
24:00
|
(31) (29) |
5:18
29:18
|
(38) (33) |
3:27
32:45
|
(23) (29) |
4:49
37:34
|
(28) (29) |
1:16
38:50
|
(10) (29) |
0:35
39:25
|
(12) (29) |
0:17
39:42
|
(16) (29) |
7:11
46:53
|
(36)
(33)
|
Хохлов Алексей (2001) II ДЮСШ г.Белогорск |
||
|
28 | 00:39:25 (16:25 мин/км) | +18:49 |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
2:43
4:01
|
(19) (13) |
3:19
7:20
|
(19) (14) |
11:21
18:41
|
(38) (30) |
6:40
25:21
|
(33) (33) |
3:37
28:58
|
(34) (32) |
5:00
33:58
|
(30) (30) |
1:42
35:40
|
(3) (28) |
1:31
37:11
|
(19) (28) |
0:33
37:44
|
(10) (28) |
0:11
37:55
|
(1) (28) |
1:30
39:25
|
(21)
(28)
|
Телепнев Михаил (2001) I ДЮСШ Лидер,Южный |
||
|
34 | 00:50:11 (20:55 мин/км) | +29:35 |
2:03
2:03
|
(20) (20) |
3:38
5:41
|
(27) (24) |
4:21
10:02
|
(30) (25) |
12:23
22:25
|
(39) (36) |
6:08
28:33
|
(30) (35) |
2:44
31:17
|
(16) (35) |
5:59
37:16
|
(34) (31) |
1:55
39:11
|
(6) (30) |
1:10
40:21
|
(6) (31) |
1:02
41:23
|
(23) (31) |
0:12
41:35
|
(2) (31) |
8:36
50:11
|
(38)
(34)
|
Еремеев Роман (2001) III ХКЦРТДиЮАралия |
||
|
32 | 00:45:57 (19:09 мин/км) | +25:21 |
3:06
3:06
|
(34) (34) |
2:42
5:48
|
(18) (25) |
6:42
12:30
|
(38) (31) |
9:21
21:51
|
(36) (35) |
5:11
27:02
|
(25) (34) |
2:55
29:57
|
(24) (34) |
7:44
37:41
|
(36) (32) |
2:14
39:55
|
(10) (32) |
1:51
41:46
|
(29) (33) |
1:04
42:50
|
(24) (34) |
0:15
43:05
|
(12) (34) |
2:52
45:57
|
(30)
(32)
|
Айсин Алексей (2001) III ЦДЮТг.Южно-Сахалинск |
||
|
29 | 00:43:27 (18:06 мин/км) | +22:51 |
4:16
4:16
|
(37) (37) |
4:53
9:09
|
(34) (36) |
4:24
13:33
|
(31) (35) |
9:23
22:56
|
(37) (37) |
10:32
33:28
|
(37) (36) |
2:06
35:34
|
(6) (36) |
2:14
37:48
|
(16) (33) |
1:41
39:29
|
(2) (31) |
0:51
40:20
|
(1) (30) |
0:59
41:19
|
(22) (30) |
0:13
41:32
|
(5) (30) |
1:55
43:27
|
(25)
(29)
|
Приходько Дмитрий (2000) II ЦЭВД им.Белоглазова |
||
|
30 | 00:44:23 (18:30 мин/км) | +23:47 |
2:39
2:39
|
(27) (27) |
5:40
8:19
|
(36) (33) |
6:11
14:30
|
(37) (37) |
16:42
31:12
|
(41) (39) |
3:05
34:17
|
(12) (37) |
1:35
35:52
|
(2) (37) |
2:22
38:14
|
(19) (34) |
2:07
40:21
|
(7) (34) |
1:11
41:32
|
(7) (32) |
0:27
41:59
|
(3) (32) |
0:12
42:11
|
(2) (32) |
2:12
44:23
|
(26)
(30)
|
Насонов Дмитрий (2001) I ЦДТг.Биробиджан |
||
|
38 | 01:00:50 (25:21 мин/км) | +40:14 |
2:26
2:26
|
(23) (23) |
4:52
7:18
|
(33) (31) |
4:57
12:15
|
(34) (29) |
6:03
18:18
|
(27) (28) |
5:23
23:41
|
(28) (26) |
3:20
27:01
|
(31) (27) |
17:43
44:44
|
(38) (35) |
4:52
49:36
|
(29) (36) |
1:14
50:50
|
(8) (35) |
0:32
51:22
|
(7) (35) |
0:17
51:39
|
(16) (35) |
9:11
1:00:50
|
(39)
(38)
|
Агеев Максим (2001) III ЦСКА, Хабаровск |
||
|
36 | 00:56:14 (23:26 мин/км) | +35:38 |
2:33
2:33
|
(26) (26) |
4:48
7:21
|
(32) (32) |
5:06
12:27
|
(35) (30) |
5:56
18:23
|
(26) (29) |
5:21
23:44
|
(27) (27) |
3:19
27:03
|
(29) (28) |
17:49
44:52
|
(39) (36) |
4:55
49:47
|
(30) (37) |
2:13
52:00
|
(33) (37) |
0:40
52:40
|
(16) (37) |
0:23
53:03
|
(21) (38) |
3:11
56:14
|
(34)
(36)
|
Поляков Данил (2001) III ХКЦРТДиЮАралия |
||
|
35 | 00:55:40 (23:12 мин/км) | +35:04 |
3:56
3:56
|
(36) (36) |
4:53
8:49
|
(34) (35) |
4:56
13:45
|
(33) (36) |
6:10
19:55
|
(28) (32) |
5:13
25:08
|
(26) (32) |
3:20
28:28
|
(31) (30) |
17:42
46:10
|
(37) (37) |
4:55
51:05
|
(30) (38) |
1:14
52:19
|
(8) (38) |
0:30
52:49
|
(6) (38) |
0:13
53:02
|
(5) (37) |
2:38
55:40
|
(28)
(35)
|
Кураков Егор (2000) I ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
||
|
37 | 00:59:54 (24:58 мин/км) | +39:18 |
5:09
5:09
|
(40) (40) |
14:13
19:22
|
(41) (40) |
9:17
28:39
|
(40) (41) |
4:25
33:04
|
(22) (40) |
4:41
37:45
|
(24) (38) |
3:19
41:04
|
(29) (38) |
5:30
46:34
|
(32) (38) |
2:12
48:46
|
(9) (35) |
2:16
51:02
|
(35) (36) |
0:26
51:28
|
(2) (36) |
0:15
51:43
|
(12) (36) |
8:11
59:54
|
(37)
(37)
|
Кельнер Алексей (2001) III ЦДТг.Биробиджан |
||
|
39 | 01:11:28 (29:47 мин/км) | +50:52 |
11:25
11:25
|
(41) (41) |
8:25
19:50
|
(40) (41) |
5:10
25:00
|
(36) (40) |
9:01
34:01
|
(34) (41) |
12:28
46:29
|
(39) (39) |
1:54
48:23
|
(5) (39) |
4:59
53:22
|
(29) (39) |
12:37
1:05:59
|
(39) (39) |
1:33
1:07:32
|
(22) (39) |
0:36
1:08:08
|
(14) (39) |
0:17
1:08:25
|
(16) (39) |
3:03
1:11:28
|
(31)
(39)
|
Лишнёв Данил (2001) III ЦСКА, Хабаровск |
||
|
- | - |
4:32
4:32
|
(38) (38) |
4:02
8:34
|
(30) (34) |
11:37
20:11
|
(41) (39) |
9:02
29:13
|
(35) (38) |
33:18
1:02:31
|
(41) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Топорков Игорь (2001) III ЦЭВД им.Белоглазова |
|||
|
- | - |
2:55
2:55
|
(31) (31) |
3:24
6:19
|
(26) (27) |
7:00
13:19
|
(39) (33) |
5:24
18:43
|
(25) (31) |
27:50
46:33
|
(40) (40) |
48:48
1:35:21
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисов Федор (2001) III ЦЭВД им.Белоглазова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуркин Владимир (2001) III ЦСКА, Хабаровск |