Россия, Ивановская область, п. Долматовский
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 13 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:38 |
Полезные ссылки
Сплиты | Официальные результаты Минспорта | Официальные результаты Минобразования | Общекомандные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:12 (8:03 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(2) (2) | [31] |
1:48
2:59
|
(1) (2) | [35] |
3:57
6:56
|
(4) (1) | [36] |
1:35
8:31
|
(1) (1) | [42] |
1:41
10:12
|
(4) (2) | [51] |
5:52
16:04
|
(4) (2) | [44] |
1:29
17:33
|
(2) (1) | [46] |
3:51
21:24
|
(3) (1) | [48] |
2:59
24:23
|
(21) (1) | [49] |
2:34
26:57
|
(4) (1) | [54] |
1:30
28:27
|
(3) (1) | [56] |
2:12
30:39
|
(4) (1) | [57] |
1:08
31:47
|
(20) (1) | [100] |
0:25
32:12
|
(7)
(3)
|
Егоров Игорь (1998) I СДЮСШОР №2 |
||
|
1 | 00:34:29 (8:37 мин/км) | +2:17 |
2:09
2:09
|
(3) (3) | [33] |
1:41
3:50
|
(2) (2) | [35] |
3:50
7:40
|
(1) (1) | [37] |
2:10
9:50
|
(1) (1) | [42] |
1:47
11:37
|
(9) (1) | [51] |
6:45
18:22
|
(12) (1) | [44] |
0:48
19:10
|
(1) (1) | [47] |
2:42
21:52
|
(2) (1) | [48] |
2:03
23:55
|
(2) (1) | [49] |
3:43
27:38
|
(5) (1) | [52] |
1:31
29:09
|
(3) (1) | [56] |
4:33
33:42
|
(23) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:47
34:29
|
(1)
(1)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) I СДЮСШОР №2 |
||
|
1 | 00:32:33 (8:08 мин/км) | +21 |
2:39
2:39
|
(2) (2) | [32] |
1:01
3:40
|
(2) (1) | [35] |
3:36
7:16
|
(4) (1) | [40] |
2:15
9:31
|
(4) (1) | [42] |
2:19
11:50
|
(16) (1) | [51] |
6:34
18:24
|
(10) (1) | [44] |
1:38
20:02
|
(2) (1) | [45] |
3:06
23:08
|
(1) (1) | [48] |
2:12
25:20
|
(6) (1) | [49] |
2:18
27:38
|
(3) (1) | [53] |
1:22
29:00
|
(4) (1) | [56] |
2:29
31:29
|
(12) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:05
32:34
|
(17)
(1)
|
Лебедев Денис (1999) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
2 | 00:33:21 (8:20 мин/км) | +1:09 |
2:06
2:06
|
(2) (2) | [33] |
1:56
4:02
|
(4) (4) | [35] |
5:18
9:20
|
(4) (3) | [37] |
2:24
11:44
|
(2) (2) | [42] |
1:44
13:28
|
(5) (2) | [51] |
5:33
19:01
|
(1) (2) | [44] |
1:23
20:24
|
(1) (1) | [45] |
3:22
23:46
|
(3) (1) | [48] |
2:14
26:00
|
(8) (1) | [49] |
2:09
28:09
|
(2) (1) | [53] |
1:15
29:24
|
(3) (1) | [56] |
2:20
31:44
|
(8) (1) | [57] |
1:09
32:53
|
(21) (1) | [100] |
0:28
33:21
|
(12)
(5)
|
Пигорев Дмитрий (1999) КМС СДЮСШОР 18 |
||
|
2 | 00:39:41 (9:55 мин/км) | +7:29 |
4:57
4:57
|
(8) (8) | [32] |
1:35
6:32
|
(6) (8) | [35] |
3:31
10:03
|
(3) (2) | [40] |
1:58
12:01
|
(1) (2) | [42] |
1:46
13:47
|
(7) (2) | [51] |
5:45
19:32
|
(2) (2) | [44] |
1:38
21:10
|
(3) (1) | [46] |
2:46
23:56
|
(1) (1) | [48] |
2:04
26:00
|
(3) (1) | [49] |
9:51
35:51
|
(8) (1) | [52] |
1:16
37:07
|
(1) (1) | [56] |
1:45
38:52
|
(1) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:54
39:46
|
(4)
(1)
|
Ремезов Денис (1999) I СДЮСШОР 18 |
||
|
2 | 00:28:43 (7:11 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(6) (6) | [31] |
1:48
3:56
|
(1) (3) | [35] |
3:03
6:59
|
(1) (2) | [36] |
1:40
8:39
|
(2) (2) | [42] |
1:26
10:05
|
(2) (1) | [51] |
5:57
16:02
|
(7) (1) | [44] |
0:58
17:00
|
(3) (1) | [47] |
3:40
20:40
|
(5) (1) | [48] |
1:46
22:26
|
(1) (1) | [49] |
2:14
24:40
|
(1) (1) | [54] |
1:24
26:04
|
(1) (1) | [56] |
1:49
27:53
|
(2) (1) | [57] |
0:47
28:40
|
(1) (1) | [100] |
0:03
28:43
|
(1)
(1)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР 18 |
||
|
4 | 00:44:50 (11:13 мин/км) | +12:38 |
3:40
3:40
|
(7) (7) | [31] |
3:03
6:43
|
(5) (7) | [35] |
5:39
12:22
|
(5) (2) | [37] |
2:36
14:58
|
(3) (2) | [42] |
4:16
19:14
|
(24) (2) | [51] |
6:43
25:57
|
(11) (2) | [44] |
2:14
28:11
|
(6) (1) | [45] |
5:00
33:11
|
(7) (1) | [48] |
2:47
35:58
|
(18) (1) | [49] |
2:48
38:46
|
(3) (1) | [52] |
1:54
40:40
|
(6) (1) | [56] |
2:48
43:28
|
(15) (1) | [57] |
0:55
44:23
|
(5) (1) | [100] |
0:27
44:50
|
(10)
(11)
|
Миронов Даниил (1999) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
4 | 00:31:09 (7:47 мин/км) | - |
3:53
3:53
|
(6) (6) | [32] |
1:11
5:04
|
(3) (6) | [35] |
3:53
8:57
|
(3) (1) | [36] |
1:57
10:54
|
(3) (1) | [42] |
1:36
12:30
|
(3) (1) | [51] |
5:56
18:26
|
(6) (1) | [44] |
1:02
19:28
|
(5) (1) | [47] |
2:41
22:09
|
(1) (1) | [48] |
2:22
24:31
|
(10) (1) | [49] |
2:19
26:50
|
(4) (1) | [53] |
1:13
28:03
|
(2) (1) | [56] |
2:08
30:11
|
(3) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:03
31:14
|
(14)
(1)
|
Ноткин Роман (1998) КМС ЦСиО Самбо-70 |
||
|
4 | 00:45:43 (11:26 мин/км) | +13:31 |
3:38
3:38
|
(7) (7) | [33] |
1:53
5:31
|
(3) (5) | [35] |
4:51
10:22
|
(6) (1) | [40] |
3:20
13:42
|
(8) (1) | [42] |
1:55
15:37
|
(12) (1) | [51] |
8:17
23:54
|
(18) (1) | [44] |
2:16
26:10
|
(8) (1) | [46] |
7:05
33:15
|
(8) (1) | [48] |
2:39
35:54
|
(15) (1) | [49] |
3:25
39:19
|
(6) (1) | [54] |
1:52
41:11
|
(6) (1) | [56] |
3:20
44:31
|
(20) (1) | [57] |
1:02
45:33
|
(13) (1) | [100] |
0:10
45:43
|
(5)
(12)
|
Трифонов Михаил (1999) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
7 | 00:44:48 (11:12 мин/км) | +12:36 |
3:34
3:34
|
(5) (5) | [32] |
2:03
5:37
|
(8) (7) | [35] |
4:15
9:52
|
(5) (3) | [36] |
2:10
12:02
|
(5) (3) | [42] |
3:08
15:10
|
(22) (3) | [51] |
7:01
22:11
|
(14) (3) | [44] |
3:07
25:18
|
(7) (1) | [45] |
3:34
28:52
|
(5) (1) | [48] |
2:47
31:39
|
(18) (1) | [49] |
6:53
38:32
|
(8) (1) | [53] |
1:35
40:07
|
(6) (1) | [56] |
3:15
43:22
|
(19) (1) | [57] |
0:59
44:21
|
(9) (1) | [100] |
0:27
44:48
|
(10)
(10)
|
Порошин Александр (1999) II СЮТур Кирово-Чеп |
||
|
7 | 00:54:34 (13:39 мин/км) | +22:22 |
13:33
13:33
|
(9) (9) | [31] |
3:00
16:33
|
(4) (9) | [35] |
5:01
21:34
|
(7) (4) | [40] |
3:03
24:37
|
(6) (3) | [42] |
1:47
26:24
|
(9) (3) | [51] |
10:22
36:46
|
(22) (3) | [44] |
1:49
38:35
|
(6) (1) | [46] |
4:13
42:48
|
(5) (1) | [48] |
2:32
45:20
|
(13) (1) | [49] |
3:27
48:47
|
(7) (1) | [54] |
1:58
50:45
|
(7) (1) | [56] |
2:48
53:33
|
(15) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:04
54:37
|
(15)
(1)
|
Кондаков Александр (1999) I СЮТур Кирово-Чеп |
||
|
7 | 01:05:04 (16:16 мин/км) | +32:52 |
3:42.31
3:42.31
|
(8) (8) | [33] |
2:35
6:17.31
|
(6) (8) | [35] |
10:16.69
16:34
|
(7) (4) | [37] |
2:36
19:10
|
(3) (4) | [42] |
2:04
21:14
|
(14) (4) | [51] |
11:00
32:14
|
(23) (4) | [44] |
4:59
37:13
|
(9) (2) | [47] |
4:26
41:39
|
(8) (2) | [48] |
5:14
46:53
|
(24) (2) | [49] |
3:38
50:31
|
(4) (2) | [52] |
5:34
56:05
|
(8) (2) | [56] |
7:04
1:03:09
|
(24) (2) | [57] |
1:48
1:04:57
|
(24) (2) | [100] |
0:07
1:05:04
|
(4)
(14)
|
Капранчиков Тимофей (1999) II СЮТур Кирово-Чеп |
||
|
00:33:29 (8:22 мин/км) | +1:17 |
1:31
1:31
|
(1) (1) | [33] |
2:16
3:47
|
(5) (1) | [35] |
3:42
7:29
|
(2) (1) | [36] |
2:57
10:26
|
(8) (1) | [42] |
1:52
12:18
|
(11) (1) | [51] |
6:49
19:07
|
(13) (1) | [44] |
1:02
20:09
|
(5) (1) | [47] |
3:55
24:04
|
(6) (1) | [48] |
2:06
26:10
|
(5) (1) | [49] |
2:14
28:24
|
(1) (1) | [54] |
1:28
29:52
|
(2) (1) | [56] |
2:19
32:11
|
(6) (1) | [57] |
0:53
33:04
|
(3) (1) | [100] |
0:25
33:29
|
(7)
(6)
|
Андреев Василий (1999) I Республика Карел |
|||
|
00:31:04 (7:46 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(1) (1) | [31] |
1:50
2:58
|
(3) (1) | [35] |
3:18
6:16
|
(1) (1) | [40] |
2:14
8:30
|
(3) (1) | [42] |
1:46
10:16
|
(7) (1) | [51] |
5:47
16:03
|
(3) (1) | [44] |
0:56
16:59
|
(2) (1) | [47] |
2:55
19:54
|
(4) (1) | [48] |
2:24
22:18
|
(11) (1) | [49] |
2:49
25:07
|
(6) (1) | [53] |
1:23
26:30
|
(5) (1) | [56] |
2:31
29:01
|
(13) (1) | [57] |
1:30
30:31
|
(23) (1) | [100] |
0:33
31:04
|
(14)
(2)
|
Петров Семён (1999) КМС МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
|||
|
00:44:01 (11:00 мин/км) | +11:49 |
2:57
2:57
|
(4) (4) | [32] |
1:23
4:20
|
(4) (3) | [35] |
6:04
10:24
|
(8) (3) | [40] |
2:39
13:03
|
(5) (3) | [42] |
1:45
14:48
|
(6) (3) | [51] |
12:39
27:27
|
(24) (4) | [44] |
1:40
29:07
|
(3) (3) | [45] |
3:51
32:58
|
(6) (3) | [48] |
2:13
35:11
|
(7) (3) | [49] |
3:42
38:53
|
(8) (2) | [54] |
1:47
40:40
|
(5) (2) | [56] |
2:19
42:59
|
(6) (2) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:00
43:59
|
(10)
(2)
|
Шлюндиков Александр (1998) I ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур |
|||
|
00:45:24 (11:21 мин/км) | +13:12 |
3:04
3:04
|
(5) (5) | [33] |
2:54
5:58
|
(8) (6) | [35] |
8:28
14:26
|
(8) (3) | [36] |
2:31
16:57
|
(6) (3) | [42] |
2:19
19:16
|
(16) (3) | [51] |
8:58
28:14
|
(19) (3) | [44] |
1:58
30:12
|
(7) (1) | [46] |
4:48
35:00
|
(7) (1) | [48] |
2:41
37:41
|
(16) (1) | [49] |
2:38
40:19
|
(5) (1) | [53] |
1:46
42:05
|
(7) (1) | [56] |
2:26
44:31
|
(11) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:00
45:31
|
(10)
(1)
|
Поярков Илья (1999) I СДЮШОР3 2 |
|||
|
00:48:33 (12:08 мин/км) | +16:21 |
2:04
2:04
|
(4) (4) | [31] |
3:19
5:23
|
(8) (5) | [35] |
4:46
10:09
|
(2) (1) | [37] |
3:34
13:43
|
(6) (1) | [42] |
3:09
16:52
|
(23) (1) | [51] |
9:04
25:56
|
(20) (1) | [44] |
1:21
27:17
|
(1) (1) | [46] |
4:00
31:17
|
(4) (1) | [48] |
3:12
34:29
|
(22) (1) | [49] |
7:26
41:55
|
(7) (1) | [52] |
1:29
43:24
|
(2) (1) | [56] |
4:14
47:38
|
(22) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:00
48:38
|
(10)
(1)
|
Рахмонов Тимур (1998) КМС Алтайский край |
|||
|
00:46:52 (11:43 мин/км) | +14:40 |
1:34
1:34
|
(3) (3) | [31] |
3:57
5:31
|
(9) (6) | [35] |
8:08
13:39
|
(6) (3) | [37] |
3:12
16:51
|
(5) (3) | [42] |
2:33
19:24
|
(20) (3) | [51] |
8:12
27:36
|
(17) (3) | [44] |
1:30
29:06
|
(7) (1) | [47] |
5:22
34:28
|
(9) (1) | [48] |
2:51
37:19
|
(20) (1) | [49] |
2:46
40:05
|
(2) (1) | [52] |
1:48
41:53
|
(5) (1) | [56] |
3:24
45:17
|
(21) (1) | [57] |
1:06
46:23
|
(19) (1) | [100] |
0:29
46:52
|
(13)
(13)
|
Сарафанников Дмитрий (1999) II ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур |
|||
|
00:37:46 (9:27 мин/км) | +5:34 |
2:05
2:05
|
(1) (1) | [32] |
1:48
3:53
|
(7) (2) | [35] |
5:49
9:42
|
(7) (2) | [36] |
2:00
11:42
|
(4) (2) | [42] |
1:57
13:39
|
(13) (2) | [51] |
6:15
19:54
|
(8) (2) | [44] |
1:43
21:37
|
(4) (1) | [46] |
3:45
25:22
|
(2) (1) | [48] |
4:11
29:33
|
(23) (1) | [49] |
2:40
32:13
|
(1) (1) | [52] |
1:37
33:50
|
(4) (1) | [56] |
2:23
36:13
|
(9) (1) | [57] |
1:09
37:22
|
(21) (1) | [100] |
0:24
37:46
|
(6)
(7)
|
Кочин Андрей (1998) I ОГБОУ ЦРДОД Иван |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Судья |
|||
|
01:03:20 (15:50 мин/км) | +31:08 |
6:29
6:29
|
(8) (8) | [31] |
3:18
9:47
|
(7) (8) | [35] |
4:31
14:18
|
(5) (3) | [40] |
14:53
29:11
|
(9) (4) | [42] |
3:07
32:18
|
(21) (4) | [51] |
9:47
42:05
|
(21) (4) | [44] |
1:44
43:49
|
(5) (2) | [46] |
4:33
48:22
|
(6) (2) | [48] |
2:21
50:43
|
(9) (2) | [49] |
6:27
57:10
|
(6) (1) | [52] |
2:07
59:17
|
(7) (1) | [56] |
3:11
1:02:28
|
(18) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:57
1:03:25
|
(8)
(1)
|
Антипов Александр (1998) I СДЮСШОР 18 |
|||
|
00:36:40 (9:10 мин/км) | +4:28 |
2:16
2:16
|
(4) (4) | [33] |
1:38
3:54
|
(1) (3) | [35] |
4:57
8:51
|
(3) (2) | [37] |
4:18
13:09
|
(7) (3) | [42] |
2:10
15:19
|
(15) (3) | [51] |
6:19
21:38
|
(9) (3) | [44] |
2:03
23:41
|
(4) (2) | [45] |
3:21
27:02
|
(2) (2) | [48] |
2:05
29:07
|
(4) (2) | [49] |
2:31
31:38
|
(3) (1) | [54] |
1:42
33:20
|
(4) (1) | [56] |
2:24
35:44
|
(10) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:55
36:39
|
(5)
(1)
|
Богомолов Евгений (1998) I СДЮШОР3 |
|||
|
00:33:19 (8:20 мин/км) | +1:07 |
2:07
2:07
|
(5) (5) | [31] |
3:03
5:10
|
(5) (4) | [35] |
3:21
8:31
|
(2) (2) | [40] |
3:07
11:38
|
(7) (2) | [42] |
2:20
13:58
|
(18) (2) | [51] |
5:54
19:52
|
(5) (2) | [44] |
1:00
20:52
|
(4) (2) | [47] |
2:54
23:46
|
(3) (2) | [48] |
2:35
26:21
|
(14) (2) | [49] |
2:06
28:27
|
(1) (2) | [53] |
1:08
29:35
|
(1) (2) | [56] |
2:43
32:18
|
(14) (2) | [57] |
0:55
33:13
|
(5) (2) | [100] |
0:06
33:19
|
(2)
(4)
|
Зайцев Александр (1999) КМС СДЮШОР3 |
|||
|
- | - |
2:56
2:56
|
(3) (3) | [32] |
1:25
4:21
|
(5) (4) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курилов Константин (1998) I СДЮСШОР №2 |
|||
|
00:41:06 (10:17 мин/км) | +8:54 |
4:03
4:03
|
(7) (7) | [32] |
0:59
5:02
|
(1) (5) | [35] |
6:48
11:50
|
(9) (4) | [40] |
2:07
13:57
|
(2) (4) | [42] |
1:25
15:22
|
(1) (4) | [51] |
7:49
23:11
|
(16) (3) | [44] |
2:03
25:14
|
(4) (2) | [45] |
3:33
28:47
|
(4) (2) | [48] |
2:26
31:13
|
(12) (2) | [49] |
3:09
34:22
|
(5) (1) | [54] |
2:59
37:21
|
(8) (1) | [56] |
2:15
39:36
|
(5) (1) | [57] |
1:05
40:41
|
(17) (1) | [100] |
0:25
41:06
|
(7)
(8)
|
Зиновьев Захар (1999) КМС ДЮСШ Лидер |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
___ |
|||
|
00:41:56 (10:29 мин/км) | +9:44 |
3:19
3:19
|
(6) (6) | [33] |
2:47
6:06
|
(7) (7) | [35] |
5:00
11:06
|
(6) (2) | [36] |
2:38
13:44
|
(7) (2) | [42] |
2:23
16:07
|
(19) (2) | [51] |
7:31
23:38
|
(15) (2) | [44] |
1:32
25:10
|
(8) (2) | [47] |
4:22
29:32
|
(7) (2) | [48] |
2:45
32:17
|
(17) (2) | [49] |
3:16
35:33
|
(7) (1) | [53] |
2:10
37:43
|
(8) (1) | [56] |
3:03
40:46
|
(17) (1) | [57] |
1:04
41:50
|
(15) (1) | [100] |
0:06
41:56
|
(2)
(9)
|
Шанина Виктория (1999) КМС ДЮСШ Лидер |