РФ, Белгородская обл., 30.09.2018. (промежуточные времена).
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО БО
КП | 12 |
Участников | 21 |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:22 | - |
0:35
0:35
|
(1) (1) |
0:51
1:26
|
(14) (7) |
2:43
4:09
|
(13) (9) |
0:22
4:31
|
(1) (5) |
5:39
10:10
|
(20) (18) |
1:38
11:48
|
(1) (9) |
12:09
23:57
|
(2) (3) |
3:14
27:11
|
(3) (2) |
0:53
28:04
|
(1) (2) |
4:49
32:53
|
(1) (1) |
2:56
35:49
|
(5) (1) |
0:21
36:10
|
(5) (1) |
0:12
36:22
|
(4)
(1)
|
Савченко Илья (2005) 1р БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
2 | 00:40:28 | +4:06 |
0:57
0:57
|
(9) (9) |
0:26
1:23
|
(4) (6) |
2:05
3:28
|
(5) (2) |
0:32
4:00
|
(2) (1) |
2:51
6:51
|
(7) (2) |
1:56
8:47
|
(2) (1) |
13:43
22:30
|
(5) (1) |
3:54
26:24
|
(6) (1) |
1:09
27:33
|
(3) (1) |
9:01
36:34
|
(9) (2) |
3:23
39:57
|
(10) (2) |
0:18
40:15
|
(2) (2) |
0:13
40:28
|
(6)
(2)
|
Овчаров Александр (2004) 1ю БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
3 | 00:40:47 | +4:25 |
0:54
0:54
|
(7) (7) |
0:24
1:18
|
(3) (3) |
2:11
3:29
|
(6) (3) |
0:45
4:14
|
(12) (3) |
1:59
6:13
|
(1) (1) |
5:26
11:39
|
(12) (8) |
15:33
27:12
|
(7) (6) |
2:58
30:10
|
(1) (5) |
1:10
31:20
|
(5) (5) |
6:12
37:32
|
(3) (3) |
2:40
40:12
|
(4) (3) |
0:22
40:34
|
(9) (3) |
0:13
40:47
|
(6)
(3)
|
Зарахович Игорь (2004) 1р БОЦДЮТиЭ Лотос |
||
|
4 | 00:41:29 | +5:07 |
1:59
1:59
|
(18) (18) |
0:26
2:25
|
(4) (15) |
2:04
4:29
|
(3) (12) |
0:38
5:07
|
(7) (11) |
2:50
7:57
|
(6) (9) |
1:58
9:55
|
(4) (2) |
13:36
23:31
|
(3) (2) |
3:59
27:30
|
(8) (3) |
1:07
28:37
|
(2) (3) |
8:56
37:33
|
(8) (4) |
3:25
40:58
|
(11) (4) |
0:20
41:18
|
(4) (4) |
0:11
41:29
|
(2)
(4)
|
Синельников Денис (2004) 3р 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
5 | 00:42:55 | +6:33 |
1:18
1:18
|
(17) (17) |
0:28
1:46
|
(6) (11) |
2:20
4:06
|
(10) (8) |
0:34
4:40
|
(5) (6) |
3:01
7:41
|
(10) (6) |
10:12
17:53
|
(14) (14) |
10:55
28:48
|
(1) (8) |
3:12
32:00
|
(2) (7) |
1:21
33:21
|
(12) (7) |
5:50
39:11
|
(2) (5) |
3:15
42:26
|
(8) (5) |
0:17
42:43
|
(1) (5) |
0:12
42:55
|
(4)
(5)
|
Пересыпкин Тихон (2004) 2р 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
6 | 00:45:20 | +8:58 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
0:34
1:18
|
(11) (3) |
2:12
3:30
|
(7) (4) |
0:45
4:15
|
(12) (4) |
3:30
7:45
|
(15) (7) |
4:34
12:19
|
(11) (10) |
17:08
29:27
|
(12) (10) |
3:57
33:24
|
(7) (8) |
1:19
34:43
|
(10) (8) |
7:01
41:44
|
(6) (6) |
2:58
44:42
|
(6) (6) |
0:24
45:06
|
(14) (6) |
0:14
45:20
|
(10)
(6)
|
Жихарев Иван (2006) 2р 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
7 | 00:48:36 | +12:14 |
0:49
0:49
|
(5) (5) |
0:29
1:18
|
(8) (3) |
3:00
4:18
|
(16) (11) |
0:40
4:58
|
(9) (8) |
2:31
7:29
|
(4) (5) |
3:32
11:01
|
(7) (4) |
15:22
26:23
|
(6) (5) |
4:28
30:51
|
(10) (6) |
1:35
32:26
|
(15) (6) |
12:29
44:55
|
(12) (7) |
3:11
48:06
|
(7) (7) |
0:19
48:25
|
(3) (7) |
0:11
48:36
|
(2)
(7)
|
Нефёдов Максим (2005) 2р СШОР 'Спартак' (Леонов Д.А.) |
||
|
8 | 00:51:30 | +15:08 |
1:59
1:59
|
(18) (18) |
0:35
2:34
|
(12) (16) |
1:56
4:30
|
(2) (13) |
0:37
5:07
|
(6) (11) |
3:21
8:28
|
(14) (11) |
3:07
11:35
|
(6) (7) |
16:19
27:54
|
(11) (7) |
11:16
39:10
|
(17) (13) |
1:10
40:20
|
(5) (12) |
6:26
46:46
|
(4) (8) |
4:05
50:51
|
(13) (8) |
0:24
51:15
|
(14) (8) |
0:15
51:30
|
(11)
(8)
|
Савватеев Даниил (2004) 1р БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
9 | 00:52:53 | +16:31 |
1:12
1:12
|
(15) (15) |
0:33
1:45
|
(10) (10) |
2:15
4:00
|
(9) (7) |
0:56
4:56
|
(15) (7) |
3:03
7:59
|
(12) (10) |
6:34
14:33
|
(13) (13) |
20:06
34:39
|
(14) (14) |
4:28
39:07
|
(10) (12) |
1:30
40:37
|
(14) (13) |
8:18
48:55
|
(7) (9) |
3:20
52:15
|
(9) (9) |
0:23
52:38
|
(13) (9) |
0:15
52:53
|
(11)
(9)
|
Томаровский Андрей В\к (1998) 3ю Шебекинский р-н, лично |
||
|
10 | 00:53:52 | +17:30 |
0:59
0:59
|
(10) (10) |
1:37
2:36
|
(19) (17) |
2:40
5:16
|
(12) (16) |
1:10
6:26
|
(16) (17) |
3:00
9:26
|
(9) (16) |
4:32
13:58
|
(10) (12) |
15:52
29:50
|
(8) (11) |
4:05
33:55
|
(9) (10) |
1:12
35:07
|
(8) (9) |
13:53
49:00
|
(13) (10) |
4:07
53:07
|
(14) (10) |
0:29
53:36
|
(17) (10) |
0:16
53:52
|
(14)
(10)
|
Клавкин Тимофей (2005) 1ю БОЦДЮТиЭ Лотос |
||
|
11 | 00:56:23 | +20:01 |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
0:30
1:38
|
(9) (9) |
2:04
3:42
|
(3) (5) |
1:19
5:01
|
(18) (10) |
3:48
8:49
|
(17) (12) |
2:24
11:13
|
(5) (6) |
17:51
29:04
|
(13) (9) |
4:34
33:38
|
(13) (9) |
2:05
35:43
|
(16) (10) |
16:16
51:59
|
(15) (11) |
3:42
55:41
|
(12) (11) |
0:25
56:06
|
(16) (11) |
0:17
56:23
|
(16)
(11)
|
Бубелев Никита (2004) 1ю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
12 | 01:00:01 | +23:39 |
1:06
1:06
|
(11) (11) |
0:23
1:29
|
(2) (8) |
2:46
4:15
|
(15) (10) |
0:44
4:59
|
(11) (9) |
2:00
6:59
|
(2) (3) |
4:13
11:12
|
(9) (5) |
23:03
34:15
|
(17) (13) |
5:18
39:33
|
(15) (14) |
2:05
41:38
|
(16) (14) |
15:28
57:06
|
(14) (12) |
2:18
59:24
|
(1) (12) |
0:22
59:46
|
(9) (12) |
0:15
1:00:01
|
(11)
(12)
|
Астахов Евгений (2004) 1р СШОР 'Спартак' (Леонов Д.А.) |
||
|
13 | 01:00:44 | +24:22 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
0:18
1:14
|
(1) (1) |
2:45
3:59
|
(14) (6) |
1:26
5:25
|
(19) (14) |
2:24
7:49
|
(3) (8) |
18:45
26:34
|
(17) (16) |
16:11
42:45
|
(10) (15) |
3:23
46:08
|
(4) (15) |
1:09
47:17
|
(3) (15) |
10:16
57:33
|
(10) (13) |
2:39
1:00:12
|
(3) (13) |
0:22
1:00:34
|
(9) (13) |
0:10
1:00:44
|
(1)
(13)
|
Гадюков Илья (2004) 2р 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
14 | 01:01:53 | +25:31 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
2:40
3:28
|
(20) (19) |
1:47
5:15
|
(1) (15) |
0:50
6:05
|
(14) (16) |
2:48
8:53
|
(5) (13) |
18:45
27:38
|
(17) (17) |
16:10
43:48
|
(9) (16) |
3:23
47:11
|
(4) (16) |
1:10
48:21
|
(5) (16) |
10:22
58:43
|
(11) (14) |
2:36
1:01:19
|
(2) (14) |
0:21
1:01:40
|
(5) (14) |
0:13
1:01:53
|
(6)
(14)
|
Черкин Яков (2005) 3р Яковлевский район |
||
|
15 | 01:13:29 | +37:07 |
0:50
0:50
|
(6) (6) |
1:29
2:19
|
(18) (13) |
3:11
5:30
|
(17) (17) |
0:32
6:02
|
(2) (15) |
2:52
8:54
|
(8) (14) |
1:57
10:51
|
(3) (3) |
13:42
24:33
|
(4) (4) |
4:39
29:12
|
(14) (4) |
1:16
30:28
|
(9) (4) |
37:11
1:07:39
|
(18) (15) |
5:16
1:12:55
|
(17) (15) |
0:21
1:13:16
|
(5) (15) |
0:13
1:13:29
|
(6)
(15)
|
Зелинский Данил (2004) 2ю Боцдютиэ ч |
||
|
16 | 01:22:31 | +46:09 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
1:08
2:21
|
(16) (14) |
2:24
4:45
|
(11) (14) |
0:38
5:23
|
(7) (13) |
3:39
9:02
|
(16) (15) |
3:55
12:57
|
(8) (11) |
20:39
33:36
|
(16) (12) |
4:33
38:09
|
(12) (11) |
1:24
39:33
|
(13) (11) |
37:10
1:16:43
|
(17) (16) |
5:11
1:21:54
|
(16) (16) |
0:21
1:22:15
|
(5) (16) |
0:16
1:22:31
|
(14)
(16)
|
Кудасов Игорь (2004) 3ю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
17 | 01:28:42 | +52:20 |
0:46
0:46
|
(3) (3) |
0:28
1:14
|
(6) (1) |
2:13
3:27
|
(8) (1) |
0:42
4:09
|
(10) (2) |
3:12
7:21
|
(13) (4) |
33:37
40:58
|
(19) (19) |
20:24
1:01:22
|
(15) (18) |
14:16
1:15:38
|
(18) (18) |
1:20
1:16:58
|
(11) (18) |
6:37
1:23:35
|
(5) (17) |
4:28
1:28:03
|
(15) (17) |
0:22
1:28:25
|
(9) (17) |
0:17
1:28:42
|
(16)
(17)
|
Карякин Виктор (2006) 1ю 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
18 | 01:52:11 | +1:15:49 |
2:04
2:04
|
(20) (20) |
1:26
3:30
|
(17) (20) |
5:24
8:54
|
(19) (19) |
1:14
10:08
|
(17) (19) |
4:20
14:28
|
(18) (19) |
10:57
25:25
|
(15) (15) |
31:16
56:41
|
(18) (17) |
10:04
1:06:45
|
(16) (17) |
2:54
1:09:39
|
(18) (17) |
36:06
1:45:45
|
(16) (18) |
5:34
1:51:19
|
(18) (18) |
0:32
1:51:51
|
(18) (18) |
0:20
1:52:11
|
(18)
(18)
|
Юров Алексей (2005) 2ю ЦДЮТЭ Гостищева |
||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(21) (21) |
1:00
3:09
|
(15) (18) |
3:23
6:32
|
(18) (18) |
0:33
7:05
|
(4) (18) |
3:01
10:06
|
(10) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Квочка Александр (2004) 3р Яковлевский район |
|||
|
- | - |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
2:52
4:00
|
(21) (21) |
6:32
10:32
|
(20) (21) |
1:30
12:02
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саликов Глеб (2004) 1ю Боцдютиэ ч |
|||
|
- | - |
1:09
1:09
|
(14) (14) |
0:39
1:48
|
(13) (12) |
8:08
9:56
|
(21) (20) |
3:54
13:50
|
(21) (21) |
5:12
19:02
|
(19) (20) |
16:37
35:39
|
(16) (18) |
49:26
1:25:05
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ромашко Кирилл (2005) ДЮСШ Ивня |