Россия, Новосибирская область, Ботсад СО РАН
Группа
М45
Группа
М45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 16 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 15.900 m |
Набор высот | 220 |
Абсолютно-лучший результат | 01:17:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 62) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:22:04 (5:10 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
6:07
8:27
|
(2) (2) |
2:28
10:55
|
(2) (2) |
6:43
17:38
|
(2) (2) |
8:00
25:38
|
(4) (2) |
3:14
28:52
|
(2) (2) |
5:36
34:28
|
(2) (2) |
7:51
42:19
|
(2) (2) |
5:46
48:05
|
(2) (1) |
5:05
53:10
|
(1) (1) |
6:30
59:40
|
(3) (1) |
1:53
1:01:33
|
(1) (1) |
9:18
1:10:51
|
(2) (1) |
4:17
1:15:08
|
(4) (1) |
3:22
1:18:30
|
(3) (1) |
3:03
1:21:33
|
(2) (1) |
0:31
1:22:04
|
(1)
(1)
|
Мотькин Сергей (1957) МС Томская обл. |
||
|
2 | 01:23:11 (5:14 мин/км) | +1:07 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
5:51
8:16
|
(1) (1) |
2:29
10:45
|
(3) (1) |
6:37
17:22
|
(1) (1) |
7:08
24:30
|
(2) (1) |
3:27
27:57
|
(3) (1) |
5:28
33:25
|
(1) (1) |
8:03
41:28
|
(3) (1) |
8:34
50:02
|
(6) (2) |
5:42
55:44
|
(4) (2) |
6:27
1:02:11
|
(2) (2) |
1:54
1:04:05
|
(2) (2) |
9:01
1:13:06
|
(1) (2) |
3:38
1:16:44
|
(2) (2) |
2:58
1:19:42
|
(1) (2) |
2:56
1:22:38
|
(1) (2) |
0:33
1:23:11
|
(2)
(2)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС Новосибирская обл. |
||
|
3 | 01:31:41 (5:46 мин/км) | +9:37 |
2:53
2:53
|
(8) (8) |
6:11
9:04
|
(3) (4) |
2:53
11:57
|
(7) (5) |
7:21
19:18
|
(3) (3) |
8:55
28:13
|
(5) (3) |
3:33
31:46
|
(5) (3) |
8:27
40:13
|
(6) (4) |
8:54
49:07
|
(4) (4) |
7:38
56:45
|
(4) (4) |
5:37
1:02:22
|
(2) (4) |
6:20
1:08:42
|
(1) (4) |
1:57
1:10:39
|
(3) (4) |
10:07
1:20:46
|
(4) (4) |
3:27
1:24:13
|
(1) (3) |
3:02
1:27:15
|
(2) (3) |
3:47
1:31:02
|
(3) (3) |
0:39
1:31:41
|
(5)
(3)
|
Шевченко Сергей (1964) МС Новосибирская обл. |
||
|
4 | 01:32:13 (5:48 мин/км) | +10:09 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
6:47
9:03
|
(5) (3) |
2:43
11:46
|
(5) (3) |
8:40
20:26
|
(6) (4) |
8:58
29:24
|
(6) (4) |
4:45
34:09
|
(6) (5) |
6:26
40:35
|
(5) (5) |
7:49
48:24
|
(1) (3) |
5:38
54:02
|
(1) (3) |
6:22
1:00:24
|
(6) (3) |
7:23
1:07:47
|
(6) (3) |
2:41
1:10:28
|
(6) (3) |
9:52
1:20:20
|
(3) (3) |
3:59
1:24:19
|
(3) (4) |
3:29
1:27:48
|
(4) (4) |
3:51
1:31:39
|
(5) (4) |
0:34
1:32:13
|
(3)
(4)
|
Тимиртдинов Юрий (1967) II Новосибирская обл. |
||
|
5 | 01:47:32 (6:46 мин/км) | +25:28 |
3:15
3:15
|
(9) (9) |
7:37
10:52
|
(6) (7) |
5:00
15:52
|
(8) (6) |
8:24
24:16
|
(5) (6) |
7:06
31:22
|
(1) (6) |
3:31
34:53
|
(4) (6) |
6:21
41:14
|
(4) (6) |
17:11
58:25
|
(9) (5) |
7:54
1:06:19
|
(5) (5) |
5:45
1:12:04
|
(5) (5) |
9:22
1:21:26
|
(8) (5) |
2:41
1:24:07
|
(6) (5) |
10:38
1:34:45
|
(6) (5) |
4:38
1:39:23
|
(6) (5) |
3:40
1:43:03
|
(6) (5) |
3:50
1:46:53
|
(4) (5) |
0:39
1:47:32
|
(5)
(5)
|
Солодянкин Игорь (1960) МС Новосибирская обл. |
||
|
6 | 02:00:53 (7:36 мин/км) | +38:49 |
2:13
2:13
|
(2) (2) |
19:48
22:01
|
(9) (9) |
2:11
24:12
|
(1) (9) |
8:00
32:12
|
(4) (7) |
7:28
39:40
|
(3) (7) |
5:50
45:30
|
(7) (7) |
13:32
59:02
|
(8) (7) |
12:50
1:11:52
|
(6) (6) |
9:08
1:21:00
|
(7) (6) |
5:40
1:26:40
|
(3) (6) |
7:16
1:33:56
|
(5) (6) |
2:58
1:36:54
|
(8) (6) |
10:07
1:47:01
|
(4) (6) |
4:46
1:51:47
|
(7) (6) |
3:49
1:55:36
|
(7) (6) |
4:34
2:00:10
|
(7) (6) |
0:43
2:00:53
|
(7)
(6)
|
Солдатов Андрей (1973) I Новосибирская обл. |
||
|
7 | 02:21:38 (8:54 мин/км) | +59:34 |
2:38
2:38
|
(7) (7) |
22:21
24:59
|
(10) (10) |
2:33
27:32
|
(4) (10) |
10:06
37:38
|
(8) (8) |
9:06
46:44
|
(8) (8) |
8:04
54:48
|
(9) (8) |
25:11
1:19:59
|
(10) (10) |
11:40
1:31:39
|
(5) (8) |
6:49
1:38:28
|
(3) (7) |
6:43
1:45:11
|
(7) (7) |
6:59
1:52:10
|
(4) (7) |
2:37
1:54:47
|
(4) (7) |
14:02
2:08:49
|
(7) (7) |
4:37
2:13:26
|
(5) (7) |
3:33
2:16:59
|
(5) (7) |
4:03
2:21:02
|
(6) (7) |
0:36
2:21:38
|
(4)
(7)
|
Пугачев Алексей (1957) III Новосибирская обл. |
||
|
8 | 02:46:17 (10:27 мин/км) | +1:24:13 |
1:31
1:31
|
(1) (1) |
8:22
9:53
|
(7) (6) |
10:41
20:34
|
(10) (7) |
19:40
40:14
|
(9) (9) |
13:47
54:01
|
(10) (9) |
8:49
1:02:50
|
(10) (10) |
14:22
1:17:12
|
(9) (9) |
14:35
1:31:47
|
(7) (9) |
14:44
1:46:31
|
(9) (9) |
6:47
1:53:18
|
(8) (8) |
8:01
2:01:19
|
(7) (8) |
2:37
2:03:56
|
(4) (8) |
24:57
2:28:53
|
(8) (8) |
5:36
2:34:29
|
(8) (8) |
4:02
2:38:31
|
(8) (8) |
6:59
2:45:30
|
(8) (8) |
0:47
2:46:17
|
(8)
(8)
|
Нуртдинов Айрат (1978) II Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
11:09
15:28
|
(8) (8) |
6:45
22:13
|
(9) (8) |
21:11
43:24
|
(10) (10) |
11:19
54:43
|
(9) (10) |
7:53
1:02:36
|
(8) (9) |
11:46
1:14:22
|
(7) (8) |
16:07
1:30:29
|
(8) (7) |
10:24
1:40:53
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведков Иван (1987) Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(6) (6) |
6:38
9:06
|
(4) (5) |
2:48
11:54
|
(6) (4) |
9:26
21:20
|
(7) (5) |
9:01
30:21
|
(7) (5) |
3:12
33:33
|
(1) (4) |
5:52
39:25
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Олег (1959) МС Респ. Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щеглов Александр (1980) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Димов Сергей (1962) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мищенко Василий (1971) I Новосибирская обл. |