Группа: M12
Регион: Московская обл.
Район соревнований: пос.Чулково
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников29
Длина дистанции2.200m
Абсолютно-лучший результат00:16:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 73)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 66)
    leg tot
    9( 68)
    leg tot
    10( 77)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:21:35
    (9:49 мин/км)
    -
    3:43
    3:43
    (2)
    (2)
    1:24
    5:07
    (1)
    (1)
    2:31
    7:38
    (3)
    (1)
    2:02
    9:40
    (2)
    (1)
    2:17
    11:57
    (3)
    (1)
    0:55
    12:52
    (1)
    (1)
    4:09
    17:01
    (24)
    (4)
    1:05
    18:06
    (1)
    (2)
    1:19
    19:25
    (3)
    (1)
    0:58
    20:23
    (1)
    (1)
    0:50
    21:13
    (8)
    (1)
    0:22
    21:35
    (8)
    (1)
    Холомеев Максим (2006) III
    ГО Лыткарино
    2 00:22:08
    (10:04 мин/км)
    +33
    4:09
    4:09
    (6)
    (6)
    1:36
    5:45
    (5)
    (3)
    2:52
    8:37
    (7)
    (3)
    2:12
    10:49
    (4)
    (3)
    3:20
    14:09
    (21)
    (4)
    1:16
    15:25
    (19)
    (4)
    1:32
    16:57
    (9)
    (3)
    1:28
    18:25
    (3)
    (3)
    1:25
    19:50
    (5)
    (3)
    1:11
    21:01
    (7)
    (2)
    0:46
    21:47
    (3)
    (2)
    0:21
    22:08
    (3)
    (2)
    Чурсанов Максим (2007) 
    Ногинский МР
    3 00:22:18
    (10:08 мин/км)
    +43
    3:45
    3:45
    (3)
    (3)
    2:01
    5:46
    (11)
    (4)
    2:59
    8:45
    (9)
    (4)
    2:18
    11:03
    (5)
    (4)
    2:36
    13:39
    (8)
    (3)
    1:07
    14:46
    (14)
    (2)
    1:23
    16:09
    (3)
    (1)
    1:42
    17:51
    (9)
    (1)
    1:47
    19:38
    (20)
    (2)
    1:25
    21:03
    (12)
    (3)
    0:54
    21:57
    (11)
    (3)
    0:21
    22:18
    (3)
    (3)
    Ананьев Александр (2006) III
    ГО Лыткарино
    4 00:24:13
    (11:00 мин/км)
    +2:38
    4:08
    4:08
    (5)
    (5)
    1:24
    5:32
    (1)
    (2)
    2:10
    7:42
    (2)
    (2)
    2:20
    10:02
    (6)
    (2)
    3:09
    13:11
    (17)
    (2)
    1:45
    14:56
    (27)
    (3)
    1:57
    16:53
    (14)
    (2)
    2:39
    19:32
    (18)
    (4)
    1:30
    21:02
    (11)
    (4)
    1:27
    22:29
    (15)
    (4)
    1:22
    23:51
    (27)
    (4)
    0:22
    24:13
    (8)
    (4)
    Щербаков Владимир (2006) Iю
    Ногинский МР
    5 00:24:33
    (11:10 мин/км)
    +2:58
    5:18
    5:18
    (11)
    (11)
    2:07
    7:25
    (12)
    (8)
    3:52
    11:17
    (17)
    (9)
    2:32
    13:49
    (7)
    (8)
    2:25
    16:14
    (5)
    (6)
    0:59
    17:13
    (5)
    (5)
    1:39
    18:52
    (12)
    (5)
    1:56
    20:48
    (14)
    (5)
    1:10
    21:58
    (1)
    (5)
    1:13
    23:11
    (8)
    (5)
    1:00
    24:11
    (18)
    (5)
    0:22
    24:33
    (8)
    (5)
    Исмагилов Артем (2007) IIIю
    Раменский МР
    6 00:25:08
    (11:25 мин/км)
    +3:33
    4:24
    4:24
    (8)
    (8)
    4:10
    8:34
    (21)
    (12)
    3:14
    11:48
    (14)
    (11)
    2:08
    13:56
    (3)
    (9)
    3:16
    17:12
    (20)
    (8)
    1:22
    18:34
    (20)
    (8)
    1:17
    19:51
    (1)
    (7)
    1:41
    21:32
    (8)
    (6)
    1:27
    22:59
    (6)
    (6)
    1:05
    24:04
    (2)
    (6)
    0:44
    24:48
    (1)
    (6)
    0:20
    25:08
    (1)
    (6)
    Артемьев Сергей (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    7 00:26:00
    (11:49 мин/км)
    +4:25
    4:25
    4:25
    (9)
    (9)
    5:03
    9:28
    (25)
    (15)
    2:47
    12:15
    (6)
    (12)
    4:37
    16:52
    (25)
    (12)
    2:03
    18:55
    (1)
    (11)
    0:55
    19:50
    (1)
    (11)
    1:26
    21:16
    (4)
    (9)
    1:15
    22:31
    (2)
    (9)
    1:16
    23:47
    (2)
    (7)
    1:05
    24:52
    (2)
    (7)
    0:47
    25:39
    (5)
    (7)
    0:21
    26:00
    (3)
    (7)
    Енальский Андрей (2006) III
    ГО Лыткарино
    8 00:26:23
    (12:00 мин/км)
    +4:48
    3:56
    3:56
    (4)
    (4)
    3:01
    6:57
    (17)
    (7)
    5:42
    12:39
    (25)
    (13)
    2:51
    15:30
    (10)
    (11)
    2:49
    18:19
    (12)
    (10)
    0:57
    19:16
    (3)
    (10)
    1:31
    20:47
    (8)
    (8)
    1:39
    22:26
    (7)
    (7)
    1:31
    23:57
    (12)
    (8)
    1:09
    25:06
    (6)
    (8)
    0:54
    26:00
    (11)
    (8)
    0:23
    26:23
    (15)
    (8)
    Давыдов Андрей (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    9 00:27:13
    (12:22 мин/км)
    +5:38
    5:53
    5:53
    (13)
    (13)
    1:50
    7:43
    (9)
    (9)
    3:03
    10:46
    (11)
    (8)
    3:00
    13:46
    (14)
    (6)
    2:47
    16:33
    (11)
    (7)
    1:27
    18:00
    (23)
    (7)
    1:45
    19:45
    (13)
    (6)
    2:43
    22:28
    (19)
    (8)
    1:49
    24:17
    (23)
    (9)
    1:23
    25:40
    (11)
    (9)
    1:11
    26:51
    (25)
    (9)
    0:22
    27:13
    (8)
    (9)
    Красько Даниил (2006) Iю
    С-Посадский МР
    10 00:28:37
    (13:00 мин/км)
    +7:02
    6:16
    6:16
    (14)
    (14)
    2:55
    9:11
    (15)
    (13)
    5:15
    14:26
    (23)
    (14)
    3:09
    17:35
    (16)
    (14)
    2:50
    20:25
    (13)
    (14)
    1:03
    21:28
    (9)
    (14)
    1:29
    22:57
    (6)
    (11)
    1:34
    24:31
    (5)
    (10)
    1:29
    26:00
    (10)
    (10)
    1:18
    27:18
    (9)
    (10)
    0:53
    28:11
    (10)
    (10)
    0:26
    28:37
    (21)
    (10)
    Ободников Михаил (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    11 00:29:18
    (13:19 мин/км)
    +7:43
    4:14
    4:14
    (7)
    (7)
    2:21
    6:35
    (13)
    (5)
    3:57
    10:32
    (21)
    (6)
    6:25
    16:57
    (26)
    (13)
    2:34
    19:31
    (7)
    (12)
    1:00
    20:31
    (7)
    (12)
    2:40
    23:11
    (19)
    (13)
    1:35
    24:46
    (6)
    (11)
    1:35
    26:21
    (17)
    (11)
    1:25
    27:46
    (12)
    (11)
    1:02
    28:48
    (22)
    (11)
    0:30
    29:18
    (24)
    (11)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    С-Посадский МР
    12 00:29:41
    (13:30 мин/км)
    +8:06
    2:49
    2:49
    (1)
    (1)
    4:59
    7:48
    (24)
    (11)
    2:53
    10:41
    (8)
    (7)
    3:07
    13:48
    (15)
    (7)
    2:14
    16:02
    (2)
    (5)
    1:54
    17:56
    (28)
    (6)
    5:48
    23:44
    (27)
    (14)
    2:11
    25:55
    (15)
    (14)
    1:32
    27:27
    (13)
    (14)
    1:05
    28:32
    (2)
    (12)
    0:46
    29:18
    (3)
    (12)
    0:23
    29:41
    (15)
    (12)
    Исаев Алексей (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    13 00:29:57
    (13:37 мин/км)
    +8:22
    6:19
    6:19
    (15)
    (15)
    1:28
    7:47
    (3)
    (10)
    3:58
    11:45
    (22)
    (10)
    2:56
    14:41
    (13)
    (10)
    2:58
    17:39
    (15)
    (9)
    1:15
    18:54
    (18)
    (9)
    3:29
    22:23
    (23)
    (10)
    2:53
    25:16
    (21)
    (12)
    1:48
    27:04
    (21)
    (12)
    1:37
    28:41
    (19)
    (13)
    0:52
    29:33
    (9)
    (13)
    0:24
    29:57
    (20)
    (13)
    Попышкин Павел (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    14 00:30:16
    (13:45 мин/км)
    +8:41
    11:13
    11:13
    (21)
    (21)
    1:49
    13:02
    (8)
    (19)
    1:59
    15:01
    (1)
    (16)
    2:40
    17:41
    (9)
    (16)
    2:37
    20:18
    (9)
    (13)
    1:07
    21:25
    (14)
    (13)
    1:33
    22:58
    (10)
    (12)
    2:53
    25:51
    (21)
    (13)
    1:28
    27:19
    (8)
    (13)
    1:28
    28:47
    (16)
    (14)
    1:06
    29:53
    (23)
    (14)
    0:23
    30:16
    (15)
    (14)
    Торгашин Вадим (2006) IIIю
    ГО Химки
    15 00:32:40
    (14:51 мин/км)
    +11:05
    5:05
    5:05
    (10)
    (10)
    1:38
    6:43
    (6)
    (6)
    3:01
    9:44
    (10)
    (5)
    1:46
    11:30
    (1)
    (5)
    9:52
    21:22
    (28)
    (16)
    0:59
    22:21
    (5)
    (15)
    4:13
    26:34
    (25)
    (17)
    1:48
    28:22
    (10)
    (16)
    1:28
    29:50
    (8)
    (15)
    1:26
    31:16
    (14)
    (15)
    1:01
    32:17
    (20)
    (15)
    0:23
    32:40
    (15)
    (15)
    Григорьянц Сергей (2006) IIIю
    ГО Химки
    16 00:33:28
    (15:13 мин/км)
    +11:53
    7:14
    7:14
    (16)
    (16)
    3:44
    10:58
    (20)
    (16)
    3:43
    14:41
    (16)
    (15)
    2:54
    17:35
    (12)
    (14)
    3:39
    21:14
    (23)
    (15)
    1:22
    22:36
    (20)
    (16)
    2:36
    25:12
    (18)
    (15)
    3:07
    28:19
    (25)
    (15)
    1:48
    30:07
    (21)
    (16)
    1:46
    31:53
    (20)
    (16)
    1:08
    33:01
    (24)
    (16)
    0:27
    33:28
    (22)
    (16)
    Галкин Тимур (2006) IIIю
    ГО Лыткарино
    17 00:33:49
    (15:22 мин/км)
    +12:14
    7:51
    7:51
    (17)
    (17)
    3:09
    11:00
    (18)
    (17)
    8:45
    19:45
    (27)
    (21)
    2:53
    22:38
    (11)
    (20)
    2:41
    25:19
    (10)
    (19)
    1:10
    26:29
    (17)
    (19)
    1:27
    27:56
    (5)
    (19)
    1:32
    29:28
    (4)
    (17)
    1:33
    31:01
    (14)
    (17)
    1:20
    32:21
    (10)
    (17)
    0:58
    33:19
    (16)
    (17)
    0:30
    33:49
    (24)
    (17)
    Ноздрачёв Александр (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    18 00:34:27
    (15:40 мин/км)
    +12:52
    15:46
    15:46
    (26)
    (26)
    1:34
    17:20
    (4)
    (23)
    3:55
    21:15
    (19)
    (22)
    2:36
    23:51
    (8)
    (22)
    2:22
    26:13
    (4)
    (21)
    1:03
    27:16
    (9)
    (21)
    1:38
    28:54
    (11)
    (20)
    1:49
    30:43
    (11)
    (19)
    1:20
    32:03
    (4)
    (19)
    1:07
    33:10
    (5)
    (19)
    0:57
    34:07
    (14)
    (18)
    0:20
    34:27
    (1)
    (18)
    Кучерявый Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    19 00:34:45
    (15:48 мин/км)
    +13:10
    10:19
    10:19
    (20)
    (20)
    1:38
    11:57
    (6)
    (18)
    3:16
    15:13
    (15)
    (17)
    3:32
    18:45
    (17)
    (17)
    3:25
    22:10
    (22)
    (17)
    1:36
    23:46
    (25)
    (17)
    2:46
    26:32
    (20)
    (16)
    3:05
    29:37
    (24)
    (18)
    1:46
    31:23
    (19)
    (18)
    1:35
    32:58
    (18)
    (18)
    1:16
    34:14
    (26)
    (19)
    0:31
    34:45
    (27)
    (19)
    Шилов Егор (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    20 00:37:26
    (17:01 мин/км)
    +15:51
    12:04
    12:04
    (23)
    (23)
    7:23
    19:27
    (28)
    (26)
    3:12
    22:39
    (13)
    (25)
    3:58
    26:37
    (22)
    (25)
    2:29
    29:06
    (6)
    (23)
    1:03
    30:09
    (9)
    (23)
    1:18
    31:27
    (2)
    (22)
    1:52
    33:19
    (12)
    (21)
    1:27
    34:46
    (6)
    (21)
    1:31
    36:17
    (17)
    (20)
    0:47
    37:04
    (5)
    (20)
    0:22
    37:26
    (8)
    (20)
    Первенков Валерий (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    21 00:38:14
    (17:23 мин/км)
    +16:39
    8:40
    8:40
    (18)
    (18)
    4:47
    13:27
    (22)
    (20)
    2:40
    16:07
    (4)
    (18)
    3:38
    19:45
    (20)
    (18)
    3:45
    23:30
    (24)
    (18)
    1:07
    24:37
    (14)
    (18)
    2:52
    27:29
    (21)
    (18)
    5:41
    33:10
    (27)
    (20)
    1:34
    34:44
    (15)
    (20)
    2:23
    37:07
    (25)
    (21)
    0:45
    37:52
    (2)
    (21)
    0:22
    38:14
    (8)
    (21)
    Горячев Александр (2006) 
    ГО Химки
    22 00:40:15
    (18:18 мин/км)
    +18:40
    13:40
    13:40
    (25)
    (25)
    1:52
    15:32
    (10)
    (22)
    2:41
    18:13
    (5)
    (19)
    3:34
    21:47
    (18)
    (19)
    3:50
    25:37
    (25)
    (20)
    1:02
    26:39
    (8)
    (20)
    2:53
    29:32
    (22)
    (21)
    5:40
    35:12
    (26)
    (22)
    1:34
    36:46
    (15)
    (22)
    2:21
    39:07
    (24)
    (22)
    0:47
    39:54
    (5)
    (22)
    0:21
    40:15
    (3)
    (22)
    Лаптев Савва (2007) Iю
    ГО Химки
    23 00:40:29
    (18:24 мин/км)
    +18:54
    11:16
    11:16
    (22)
    (22)
    7:11
    18:27
    (26)
    (24)
    3:56
    22:23
    (20)
    (23)
    3:59
    26:22
    (23)
    (24)
    3:13
    29:35
    (18)
    (25)
    1:05
    30:40
    (12)
    (24)
    2:02
    32:42
    (16)
    (23)
    2:32
    35:14
    (17)
    (23)
    2:06
    37:20
    (25)
    (23)
    1:50
    39:10
    (22)
    (23)
    0:57
    40:07
    (14)
    (23)
    0:22
    40:29
    (8)
    (23)
    Крапивный Сергей (2006) Iю
    ГО Химки
    24 00:42:37
    (19:22 мин/км)
    +21:02
    13:15
    13:15
    (24)
    (24)
    7:15
    20:30
    (27)
    (27)
    3:52
    24:22
    (17)
    (26)
    4:04
    28:26
    (24)
    (26)
    3:06
    31:32
    (16)
    (26)
    1:05
    32:37
    (12)
    (26)
    1:57
    34:34
    (14)
    (25)
    2:48
    37:22
    (20)
    (25)
    2:10
    39:32
    (26)
    (25)
    1:46
    41:18
    (20)
    (24)
    0:56
    42:14
    (13)
    (24)
    0:23
    42:37
    (15)
    (24)
    Мартынов Андрей (2006) IIIю
    ГО Химки
    25 00:42:39
    (19:23 мин/км)
    +21:04
    9:22
    9:22
    (19)
    (19)
    4:48
    14:10
    (23)
    (21)
    5:17
    19:27
    (24)
    (20)
    3:35
    23:02
    (19)
    (21)
    4:25
    27:27
    (26)
    (22)
    1:22
    28:49
    (20)
    (22)
    5:01
    33:50
    (26)
    (24)
    1:55
    35:45
    (13)
    (24)
    1:54
    37:39
    (24)
    (24)
    3:41
    41:20
    (27)
    (25)
    0:58
    42:18
    (16)
    (25)
    0:21
    42:39
    (3)
    (25)
    Симонов Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    26 00:51:34
    (23:26 мин/км)
    +29:59
    5:48
    5:48
    (12)
    (12)
    3:25
    9:13
    (19)
    (14)
    16:33
    25:46
    (28)
    (27)
    7:41
    33:27
    (28)
    (27)
    4:25
    37:52
    (26)
    (27)
    1:36
    39:28
    (25)
    (27)
    2:25
    41:53
    (17)
    (26)
    2:30
    44:23
    (16)
    (26)
    2:42
    47:05
    (27)
    (26)
    2:30
    49:35
    (26)
    (26)
    1:24
    50:59
    (28)
    (26)
    0:35
    51:34
    (28)
    (26)
    Алфимов Данила (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    27 01:02:36
    (28:27 мин/км)
    +41:01
    16:55
    16:55
    (27)
    (27)
    2:21
    19:16
    (13)
    (25)
    3:10
    22:26
    (12)
    (24)
    3:50
    26:16
    (21)
    (23)
    3:15
    29:31
    (19)
    (24)
    1:34
    31:05
    (24)
    (25)
    16:44
    47:49
    (28)
    (27)
    3:03
    50:52
    (23)
    (27)
    1:42
    52:34
    (18)
    (27)
    8:33
    1:01:07
    (28)
    (27)
    1:01
    1:02:08
    (20)
    (27)
    0:28
    1:02:36
    (23)
    (27)
    Мальков Степан (2007) IIIю
    Ногинский МР
    28 01:08:47
    (31:16 мин/км)
    +47:12
    29:07
    29:07
    (29)
    (29)
    3:00
    32:07
    (16)
    (28)
    7:03
    39:10
    (26)
    (28)
    7:22
    46:32
    (27)
    (28)
    2:51
    49:23
    (14)
    (28)
    0:57
    50:20
    (3)
    (28)
    1:30
    51:50
    (7)
    (28)
    9:54
    1:01:44
    (28)
    (28)
    3:39
    1:05:23
    (28)
    (28)
    1:54
    1:07:17
    (23)
    (28)
    1:00
    1:08:17
    (18)
    (28)
    0:30
    1:08:47
    (24)
    (28)
    Пронузо Евгений (2007) 
    ГО Электросталь
    - -
    24:43
    24:43
    (28)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Смирнов Сергей (2007) IIIю
    ГО Лыткарино