Группа: Ж45
Регион: Приморский край
Район соревнований: г. Владивосток
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников5
Длина дистанции2.620m
Абсолютно-лучший результат00:33:04

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 74)
    leg tot
    2( 52)
    leg tot
    3( 64)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 70)
    leg tot
    7( 69)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 47)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:19
    (14:15 мин/км)
    -
    7:45
    7:45
    (1)
    (1)
    7:47
    15:32
    (3)
    (2)
    2:19
    17:51
    (1)
    (2)
    1:53
    19:44
    (2)
    (2)
    2:17
    22:01
    (1)
    (2)
    3:18
    25:19
    (1)
    (1)
    2:09
    27:28
    (1)
    (1)
    2:03
    29:31
    (1)
    (1)
    2:20
    31:51
    (1)
    (1)
    1:56
    33:47
    (1)
    (1)
    1:10
    34:57
    (1)
    (1)
    2:06
    37:03
    (1)
    (1)
    0:15
    37:18
    (1)
    (1)
    Савега Татьяна (1963) I
    Хабаровский край
    2 00:53:20
    (20:21 мин/км)
    +16:01
    12:45
    12:45
    (5)
    (5)
    4:51
    17:36
    (2)
    (3)
    2:54
    20:30
    (3)
    (3)
    2:11
    22:41
    (3)
    (3)
    3:03
    25:44
    (3)
    (3)
    10:05
    35:49
    (4)
    (3)
    2:45
    38:34
    (2)
    (3)
    3:32
    42:06
    (2)
    (2)
    3:16
    45:22
    (2)
    (2)
    2:59
    48:21
    (2)
    (2)
    1:35
    49:56
    (3)
    (2)
    2:57
    52:53
    (3)
    (2)
    0:26
    53:19
    (3)
    (2)
    Лепцан Яна (1973) КМС
    ЦЭВД Юность, Благове
    3 01:13:45
    (28:09 мин/км)
    +36:26
    8:25
    8:25
    (2)
    (2)
    15:53
    24:18
    (4)
    (4)
    4:22
    28:40
    (5)
    (4)
    10:03
    38:43
    (4)
    (4)
    3:23
    42:06
    (4)
    (4)
    5:03
    47:09
    (3)
    (4)
    4:22
    51:31
    (3)
    (4)
    4:26
    55:57
    (3)
    (4)
    10:05
    1:06:02
    (3)
    (3)
    3:20
    1:09:22
    (3)
    (3)
    1:33
    1:10:55
    (2)
    (3)
    2:26
    1:13:21
    (2)
    (3)
    0:23
    1:13:44
    (2)
    (3)
    Хлебодарова Татьяна (1969) III
    Республика Бурятия,
    - -
    10:41
    10:41
    (4)
    (4)
    3:47
    14:28
    (1)
    (1)
    2:35
    17:03
    (2)
    (1)
    1:39
    18:42
    (1)
    (1)
    2:22
    21:04
    (2)
    (1)
    4:55
    25:59
    (2)
    (2)
    5:44
    31:43
    (4)
    (2)
    18:07
    49:50
    (4)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кортылева Татьяна (1970) КМС
    Хабаровский край
    - -
    9:00
    9:00
    (3)
    (3)
    16:02
    25:02
    (5)
    (5)
    4:12
    29:14
    (4)
    (5)
    30:10
    59:24
    (5)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Поливцева Оксана (1969) II
    Хабаровский край