Группа: Ж14
Регион: Московская обл.
Район соревнований: ГО Дзержинский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников13
Длина дистанции4.200m
Абсолютно-лучший результат00:40:50

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 62)
    leg tot
    7( 60)
    leg tot
    8( 36)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 65)
    leg tot
    11( 66)
    leg tot
    12( 70)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:49:27
    (11:46 мин/км)
    -
    3:48
    3:48
    (3)
    (3)
    9:04
    12:52
    (1)
    (1)
    3:28
    16:20
    (2)
    (1)
    2:18
    18:38
    (2)
    (1)
    1:18
    19:56
    (2)
    (1)
    8:18
    28:14
    (3)
    (1)
    3:57
    32:11
    (3)
    (1)
    3:53
    36:04
    (3)
    (1)
    5:04
    41:08
    (6)
    (1)
    3:45
    44:53
    (3)
    (1)
    0:54
    45:47
    (5)
    (1)
    1:38
    47:25
    (4)
    (1)
    2:12
    49:37
    (2)
    (1)
    Брылёва Анастасия (2005) II
    ГО Лыткарино
    2 00:53:05
    (12:38 мин/км)
    +3:38
    3:59
    3:59
    (4)
    (4)
    11:19
    15:18
    (2)
    (2)
    3:39
    18:57
    (4)
    (2)
    2:10
    21:07
    (1)
    (2)
    1:18
    22:25
    (2)
    (2)
    7:18
    29:43
    (2)
    (2)
    2:59
    32:42
    (1)
    (2)
    5:18
    38:00
    (4)
    (2)
    4:31
    42:31
    (5)
    (2)
    4:26
    46:57
    (6)
    (2)
    0:48
    47:45
    (1)
    (2)
    1:36
    49:21
    (3)
    (2)
    3:54
    53:15
    (8)
    (2)
    Шаяфетдинова Альбина (2004) 
    Раменский МР
    3 00:54:51
    (13:04 мин/км)
    +5:24
    5:38
    5:38
    (10)
    (10)
    14:16
    19:54
    (8)
    (7)
    2:58
    22:52
    (1)
    (4)
    2:19
    25:11
    (3)
    (4)
    1:09
    26:20
    (1)
    (3)
    6:04
    32:24
    (1)
    (3)
    7:46
    40:10
    (8)
    (3)
    3:45
    43:55
    (2)
    (3)
    2:11
    46:06
    (1)
    (3)
    3:33
    49:39
    (2)
    (3)
    0:53
    50:32
    (3)
    (3)
    1:05
    51:37
    (1)
    (3)
    3:24
    55:01
    (7)
    (3)
    Депутатова Ирина (2005) I
    Раменский МР
    4 00:58:11
    (13:51 мин/км)
    +8:44
    3:16
    3:16
    (1)
    (1)
    13:33
    16:49
    (6)
    (4)
    6:11
    23:00
    (11)
    (5)
    2:29
    25:29
    (5)
    (5)
    1:20
    26:49
    (4)
    (4)
    13:09
    39:58
    (11)
    (4)
    5:06
    45:04
    (5)
    (4)
    3:38
    48:42
    (1)
    (4)
    2:16
    50:58
    (2)
    (4)
    3:28
    54:26
    (1)
    (4)
    0:50
    55:16
    (2)
    (4)
    1:08
    56:24
    (2)
    (4)
    2:00
    58:24
    (1)
    (4)
    Минайлова Софья (2005) I
    С-Посадский МР
    5 01:15:13
    (17:55 мин/км)
    +25:46
    5:18
    5:18
    (8)
    (8)
    11:30
    16:48
    (3)
    (3)
    4:42
    21:30
    (8)
    (3)
    3:00
    24:30
    (9)
    (3)
    5:22
    29:52
    (9)
    (6)
    11:57
    41:49
    (8)
    (6)
    8:45
    50:34
    (9)
    (5)
    6:40
    57:14
    (7)
    (5)
    7:17
    1:04:31
    (9)
    (6)
    4:30
    1:09:01
    (7)
    (6)
    1:05
    1:10:06
    (10)
    (6)
    1:58
    1:12:04
    (7)
    (5)
    3:18
    1:15:22
    (6)
    (5)
    Подобина Анастасия (2005) Iю
    Раменский МР
    6 01:17:04
    (18:21 мин/км)
    +27:37
    4:49
    4:49
    (6)
    (6)
    14:04
    18:53
    (7)
    (6)
    4:35
    23:28
    (6)
    (6)
    3:00
    26:28
    (9)
    (6)
    5:15
    31:43
    (8)
    (7)
    11:59
    43:42
    (9)
    (7)
    8:47
    52:29
    (10)
    (7)
    6:41
    59:10
    (9)
    (7)
    7:17
    1:06:27
    (9)
    (7)
    4:18
    1:10:45
    (4)
    (7)
    1:11
    1:11:56
    (13)
    (7)
    2:04
    1:14:00
    (8)
    (6)
    3:15
    1:17:15
    (5)
    (6)
    Киселева Анастасия (2004) 
    Раменский МР
    7 01:20:58
    (19:17 мин/км)
    +31:31
    3:40
    3:40
    (2)
    (2)
    17:38
    21:18
    (10)
    (8)
    7:36
    28:54
    (12)
    (9)
    2:40
    31:34
    (7)
    (9)
    1:49
    33:23
    (7)
    (8)
    8:19
    41:42
    (5)
    (5)
    9:45
    51:27
    (12)
    (6)
    6:40
    58:07
    (7)
    (6)
    9:10
    1:07:17
    (12)
    (8)
    5:27
    1:12:44
    (10)
    (8)
    0:56
    1:13:40
    (6)
    (8)
    3:11
    1:16:51
    (12)
    (7)
    4:18
    1:21:09
    (10)
    (7)
    Меньшикова Ксения (2005) I
    Раменский МР
    8 01:21:12
    (19:20 мин/км)
    +31:45
    9:17
    9:17
    (13)
    (13)
    13:03
    22:20
    (4)
    (9)
    3:30
    25:50
    (3)
    (8)
    2:20
    28:10
    (4)
    (8)
    1:26
    29:36
    (5)
    (5)
    18:05
    47:41
    (13)
    (9)
    8:50
    56:31
    (11)
    (10)
    6:31
    1:03:02
    (5)
    (10)
    7:34
    1:10:36
    (11)
    (10)
    4:24
    1:15:00
    (5)
    (9)
    1:03
    1:16:03
    (8)
    (9)
    2:06
    1:18:09
    (9)
    (8)
    3:11
    1:21:20
    (4)
    (8)
    Кузьмина Анна (2004) II
    ГО Лыткарино
    9 01:22:32
    (19:39 мин/км)
    +33:05
    4:43
    4:43
    (5)
    (5)
    13:19
    18:02
    (5)
    (5)
    5:53
    23:55
    (10)
    (7)
    2:33
    26:28
    (6)
    (6)
    13:01
    39:29
    (10)
    (10)
    9:58
    49:27
    (6)
    (10)
    3:27
    52:54
    (2)
    (8)
    6:34
    59:28
    (6)
    (8)
    3:50
    1:03:18
    (4)
    (5)
    4:43
    1:08:01
    (8)
    (5)
    0:53
    1:08:54
    (3)
    (5)
    9:52
    1:18:46
    (13)
    (9)
    3:57
    1:22:43
    (9)
    (9)
    Туловская Яна (2004) II
    ГО Лыткарино
    10 01:24:01
    (20:00 мин/км)
    +34:34
    6:42
    6:42
    (12)
    (12)
    17:18
    24:00
    (9)
    (10)
    7:44
    31:44
    (13)
    (11)
    2:49
    34:33
    (8)
    (11)
    1:45
    36:18
    (6)
    (9)
    8:18
    44:36
    (3)
    (8)
    9:53
    54:29
    (13)
    (9)
    6:41
    1:01:10
    (9)
    (9)
    9:10
    1:10:20
    (12)
    (9)
    5:23
    1:15:43
    (9)
    (10)
    0:58
    1:16:41
    (7)
    (10)
    3:08
    1:19:49
    (11)
    (10)
    4:24
    1:24:13
    (11)
    (10)
    Агеева Софья (2004) III
    Раменский МР
    11 01:32:25
    (22:00 мин/км)
    +42:58
    5:40
    5:40
    (11)
    (11)
    18:56
    24:36
    (11)
    (11)
    4:20
    28:56
    (5)
    (10)
    3:24
    32:20
    (13)
    (10)
    13:30
    45:50
    (11)
    (11)
    13:10
    59:00
    (12)
    (11)
    4:19
    1:03:19
    (4)
    (11)
    12:40
    1:15:59
    (13)
    (11)
    3:19
    1:19:18
    (3)
    (11)
    5:43
    1:25:01
    (11)
    (11)
    1:10
    1:26:11
    (11)
    (11)
    1:41
    1:27:52
    (5)
    (11)
    4:44
    1:32:36
    (13)
    (11)
    Нагорная Вера (2005) Iю
    ГО Мытищи
    12 01:34:07
    (22:25 мин/км)
    +44:40
    5:31
    5:31
    (9)
    (9)
    22:34
    28:05
    (12)
    (12)
    4:48
    32:53
    (9)
    (12)
    3:19
    36:12
    (11)
    (12)
    15:50
    52:02
    (12)
    (12)
    11:59
    1:04:01
    (9)
    (12)
    5:22
    1:09:23
    (6)
    (12)
    7:41
    1:17:04
    (11)
    (12)
    5:09
    1:22:13
    (7)
    (12)
    5:55
    1:28:08
    (13)
    (12)
    1:10
    1:29:18
    (11)
    (12)
    1:51
    1:31:09
    (6)
    (12)
    3:08
    1:34:17
    (3)
    (12)
    Голикова Анастасия (2004) II
    ГО Лыткарино
    13 01:39:44
    (23:45 мин/км)
    +50:17
    5:05
    5:05
    (7)
    (7)
    26:15
    31:20
    (13)
    (13)
    4:41
    36:01
    (7)
    (13)
    3:21
    39:22
    (12)
    (13)
    16:00
    55:22
    (13)
    (13)
    11:47
    1:07:09
    (7)
    (13)
    5:23
    1:12:32
    (7)
    (13)
    7:44
    1:20:16
    (12)
    (13)
    5:21
    1:25:37
    (8)
    (13)
    5:49
    1:31:26
    (12)
    (13)
    1:03
    1:32:29
    (8)
    (13)
    2:50
    1:35:19
    (10)
    (13)
    4:34
    1:39:53
    (12)
    (13)
    Смирнова Ксения (2004) III
    ГО Лыткарино