Группа: М12
Регион: Московская обл.
Район соревнований: ГО Дзержинский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников21
Длина дистанции3.600m
Абсолютно-лучший результат00:27:01

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 66)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 52)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:35
    (8:46 мин/км)
    -
    2:59
    2:59
    (1)
    (1)
    1:59
    4:58
    (2)
    (1)
    4:33
    9:31
    (1)
    (1)
    2:40
    12:11
    (1)
    (1)
    3:32
    15:43
    (3)
    (1)
    2:03
    17:46
    (1)
    (1)
    1:32
    19:18
    (4)
    (1)
    4:31
    23:49
    (2)
    (1)
    1:24
    25:13
    (10)
    (1)
    1:19
    26:32
    (3)
    (1)
    4:03
    30:35
    (14)
    (1)
    1:09
    31:44
    (1)
    (1)
    Енальский Андрей (2006) III
    ГО Лыткарино
    2 00:33:08
    (9:12 мин/км)
    +1:33
    3:25
    3:25
    (2)
    (2)
    1:53
    5:18
    (1)
    (2)
    5:53
    11:11
    (2)
    (2)
    4:06
    15:17
    (5)
    (2)
    3:22
    18:39
    (1)
    (2)
    2:04
    20:43
    (2)
    (2)
    1:19
    22:02
    (1)
    (2)
    4:16
    26:18
    (1)
    (2)
    0:39
    26:57
    (1)
    (2)
    1:08
    28:05
    (1)
    (2)
    3:54
    31:59
    (13)
    (2)
    1:18
    33:17
    (2)
    (2)
    Холомеев Максим (2006) III
    ГО Лыткарино
    3 00:37:19
    (10:22 мин/км)
    +5:44
    3:32
    3:32
    (3)
    (3)
    2:46
    6:18
    (11)
    (6)
    9:08
    15:26
    (7)
    (6)
    3:57
    19:23
    (4)
    (4)
    3:26
    22:49
    (2)
    (3)
    2:24
    25:13
    (4)
    (3)
    1:25
    26:38
    (2)
    (3)
    5:08
    31:46
    (4)
    (3)
    1:46
    33:32
    (16)
    (3)
    1:38
    35:10
    (7)
    (3)
    1:00
    36:10
    (1)
    (3)
    1:18
    37:28
    (2)
    (3)
    Исаев Алексей (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    4 00:43:25
    (12:04 мин/км)
    +11:50
    4:01
    4:01
    (7)
    (7)
    2:09
    6:10
    (5)
    (4)
    9:21
    15:31
    (8)
    (7)
    9:28
    24:59
    (11)
    (8)
    3:55
    28:54
    (4)
    (5)
    2:22
    31:16
    (3)
    (5)
    1:31
    32:47
    (3)
    (5)
    5:04
    37:51
    (3)
    (4)
    1:42
    39:33
    (14)
    (4)
    1:31
    41:04
    (5)
    (4)
    1:09
    42:13
    (2)
    (4)
    1:20
    43:33
    (4)
    (4)
    Кучерявый Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    5 00:44:24
    (12:20 мин/км)
    +12:49
    4:08
    4:08
    (8)
    (8)
    2:04
    6:12
    (4)
    (5)
    6:15
    12:27
    (3)
    (3)
    10:14
    22:41
    (12)
    (7)
    5:36
    28:17
    (5)
    (4)
    2:26
    30:43
    (5)
    (4)
    1:52
    32:35
    (6)
    (4)
    6:13
    38:48
    (10)
    (5)
    1:00
    39:48
    (3)
    (5)
    1:45
    41:33
    (8)
    (5)
    1:29
    43:02
    (5)
    (5)
    1:33
    44:35
    (5)
    (5)
    Абейдулаев Руслан (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    6 00:50:58
    (14:09 мин/км)
    +19:23
    4:11
    4:11
    (9)
    (9)
    2:09
    6:20
    (5)
    (7)
    7:22
    13:42
    (4)
    (4)
    4:15
    17:57
    (8)
    (3)
    15:30
    33:27
    (12)
    (8)
    3:26
    36:53
    (9)
    (8)
    2:30
    39:23
    (10)
    (8)
    5:39
    45:02
    (5)
    (7)
    0:50
    45:52
    (2)
    (7)
    1:37
    47:29
    (6)
    (7)
    2:02
    49:31
    (8)
    (6)
    1:35
    51:06
    (6)
    (6)
    Давыдов Андрей (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    7 00:54:04
    (15:01 мин/км)
    +22:29
    5:00
    5:00
    (12)
    (12)
    2:44
    7:44
    (10)
    (11)
    11:04
    18:48
    (9)
    (9)
    3:47
    22:35
    (2)
    (6)
    9:05
    31:40
    (8)
    (7)
    4:24
    36:04
    (15)
    (7)
    3:12
    39:16
    (12)
    (7)
    6:04
    45:20
    (9)
    (8)
    1:12
    46:32
    (7)
    (8)
    4:10
    50:42
    (16)
    (8)
    1:31
    52:13
    (6)
    (7)
    2:03
    54:16
    (12)
    (7)
    Плугин Фаддей (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    8 00:54:18
    (15:05 мин/км)
    +22:43
    3:40
    3:40
    (4)
    (4)
    2:42
    6:22
    (9)
    (8)
    16:26
    22:48
    (11)
    (10)
    4:06
    26:54
    (5)
    (9)
    8:55
    35:49
    (7)
    (9)
    3:54
    39:43
    (11)
    (9)
    1:50
    41:33
    (5)
    (9)
    5:41
    47:14
    (6)
    (9)
    1:25
    48:39
    (11)
    (9)
    2:45
    51:24
    (13)
    (9)
    1:22
    52:46
    (3)
    (8)
    1:42
    54:28
    (8)
    (8)
    Щербаков Владимир (2006) Iю
    НогинскийМР
    9 00:58:30
    (16:15 мин/км)
    +26:55
    3:53
    3:53
    (6)
    (6)
    7:20
    11:13
    (17)
    (15)
    16:00
    27:13
    (10)
    (12)
    4:07
    31:20
    (7)
    (10)
    8:29
    39:49
    (6)
    (10)
    3:55
    43:44
    (12)
    (10)
    2:05
    45:49
    (9)
    (10)
    5:55
    51:44
    (7)
    (10)
    1:00
    52:44
    (3)
    (10)
    2:19
    55:03
    (12)
    (10)
    1:33
    56:36
    (7)
    (10)
    2:03
    58:39
    (12)
    (9)
    Первенков Валерий (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    10 01:16:21
    (21:13 мин/км)
    +44:46
    3:44
    3:44
    (5)
    (5)
    2:01
    5:45
    (3)
    (3)
    8:12
    13:57
    (5)
    (5)
    18:42
    32:39
    (14)
    (11)
    22:24
    55:03
    (16)
    (12)
    5:27
    1:00:30
    (16)
    (12)
    1:59
    1:02:29
    (7)
    (12)
    6:32
    1:09:01
    (13)
    (12)
    1:01
    1:10:02
    (5)
    (12)
    1:29
    1:11:31
    (4)
    (12)
    1:25
    1:12:56
    (4)
    (11)
    3:31
    1:16:27
    (14)
    (10)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    С-Посадский МР
    11 01:20:48
    (22:27 мин/км)
    +49:13
    4:47
    4:47
    (11)
    (11)
    2:25
    7:12
    (7)
    (10)
    33:21
    40:33
    (16)
    (16)
    4:28
    45:01
    (9)
    (14)
    15:01
    1:00:02
    (11)
    (14)
    3:46
    1:03:48
    (10)
    (13)
    2:34
    1:06:22
    (11)
    (13)
    6:15
    1:12:37
    (11)
    (13)
    1:29
    1:14:06
    (12)
    (13)
    3:00
    1:17:06
    (15)
    (13)
    2:07
    1:19:13
    (9)
    (12)
    1:46
    1:20:59
    (9)
    (11)
    Артемьев Сергей (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    12 01:44:22
    (28:59 мин/км)
    +1:12:47
    5:43
    5:43
    (13)
    (13)
    2:41
    8:24
    (8)
    (12)
    17:26
    25:50
    (12)
    (11)
    13:11
    39:01
    (13)
    (12)
    19:35
    58:36
    (15)
    (13)
    7:16
    1:05:52
    (17)
    (14)
    22:25
    1:28:17
    (16)
    (14)
    8:30
    1:36:47
    (15)
    (14)
    1:17
    1:38:04
    (8)
    (14)
    2:11
    1:40:15
    (10)
    (14)
    2:37
    1:42:52
    (11)
    (13)
    1:39
    1:44:31
    (7)
    (12)
    Симонов Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    13 01:52:55
    (31:22 мин/км)
    +1:21:20
    5:59
    5:59
    (14)
    (14)
    4:15
    10:14
    (16)
    (13)
    23:29
    33:43
    (13)
    (13)
    25:00
    58:43
    (16)
    (15)
    17:59
    1:16:42
    (13)
    (15)
    3:07
    1:19:49
    (7)
    (15)
    17:13
    1:37:02
    (15)
    (15)
    7:24
    1:44:26
    (14)
    (15)
    1:40
    1:46:06
    (13)
    (15)
    2:17
    1:48:23
    (11)
    (15)
    2:47
    1:51:10
    (12)
    (14)
    1:52
    1:53:02
    (10)
    (13)
    Шилов Егор (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    14 01:58:31
    (32:55 мин/км)
    +1:26:56
    10:49
    10:49
    (19)
    (19)
    3:16
    14:05
    (14)
    (17)
    23:42
    37:47
    (14)
    (15)
    24:43
    1:02:30
    (15)
    (16)
    18:18
    1:20:48
    (14)
    (16)
    3:05
    1:23:53
    (6)
    (16)
    17:04
    1:40:57
    (14)
    (16)
    8:51
    1:49:48
    (16)
    (16)
    1:42
    1:51:30
    (14)
    (16)
    2:57
    1:54:27
    (14)
    (16)
    2:09
    1:56:36
    (10)
    (15)
    2:02
    1:58:38
    (11)
    (14)
    Смирнов Сергей (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    - -
    11:53
    11:53
    (20)
    (20)
    9:59
    21:52
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алфимов Данила (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    - -
    6:56
    6:56
    (16)
    (16)
    42:27
    49:23
    (20)
    (20)
    1:08:43
    1:58:06
    (17)
    (18)
    35:38
    2:33:44
    (17)
    (17)
    29:46
    3:03:30
    (17)
    (17)
    3:19
    3:06:49
    (8)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крапивный Сергей (2006) Iю
    ГО Химки
    - -
    9:14
    9:14
    (18)
    (18)
    3:30
    12:44
    (15)
    (16)
    24:41
    37:25
    (15)
    (14)
    3:47
    41:12
    (2)
    (13)
    9:07
    50:19
    (9)
    (11)
    4:07
    54:26
    (13)
    (11)
    3:45
    58:11
    (13)
    (11)
    6:01
    1:04:12
    (8)
    (11)
    1:18
    1:05:30
    (9)
    (11)
    1:10
    1:06:40
    (2)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Судаков Евгений (2006) 
    Щёлковский МР
    - -
    7:53
    7:53
    (17)
    (17)
    3:06
    10:59
    (13)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кочетков Михаил (2010) 
    Раменский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горячев Александр (2006) 
    ГО Химки
    - -
    4:23
    4:23
    (10)
    (10)
    2:47
    7:10
    (12)
    (9)
    8:56
    16:06
    (6)
    (8)
    5:26
    21:32
    (10)
    (5)
    9:10
    30:42
    (10)
    (6)
    4:08
    34:50
    (14)
    (6)
    2:01
    36:51
    (8)
    (6)
    6:18
    43:09
    (12)
    (6)
    1:04
    44:13
    (6)
    (6)
    1:49
    46:02
    (9)
    (6)
    7:51
    53:53
    (15)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чурсанов Максим (2007) IIIю
    НогинскийМР
    - -
    6:09
    6:09
    (15)
    (15)
    18:12
    24:21
    (19)
    (19)
    1:09:07
    1:33:28
    (18)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лаптев Савва (2007) IIIю
    ГО Химки