Группа: M14
Регион: Московская обл.
Район соревнований: г.о. Химки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников32
Длина дистанции4.200m
Абсолютно-лучший результат00:14:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:26
    (3:55 мин/км)
    -
    0:42
    0:42
    (3)
    (3)
    1:58
    2:40
    (2)
    (1)
    1:39
    4:19
    (10)
    (4)
    1:07
    5:26
    (11)
    (3)
    1:03
    6:29
    (1)
    (1)
    1:44
    8:13
    (10)
    (2)
    0:54
    9:07
    (4)
    (2)
    1:25
    10:32
    (8)
    (2)
    0:55
    11:27
    (1)
    (2)
    1:30
    12:57
    (10)
    (1)
    1:26
    14:23
    (2)
    (1)
    1:17
    15:40
    (1)
    (1)
    0:35
    16:15
    (1)
    (1)
    0:11
    16:26
    (22)
    (1)
    Хапаев Константин (2004) I
    С-Посадский МР
    2 00:16:27
    (3:55 мин/км)
    +1
    0:54
    0:54
    (9)
    (9)
    1:47
    2:41
    (1)
    (2)
    1:16
    3:57
    (3)
    (1)
    0:48
    4:45
    (1)
    (1)
    1:46
    6:31
    (14)
    (2)
    1:33
    8:04
    (8)
    (1)
    0:59
    9:03
    (6)
    (1)
    1:23
    10:26
    (7)
    (1)
    0:55
    11:21
    (1)
    (1)
    1:38
    12:59
    (16)
    (2)
    1:25
    14:24
    (1)
    (2)
    1:17
    15:41
    (1)
    (2)
    0:38
    16:19
    (4)
    (2)
    0:08
    16:27
    (1)
    (2)
    Ильин Максим (2005) I
    С-Посадский МР
    3 00:17:26
    (4:09 мин/км)
    +1:00
    0:48
    0:48
    (6)
    (6)
    2:09
    2:57
    (12)
    (8)
    2:20
    5:17
    (19)
    (11)
    1:04
    6:21
    (9)
    (11)
    1:13
    7:34
    (4)
    (7)
    1:13
    8:47
    (1)
    (3)
    0:50
    9:37
    (1)
    (3)
    1:50
    11:27
    (15)
    (4)
    1:01
    12:28
    (3)
    (3)
    1:24
    13:52
    (1)
    (3)
    1:30
    15:22
    (3)
    (3)
    1:18
    16:40
    (3)
    (3)
    0:38
    17:18
    (4)
    (3)
    0:08
    17:26
    (1)
    (3)
    Сыров Виктор (2005) Iю
    Раменский МР
    4 00:18:09
    (4:19 мин/км)
    +1:43
    0:51
    0:51
    (7)
    (7)
    2:03
    2:54
    (5)
    (7)
    1:14
    4:08
    (1)
    (2)
    1:02
    5:10
    (6)
    (2)
    1:52
    7:02
    (16)
    (4)
    1:52
    8:54
    (16)
    (6)
    1:11
    10:05
    (12)
    (6)
    1:16
    11:21
    (4)
    (3)
    1:12
    12:33
    (11)
    (4)
    1:29
    14:02
    (9)
    (5)
    1:55
    15:57
    (11)
    (5)
    1:25
    17:22
    (5)
    (4)
    0:38
    18:00
    (4)
    (4)
    0:09
    18:09
    (5)
    (4)
    Седов Максим (2004) II
    Ногинский МР
    5 00:18:42
    (4:27 мин/км)
    +2:16
    1:10
    1:10
    (22)
    (22)
    2:11
    3:21
    (15)
    (17)
    1:45
    5:06
    (12)
    (9)
    1:12
    6:18
    (13)
    (10)
    1:14
    7:32
    (5)
    (6)
    1:16
    8:48
    (2)
    (4)
    0:53
    9:41
    (2)
    (4)
    1:54
    11:35
    (17)
    (6)
    1:14
    12:49
    (14)
    (6)
    1:28
    14:17
    (5)
    (6)
    1:44
    16:01
    (7)
    (6)
    1:56
    17:57
    (17)
    (6)
    0:37
    18:34
    (2)
    (6)
    0:08
    18:42
    (1)
    (5)
    Крехов Фёдор (2005) III
    ГО Лыткарино
    6 00:18:43
    (4:27 мин/км)
    +2:17
    1:27
    1:27
    (24)
    (24)
    2:06
    3:33
    (8)
    (22)
    1:37
    5:10
    (8)
    (10)
    1:05
    6:15
    (10)
    (9)
    1:16
    7:31
    (6)
    (5)
    1:19
    8:50
    (3)
    (5)
    0:53
    9:43
    (2)
    (5)
    1:44
    11:27
    (12)
    (4)
    1:09
    12:36
    (7)
    (5)
    1:24
    14:00
    (1)
    (4)
    1:45
    15:45
    (8)
    (4)
    2:00
    17:45
    (19)
    (5)
    0:47
    18:32
    (13)
    (5)
    0:11
    18:43
    (22)
    (6)
    Варнаков Алексей (2004) III
    ГО Лыткарино
    7 00:18:55
    (4:30 мин/км)
    +2:29
    1:11
    1:11
    (23)
    (23)
    2:07
    3:18
    (9)
    (15)
    1:19
    4:37
    (4)
    (8)
    1:01
    5:38
    (4)
    (8)
    2:26
    8:04
    (25)
    (8)
    1:46
    9:50
    (11)
    (7)
    1:12
    11:02
    (15)
    (7)
    1:17
    12:19
    (5)
    (7)
    1:12
    13:31
    (11)
    (7)
    1:34
    15:05
    (13)
    (7)
    1:37
    16:42
    (5)
    (8)
    1:23
    18:05
    (4)
    (7)
    0:40
    18:45
    (8)
    (7)
    0:10
    18:55
    (9)
    (7)
    Левин Тимур (2005) Iю
    С-Посадский МР
    8 00:18:59
    (4:31 мин/км)
    +2:33
    1:05
    1:05
    (17)
    (17)
    2:08
    3:13
    (10)
    (12)
    1:21
    4:34
    (5)
    (7)
    1:02
    5:36
    (6)
    (6)
    2:30
    8:06
    (27)
    (9)
    1:47
    9:53
    (12)
    (8)
    1:12
    11:05
    (15)
    (8)
    1:15
    12:20
    (3)
    (8)
    1:14
    13:34
    (14)
    (8)
    1:32
    15:06
    (12)
    (8)
    1:35
    16:41
    (4)
    (7)
    1:29
    18:10
    (6)
    (8)
    0:39
    18:49
    (7)
    (8)
    0:10
    18:59
    (9)
    (8)
    Курдюков Владимир (2005) Iю
    ГО Мытищи
    9 00:20:03
    (4:46 мин/км)
    +3:37
    0:40
    0:40
    (1)
    (1)
    2:08
    2:48
    (10)
    (4)
    1:34
    4:22
    (7)
    (5)
    1:07
    5:29
    (11)
    (4)
    1:06
    6:35
    (2)
    (3)
    3:36
    10:11
    (25)
    (11)
    1:07
    11:18
    (9)
    (9)
    1:44
    13:02
    (12)
    (9)
    1:05
    14:07
    (5)
    (9)
    1:25
    15:32
    (3)
    (9)
    1:53
    17:25
    (9)
    (9)
    1:45
    19:10
    (12)
    (9)
    0:43
    19:53
    (10)
    (9)
    0:10
    20:03
    (9)
    (9)
    Радченко Владислав (2005) II
    ГО Химки
    10 00:21:20
    (5:05 мин/км)
    +4:54
    1:09
    1:09
    (21)
    (21)
    2:54
    4:03
    (27)
    (25)
    1:38
    5:41
    (9)
    (14)
    1:28
    7:09
    (20)
    (13)
    1:55
    9:04
    (18)
    (16)
    1:54
    10:58
    (17)
    (15)
    1:11
    12:09
    (12)
    (14)
    1:40
    13:49
    (10)
    (13)
    1:14
    15:03
    (14)
    (12)
    1:50
    16:53
    (20)
    (12)
    1:43
    18:36
    (6)
    (11)
    1:45
    20:21
    (12)
    (10)
    0:48
    21:09
    (16)
    (10)
    0:11
    21:20
    (22)
    (10)
    Войтенко Сергей (2004) I
    С-Посадский МР
    11 00:22:12
    (5:17 мин/км)
    +5:46
    1:03
    1:03
    (15)
    (15)
    2:17
    3:20
    (16)
    (16)
    2:05
    5:25
    (16)
    (12)
    1:41
    7:06
    (26)
    (12)
    2:29
    9:35
    (26)
    (18)
    1:25
    11:00
    (6)
    (16)
    1:12
    12:12
    (15)
    (15)
    2:04
    14:16
    (18)
    (15)
    1:14
    15:30
    (14)
    (15)
    1:37
    17:07
    (14)
    (13)
    2:21
    19:28
    (19)
    (12)
    1:43
    21:11
    (10)
    (11)
    0:51
    22:02
    (18)
    (11)
    0:10
    22:12
    (9)
    (11)
    Пирожков Михаил (2004) IIIю
    С-Посадский МР
    12 00:22:49
    (5:26 мин/км)
    +6:23
    1:29
    1:29
    (25)
    (25)
    2:24
    3:53
    (21)
    (24)
    2:01
    5:54
    (15)
    (17)
    1:34
    7:28
    (22)
    (17)
    1:19
    8:47
    (8)
    (13)
    1:22
    10:09
    (4)
    (10)
    1:16
    11:25
    (19)
    (11)
    1:43
    13:08
    (11)
    (10)
    1:10
    14:18
    (9)
    (10)
    1:31
    15:49
    (11)
    (10)
    2:12
    18:01
    (17)
    (10)
    3:51
    21:52
    (26)
    (13)
    0:47
    22:39
    (13)
    (12)
    0:10
    22:49
    (9)
    (12)
    Гнетов Алексей (2004) III
    ГО Лыткарино
    13 00:22:51
    (5:26 мин/км)
    +6:25
    1:06
    1:06
    (18)
    (18)
    2:24
    3:30
    (21)
    (19)
    2:19
    5:49
    (18)
    (16)
    1:35
    7:24
    (23)
    (16)
    1:27
    8:51
    (10)
    (14)
    1:27
    10:18
    (7)
    (12)
    1:20
    11:38
    (21)
    (13)
    2:15
    13:53
    (23)
    (14)
    1:29
    15:22
    (21)
    (13)
    2:05
    17:27
    (23)
    (15)
    2:25
    19:52
    (20)
    (13)
    2:00
    21:52
    (19)
    (13)
    0:49
    22:41
    (17)
    (13)
    0:10
    22:51
    (9)
    (13)
    Юрченко Дмитрий (2004) Iю
    ГО Лыткарино
    14 00:22:55
    (5:27 мин/км)
    +6:29
    1:04
    1:04
    (16)
    (16)
    2:27
    3:31
    (23)
    (20)
    2:27
    5:58
    (21)
    (18)
    1:45
    7:43
    (27)
    (18)
    1:22
    9:05
    (9)
    (17)
    1:22
    10:27
    (4)
    (13)
    1:07
    11:34
    (9)
    (12)
    2:04
    13:38
    (18)
    (12)
    1:46
    15:24
    (24)
    (14)
    2:00
    17:24
    (22)
    (14)
    2:33
    19:57
    (22)
    (14)
    1:53
    21:50
    (15)
    (12)
    0:53
    22:43
    (19)
    (14)
    0:12
    22:55
    (26)
    (14)
    Кузнецов Егор (2004) II
    ГО Лыткарино
    15 00:23:47
    (5:40 мин/км)
    +7:21
    0:59
    0:59
    (13)
    (13)
    2:01
    3:00
    (3)
    (9)
    1:14
    4:14
    (1)
    (3)
    1:23
    5:37
    (19)
    (7)
    2:47
    8:24
    (30)
    (12)
    2:19
    10:43
    (19)
    (14)
    1:33
    12:16
    (24)
    (16)
    2:12
    14:28
    (22)
    (16)
    1:46
    16:14
    (24)
    (16)
    1:55
    18:09
    (21)
    (16)
    2:50
    20:59
    (26)
    (15)
    1:55
    22:54
    (16)
    (15)
    0:44
    23:38
    (11)
    (15)
    0:09
    23:47
    (5)
    (15)
    Масалов Никита (2004) Iю
    Ногинский МР
    16 00:24:57
    (5:56 мин/км)
    +8:31
    1:37
    1:37
    (26)
    (26)
    2:27
    4:04
    (23)
    (26)
    1:44
    5:48
    (11)
    (15)
    1:22
    7:10
    (18)
    (14)
    1:10
    8:20
    (3)
    (11)
    6:04
    14:24
    (28)
    (19)
    0:57
    15:21
    (5)
    (19)
    1:44
    17:05
    (12)
    (19)
    1:02
    18:07
    (4)
    (19)
    1:38
    19:45
    (16)
    (18)
    1:56
    21:41
    (12)
    (17)
    2:21
    24:02
    (21)
    (16)
    0:46
    24:48
    (12)
    (16)
    0:09
    24:57
    (5)
    (16)
    Тимофеев Степан (2005) III
    ГО Лыткарино
    17 00:26:15
    (6:15 мин/км)
    +9:49
    2:16
    2:16
    (28)
    (28)
    4:44
    7:00
    (32)
    (30)
    1:51
    8:51
    (13)
    (20)
    1:17
    10:08
    (16)
    (20)
    1:17
    11:25
    (7)
    (19)
    2:23
    13:48
    (20)
    (18)
    1:06
    14:54
    (8)
    (18)
    1:50
    16:44
    (15)
    (18)
    1:10
    17:54
    (9)
    (18)
    3:25
    21:19
    (25)
    (20)
    1:54
    23:13
    (10)
    (18)
    1:43
    24:56
    (10)
    (18)
    1:09
    26:05
    (25)
    (17)
    0:10
    26:15
    (9)
    (17)
    Антонов Филипп (2005) III
    ГО Лыткарино
    18 00:26:19
    (6:16 мин/км)
    +9:53
    0:45
    0:45
    (4)
    (4)
    2:04
    2:49
    (6)
    (5)
    7:37
    10:26
    (27)
    (23)
    0:55
    11:21
    (2)
    (22)
    1:55
    13:16
    (18)
    (22)
    1:34
    14:50
    (9)
    (20)
    1:05
    15:55
    (7)
    (20)
    2:39
    18:34
    (25)
    (20)
    1:06
    19:40
    (6)
    (20)
    1:28
    21:08
    (5)
    (19)
    2:07
    23:15
    (16)
    (19)
    1:56
    25:11
    (17)
    (20)
    0:59
    26:10
    (22)
    (18)
    0:09
    26:19
    (5)
    (18)
    Антоненко Максим (2004) I
    Ногинский МР
    19 00:26:22
    (6:17 мин/км)
    +9:56
    0:55
    0:55
    (10)
    (10)
    2:18
    3:13
    (17)
    (12)
    2:22
    5:35
    (20)
    (13)
    1:37
    7:12
    (24)
    (15)
    1:48
    9:00
    (15)
    (15)
    3:30
    12:30
    (24)
    (17)
    1:53
    14:23
    (27)
    (17)
    2:07
    16:30
    (20)
    (17)
    1:22
    17:52
    (18)
    (17)
    1:25
    19:17
    (3)
    (17)
    2:20
    21:37
    (18)
    (16)
    3:21
    24:58
    (25)
    (19)
    1:14
    26:12
    (26)
    (19)
    0:10
    26:22
    (9)
    (19)
    Трофимов Константин (2005) Iю
    ГО Химки
    20 00:26:23
    (6:17 мин/км)
    +9:57
    0:58
    0:58
    (12)
    (12)
    2:09
    3:07
    (12)
    (10)
    1:24
    4:31
    (6)
    (6)
    1:02
    5:33
    (6)
    (5)
    2:36
    8:09
    (29)
    (10)
    1:55
    10:04
    (18)
    (9)
    1:14
    11:18
    (18)
    (9)
    2:07
    13:25
    (20)
    (11)
    1:28
    14:53
    (19)
    (11)
    1:46
    16:39
    (18)
    (11)
    6:46
    23:25
    (29)
    (20)
    1:29
    24:54
    (6)
    (17)
    1:19
    26:13
    (27)
    (20)
    0:10
    26:23
    (9)
    (20)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    С-Посадский МР
    21 00:26:25
    (6:17 мин/км)
    +9:59
    0:41
    0:41
    (2)
    (2)
    2:01
    2:42
    (3)
    (3)
    10:03
    12:45
    (29)
    (26)
    0:58
    13:43
    (3)
    (25)
    1:44
    15:27
    (13)
    (25)
    1:47
    17:14
    (12)
    (23)
    1:09
    18:23
    (11)
    (23)
    1:07
    19:30
    (2)
    (22)
    1:12
    20:42
    (11)
    (22)
    1:28
    22:10
    (5)
    (21)
    2:01
    24:11
    (13)
    (21)
    1:29
    25:40
    (6)
    (21)
    0:37
    26:17
    (2)
    (21)
    0:08
    26:25
    (1)
    (21)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Раменский МР
    22 00:26:38
    (6:20 мин/км)
    +10:12
    0:47
    0:47
    (5)
    (5)
    2:04
    2:51
    (6)
    (6)
    9:57
    12:48
    (28)
    (27)
    1:01
    13:49
    (4)
    (26)
    1:41
    15:30
    (12)
    (26)
    1:49
    17:19
    (14)
    (24)
    1:11
    18:30
    (12)
    (24)
    1:06
    19:36
    (1)
    (23)
    1:09
    20:45
    (7)
    (23)
    1:28
    22:13
    (5)
    (22)
    2:04
    24:17
    (14)
    (22)
    1:31
    25:48
    (9)
    (22)
    0:40
    26:28
    (8)
    (22)
    0:10
    26:38
    (9)
    (22)
    Сыров Глеб (2005) Iю
    Раменский МР
    23 00:28:55
    (6:53 мин/км)
    +12:29
    2:44
    2:44
    (30)
    (30)
    3:16
    6:00
    (28)
    (28)
    2:18
    8:18
    (17)
    (19)
    1:13
    9:31
    (15)
    (19)
    2:23
    11:54
    (24)
    (20)
    4:03
    15:57
    (27)
    (21)
    1:48
    17:45
    (25)
    (21)
    1:25
    19:10
    (8)
    (21)
    1:28
    20:38
    (19)
    (21)
    1:48
    22:26
    (19)
    (23)
    2:06
    24:32
    (15)
    (23)
    3:08
    27:40
    (24)
    (23)
    1:04
    28:44
    (24)
    (23)
    0:11
    28:55
    (22)
    (23)
    Коляскин Андрей (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    24 00:37:05
    (8:50 мин/км)
    +20:39
    1:08
    1:08
    (20)
    (20)
    2:33
    3:41
    (25)
    (23)
    6:56
    10:37
    (26)
    (24)
    1:31
    12:08
    (21)
    (24)
    2:11
    14:19
    (22)
    (24)
    2:25
    16:44
    (21)
    (22)
    1:26
    18:10
    (22)
    (22)
    2:49
    20:59
    (27)
    (24)
    2:05
    23:04
    (26)
    (25)
    3:33
    26:37
    (27)
    (25)
    2:58
    29:35
    (27)
    (25)
    2:23
    31:58
    (22)
    (24)
    4:57
    36:55
    (28)
    (24)
    0:10
    37:05
    (9)
    (24)
    Швечков Данила (2004) IIю
    ГО Лыткарино
    25 00:39:07
    (9:19 мин/км)
    +22:41
    2:19
    2:19
    (29)
    (29)
    4:08
    6:27
    (31)
    (29)
    5:44
    12:11
    (23)
    (25)
    1:45
    13:56
    (27)
    (27)
    3:00
    16:56
    (31)
    (27)
    1:50
    18:46
    (15)
    (26)
    1:17
    20:03
    (20)
    (26)
    1:19
    21:22
    (6)
    (26)
    1:30
    22:52
    (22)
    (24)
    3:32
    26:24
    (26)
    (24)
    2:39
    29:03
    (23)
    (24)
    8:53
    37:56
    (27)
    (26)
    1:01
    38:57
    (23)
    (25)
    0:10
    39:07
    (9)
    (25)
    Божко Андрей (2005) III
    ГО Лыткарино
    26 00:45:43
    (10:53 мин/км)
    +29:17
    1:06
    1:06
    (18)
    (18)
    2:23
    3:29
    (19)
    (18)
    14:55
    18:24
    (30)
    (30)
    1:49
    20:13
    (29)
    (30)
    1:31
    21:44
    (11)
    (30)
    3:07
    24:51
    (23)
    (28)
    2:20
    27:11
    (28)
    (28)
    3:04
    30:15
    (29)
    (28)
    5:15
    35:30
    (29)
    (29)
    4:42
    40:12
    (29)
    (29)
    2:49
    43:01
    (25)
    (29)
    1:45
    44:46
    (12)
    (27)
    0:47
    45:33
    (13)
    (26)
    0:10
    45:43
    (9)
    (26)
    Резниченко Илья (2004) Iю
    ГО Химки
    27 00:47:52
    (11:24 мин/км)
    +31:26
    9:59
    9:59
    (31)
    (31)
    4:02
    14:01
    (29)
    (31)
    2:00
    16:01
    (14)
    (28)
    1:19
    17:20
    (17)
    (28)
    2:12
    19:32
    (23)
    (28)
    6:16
    25:48
    (29)
    (29)
    3:01
    28:49
    (29)
    (29)
    2:41
    31:30
    (26)
    (29)
    1:45
    33:15
    (23)
    (28)
    1:37
    34:52
    (14)
    (28)
    2:45
    37:37
    (24)
    (27)
    9:06
    46:43
    (29)
    (28)
    0:56
    47:39
    (20)
    (27)
    0:13
    47:52
    (28)
    (27)
    Коротаев Артём (2005) 
    ГО Лыткарино
    28 00:47:53
    (11:24 мин/км)
    +31:27
    10:00
    10:00
    (32)
    (32)
    4:02
    14:02
    (29)
    (32)
    3:03
    17:05
    (22)
    (29)
    1:55
    19:00
    (30)
    (29)
    1:57
    20:57
    (20)
    (29)
    2:45
    23:42
    (22)
    (27)
    1:51
    25:33
    (26)
    (27)
    2:52
    28:25
    (28)
    (27)
    2:21
    30:46
    (27)
    (27)
    3:22
    34:08
    (24)
    (27)
    3:31
    37:39
    (28)
    (28)
    9:05
    46:44
    (28)
    (29)
    0:57
    47:41
    (21)
    (28)
    0:12
    47:53
    (26)
    (28)
    Орлов Кирилл (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    - -
    1:01
    1:01
    (14)
    (14)
    2:09
    3:10
    (12)
    (11)
    6:02
    9:12
    (24)
    (21)
    1:12
    10:24
    (13)
    (21)
    1:54
    12:18
    (17)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орловский Владислав (2004) II
    Ногинский МР
    - -
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    2:23
    3:16
    (19)
    (14)
    6:27
    9:43
    (25)
    (22)
    1:38
    11:21
    (25)
    (22)
    2:07
    13:28
    (21)
    (23)
    3:55
    17:23
    (26)
    (25)
    1:28
    18:51
    (23)
    (25)
    2:28
    21:19
    (24)
    (25)
    2:57
    24:16
    (28)
    (26)
    4:20
    28:36
    (28)
    (26)
    2:29
    31:05
    (21)
    (26)
    2:23
    33:28
    (22)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демидов Олег (2004) IIIю
    С-Посадский МР
    - -
    2:11
    2:11
    (27)
    (27)
    2:22
    4:33
    (18)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Константинов Михаил (2005) Iю
    С-Посадский МР
    - -
    0:56
    0:56
    (11)
    (11)
    2:36
    3:32
    (26)
    (21)
    21:26
    24:58
    (31)
    (31)
    3:01
    27:59
    (31)
    (31)
    2:33
    30:32
    (28)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юдин Никита (2004) IIю
    ГО Химки