Группа: М14
Регион: Московская обл.
Район соревнований: парк ГО Красногорск
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП14
Участников51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"

    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/splits.o-stuff.net/include/analize.php on line 123
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:57 -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Хапаев Константин (2004) I
    С-Посадский МР
    2 00:12:02 +5
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Виктор (2005) Iю
    Раменский МР
    3 00:12:15 +18
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильин Максим (2005) I
    С-Посадский МР
    4 00:13:00 +1:03
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Варнаков Алексей (2004) III
    ГО Лыткарино
    5 00:13:06 +1:09
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кобяк Артём (2005) III
    ГО Лыткарино
    6 00:13:24 +1:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Константинов Михаил (2005) Iю
    С-Посадский МР
    7 00:14:05 +2:08
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    С-Посадский МР
    8 00:14:15 +2:18
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Радченко Владислав (2005) II
    ГО Химки
    9 00:14:18 +2:21
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мартемьянов Иван (2005) I
    ГО Лыткарино
    10 00:14:28 +2:31
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гнетов Алексей (2004) III
    ГО Лыткарино
    11 00:14:44 +2:47
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Трофимов Константин (2005) Iю
    ГО Химки
    12 00:15:13 +3:16
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ткачев Денис (2005) 
    Раменский МР
    13 00:15:14 +3:17
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пунин Артем (2004) IIIю
    Раменский МР
    14 00:15:21 +3:24
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коляскин Андрей (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    15 00:16:27 +4:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонов Филипп (2005) III
    ГО Лыткарино
    16 00:16:36 +4:39
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Войтенко Сергей (2004) I
    С-Посадский МР
    17 00:17:03 +5:06
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антоненко Максим (2004) I
    Ногинский МР
    18 00:17:39 +5:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орловский Владислав (2004) II
    Ногинский МР
    19 00:18:22 +6:25
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кривов Станислав (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    19 00:18:22 +6:25
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лобанов Игорь (2005) 
    ГО Лыткарино
    21 00:19:25 +7:28
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крехов Фёдор (2005) III
    ГО Лыткарино
    22 00:19:26 +7:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Раменский МР
    23 00:19:45 +7:48
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курдюков Владимир (2005) Iю
    ГО Мытищи
    24 00:20:00 +8:03
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щенников Антон (2004) 
    ГО Электросталь
    25 00:20:16 +8:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ханников Макар (2004) 
    ГО Электросталь
    26 00:20:20 +8:23
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Матвеев Егор (2004) 
    ГО Электросталь
    27 00:23:39 +11:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демидов Олег (2004) IIIю
    С-Посадский МР
    28 00:24:15 +12:18
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Глеб (2005) Iю
    Раменский МР
    29 00:24:59 +13:02
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рахматуллин Азамат (2004) IIIю
    Ногинский МР
    30 00:25:08 +13:11
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юрков Никита (2005) IIIю
    ГО Подольск
    31 00:26:03 +14:06
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Салманов Дмитрий (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    32 00:26:20 +14:23
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васильев Алексей (2004) IIIю
    ГО Подольск
    33 00:28:47 +16:50
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гущин Илья (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    34 00:30:50 +18:53
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пирожков Михаил (2004) IIIю
    С-Посадский МР
    35 00:31:03 +19:06
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коротаев Артём (2005) 
    ГО Лыткарино
    36 00:31:13 +19:16
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орлов Кирилл (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    37 00:31:26 +19:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цуриков Богдан (2004) 
    ГО Дубна
    38 00:32:16 +20:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Харченко Ростислав (2005) 
    Щёлковский МР
    39 00:32:48 +20:51
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Масалов Никита (2004) Iю
    Ногинский МР
    40 00:33:20 +21:23
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Швечков Данила (2004) IIю
    ГО Лыткарино
    41 00:33:23 +21:26
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рыжов Никита (2005) 
    Щёлковский МР
    42 00:39:00 +27:03
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Туркин Никита (2004) 
    ГО Электросталь
    43 00:40:45 +28:48
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кашин Артём (2005) 
    ГО Подольск
    44 00:42:09 +30:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тимофеев Степан (2005) III
    ГО Лыткарино
    45 00:47:26 +35:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Агафонов Алексей (2004) II
    Щёлковский МР
    46 00:47:31 +35:34
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Георгий (2005) III
    Щёлковский МР
    47 00:53:25 +41:28
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Божко Андрей (2005) III
    ГО Лыткарино
    48 00:57:30 +45:33
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Устьян Артём (2004) 
    Щёлковский МР
    49 00:59:54 +47:57
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рогожин Владимир (2004) 
    Щёлковский МР
    50 01:01:43 +49:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Амирханян Андрей (2005) 
    ГО Мытищи
    51 02:37:55 +2:25:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Левин Тимур (2005) Iю
    С-Посадский МР