Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Набор высот | 65 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42 | 00:54:37 (13:39 мин/км) | +27:08 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
3:23
5:21
|
(28) (4) |
5:19
10:40
|
(36) (20) |
3:50
14:30
|
(21) (19) |
2:20
16:50
|
(2) (18) |
0:29
17:19
|
(45) (18) |
3:25
20:44
|
(22) (16) |
1:12
21:56
|
(10) (16) |
1:08
23:04
|
(16) (16) |
6:17
29:21
|
(25) (15) |
1:13
30:34
|
(17) (16) |
1:24
31:58
|
(26) (16) |
2:39
34:37
|
(10) (15) |
20:00
54:37
|
(0)
(0)
|
Богатырев Илья (2003) III Красноярский край |
||
|
26 | 00:43:41 (10:55 мин/км) | +16:12 |
0:33
0:33
|
(1) (1) |
3:04
3:37
|
(23) (1) |
2:21
5:58
|
(15) (1) |
4:20
10:18
|
(28) (1) |
2:50
13:08
|
(26) (1) |
0:23
13:31
|
(16) (1) |
3:10
16:41
|
(14) (2) |
1:49
18:30
|
(44) (5) |
1:53
20:23
|
(48) (7) |
6:53
27:16
|
(33) (12) |
1:20
28:36
|
(31) (12) |
1:31
30:07
|
(32) (12) |
3:34
33:41
|
(40) (14) |
10:00
43:41
|
(0)
(0)
|
Морозов Денис (2004) IIIю Кемеровская обл. |
||
|
34 | 00:48:36 (12:09 мин/км) | +21:07 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
4:19
6:15
|
(35) (16) |
6:06
12:21
|
(41) (30) |
5:46
18:07
|
(45) (35) |
3:30
21:37
|
(43) (35) |
0:22
21:59
|
(10) (35) |
3:15
25:14
|
(16) (29) |
1:12
26:26
|
(10) (27) |
1:25
27:51
|
(39) (28) |
5:41
33:32
|
(21) (24) |
1:15
34:47
|
(19) (23) |
1:10
35:57
|
(4) (22) |
2:39
38:36
|
(10) (22) |
10:00
48:36
|
(0)
(0)
|
Багдинов Влад (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
38 | 00:50:40 (12:40 мин/км) | +23:11 |
5:35
5:35
|
(37) (37) |
2:52
8:27
|
(20) (33) |
2:41
11:08
|
(22) (23) |
3:44
14:52
|
(17) (20) |
3:01
17:53
|
(37) (21) |
0:25
18:18
|
(29) (21) |
2:55
21:13
|
(9) (17) |
1:35
22:48
|
(38) (17) |
1:15
24:03
|
(29) (17) |
6:17
30:20
|
(25) (18) |
5:09
35:29
|
(49) (24) |
1:16
36:45
|
(15) (24) |
3:55
40:40
|
(44) (26) |
10:00
50:40
|
(0)
(0)
|
Шапцев Максим (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
35 | 00:49:06 (12:17 мин/км) | +21:37 |
8:33
8:33
|
(49) (49) |
2:50
11:23
|
(18) (43) |
2:41
14:04
|
(22) (35) |
3:42
17:46
|
(14) (32) |
2:59
20:45
|
(34) (29) |
0:29
21:14
|
(45) (30) |
2:52
24:06
|
(7) (25) |
1:34
25:40
|
(37) (25) |
1:02
26:42
|
(4) (24) |
6:37
33:19
|
(29) (23) |
1:27
34:46
|
(35) (22) |
1:36
36:22
|
(35) (23) |
2:44
39:06
|
(19) (23) |
10:00
49:06
|
(0)
(0)
|
Аксёнов Максим (2004) III Кемеровская обл. |
||
|
37 | 00:50:34 (12:39 мин/км) | +23:05 |
3:57
3:57
|
(26) (26) |
4:22
8:19
|
(37) (32) |
6:01
14:20
|
(39) (36) |
5:44
20:04
|
(44) (37) |
3:36
23:40
|
(44) (37) |
0:23
24:03
|
(16) (37) |
3:07
27:10
|
(13) (34) |
1:21
28:31
|
(27) (34) |
1:22
29:53
|
(36) (34) |
5:33
35:26
|
(17) (28) |
1:18
36:44
|
(22) (27) |
1:11
37:55
|
(7) (26) |
2:39
40:34
|
(10) (25) |
10:00
50:34
|
(0)
(0)
|
Ануфриев Богдан (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
41 | 00:52:39 (13:10 мин/км) | +25:10 |
4:27
4:27
|
(32) (32) |
13:13
17:40
|
(48) (47) |
5:22
23:02
|
(37) (45) |
5:19
28:21
|
(37) (44) |
3:03
31:24
|
(38) (44) |
0:28
31:52
|
(40) (44) |
4:11
36:03
|
(36) (42) |
1:15
37:18
|
(15) (42) |
1:19
38:37
|
(31) (42) |
8:32
47:09
|
(41) (43) |
1:19
48:28
|
(28) (42) |
1:10
49:38
|
(4) (42) |
3:01
52:39
|
(28) (42) |
0:00
52:39
|
(0)
(42)
|
Потоцкий Дмитрий (2004) IIIю Забайкальский край |
||
|
8 | 00:31:05 (7:46 мин/км) | +3:36 |
4:53
4:53
|
(34) (34) |
2:04
6:57
|
(1) (23) |
2:48
9:45
|
(25) (17) |
3:37
13:22
|
(13) (15) |
2:18
15:40
|
(1) (15) |
0:23
16:03
|
(16) (15) |
2:51
18:54
|
(6) (12) |
1:12
20:06
|
(10) (12) |
1:07
21:13
|
(12) (12) |
4:44
25:57
|
(10) (8) |
1:08
27:05
|
(7) (8) |
1:15
28:20
|
(13) (8) |
2:45
31:05
|
(20) (8) |
0:00
31:05
|
(0)
(8)
|
Шаталов Матвей (2003) I Новосибирская обл. |
||
|
39 | 00:50:45 (12:41 мин/км) | +23:16 |
2:45
2:45
|
(7) (7) |
4:37
7:22
|
(42) (26) |
5:44
13:06
|
(38) (31) |
4:58
18:04
|
(35) (33) |
2:55
20:59
|
(32) (32) |
0:23
21:22
|
(16) (32) |
15:01
36:23
|
(48) (43) |
1:35
37:58
|
(38) (43) |
1:21
39:19
|
(35) (43) |
4:58
44:17
|
(12) (40) |
1:18
45:35
|
(22) (40) |
2:02
47:37
|
(45) (40) |
3:08
50:45
|
(33) (40) |
0:00
50:45
|
(0)
(40)
|
Величко Никита (2003) I Красноярский край |
||
|
29 | 00:44:18 (11:05 мин/км) | +16:49 |
8:35
8:35
|
(50) (50) |
3:28
12:03
|
(29) (45) |
3:04
15:07
|
(31) (38) |
4:29
19:36
|
(31) (36) |
2:28
22:04
|
(7) (36) |
0:28
22:32
|
(40) (36) |
4:05
26:37
|
(34) (32) |
1:36
28:13
|
(40) (32) |
1:23
29:36
|
(37) (32) |
9:08
38:44
|
(43) (35) |
0:57
39:41
|
(1) (33) |
1:36
41:17
|
(35) (34) |
3:01
44:18
|
(28) (34) |
0:00
44:18
|
(0)
(34)
|
Варжавский Антон (2003) Iю Забайкальский край |
||
|
31 | 00:47:50 (11:58 мин/км) | +20:21 |
7:16
7:16
|
(47) (47) |
4:01
11:17
|
(33) (42) |
3:17
14:34
|
(32) (37) |
6:01
20:35
|
(46) (38) |
3:36
24:11
|
(44) (38) |
0:32
24:43
|
(49) (38) |
5:22
30:05
|
(39) (36) |
1:22
31:27
|
(30) (37) |
1:20
32:47
|
(33) (37) |
8:16
41:03
|
(38) (37) |
1:33
42:36
|
(41) (36) |
1:30
44:06
|
(31) (36) |
3:44
47:50
|
(41) (36) |
0:00
47:50
|
(0)
(36)
|
Сазонов Матвей (2004) IIIю Забайкальский край |
||
|
49 | 01:34:23 (23:36 мин/км) | +1:06:54 |
3:31
3:31
|
(18) (18) |
3:03
6:34
|
(22) (19) |
35:34
42:08
|
(51) (50) |
5:05
47:13
|
(36) (49) |
4:18
51:31
|
(48) (48) |
0:23
51:54
|
(16) (48) |
24:46
1:16:40
|
(50) (50) |
1:44
1:18:24
|
(43) (50) |
1:26
1:19:50
|
(40) (50) |
8:42
1:28:32
|
(42) (50) |
1:13
1:29:45
|
(17) (49) |
1:34
1:31:19
|
(34) (49) |
3:04
1:34:23
|
(31) (49) |
0:00
1:34:23
|
(0)
(49)
|
Борода Дмитрий (2003) I Омская обл. |
||
|
26 | - | - |
18:38
18:38
|
(52) (52) |
17:10
35:48
|
(51) (52) |
43:19
1:19:07
|
(52) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зорин Никита (2004) Iю Респ. Хакасия |
||
|
14 | 00:35:23 (8:51 мин/км) | +7:54 |
2:56
2:56
|
(9) (9) |
3:12
6:08
|
(27) (12) |
2:11
8:19
|
(8) (10) |
3:48
12:07
|
(20) (11) |
2:46
14:53
|
(21) (10) |
0:23
15:16
|
(16) (11) |
5:08
20:24
|
(38) (15) |
1:02
21:26
|
(6) (15) |
1:19
22:45
|
(31) (15) |
7:24
30:09
|
(36) (17) |
1:18
31:27
|
(22) (17) |
1:29
32:56
|
(30) (17) |
2:27
35:23
|
(3) (16) |
0:00
35:23
|
(0)
(16)
|
Цыренжапов Сергей (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
15 | 00:35:46 (8:57 мин/км) | +8:17 |
5:53
5:53
|
(38) (38) |
4:07
10:00
|
(34) (38) |
2:14
12:14
|
(10) (27) |
3:34
15:48
|
(10) (24) |
2:39
18:27
|
(11) (24) |
0:23
18:50
|
(16) (24) |
3:33
22:23
|
(27) (21) |
1:11
23:34
|
(9) (20) |
1:06
24:40
|
(9) (20) |
4:46
29:26
|
(11) (16) |
1:05
30:31
|
(4) (15) |
1:20
31:51
|
(22) (15) |
3:55
35:46
|
(44) (17) |
0:00
35:46
|
(0)
(17)
|
Болгов Александр (2004) II Красноярский край |
||
|
12 | 00:32:51 (8:13 мин/км) | +5:22 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
2:40
5:59
|
(16) (11) |
2:52
8:51
|
(27) (13) |
3:44
12:35
|
(17) (12) |
2:45
15:20
|
(19) (13) |
0:32
15:52
|
(49) (13) |
3:02
18:54
|
(12) (12) |
1:15
20:09
|
(15) (13) |
1:30
21:39
|
(43) (13) |
5:49
27:28
|
(24) (14) |
1:11
28:39
|
(10) (13) |
1:31
30:10
|
(32) (13) |
2:41
32:51
|
(15) (12) |
0:00
32:51
|
(0)
(12)
|
Опарин Дмитрий (2004) I Новосибирская обл. |
||
|
13 | 00:33:18 (8:20 мин/км) | +5:49 |
3:08
3:08
|
(13) (13) |
2:30
5:38
|
(13) (7) |
2:29
8:07
|
(17) (8) |
3:43
11:50
|
(16) (10) |
3:04
14:54
|
(39) (11) |
0:21
15:15
|
(5) (10) |
2:53
18:08
|
(8) (10) |
1:27
19:35
|
(32) (10) |
1:08
20:43
|
(16) (9) |
6:43
27:26
|
(30) (13) |
1:22
28:48
|
(32) (14) |
1:27
30:15
|
(28) (14) |
3:03
33:18
|
(30) (13) |
0:00
33:18
|
(0)
(13)
|
Менчиков Алексей (2003) I Омская обл. |
||
|
11 | 00:31:48 (7:57 мин/км) | +4:19 |
3:17
3:17
|
(14) (14) |
2:34
5:51
|
(15) (10) |
2:01
7:52
|
(3) (5) |
3:35
11:27
|
(12) (7) |
2:24
13:51
|
(5) (4) |
0:29
14:20
|
(45) (6) |
3:30
17:50
|
(26) (7) |
1:09
18:59
|
(7) (6) |
1:04
20:03
|
(6) (5) |
6:24
26:27
|
(27) (10) |
1:12
27:39
|
(13) (10) |
1:17
28:56
|
(17) (9) |
2:52
31:48
|
(22) (11) |
0:00
31:48
|
(0)
(11)
|
Филиппов Егор (2003) II Красноярский край |
||
|
10 | 00:31:47 (7:57 мин/км) | +4:18 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
2:27
5:07
|
(10) (3) |
2:50
7:57
|
(26) (7) |
3:27
11:24
|
(8) (6) |
2:29
13:53
|
(8) (5) |
0:23
14:16
|
(16) (4) |
3:22
17:38
|
(19) (6) |
1:27
19:05
|
(32) (7) |
1:40
20:45
|
(46) (10) |
5:38
26:23
|
(20) (9) |
1:04
27:27
|
(2) (9) |
2:04
29:31
|
(46) (11) |
2:16
31:47
|
(1) (10) |
0:00
31:47
|
(0)
(10)
|
Линкевич Иван (2004) Iю Красноярский край |
||
|
9 | 00:31:44 (7:56 мин/км) | +4:15 |
4:53
4:53
|
(34) (34) |
2:18
7:11
|
(7) (24) |
2:06
9:17
|
(5) (14) |
3:33
12:50
|
(9) (14) |
2:40
15:30
|
(13) (14) |
0:22
15:52
|
(10) (13) |
3:34
19:26
|
(28) (14) |
1:15
20:41
|
(15) (14) |
1:13
21:54
|
(24) (14) |
4:34
26:28
|
(6) (11) |
1:11
27:39
|
(10) (10) |
1:19
28:58
|
(19) (10) |
2:46
31:44
|
(21) (9) |
0:00
31:44
|
(0)
(9)
|
Самохвалов Николай (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
4 | 00:29:13 (7:18 мин/км) | +1:44 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
2:29
5:26
|
(12) (6) |
2:25
7:51
|
(16) (4) |
3:11
11:02
|
(3) (3) |
2:38
13:40
|
(10) (3) |
0:21
14:01
|
(5) (3) |
2:43
16:44
|
(3) (3) |
1:20
18:04
|
(26) (2) |
1:07
19:11
|
(12) (2) |
4:35
23:46
|
(7) (4) |
1:35
25:21
|
(43) (4) |
1:10
26:31
|
(4) (4) |
2:42
29:13
|
(17) (4) |
0:00
29:13
|
(0)
(4)
|
Григоров Никита (2004) II Алтайский край |
||
|
16 | 00:36:43 (9:11 мин/км) | +9:14 |
4:51
4:51
|
(33) (33) |
2:46
7:37
|
(17) (28) |
3:29
11:06
|
(34) (22) |
5:34
16:40
|
(39) (28) |
2:49
19:29
|
(25) (27) |
0:25
19:54
|
(29) (27) |
3:57
23:51
|
(33) (23) |
1:18
25:09
|
(21) (22) |
1:24
26:33
|
(38) (23) |
5:07
31:40
|
(14) (21) |
1:12
32:52
|
(13) (18) |
1:20
34:12
|
(22) (18) |
2:31
36:43
|
(5) (18) |
0:00
36:43
|
(0)
(18)
|
Толкачев Павел (2004) III Иркутская обл. |
||
|
47 | 01:21:50 (20:28 мин/км) | +54:21 |
3:56
3:56
|
(25) (25) |
2:16
6:12
|
(6) (15) |
25:14
31:26
|
(49) (47) |
3:44
35:10
|
(17) (46) |
2:43
37:53
|
(15) (46) |
0:28
38:21
|
(40) (46) |
20:57
59:18
|
(49) (49) |
1:21
1:00:39
|
(27) (49) |
1:28
1:02:07
|
(41) (48) |
11:55
1:14:02
|
(47) (49) |
1:32
1:15:34
|
(39) (48) |
1:46
1:17:20
|
(39) (48) |
4:30
1:21:50
|
(47) (47) |
0:00
1:21:50
|
(0)
(47)
|
Сидоров Алексей (2004) Iю Респ. Бурятия |
||
|
17 | 00:37:15 (9:19 мин/км) | +9:46 |
7:06
7:06
|
(46) (46) |
2:11
9:17
|
(5) (37) |
2:35
11:52
|
(20) (25) |
4:21
16:13
|
(29) (25) |
2:50
19:03
|
(26) (25) |
0:22
19:25
|
(10) (25) |
2:57
22:22
|
(10) (20) |
2:48
25:10
|
(50) (23) |
0:57
26:07
|
(2) (22) |
5:29
31:36
|
(16) (20) |
1:16
32:52
|
(21) (18) |
1:43
34:35
|
(37) (19) |
2:40
37:15
|
(14) (19) |
0:00
37:15
|
(0)
(19)
|
Смарыгин Александр (2003) I Респ. Хакасия |
||
|
26 | - | - |
7:24
7:24
|
(48) (48) |
14:41
22:05
|
(49) (50) |
26:02
48:07
|
(50) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бергарт Сергей (2004) Кемеровская обл. |
||
|
18 | 00:37:58 (9:30 мин/км) | +10:29 |
5:54
5:54
|
(39) (39) |
4:53
10:47
|
(44) (39) |
2:57
13:44
|
(28) (34) |
3:52
17:36
|
(22) (30) |
2:43
20:19
|
(15) (28) |
0:20
20:39
|
(2) (28) |
3:22
24:01
|
(19) (24) |
1:13
25:14
|
(13) (24) |
1:33
26:47
|
(45) (25) |
4:39
31:26
|
(9) (19) |
1:29
32:55
|
(37) (20) |
2:22
35:17
|
(47) (20) |
2:41
37:58
|
(15) (20) |
0:00
37:58
|
(0)
(20)
|
Огородов Александр (2003) III Красноярский край |
||
|
2 | 00:28:24 (7:06 мин/км) | +55 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
4:22
6:54
|
(37) (22) |
1:49
8:43
|
(2) (11) |
2:46
11:29
|
(1) (8) |
2:26
13:55
|
(6) (6) |
0:22
14:17
|
(10) (5) |
2:33
16:50
|
(2) (4) |
1:18
18:08
|
(21) (3) |
1:12
19:20
|
(22) (3) |
3:59
23:19
|
(1) (2) |
1:18
24:37
|
(22) (2) |
1:12
25:49
|
(9) (2) |
2:35
28:24
|
(9) (2) |
0:00
28:24
|
(0)
(2)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярский край |
||
|
33 | 00:48:23 (12:06 мин/км) | +20:54 |
3:50
3:50
|
(23) (23) |
2:50
6:40
|
(18) (20) |
4:45
11:25
|
(35) (24) |
3:42
15:07
|
(14) (21) |
2:43
17:50
|
(15) (20) |
0:23
18:13
|
(16) (20) |
3:18
21:31
|
(18) (19) |
1:42
23:13
|
(42) (18) |
1:11
24:24
|
(21) (18) |
15:51
40:15
|
(50) (36) |
3:39
43:54
|
(48) (38) |
1:20
45:14
|
(22) (37) |
3:09
48:23
|
(34) (38) |
0:00
48:23
|
(0)
(38)
|
Павлюк Сергей (2004) Iю Иркутская обл. |
||
|
30 | 00:45:16 (11:19 мин/км) | +17:47 |
6:31
6:31
|
(42) (42) |
2:28
8:59
|
(11) (35) |
3:17
12:16
|
(32) (28) |
3:24
15:40
|
(5) (23) |
2:20
18:00
|
(2) (22) |
0:27
18:27
|
(38) (22) |
2:58
21:25
|
(11) (18) |
2:06
23:31
|
(48) (19) |
1:06
24:37
|
(9) (19) |
14:05
38:42
|
(49) (34) |
1:12
39:54
|
(13) (34) |
1:21
41:15
|
(25) (33) |
4:01
45:16
|
(46) (35) |
0:00
45:16
|
(0)
(35)
|
Белобрыкин Сергей (2003) III Забайкальский край |
||
|
6 | 00:29:34 (7:24 мин/км) | +2:05 |
3:41
3:41
|
(21) (21) |
4:25
8:06
|
(39) (29) |
1:45
9:51
|
(1) (19) |
2:48
12:39
|
(2) (13) |
2:30
15:09
|
(9) (12) |
0:20
15:29
|
(2) (12) |
2:24
17:53
|
(1) (8) |
1:19
19:12
|
(24) (9) |
1:13
20:25
|
(24) (8) |
4:05
24:30
|
(2) (6) |
1:04
25:34
|
(2) (5) |
1:27
27:01
|
(28) (6) |
2:33
29:34
|
(8) (6) |
0:00
29:34
|
(0)
(6)
|
Брызгалов Артем (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
32 | 00:47:59 (12:00 мин/км) | +20:30 |
9:25
9:25
|
(51) (51) |
8:43
18:08
|
(47) (48) |
2:12
20:20
|
(9) (44) |
3:54
24:14
|
(23) (42) |
3:38
27:52
|
(46) (42) |
0:21
28:13
|
(5) (42) |
3:24
31:37
|
(21) (40) |
1:37
33:14
|
(41) (39) |
0:55
34:09
|
(1) (39) |
8:20
42:29
|
(39) (38) |
1:12
43:41
|
(13) (37) |
1:46
45:27
|
(39) (38) |
2:32
47:59
|
(7) (37) |
0:00
47:59
|
(0)
(37)
|
Демин Александр (2003) I Новосибирская обл. |
||
|
7 | 00:30:50 (7:43 мин/км) | +3:21 |
3:39
3:39
|
(20) (20) |
2:30
6:09
|
(13) (13) |
2:02
8:11
|
(4) (9) |
3:34
11:45
|
(10) (9) |
2:42
14:27
|
(14) (9) |
0:25
14:52
|
(29) (9) |
3:28
18:20
|
(25) (11) |
1:17
19:37
|
(19) (11) |
1:14
20:51
|
(27) (11) |
4:36
25:27
|
(8) (7) |
1:10
26:37
|
(9) (7) |
1:19
27:56
|
(19) (7) |
2:54
30:50
|
(24) (7) |
0:00
30:50
|
(0)
(7)
|
Щепин Дмитрий (2003) I Красноярский край |
||
|
19 | 00:38:21 (9:35 мин/км) | +10:52 |
5:19
5:19
|
(36) (36) |
3:52
9:11
|
(31) (36) |
2:41
11:52
|
(22) (25) |
4:28
16:20
|
(30) (26) |
2:59
19:19
|
(34) (26) |
0:26
19:45
|
(34) (26) |
3:14
22:59
|
(15) (22) |
1:29
24:28
|
(34) (21) |
1:18
25:46
|
(30) (21) |
7:21
33:07
|
(35) (22) |
1:19
34:26
|
(28) (21) |
1:16
35:42
|
(15) (21) |
2:39
38:21
|
(10) (21) |
0:00
38:21
|
(0)
(21)
|
Латышев Максим (2003) Iю Забайкальский край |
||
|
5 | 00:29:17 (7:19 мин/км) | +1:48 |
3:30
3:30
|
(17) (17) |
2:08
5:38
|
(4) (7) |
2:08
7:46
|
(6) (3) |
3:20
11:06
|
(4) (4) |
3:04
14:10
|
(39) (7) |
0:20
14:30
|
(2) (7) |
3:36
18:06
|
(31) (9) |
1:01
19:07
|
(5) (8) |
0:57
20:04
|
(2) (6) |
4:25
24:29
|
(5) (5) |
1:28
25:57
|
(36) (6) |
1:03
27:00
|
(1) (5) |
2:17
29:17
|
(2) (5) |
0:00
29:17
|
(0)
(5)
|
Кавандин Николай (2003) I Иркутская обл. |
||
|
36 | 00:49:45 (12:26 мин/км) | +22:16 |
3:49
3:49
|
(22) (22) |
4:20
8:09
|
(36) (31) |
7:51
16:00
|
(45) (39) |
5:41
21:41
|
(42) (39) |
2:46
24:27
|
(21) (39) |
0:23
24:50
|
(16) (39) |
6:40
31:30
|
(41) (39) |
2:41
34:11
|
(49) (40) |
1:02
35:13
|
(4) (40) |
8:20
43:33
|
(39) (39) |
1:11
44:44
|
(10) (39) |
1:48
46:32
|
(41) (39) |
3:13
49:45
|
(35) (39) |
0:00
49:45
|
(0)
(39)
|
Волчатов Глеб (2004) Iю Иркутская обл. |
||
|
20 | 00:40:26 (10:07 мин/км) | +12:57 |
3:00
3:00
|
(11) (11) |
2:24
5:24
|
(9) (5) |
6:52
12:16
|
(44) (28) |
4:42
16:58
|
(34) (29) |
4:16
21:14
|
(47) (34) |
0:21
21:35
|
(5) (33) |
3:25
25:00
|
(22) (27) |
1:55
26:55
|
(45) (29) |
1:14
28:09
|
(27) (29) |
6:26
34:35
|
(28) (25) |
1:29
36:04
|
(37) (25) |
1:25
37:29
|
(27) (25) |
2:57
40:26
|
(26) (24) |
0:00
40:26
|
(0)
(24)
|
Симонов Кирилл (2004) IIIю Иркутская обл. |
||
|
21 | 00:41:30 (10:23 мин/км) | +14:01 |
3:04
3:04
|
(12) (12) |
3:06
6:10
|
(26) (14) |
2:33
8:43
|
(18) (11) |
5:38
14:21
|
(41) (18) |
2:45
17:06
|
(19) (19) |
0:24
17:30
|
(27) (19) |
8:17
25:47
|
(43) (30) |
1:26
27:13
|
(31) (30) |
1:20
28:33
|
(33) (30) |
6:49
35:22
|
(32) (27) |
1:36
36:58
|
(44) (29) |
1:09
38:07
|
(3) (27) |
3:23
41:30
|
(39) (27) |
0:00
41:30
|
(0)
(27)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярский край |
||
|
43 | 00:55:38 (13:55 мин/км) | +28:09 |
4:13
4:13
|
(29) (29) |
2:19
6:32
|
(8) (17) |
10:28
17:00
|
(46) (40) |
19:15
36:15
|
(49) (47) |
2:39
38:54
|
(11) (47) |
0:25
39:19
|
(29) (47) |
3:35
42:54
|
(30) (45) |
1:19
44:13
|
(24) (45) |
1:07
45:20
|
(12) (45) |
5:10
50:30
|
(15) (45) |
1:18
51:48
|
(22) (44) |
1:08
52:56
|
(2) (44) |
2:42
55:38
|
(17) (43) |
0:00
55:38
|
(0)
(43)
|
Севальнев Степан (2003) II Алтайский край |
||
|
40 | 00:52:22 (13:06 мин/км) | +24:53 |
6:52
6:52
|
(44) (44) |
8:42
15:34
|
(46) (46) |
2:19
17:53
|
(14) (43) |
4:02
21:55
|
(26) (40) |
2:48
24:43
|
(23) (40) |
0:23
25:06
|
(16) (40) |
12:59
38:05
|
(45) (44) |
1:17
39:22
|
(19) (44) |
1:09
40:31
|
(19) (44) |
5:44
46:15
|
(22) (41) |
1:18
47:33
|
(22) (41) |
1:57
49:30
|
(43) (41) |
2:52
52:22
|
(22) (41) |
0:00
52:22
|
(0)
(41)
|
Шмырев Алексей (2003) Iю Алтайский край |
||
|
45 | 01:01:46 (15:27 мин/км) | +34:17 |
4:15
4:15
|
(30) (30) |
4:32
8:47
|
(40) (34) |
17:00
25:47
|
(47) (46) |
4:40
30:27
|
(33) (45) |
2:53
33:20
|
(30) (45) |
0:28
33:48
|
(40) (45) |
12:22
46:10
|
(44) (46) |
1:13
47:23
|
(13) (46) |
1:30
48:53
|
(43) (46) |
5:34
54:27
|
(18) (46) |
1:34
56:01
|
(42) (45) |
1:58
57:59
|
(44) (45) |
3:47
1:01:46
|
(42) (45) |
0:00
1:01:46
|
(0)
(45)
|
Надточий Никита (2004) II Омская обл. |
||
|
22 | 00:41:34 (10:24 мин/км) | +14:05 |
4:25
4:25
|
(31) (31) |
7:01
11:26
|
(45) (44) |
2:09
13:35
|
(7) (33) |
4:29
18:04
|
(31) (33) |
3:06
21:10
|
(41) (33) |
0:26
21:36
|
(34) (34) |
3:34
25:10
|
(28) (28) |
1:31
26:41
|
(36) (28) |
1:04
27:45
|
(6) (27) |
7:48
35:33
|
(37) (29) |
1:23
36:56
|
(34) (28) |
1:19
38:15
|
(19) (28) |
3:19
41:34
|
(37) (28) |
0:00
41:34
|
(0)
(28)
|
Петров Алексей (2003) III Иркутская обл. |
||
|
3 | 00:28:28 (7:07 мин/км) | +59 |
3:35
3:35
|
(19) (19) |
2:07
5:42
|
(2) (9) |
2:14
7:56
|
(10) (6) |
3:24
11:20
|
(5) (5) |
2:53
14:13
|
(30) (8) |
0:22
14:35
|
(10) (8) |
2:45
17:20
|
(5) (5) |
0:57
18:17
|
(2) (4) |
1:05
19:22
|
(8) (4) |
4:20
23:42
|
(4) (3) |
1:06
24:48
|
(6) (3) |
1:12
26:00
|
(9) (3) |
2:28
28:28
|
(4) (3) |
0:00
28:28
|
(0)
(3)
|
Себедаш Матвей (2004) II Красноярский край |
||
|
44 | 00:56:57 (14:14 мин/км) | +29:28 |
7:05
7:05
|
(45) (45) |
3:45
10:50
|
(30) (40) |
6:42
17:32
|
(42) (42) |
7:47
25:19
|
(47) (43) |
2:43
28:02
|
(15) (43) |
0:24
28:26
|
(27) (43) |
4:10
32:36
|
(35) (41) |
1:55
34:31
|
(45) (41) |
3:58
38:29
|
(50) (41) |
10:15
48:44
|
(45) (44) |
1:32
50:16
|
(39) (43) |
1:45
52:01
|
(38) (43) |
4:56
56:57
|
(48) (44) |
0:00
56:57
|
(0)
(44)
|
Киселёв Артем (2004) Красноярский край |
||
|
23 | 00:42:27 (10:37 мин/км) | +14:58 |
4:09
4:09
|
(27) (27) |
3:58
8:07
|
(32) (30) |
2:58
11:05
|
(29) (21) |
5:21
16:26
|
(38) (27) |
4:19
20:45
|
(49) (29) |
0:27
21:12
|
(38) (29) |
4:47
25:59
|
(37) (31) |
1:30
27:29
|
(35) (31) |
1:48
29:17
|
(47) (31) |
5:36
34:53
|
(19) (26) |
1:47
36:40
|
(46) (26) |
2:25
39:05
|
(48) (29) |
3:22
42:27
|
(38) (29) |
0:00
42:27
|
(0)
(29)
|
Радзюк Арсений (2004) II Красноярский край |
||
|
46 | 01:11:24 (17:51 мин/км) | +43:55 |
6:25
6:25
|
(41) (41) |
22:27
28:52
|
(52) (51) |
3:02
31:54
|
(30) (48) |
19:27
51:21
|
(50) (50) |
2:48
54:09
|
(23) (50) |
0:31
54:40
|
(48) (50) |
3:25
58:05
|
(22) (47) |
1:16
59:21
|
(18) (47) |
1:13
1:00:34
|
(24) (47) |
5:00
1:05:34
|
(13) (47) |
1:19
1:06:53
|
(28) (46) |
1:17
1:08:10
|
(17) (46) |
3:14
1:11:24
|
(36) (46) |
0:00
1:11:24
|
(0)
(46)
|
Поляков Николай (2004) Iю Респ. Хакасия |
||
|
24 | 00:43:10 (10:48 мин/км) | +15:41 |
4:09
4:09
|
(27) (27) |
3:04
7:13
|
(23) (25) |
2:35
9:48
|
(20) (18) |
5:35
15:23
|
(40) (22) |
2:59
18:22
|
(34) (23) |
0:26
18:48
|
(34) (23) |
8:06
26:54
|
(42) (33) |
1:21
28:15
|
(27) (33) |
1:28
29:43
|
(41) (33) |
6:45
36:28
|
(31) (30) |
1:36
38:04
|
(44) (30) |
1:15
39:19
|
(13) (30) |
3:51
43:10
|
(43) (30) |
0:00
43:10
|
(0)
(30)
|
Книс Семен (2004) IIю Респ. Хакасия |
||
|
48 | 01:26:10 (21:33 мин/км) | +58:41 |
6:21
6:21
|
(40) (40) |
14:52
21:13
|
(50) (49) |
17:19
38:32
|
(48) (49) |
8:20
46:52
|
(48) (48) |
5:06
51:58
|
(50) (49) |
0:26
52:24
|
(34) (49) |
5:46
58:10
|
(40) (48) |
2:04
1:00:14
|
(47) (48) |
2:04
1:02:18
|
(49) (49) |
9:39
1:11:57
|
(44) (48) |
2:19
1:14:16
|
(47) (47) |
3:03
1:17:19
|
(49) (47) |
8:51
1:26:10
|
(49) (48) |
0:00
1:26:10
|
(0)
(48)
|
Андрющенко Александр (2004) IIIю Красноярский край |
||
|
25 | 00:43:37 (10:54 мин/км) | +16:08 |
6:37
6:37
|
(43) (43) |
4:34
11:11
|
(41) (41) |
6:04
17:15
|
(40) (41) |
5:41
22:56
|
(42) (41) |
2:23
25:19
|
(4) (41) |
0:21
25:40
|
(5) (41) |
3:16
28:56
|
(17) (35) |
1:10
30:06
|
(8) (35) |
1:07
31:13
|
(12) (35) |
7:01
38:14
|
(34) (32) |
1:05
39:19
|
(4) (31) |
1:14
40:33
|
(12) (31) |
3:04
43:37
|
(31) (31) |
0:00
43:37
|
(0)
(31)
|
Власов Виктор (2004) Iю Респ. Хакасия |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ооржак Начын (2005) Респ. Тыва |
|||
|
27 | 00:44:11 (11:03 мин/км) | +16:42 |
3:27
3:27
|
(16) (16) |
3:05
6:32
|
(25) (17) |
6:51
13:23
|
(43) (32) |
4:17
17:40
|
(27) (31) |
3:14
20:54
|
(42) (31) |
0:25
21:19
|
(29) (31) |
3:40
24:59
|
(32) (26) |
1:18
26:17
|
(21) (26) |
1:12
27:29
|
(22) (26) |
11:08
38:37
|
(46) (33) |
1:22
39:59
|
(32) (35) |
1:13
41:12
|
(11) (32) |
2:59
44:11
|
(27) (32) |
0:00
44:11
|
(0)
(32)
|
Турчанинов Владимир (2004) I Омская обл. |
||
|
26 | - | - |
3:52
3:52
|
(24) (24) |
2:58
6:50
|
(21) (21) |
2:34
9:24
|
(19) (15) |
3:59
13:23
|
(24) (16) |
2:56
16:19
|
(33) (16) |
0:19
16:38
|
(1) (16) |
14:35
31:13
|
(47) (38) |
0:55
32:08
|
(1) (38) |
1:08
33:16
|
(16) (38) |
13:39
46:55
|
(48) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Илья (2003) IIю Иркутская обл. |
||
|
28 | 00:44:15 (11:04 мин/км) | +16:46 |
2:45
2:45
|
(7) (7) |
4:42
7:27
|
(43) (27) |
2:16
9:43
|
(13) (16) |
4:01
13:44
|
(25) (17) |
2:52
16:36
|
(28) (17) |
0:28
17:04
|
(40) (17) |
13:15
30:19
|
(46) (37) |
1:00
31:19
|
(4) (36) |
1:10
32:29
|
(20) (36) |
5:44
38:13
|
(22) (31) |
1:15
39:28
|
(19) (32) |
1:53
41:21
|
(42) (35) |
2:54
44:15
|
(24) (33) |
0:00
44:15
|
(0)
(33)
|
Попов Данил (2004) II Красноярский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бутин Максим (2004) II Иркутская обл. |
|||
|
1 | 00:27:29 (6:52 мин/км) | - |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
2:07
4:40
|
(2) (2) |
2:14
6:54
|
(10) (2) |
3:25
10:19
|
(7) (2) |
2:52
13:11
|
(28) (2) |
0:22
13:33
|
(10) (2) |
2:44
16:17
|
(4) (1) |
0:57
17:14
|
(2) (1) |
1:06
18:20
|
(9) (1) |
4:19
22:39
|
(3) (1) |
1:08
23:47
|
(7) (1) |
1:11
24:58
|
(7) (1) |
2:31
27:29
|
(5) (1) |
0:00
27:29
|
(0)
(1)
|
Катаев Иван (2003) I Респ. Хакасия |