Группа: A
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Щербинки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП19
Участников33
Длина дистанции2.500m
Абсолютно-лучший результат00:13:43

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 31)
    leg tot
    5( 41)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 35)
    leg tot
    12( 44)
    leg tot
    13( 42)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 40)
    leg tot
    17( 41)
    leg tot
    18( 47)
    leg tot
    19( 36)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:41
    (6:16 мин/км)
    -
    0:26
    0:26
    (1)
    (1)
    1:12
    1:38
    (7)
    (4)
    1:21
    2:59
    (5)
    (3)
    0:45
    3:44
    (2)
    (2)
    0:37
    4:21
    (2)
    (2)
    1:13
    5:34
    (1)
    (2)
    0:28
    6:02
    (3)
    (2)
    1:21
    7:23
    (12)
    (3)
    1:07
    8:30
    (1)
    (3)
    0:37
    9:07
    (6)
    (3)
    0:28
    9:35
    (1)
    (3)
    0:31
    10:06
    (1)
    (3)
    0:38
    10:44
    (1)
    (3)
    1:06
    11:50
    (1)
    (2)
    0:38
    12:28
    (1)
    (1)
    0:44
    13:12
    (6)
    (1)
    0:29
    13:41
    (2)
    (1)
    0:50
    14:31
    (1)
    (1)
    0:46
    15:17
    (4)
    (1)
    0:24
    15:41
    (5)
    (1)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    лично Нижний Новгоро
    2 00:15:59
    (6:24 мин/км)
    +18
    0:27
    0:27
    (2)
    (2)
    0:29
    0:56
    (1)
    (1)
    1:03
    1:59
    (1)
    (1)
    0:50
    2:49
    (7)
    (1)
    0:33
    3:22
    (1)
    (1)
    1:23
    4:45
    (7)
    (1)
    0:30
    5:15
    (5)
    (1)
    1:19
    6:34
    (8)
    (1)
    1:10
    7:44
    (3)
    (1)
    0:34
    8:18
    (2)
    (1)
    0:34
    8:52
    (7)
    (1)
    0:39
    9:31
    (10)
    (1)
    0:46
    10:17
    (5)
    (1)
    1:31
    11:48
    (14)
    (1)
    0:44
    12:32
    (4)
    (2)
    0:43
    13:15
    (5)
    (2)
    0:33
    13:48
    (5)
    (2)
    0:53
    14:41
    (3)
    (2)
    0:51
    15:32
    (13)
    (2)
    0:27
    15:59
    (11)
    (2)
    Демьяненко Алексей (1988) КМС
    лично Нижний Новгоро
    3 00:16:41
    (6:40 мин/км)
    +1:00
    0:42
    0:42
    (11)
    (11)
    1:12
    1:54
    (7)
    (8)
    1:18
    3:12
    (3)
    (6)
    0:43
    3:55
    (1)
    (6)
    0:46
    4:41
    (6)
    (5)
    1:13
    5:54
    (1)
    (3)
    0:23
    6:17
    (1)
    (3)
    0:56
    7:13
    (1)
    (2)
    1:08
    8:21
    (2)
    (2)
    0:32
    8:53
    (1)
    (2)
    0:28
    9:21
    (1)
    (2)
    0:34
    9:55
    (2)
    (2)
    0:43
    10:38
    (3)
    (2)
    2:17
    12:55
    (31)
    (4)
    0:38
    13:33
    (1)
    (3)
    0:39
    14:12
    (2)
    (3)
    0:28
    14:40
    (1)
    (3)
    0:59
    15:39
    (5)
    (3)
    0:41
    16:20
    (1)
    (3)
    0:21
    16:41
    (2)
    (3)
    Курносов Никита (2001) КМС
    4 00:17:09
    (6:52 мин/км)
    +1:28
    0:46
    0:46
    (18)
    (18)
    1:12
    1:58
    (7)
    (9)
    1:29
    3:27
    (9)
    (10)
    0:50
    4:17
    (7)
    (9)
    0:45
    5:02
    (5)
    (8)
    1:20
    6:22
    (6)
    (7)
    0:28
    6:50
    (3)
    (6)
    1:18
    8:08
    (7)
    (7)
    1:13
    9:21
    (4)
    (6)
    0:39
    10:00
    (7)
    (7)
    0:31
    10:31
    (3)
    (7)
    0:38
    11:09
    (6)
    (7)
    0:51
    12:00
    (13)
    (7)
    1:11
    13:11
    (3)
    (6)
    0:42
    13:53
    (3)
    (4)
    0:38
    14:31
    (1)
    (4)
    0:33
    15:04
    (5)
    (4)
    1:02
    16:06
    (9)
    (4)
    0:42
    16:48
    (2)
    (4)
    0:21
    17:09
    (2)
    (4)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    5 00:17:26
    (6:58 мин/км)
    +1:45
    0:38
    0:38
    (7)
    (7)
    1:20
    1:58
    (14)
    (9)
    1:24
    3:22
    (7)
    (8)
    0:47
    4:09
    (4)
    (7)
    0:51
    5:00
    (12)
    (6)
    1:18
    6:18
    (4)
    (6)
    0:36
    6:54
    (11)
    (7)
    1:10
    8:04
    (3)
    (6)
    1:19
    9:23
    (8)
    (7)
    0:35
    9:58
    (3)
    (6)
    0:31
    10:29
    (3)
    (6)
    0:36
    11:05
    (3)
    (6)
    0:41
    11:46
    (2)
    (6)
    1:23
    13:09
    (10)
    (5)
    0:59
    14:08
    (16)
    (5)
    0:46
    14:54
    (8)
    (6)
    0:31
    15:25
    (3)
    (6)
    0:52
    16:17
    (2)
    (5)
    0:45
    17:02
    (3)
    (5)
    0:24
    17:26
    (5)
    (5)
    Щекин Артем (1989) I
    лично Нижний Новгоро
    6 00:17:57
    (7:11 мин/км)
    +2:16
    0:34
    0:34
    (4)
    (4)
    0:58
    1:32
    (4)
    (3)
    1:31
    3:03
    (10)
    (5)
    0:45
    3:48
    (2)
    (3)
    0:50
    4:38
    (9)
    (3)
    1:18
    5:56
    (4)
    (4)
    0:36
    6:32
    (11)
    (5)
    1:21
    7:53
    (12)
    (5)
    1:17
    9:10
    (6)
    (5)
    0:36
    9:46
    (4)
    (5)
    0:32
    10:18
    (5)
    (5)
    0:36
    10:54
    (3)
    (5)
    0:48
    11:42
    (10)
    (5)
    1:10
    12:52
    (2)
    (3)
    1:16
    14:08
    (27)
    (5)
    0:44
    14:52
    (6)
    (5)
    0:32
    15:24
    (4)
    (5)
    1:19
    16:43
    (25)
    (6)
    0:47
    17:30
    (7)
    (6)
    0:27
    17:57
    (11)
    (6)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородец Мос П
    7 00:18:50
    (7:32 мин/км)
    +3:09
    0:31
    0:31
    (3)
    (3)
    1:12
    1:43
    (7)
    (6)
    1:18
    3:01
    (3)
    (4)
    0:49
    3:50
    (5)
    (4)
    0:49
    4:39
    (7)
    (4)
    1:17
    5:56
    (3)
    (4)
    0:27
    6:23
    (2)
    (4)
    1:15
    7:38
    (4)
    (4)
    1:15
    8:53
    (5)
    (4)
    0:36
    9:29
    (4)
    (4)
    0:35
    10:04
    (10)
    (4)
    0:37
    10:41
    (5)
    (4)
    0:46
    11:27
    (5)
    (4)
    2:16
    13:43
    (30)
    (7)
    0:47
    14:30
    (7)
    (7)
    0:56
    15:26
    (11)
    (7)
    1:13
    16:39
    (30)
    (7)
    1:00
    17:39
    (6)
    (7)
    0:46
    18:25
    (4)
    (7)
    0:25
    18:50
    (7)
    (7)
    Коржук Андрей (2000) КМС
    лично Нижний Новгоро
    8 00:19:13
    (7:41 мин/км)
    +3:32
    0:35
    0:35
    (5)
    (5)
    1:15
    1:50
    (11)
    (7)
    1:31
    3:21
    (10)
    (7)
    0:51
    4:12
    (9)
    (8)
    0:49
    5:01
    (7)
    (7)
    1:35
    6:36
    (12)
    (8)
    0:35
    7:11
    (9)
    (9)
    1:28
    8:39
    (17)
    (9)
    1:28
    10:07
    (14)
    (9)
    0:45
    10:52
    (12)
    (9)
    0:33
    11:25
    (6)
    (8)
    0:41
    12:06
    (13)
    (8)
    0:46
    12:52
    (5)
    (8)
    1:26
    14:18
    (12)
    (8)
    0:45
    15:03
    (5)
    (8)
    0:57
    16:00
    (14)
    (8)
    0:40
    16:40
    (12)
    (8)
    1:10
    17:50
    (18)
    (8)
    0:57
    18:47
    (22)
    (8)
    0:26
    19:13
    (9)
    (8)
    Еремин Сергей (2006) I
    СДЮСШОР 12 Еремина
    9 00:19:24
    (7:46 мин/км)
    +3:43
    0:43
    0:43
    (14)
    (14)
    1:22
    2:05
    (17)
    (15)
    1:34
    3:39
    (13)
    (12)
    0:49
    4:28
    (5)
    (10)
    0:39
    5:07
    (4)
    (9)
    1:29
    6:36
    (8)
    (8)
    0:33
    7:09
    (7)
    (8)
    1:25
    8:34
    (16)
    (8)
    1:22
    9:56
    (9)
    (8)
    0:59
    10:55
    (26)
    (10)
    0:34
    11:29
    (7)
    (10)
    0:44
    12:13
    (17)
    (10)
    1:07
    13:20
    (24)
    (10)
    1:22
    14:42
    (8)
    (10)
    0:52
    15:34
    (12)
    (11)
    0:40
    16:14
    (3)
    (9)
    0:42
    16:56
    (15)
    (9)
    1:08
    18:04
    (15)
    (9)
    0:55
    18:59
    (21)
    (9)
    0:25
    19:24
    (7)
    (9)
    Сазонов Константин (2005) I
    Сазоновы Нижний Нов
    10 00:19:43
    (7:53 мин/км)
    +4:02
    0:40
    0:40
    (9)
    (9)
    1:29
    2:09
    (21)
    (18)
    1:38
    3:47
    (16)
    (15)
    0:51
    4:38
    (9)
    (13)
    1:18
    5:56
    (32)
    (17)
    1:33
    7:29
    (10)
    (14)
    0:32
    8:01
    (6)
    (14)
    1:20
    9:21
    (11)
    (14)
    1:25
    10:46
    (11)
    (14)
    0:40
    11:26
    (9)
    (14)
    0:34
    12:00
    (7)
    (13)
    0:39
    12:39
    (10)
    (12)
    0:47
    13:26
    (8)
    (11)
    1:20
    14:46
    (5)
    (11)
    0:47
    15:33
    (7)
    (10)
    0:56
    16:29
    (11)
    (10)
    0:36
    17:05
    (8)
    (10)
    1:14
    18:19
    (20)
    (11)
    0:50
    19:09
    (11)
    (10)
    0:34
    19:43
    (25)
    (10)
    Белозеров Юрий (2003) КМС
    Нижегородец Мос П
    11 00:19:45
    (7:54 мин/км)
    +4:04
    0:42
    0:42
    (11)
    (11)
    1:33
    2:15
    (23)
    (21)
    1:42
    3:57
    (19)
    (16)
    0:56
    4:53
    (14)
    (15)
    0:58
    5:51
    (16)
    (15)
    1:38
    7:29
    (14)
    (14)
    0:38
    8:07
    (14)
    (15)
    1:19
    9:26
    (8)
    (15)
    1:27
    10:53
    (13)
    (15)
    0:44
    11:37
    (11)
    (15)
    0:38
    12:15
    (13)
    (14)
    0:44
    12:59
    (17)
    (14)
    0:48
    13:47
    (10)
    (13)
    1:20
    15:07
    (5)
    (12)
    0:49
    15:56
    (9)
    (12)
    0:57
    16:53
    (14)
    (13)
    0:36
    17:29
    (8)
    (12)
    1:04
    18:33
    (11)
    (12)
    0:49
    19:22
    (10)
    (12)
    0:23
    19:45
    (4)
    (11)
    Плотникова Елизавета (2004) I
    СДЮСШОР12
    12 00:19:50
    (7:56 мин/км)
    +4:09
    0:46
    0:46
    (18)
    (18)
    1:20
    2:06
    (14)
    (16)
    1:32
    3:38
    (12)
    (11)
    0:57
    4:35
    (15)
    (12)
    0:50
    5:25
    (9)
    (12)
    1:31
    6:56
    (9)
    (11)
    0:34
    7:30
    (8)
    (11)
    1:16
    8:46
    (6)
    (10)
    1:22
    10:08
    (9)
    (10)
    0:41
    10:49
    (10)
    (8)
    0:37
    11:26
    (12)
    (9)
    0:45
    12:11
    (20)
    (9)
    0:52
    13:03
    (14)
    (9)
    1:22
    14:25
    (8)
    (9)
    1:06
    15:31
    (23)
    (9)
    0:58
    16:29
    (16)
    (10)
    0:39
    17:08
    (11)
    (11)
    1:09
    18:17
    (17)
    (10)
    1:03
    19:20
    (27)
    (11)
    0:30
    19:50
    (17)
    (12)
    Самошин Илья (1976) II
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    13 00:20:02
    (8:01 мин/км)
    +4:21
    0:45
    0:45
    (16)
    (16)
    0:38
    1:23
    (2)
    (2)
    1:27
    2:50
    (8)
    (2)
    1:01
    3:51
    (17)
    (5)
    1:16
    5:07
    (26)
    (9)
    1:40
    6:47
    (17)
    (10)
    0:38
    7:25
    (14)
    (10)
    1:24
    8:49
    (14)
    (11)
    1:38
    10:27
    (18)
    (12)
    0:46
    11:13
    (15)
    (12)
    0:45
    11:58
    (22)
    (12)
    0:43
    12:41
    (16)
    (13)
    1:02
    13:43
    (19)
    (12)
    1:25
    15:08
    (11)
    (13)
    0:54
    16:02
    (13)
    (13)
    0:47
    16:49
    (10)
    (12)
    0:47
    17:36
    (21)
    (13)
    1:05
    18:41
    (13)
    (13)
    0:51
    19:32
    (13)
    (13)
    0:30
    20:02
    (17)
    (13)
    Гулевских Александра (1998) КМС
    Швейцария
    14 00:20:45
    (8:18 мин/км)
    +5:04
    0:44
    0:44
    (15)
    (15)
    1:19
    2:03
    (12)
    (13)
    1:37
    3:40
    (14)
    (14)
    0:51
    4:31
    (9)
    (11)
    0:50
    5:21
    (9)
    (11)
    1:57
    7:18
    (22)
    (12)
    0:35
    7:53
    (9)
    (12)
    1:15
    9:08
    (4)
    (13)
    1:32
    10:40
    (16)
    (13)
    0:45
    11:25
    (12)
    (13)
    1:54
    13:19
    (32)
    (17)
    0:40
    13:59
    (12)
    (17)
    0:54
    14:53
    (15)
    (16)
    1:13
    16:06
    (4)
    (15)
    1:02
    17:08
    (19)
    (15)
    0:46
    17:54
    (8)
    (15)
    0:33
    18:27
    (5)
    (15)
    1:04
    19:31
    (11)
    (15)
    0:47
    20:18
    (7)
    (15)
    0:27
    20:45
    (11)
    (14)
    Антипова Елена (2003) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    15 00:20:50
    (8:20 мин/км)
    +5:09
    0:42
    0:42
    (11)
    (11)
    2:16
    2:58
    (31)
    (30)
    1:13
    4:11
    (2)
    (18)
    0:58
    5:09
    (16)
    (18)
    0:38
    5:47
    (3)
    (14)
    1:33
    7:20
    (10)
    (13)
    0:36
    7:56
    (11)
    (13)
    1:08
    9:04
    (2)
    (12)
    1:18
    10:22
    (7)
    (11)
    0:39
    11:01
    (7)
    (11)
    0:42
    11:43
    (19)
    (11)
    0:42
    12:25
    (14)
    (11)
    1:58
    14:23
    (32)
    (14)
    1:21
    15:44
    (7)
    (14)
    0:50
    16:34
    (11)
    (14)
    1:00
    17:34
    (17)
    (14)
    0:38
    18:12
    (10)
    (14)
    0:55
    19:07
    (4)
    (14)
    0:51
    19:58
    (13)
    (14)
    0:52
    20:50
    (30)
    (15)
    Ершова Екатерина (2001) КМС
    Нижегородец Мос П
    16 00:21:42
    (8:41 мин/км)
    +6:01
    1:10
    1:10
    (31)
    (31)
    1:23
    2:33
    (19)
    (26)
    1:41
    4:14
    (17)
    (19)
    0:51
    5:05
    (9)
    (17)
    1:14
    6:19
    (25)
    (20)
    1:37
    7:56
    (13)
    (19)
    0:39
    8:35
    (16)
    (18)
    1:33
    10:08
    (20)
    (18)
    1:32
    11:40
    (16)
    (17)
    0:55
    12:35
    (23)
    (17)
    0:40
    13:15
    (15)
    (16)
    0:38
    13:53
    (6)
    (16)
    0:47
    14:40
    (8)
    (15)
    1:26
    16:06
    (12)
    (15)
    1:07
    17:13
    (24)
    (16)
    1:22
    18:35
    (27)
    (16)
    0:41
    19:16
    (13)
    (16)
    1:02
    20:18
    (9)
    (16)
    0:54
    21:12
    (18)
    (16)
    0:30
    21:42
    (17)
    (16)
    Кузнецов Валерий (1976) I
    КСО Арина
    17 00:22:10
    (8:52 мин/км)
    +6:29
    0:45
    0:45
    (16)
    (16)
    0:57
    1:42
    (3)
    (5)
    1:44
    3:26
    (20)
    (9)
    1:49
    5:15
    (32)
    (19)
    0:51
    6:06
    (12)
    (18)
    1:38
    7:44
    (14)
    (17)
    0:42
    8:26
    (22)
    (17)
    1:19
    9:45
    (8)
    (17)
    2:06
    11:51
    (27)
    (18)
    2:07
    13:58
    (32)
    (23)
    0:38
    14:36
    (13)
    (23)
    0:38
    15:14
    (6)
    (22)
    0:44
    15:58
    (4)
    (21)
    1:45
    17:43
    (23)
    (21)
    0:45
    18:28
    (5)
    (20)
    0:42
    19:10
    (4)
    (17)
    0:42
    19:52
    (15)
    (17)
    1:01
    20:53
    (8)
    (17)
    0:50
    21:43
    (11)
    (17)
    0:27
    22:10
    (11)
    (17)
    Еремин Дмитрий (2004) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    18 00:22:28
    (8:59 мин/км)
    +6:47
    0:46
    0:46
    (18)
    (18)
    1:33
    2:19
    (23)
    (22)
    1:41
    4:00
    (17)
    (17)
    0:54
    4:54
    (13)
    (16)
    1:00
    5:54
    (19)
    (16)
    1:39
    7:33
    (16)
    (16)
    0:41
    8:14
    (19)
    (16)
    1:24
    9:38
    (14)
    (16)
    1:30
    11:08
    (15)
    (16)
    0:45
    11:53
    (12)
    (16)
    0:43
    12:36
    (20)
    (15)
    0:49
    13:25
    (23)
    (15)
    1:47
    15:12
    (31)
    (18)
    2:01
    17:13
    (26)
    (18)
    1:03
    18:16
    (20)
    (19)
    0:56
    19:12
    (11)
    (18)
    0:45
    19:57
    (18)
    (18)
    1:08
    21:05
    (15)
    (18)
    0:52
    21:57
    (16)
    (18)
    0:31
    22:28
    (21)
    (18)
    Еремина Анастасия (2004) I
    СДЮСШОР 12 Еремина
    19 00:23:13
    (9:17 мин/км)
    +7:32
    0:36
    0:36
    (6)
    (6)
    1:28
    2:04
    (20)
    (14)
    2:13
    4:17
    (28)
    (21)
    1:06
    5:23
    (22)
    (21)
    1:02
    6:25
    (20)
    (21)
    1:44
    8:09
    (18)
    (20)
    0:52
    9:01
    (28)
    (20)
    1:33
    10:34
    (20)
    (20)
    1:39
    12:13
    (19)
    (20)
    0:52
    13:05
    (20)
    (19)
    0:46
    13:51
    (24)
    (19)
    0:47
    14:38
    (21)
    (19)
    1:05
    15:43
    (23)
    (19)
    1:32
    17:15
    (15)
    (19)
    0:56
    18:11
    (15)
    (18)
    1:15
    19:26
    (23)
    (19)
    0:53
    20:19
    (24)
    (19)
    1:24
    21:43
    (28)
    (19)
    0:57
    22:40
    (22)
    (19)
    0:33
    23:13
    (23)
    (19)
    Сорока Сергей (2004) I
    Нижегородец Мос П
    20 00:23:26
    (9:22 мин/км)
    +7:45
    0:38
    0:38
    (7)
    (7)
    1:30
    2:08
    (22)
    (17)
    2:07
    4:15
    (25)
    (20)
    1:02
    5:17
    (18)
    (20)
    0:56
    6:13
    (15)
    (19)
    2:36
    8:49
    (31)
    (24)
    0:39
    9:28
    (16)
    (24)
    1:43
    11:11
    (25)
    (23)
    1:26
    12:37
    (12)
    (21)
    0:46
    13:23
    (15)
    (20)
    0:41
    14:04
    (17)
    (20)
    0:42
    14:46
    (14)
    (20)
    1:03
    15:49
    (21)
    (20)
    1:38
    17:27
    (20)
    (20)
    1:39
    19:06
    (31)
    (22)
    1:03
    20:09
    (18)
    (22)
    0:51
    21:00
    (22)
    (22)
    1:12
    22:12
    (19)
    (22)
    0:48
    23:00
    (9)
    (21)
    0:26
    23:26
    (9)
    (20)
    Самошина Елизавет (2004) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    21 00:23:29
    (9:24 мин/км)
    +7:48
    0:53
    0:53
    (25)
    (25)
    1:08
    2:01
    (6)
    (11)
    2:55
    4:56
    (30)
    (29)
    1:05
    6:01
    (21)
    (29)
    1:17
    7:18
    (29)
    (29)
    2:00
    9:18
    (24)
    (27)
    0:41
    9:59
    (19)
    (27)
    1:32
    11:31
    (19)
    (25)
    1:44
    13:15
    (23)
    (24)
    0:51
    14:06
    (18)
    (24)
    0:45
    14:51
    (22)
    (24)
    0:44
    15:35
    (17)
    (24)
    0:59
    16:34
    (16)
    (23)
    1:34
    18:08
    (17)
    (23)
    0:55
    19:03
    (14)
    (21)
    1:05
    20:08
    (19)
    (21)
    0:42
    20:50
    (15)
    (21)
    1:14
    22:04
    (20)
    (21)
    0:54
    22:58
    (18)
    (20)
    0:31
    23:29
    (21)
    (21)
    Сулима Мария (2002) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    22 00:23:50
    (9:32 мин/км)
    +8:09
    1:00
    1:00
    (30)
    (30)
    1:02
    2:02
    (5)
    (12)
    1:37
    3:39
    (14)
    (12)
    1:12
    4:51
    (27)
    (14)
    0:55
    5:46
    (14)
    (13)
    2:03
    7:49
    (26)
    (18)
    0:56
    8:45
    (30)
    (19)
    1:34
    10:19
    (22)
    (19)
    1:41
    12:00
    (21)
    (19)
    0:48
    12:48
    (17)
    (18)
    0:40
    13:28
    (15)
    (18)
    0:38
    14:06
    (6)
    (18)
    0:50
    14:56
    (12)
    (17)
    1:33
    16:29
    (16)
    (17)
    0:49
    17:18
    (9)
    (17)
    2:24
    19:42
    (32)
    (20)
    1:02
    20:44
    (29)
    (20)
    1:00
    21:44
    (6)
    (20)
    1:46
    23:30
    (31)
    (22)
    0:20
    23:50
    (1)
    (22)
    Цилин Иван (2007) Iю
    лично Нижний Новгоро
    23 00:24:28
    (9:47 мин/км)
    +8:47
    0:53
    0:53
    (25)
    (25)
    1:36
    2:29
    (25)
    (23)
    2:15
    4:44
    (29)
    (26)
    1:02
    5:46
    (18)
    (26)
    1:12
    6:58
    (24)
    (25)
    2:01
    8:59
    (25)
    (25)
    0:42
    9:41
    (22)
    (25)
    1:30
    11:11
    (18)
    (23)
    1:42
    12:53
    (22)
    (23)
    0:51
    13:44
    (18)
    (22)
    0:47
    14:31
    (25)
    (22)
    0:47
    15:18
    (21)
    (23)
    1:21
    16:39
    (28)
    (24)
    1:43
    18:22
    (21)
    (24)
    1:05
    19:27
    (22)
    (23)
    1:18
    20:45
    (25)
    (23)
    1:01
    21:46
    (27)
    (25)
    1:23
    23:09
    (27)
    (25)
    0:52
    24:01
    (16)
    (25)
    0:27
    24:28
    (11)
    (23)
    Ступнев Роман (2004) III
    СДЮСШОР 12 Еремина
    24 00:24:35
    (9:50 мин/км)
    +8:54
    0:58
    0:58
    (29)
    (29)
    1:44
    2:42
    (28)
    (28)
    2:04
    4:46
    (22)
    (27)
    1:10
    5:56
    (25)
    (28)
    1:16
    7:12
    (26)
    (27)
    2:07
    9:19
    (27)
    (28)
    0:45
    10:04
    (25)
    (29)
    1:39
    11:43
    (24)
    (26)
    1:45
    13:28
    (25)
    (26)
    0:55
    14:23
    (23)
    (26)
    0:47
    15:10
    (25)
    (26)
    0:52
    16:02
    (24)
    (26)
    1:00
    17:02
    (17)
    (25)
    1:36
    18:38
    (18)
    (25)
    0:59
    19:37
    (16)
    (24)
    1:15
    20:52
    (23)
    (24)
    0:45
    21:37
    (18)
    (23)
    1:22
    22:59
    (26)
    (23)
    1:00
    23:59
    (25)
    (23)
    0:36
    24:35
    (26)
    (24)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    Арина - Н. Новгород
    25 00:24:38
    (9:51 мин/км)
    +8:57
    0:48
    0:48
    (21)
    (21)
    1:43
    2:31
    (27)
    (24)
    2:04
    4:35
    (22)
    (25)
    1:03
    5:38
    (20)
    (24)
    1:17
    6:55
    (29)
    (24)
    1:44
    8:39
    (18)
    (23)
    0:43
    9:22
    (24)
    (22)
    1:38
    11:00
    (23)
    (22)
    1:40
    12:40
    (20)
    (22)
    0:54
    13:34
    (21)
    (21)
    0:41
    14:15
    (17)
    (21)
    0:58
    15:13
    (31)
    (21)
    1:03
    16:16
    (21)
    (22)
    1:36
    17:52
    (18)
    (22)
    1:53
    19:45
    (32)
    (25)
    1:07
    20:52
    (20)
    (24)
    0:51
    21:43
    (22)
    (24)
    1:16
    22:59
    (22)
    (23)
    1:00
    23:59
    (25)
    (23)
    0:39
    24:38
    (28)
    (25)
    Зотова Елена (1979) I
    Зотовы Приокский
    26 00:25:48
    (10:19 мин/км)
    +10:07
    0:51
    0:51
    (23)
    (23)
    1:40
    2:31
    (26)
    (24)
    1:51
    4:22
    (21)
    (23)
    1:11
    5:33
    (26)
    (23)
    1:04
    6:37
    (22)
    (23)
    1:45
    8:22
    (20)
    (21)
    0:41
    9:03
    (19)
    (21)
    1:44
    10:47
    (26)
    (21)
    2:31
    13:18
    (29)
    (25)
    0:56
    14:14
    (25)
    (25)
    0:43
    14:57
    (20)
    (25)
    0:53
    15:50
    (27)
    (25)
    1:33
    17:23
    (30)
    (26)
    1:43
    19:06
    (21)
    (26)
    1:00
    20:06
    (18)
    (26)
    1:51
    21:57
    (31)
    (26)
    0:58
    22:55
    (25)
    (26)
    1:18
    24:13
    (24)
    (26)
    0:59
    25:12
    (24)
    (26)
    0:36
    25:48
    (26)
    (26)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Сазоновы Нижний Нов
    27 00:26:18
    (10:31 мин/км)
    +10:37
    0:51
    0:51
    (23)
    (23)
    1:21
    2:12
    (16)
    (19)
    2:05
    4:17
    (24)
    (21)
    1:12
    5:29
    (27)
    (22)
    0:59
    6:28
    (18)
    (22)
    2:08
    8:36
    (28)
    (22)
    0:47
    9:23
    (27)
    (23)
    2:37
    12:00
    (31)
    (29)
    1:44
    13:44
    (23)
    (28)
    1:53
    15:37
    (31)
    (28)
    0:36
    16:13
    (11)
    (28)
    0:55
    17:08
    (29)
    (28)
    1:02
    18:10
    (19)
    (28)
    2:11
    20:21
    (28)
    (28)
    1:24
    21:45
    (28)
    (28)
    1:13
    22:58
    (21)
    (28)
    0:41
    23:39
    (13)
    (28)
    1:17
    24:56
    (23)
    (28)
    0:54
    25:50
    (18)
    (28)
    0:28
    26:18
    (16)
    (27)
    Молчанов Матвей (2006) IIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    28 00:29:03
    (11:37 мин/км)
    +13:22
    0:41
    0:41
    (10)
    (10)
    2:23
    3:04
    (32)
    (32)
    1:21
    4:25
    (5)
    (24)
    1:18
    5:43
    (30)
    (25)
    1:16
    6:59
    (26)
    (26)
    2:37
    9:36
    (32)
    (30)
    1:08
    10:44
    (32)
    (30)
    2:26
    13:10
    (30)
    (31)
    3:03
    16:13
    (30)
    (30)
    1:23
    17:36
    (29)
    (30)
    0:49
    18:25
    (27)
    (30)
    0:52
    19:17
    (24)
    (30)
    1:12
    20:29
    (26)
    (30)
    1:58
    22:27
    (25)
    (30)
    1:03
    23:30
    (20)
    (30)
    1:29
    24:59
    (28)
    (30)
    0:46
    25:45
    (20)
    (29)
    1:42
    27:27
    (30)
    (29)
    1:03
    28:30
    (27)
    (29)
    0:33
    29:03
    (23)
    (29)
    Шебукова Мария (2003) II
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    29 00:29:30
    (11:48 мин/км)
    +13:49
    0:48
    0:48
    (21)
    (21)
    1:49
    2:37
    (29)
    (27)
    2:11
    4:48
    (27)
    (28)
    1:07
    5:55
    (23)
    (27)
    1:17
    7:12
    (29)
    (27)
    2:12
    9:24
    (30)
    (29)
    0:39
    10:03
    (16)
    (28)
    1:56
    11:59
    (29)
    (28)
    4:45
    16:44
    (32)
    (31)
    0:54
    17:38
    (21)
    (31)
    1:06
    18:44
    (30)
    (31)
    0:54
    19:38
    (28)
    (31)
    1:15
    20:53
    (27)
    (31)
    2:01
    22:54
    (26)
    (31)
    1:07
    24:01
    (24)
    (31)
    1:19
    25:20
    (26)
    (31)
    0:58
    26:18
    (25)
    (31)
    1:34
    27:52
    (29)
    (31)
    1:08
    29:00
    (29)
    (31)
    0:30
    29:30
    (17)
    (30)
    Тюменков Даниил (2008) IIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    30 00:29:40
    (11:52 мин/км)
    +13:59
    0:53
    0:53
    (25)
    (25)
    1:19
    2:12
    (12)
    (19)
    3:04
    5:16
    (31)
    (31)
    1:21
    6:37
    (31)
    (31)
    1:10
    7:47
    (23)
    (31)
    2:09
    9:56
    (29)
    (31)
    0:52
    10:48
    (28)
    (31)
    1:52
    12:40
    (28)
    (30)
    2:10
    14:50
    (28)
    (29)
    1:12
    16:02
    (27)
    (29)
    1:01
    17:03
    (29)
    (29)
    0:57
    18:00
    (30)
    (29)
    1:11
    19:11
    (25)
    (29)
    2:12
    21:23
    (29)
    (29)
    1:34
    22:57
    (30)
    (29)
    1:14
    24:11
    (22)
    (29)
    1:39
    25:50
    (32)
    (30)
    1:44
    27:34
    (31)
    (30)
    1:18
    28:52
    (30)
    (30)
    0:48
    29:40
    (29)
    (31)
    Глазырин Николай (1954) 
    Арина - Н. Новгород
    31 00:40:42
    (16:17 мин/км)
    +25:01
    1:15
    1:15
    (32)
    (32)
    2:51
    4:06
    (33)
    (33)
    3:45
    7:51
    (32)
    (33)
    1:16
    9:07
    (29)
    (32)
    0:58
    10:05
    (16)
    (32)
    3:53
    13:58
    (33)
    (32)
    1:05
    15:03
    (31)
    (32)
    3:23
    18:26
    (32)
    (32)
    3:49
    22:15
    (31)
    (32)
    1:51
    24:06
    (30)
    (32)
    1:11
    25:17
    (31)
    (32)
    1:33
    26:50
    (32)
    (32)
    1:27
    28:17
    (29)
    (32)
    3:15
    31:32
    (32)
    (32)
    1:15
    32:47
    (26)
    (32)
    1:33
    34:20
    (30)
    (32)
    1:16
    35:36
    (31)
    (32)
    1:57
    37:33
    (32)
    (32)
    2:06
    39:39
    (32)
    (32)
    1:03
    40:42
    (31)
    (32)
    Конюченков Алексей 
    лично Нижний Новгоро
    - -
    1:31
    1:31
    (33)
    (33)
    1:22
    2:53
    (17)
    (29)
    4:30
    7:23
    (33)
    (32)
    2:54
    10:17
    (33)
    (33)
    2:32
    12:49
    (33)
    (33)
    1:58
    14:47
    (23)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ступнев Терентий (2006) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    - -
    0:57
    0:57
    (28)
    (28)
    2:04
    3:01
    (30)
    (31)
    2:08
    5:09
    (26)
    (30)
    1:07
    6:16
    (23)
    (30)
    1:02
    7:18
    (20)
    (29)
    1:54
    9:12
    (21)
    (26)
    0:46
    9:58
    (26)
    (26)
    1:46
    11:44
    (27)
    (27)
    1:48
    13:32
    (26)
    (27)
    1:22
    14:54
    (28)
    (27)
    0:53
    15:47
    (28)
    (27)
    0:52
    16:39
    (24)
    (27)
    1:00
    17:39
    (17)
    (27)
    1:50
    19:29
    (24)
    (27)
    1:27
    20:56
    (29)
    (27)
    1:30
    22:26
    (29)
    (27)
    1:01
    23:27
    (27)
    (27)
    1:06
    24:33
    (14)
    (27)
    0:46
    25:19
    (4)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мизонова Вера (1969) I
    лично Нижний Новгоро