Группа: B
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Щербинки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников19
Длина дистанции2.270m
Абсолютно-лучший результат00:13:02

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 32)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 35)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 31)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17( 36)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:33
    (5:58 мин/км)
    -
    0:46
    0:46
    (1)
    (1)
    0:49
    1:35
    (1)
    (1)
    0:51
    2:26
    (1)
    (1)
    1:19
    3:45
    (1)
    (1)
    0:24
    4:09
    (1)
    (1)
    1:04
    5:13
    (1)
    (1)
    1:08
    6:21
    (1)
    (1)
    0:21
    6:42
    (1)
    (1)
    0:33
    7:15
    (1)
    (1)
    0:34
    7:49
    (1)
    (1)
    1:10
    8:59
    (2)
    (1)
    0:36
    9:35
    (2)
    (1)
    0:37
    10:12
    (1)
    (1)
    0:41
    10:53
    (1)
    (1)
    1:12
    12:05
    (5)
    (1)
    0:23
    12:28
    (1)
    (1)
    0:43
    13:11
    (1)
    (1)
    0:22
    13:33
    (2)
    (1)
    Мокеев Александр (1995) КМС
    Кстово
    2 00:16:29
    (7:16 мин/км)
    +2:56
    1:29
    1:29
    (13)
    (13)
    1:36
    3:05
    (7)
    (8)
    1:05
    4:10
    (2)
    (4)
    1:29
    5:39
    (2)
    (3)
    0:33
    6:12
    (3)
    (3)
    1:12
    7:24
    (2)
    (3)
    1:20
    8:44
    (5)
    (3)
    0:27
    9:11
    (3)
    (3)
    0:47
    9:58
    (3)
    (3)
    0:42
    10:40
    (3)
    (2)
    1:07
    11:47
    (1)
    (2)
    0:38
    12:25
    (3)
    (2)
    0:39
    13:04
    (2)
    (2)
    0:48
    13:52
    (2)
    (2)
    0:50
    14:42
    (1)
    (2)
    0:32
    15:14
    (2)
    (2)
    0:45
    15:59
    (4)
    (2)
    0:30
    16:29
    (4)
    (2)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    NiNo
    3 00:17:28
    (7:42 мин/км)
    +3:55
    0:55
    0:55
    (2)
    (2)
    1:11
    2:06
    (2)
    (2)
    1:08
    3:14
    (3)
    (2)
    1:41
    4:55
    (3)
    (2)
    0:37
    5:32
    (5)
    (2)
    1:29
    7:01
    (4)
    (2)
    1:30
    8:31
    (6)
    (2)
    0:29
    9:00
    (5)
    (2)
    0:44
    9:44
    (2)
    (2)
    1:03
    10:47
    (7)
    (3)
    1:17
    12:04
    (3)
    (3)
    0:40
    12:44
    (4)
    (3)
    0:49
    13:33
    (4)
    (3)
    1:04
    14:37
    (4)
    (3)
    1:04
    15:41
    (2)
    (3)
    0:34
    16:15
    (4)
    (3)
    0:54
    17:09
    (5)
    (3)
    0:19
    17:28
    (1)
    (3)
    Курнов Данил (2007) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    4 00:22:25
    (9:53 мин/км)
    +8:52
    1:11
    1:11
    (5)
    (5)
    1:37
    2:48
    (8)
    (5)
    1:35
    4:23
    (7)
    (6)
    2:09
    6:32
    (10)
    (6)
    0:49
    7:21
    (9)
    (6)
    1:46
    9:07
    (11)
    (6)
    1:40
    10:47
    (10)
    (6)
    0:40
    11:27
    (12)
    (6)
    0:59
    12:26
    (4)
    (6)
    1:14
    13:40
    (14)
    (6)
    1:33
    15:13
    (4)
    (6)
    0:59
    16:12
    (10)
    (5)
    0:58
    17:10
    (8)
    (5)
    1:08
    18:18
    (8)
    (5)
    1:19
    19:37
    (9)
    (5)
    0:48
    20:25
    (15)
    (5)
    1:07
    21:32
    (10)
    (4)
    0:53
    22:25
    (17)
    (4)
    Самошина Ольга (1976) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    5 00:23:49
    (10:30 мин/км)
    +10:16
    1:06
    1:06
    (3)
    (3)
    2:01
    3:07
    (17)
    (10)
    1:17
    4:24
    (5)
    (7)
    2:11
    6:35
    (11)
    (7)
    0:52
    7:27
    (10)
    (7)
    1:53
    9:20
    (12)
    (7)
    1:38
    10:58
    (8)
    (7)
    0:38
    11:36
    (11)
    (7)
    1:10
    12:46
    (9)
    (7)
    1:00
    13:46
    (6)
    (7)
    1:44
    15:30
    (6)
    (7)
    0:58
    16:28
    (9)
    (6)
    0:55
    17:23
    (5)
    (6)
    2:18
    19:41
    (18)
    (6)
    1:29
    21:10
    (12)
    (6)
    0:54
    22:04
    (17)
    (6)
    1:05
    23:09
    (8)
    (5)
    0:40
    23:49
    (14)
    (5)
    Грушичев Михаил (2005) IIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    6 00:25:29
    (11:14 мин/км)
    +11:56
    1:33
    1:33
    (14)
    (14)
    2:35
    4:08
    (19)
    (15)
    1:19
    5:27
    (6)
    (11)
    2:33
    8:00
    (14)
    (14)
    1:05
    9:05
    (15)
    (14)
    1:56
    11:01
    (13)
    (13)
    2:02
    13:03
    (13)
    (14)
    0:44
    13:47
    (15)
    (14)
    1:25
    15:12
    (13)
    (14)
    1:15
    16:27
    (16)
    (14)
    2:14
    18:41
    (9)
    (9)
    1:08
    19:49
    (13)
    (9)
    1:02
    20:51
    (9)
    (8)
    1:05
    21:56
    (6)
    (8)
    1:15
    23:11
    (6)
    (8)
    0:37
    23:48
    (6)
    (8)
    1:03
    24:51
    (7)
    (7)
    0:38
    25:29
    (11)
    (6)
    Курносов Арсений (2007) Iю
    НН Мос Нижегородец
    7 00:25:30
    (11:14 мин/км)
    +11:57
    1:13
    1:13
    (6)
    (6)
    1:22
    2:35
    (3)
    (4)
    1:36
    4:11
    (8)
    (5)
    2:02
    6:13
    (6)
    (5)
    0:36
    6:49
    (4)
    (5)
    1:21
    8:10
    (3)
    (5)
    1:38
    9:48
    (8)
    (5)
    0:25
    10:13
    (2)
    (5)
    0:59
    11:12
    (4)
    (5)
    0:53
    12:05
    (4)
    (5)
    3:04
    15:09
    (14)
    (5)
    2:14
    17:23
    (17)
    (8)
    3:45
    21:08
    (19)
    (10)
    0:58
    22:06
    (3)
    (9)
    1:15
    23:21
    (6)
    (9)
    0:34
    23:55
    (4)
    (9)
    1:09
    25:04
    (11)
    (8)
    0:26
    25:30
    (3)
    (7)
    Королев Валентин (2004) III
    СДЮСШОР12
    8 00:25:41
    (11:19 мин/км)
    +12:08
    1:26
    1:26
    (11)
    (11)
    1:41
    3:07
    (11)
    (10)
    1:38
    4:45
    (10)
    (8)
    1:58
    6:43
    (5)
    (8)
    1:00
    7:43
    (13)
    (8)
    1:41
    9:24
    (8)
    (8)
    2:19
    11:43
    (15)
    (11)
    0:42
    12:25
    (14)
    (11)
    1:14
    13:39
    (10)
    (8)
    0:59
    14:38
    (5)
    (8)
    1:41
    16:19
    (5)
    (8)
    1:01
    17:20
    (12)
    (7)
    1:35
    18:55
    (17)
    (7)
    1:53
    20:48
    (14)
    (7)
    1:18
    22:06
    (8)
    (7)
    0:43
    22:49
    (12)
    (7)
    1:49
    24:38
    (16)
    (6)
    1:03
    25:41
    (18)
    (8)
    Баринов Арсений (2007) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    9 00:26:15
    (11:34 мин/км)
    +12:42
    1:21
    1:21
    (8)
    (8)
    1:46
    3:07
    (12)
    (10)
    1:53
    5:00
    (12)
    (10)
    2:33
    7:33
    (14)
    (9)
    0:57
    8:30
    (11)
    (11)
    2:37
    11:07
    (16)
    (14)
    1:53
    13:00
    (12)
    (13)
    1:47
    14:47
    (19)
    (15)
    1:06
    15:53
    (7)
    (15)
    1:08
    17:01
    (9)
    (15)
    1:55
    18:56
    (8)
    (10)
    0:59
    19:55
    (10)
    (10)
    0:56
    20:51
    (6)
    (8)
    1:41
    22:32
    (13)
    (10)
    1:11
    23:43
    (4)
    (10)
    0:38
    24:21
    (9)
    (10)
    1:21
    25:42
    (15)
    (9)
    0:33
    26:15
    (7)
    (9)
    Чекунова Алла (1978) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    10 00:27:08
    (11:57 мин/км)
    +13:35
    1:23
    1:23
    (9)
    (9)
    1:33
    2:56
    (6)
    (7)
    2:58
    5:54
    (17)
    (13)
    1:55
    7:49
    (4)
    (10)
    0:38
    8:27
    (6)
    (10)
    1:39
    10:06
    (6)
    (9)
    1:13
    11:19
    (2)
    (8)
    0:50
    12:09
    (18)
    (8)
    2:21
    14:30
    (19)
    (10)
    1:18
    15:48
    (19)
    (10)
    3:29
    19:17
    (15)
    (11)
    0:56
    20:13
    (8)
    (11)
    1:32
    21:45
    (16)
    (11)
    1:58
    23:43
    (15)
    (11)
    1:31
    25:14
    (15)
    (11)
    0:38
    25:52
    (9)
    (11)
    0:43
    26:35
    (1)
    (10)
    0:33
    27:08
    (7)
    (10)
    Прохоров Матвей (2002) III
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    11 00:27:09
    (11:58 мин/км)
    +13:36
    1:23
    1:23
    (9)
    (9)
    1:31
    2:54
    (5)
    (6)
    2:59
    5:53
    (18)
    (12)
    2:02
    7:55
    (6)
    (12)
    0:30
    8:25
    (2)
    (9)
    1:45
    10:10
    (10)
    (10)
    1:15
    11:25
    (3)
    (9)
    0:46
    12:11
    (16)
    (9)
    2:18
    14:29
    (18)
    (9)
    1:14
    15:43
    (14)
    (9)
    3:48
    19:31
    (17)
    (12)
    0:49
    20:20
    (6)
    (12)
    1:27
    21:47
    (13)
    (12)
    2:00
    23:47
    (17)
    (12)
    1:31
    25:18
    (15)
    (12)
    0:37
    25:55
    (6)
    (12)
    0:43
    26:38
    (1)
    (11)
    0:31
    27:09
    (6)
    (11)
    Брычкин Роман (2004) IIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    12 00:27:49
    (12:15 мин/км)
    +14:16
    1:26
    1:26
    (11)
    (11)
    1:40
    3:06
    (10)
    (9)
    2:51
    5:57
    (16)
    (14)
    2:02
    7:59
    (6)
    (13)
    0:38
    8:37
    (6)
    (12)
    1:40
    10:17
    (7)
    (11)
    1:15
    11:32
    (3)
    (10)
    0:47
    12:19
    (17)
    (10)
    2:16
    14:35
    (17)
    (11)
    1:17
    15:52
    (18)
    (11)
    3:44
    19:36
    (16)
    (13)
    0:49
    20:25
    (6)
    (13)
    1:28
    21:53
    (14)
    (13)
    1:59
    23:52
    (16)
    (13)
    1:28
    25:20
    (11)
    (13)
    0:39
    25:59
    (11)
    (13)
    0:58
    26:57
    (6)
    (12)
    0:52
    27:49
    (16)
    (12)
    Кудрявцев Влад (2004) IIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    13 00:29:49
    (13:08 мин/км)
    +16:16
    1:18
    1:18
    (7)
    (7)
    1:50
    3:08
    (14)
    (13)
    1:38
    4:46
    (10)
    (9)
    3:03
    7:49
    (17)
    (10)
    0:59
    8:48
    (12)
    (13)
    2:01
    10:49
    (14)
    (12)
    2:15
    13:04
    (14)
    (15)
    0:34
    13:38
    (7)
    (12)
    1:09
    14:47
    (8)
    (12)
    1:09
    15:56
    (12)
    (12)
    5:45
    21:41
    (18)
    (15)
    0:33
    22:14
    (1)
    (14)
    0:56
    23:10
    (6)
    (14)
    1:28
    24:38
    (11)
    (14)
    2:02
    26:40
    (19)
    (14)
    0:37
    27:17
    (6)
    (14)
    2:02
    29:19
    (17)
    (13)
    0:30
    29:49
    (4)
    (13)
    Сакулин Борис (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    14 00:31:44
    (13:59 мин/км)
    +18:11
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    2:16
    4:09
    (18)
    (16)
    1:58
    6:07
    (13)
    (15)
    2:51
    8:58
    (16)
    (16)
    1:28
    10:26
    (19)
    (17)
    2:08
    12:34
    (15)
    (16)
    2:48
    15:22
    (17)
    (16)
    0:34
    15:56
    (7)
    (16)
    1:18
    17:14
    (12)
    (16)
    1:15
    18:29
    (16)
    (16)
    2:36
    21:05
    (11)
    (14)
    1:30
    22:35
    (15)
    (15)
    1:29
    24:04
    (15)
    (15)
    1:38
    25:42
    (12)
    (15)
    1:30
    27:12
    (13)
    (15)
    1:52
    29:04
    (19)
    (15)
    2:05
    31:09
    (18)
    (14)
    0:35
    31:44
    (10)
    (14)
    Быстров Данила (2006) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    15 00:34:41
    (15:17 мин/км)
    +21:08
    1:50
    1:50
    (15)
    (15)
    1:38
    3:28
    (9)
    (14)
    3:05
    6:33
    (19)
    (17)
    2:27
    9:00
    (13)
    (17)
    1:21
    10:21
    (18)
    (16)
    6:45
    17:06
    (19)
    (19)
    2:34
    19:40
    (16)
    (17)
    0:35
    20:15
    (9)
    (17)
    1:45
    22:00
    (15)
    (17)
    1:11
    23:11
    (13)
    (17)
    2:35
    25:46
    (10)
    (17)
    1:16
    27:02
    (14)
    (17)
    1:04
    28:06
    (10)
    (16)
    2:29
    30:35
    (19)
    (16)
    1:30
    32:05
    (13)
    (16)
    0:53
    32:58
    (16)
    (16)
    1:10
    34:08
    (13)
    (15)
    0:33
    34:41
    (7)
    (15)
    Шишкин Никита (2007) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    16 00:34:53
    (15:22 мин/км)
    +21:20
    2:41
    2:41
    (17)
    (17)
    1:57
    4:38
    (16)
    (17)
    1:36
    6:14
    (8)
    (16)
    2:12
    8:26
    (12)
    (15)
    1:05
    9:31
    (15)
    (15)
    1:44
    11:15
    (9)
    (15)
    1:43
    12:58
    (11)
    (12)
    0:40
    13:38
    (12)
    (12)
    1:14
    14:52
    (10)
    (13)
    1:08
    16:00
    (9)
    (13)
    9:17
    25:17
    (19)
    (16)
    1:41
    26:58
    (16)
    (16)
    2:24
    29:22
    (18)
    (17)
    1:21
    30:43
    (10)
    (17)
    1:25
    32:08
    (10)
    (17)
    1:00
    33:08
    (18)
    (17)
    1:05
    34:13
    (8)
    (16)
    0:40
    34:53
    (14)
    (16)
    Баранова Яна (2001) КМС
    Нижегородец Мос П
    17 00:35:50
    (15:47 мин/км)
    +22:17
    4:25
    4:25
    (19)
    (19)
    1:48
    6:13
    (13)
    (19)
    2:23
    8:36
    (15)
    (19)
    3:57
    12:33
    (18)
    (19)
    1:02
    13:35
    (14)
    (18)
    3:04
    16:39
    (18)
    (17)
    3:17
    19:56
    (18)
    (18)
    0:35
    20:31
    (9)
    (18)
    1:47
    22:18
    (16)
    (19)
    1:03
    23:21
    (7)
    (18)
    2:46
    26:07
    (13)
    (19)
    2:56
    29:03
    (18)
    (18)
    1:22
    30:25
    (11)
    (18)
    1:09
    31:34
    (9)
    (19)
    1:42
    33:16
    (17)
    (19)
    0:47
    34:03
    (13)
    (19)
    1:09
    35:12
    (11)
    (17)
    0:38
    35:50
    (11)
    (17)
    Михайловский Сергей (2006) IIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    18 00:35:52
    (15:48 мин/км)
    +22:19
    4:20
    4:20
    (18)
    (18)
    1:51
    6:11
    (15)
    (18)
    2:17
    8:28
    (14)
    (18)
    4:03
    12:31
    (19)
    (18)
    1:07
    13:38
    (17)
    (19)
    3:02
    16:40
    (17)
    (18)
    3:20
    20:00
    (19)
    (19)
    0:32
    20:32
    (6)
    (19)
    1:41
    22:13
    (14)
    (18)
    1:08
    23:21
    (9)
    (18)
    2:45
    26:06
    (12)
    (18)
    2:57
    29:03
    (19)
    (18)
    1:22
    30:25
    (11)
    (18)
    1:04
    31:29
    (4)
    (18)
    1:45
    33:14
    (18)
    (18)
    0:47
    34:01
    (13)
    (18)
    1:12
    35:13
    (14)
    (18)
    0:39
    35:52
    (13)
    (18)
    Комарова Ксения (2006) IIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    - -
    1:08
    1:08
    (4)
    (4)
    1:24
    2:32
    (4)
    (3)
    1:13
    3:45
    (4)
    (3)
    2:03
    5:48
    (9)
    (4)
    0:40
    6:28
    (8)
    (4)
    1:38
    8:06
    (5)
    (4)
    1:35
    9:41
    (7)
    (4)
    0:27
    10:08
    (3)
    (4)
    1:01
    11:09
    (6)
    (4)
    0:39
    11:48
    (2)
    (4)
    1:46
    13:34
    (7)
    (4)
    0:44
    14:18
    (5)
    (4)
    0:45
    15:03
    (3)
    (4)
    1:07
    16:10
    (7)
    (4)
    1:05
    17:15
    (3)
    (4)
    0:33
    17:48
    (3)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Яковлев Сергей (2006) Iю
    НН Мос Нижегородец