Группа: Ж12
Район соревнований: г.Бор
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников50
Длина дистанции2.000m
Абсолютно-лучший результат00:17:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 30)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 43)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 35)
    leg tot
    9( 34)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:15
    (9:08 мин/км)
    -
    0:47
    0:47
    (2)
    (2)
    3:55
    4:42
    (5)
    (1)
    0:52
    5:34
    (1)
    (1)
    1:10
    6:44
    (2)
    (1)
    0:48
    7:32
    (7)
    (1)
    1:05
    8:37
    (1)
    (1)
    1:44
    10:21
    (1)
    (1)
    3:41
    14:02
    (1)
    (1)
    1:59
    16:01
    (2)
    (1)
    1:46
    17:47
    (1)
    (1)
    0:02.07
    17:49.07
    (2)
    (1)
    0:45
    18:34.07
    (2)
    (1)
    Завадская Ольга (2006) Iю
    Большепикинская ООШ
    2 00:19:18
    (9:39 мин/км)
    +1:03
    0:54
    0:54
    (6)
    (6)
    3:49
    4:43
    (3)
    (3)
    0:58
    5:41
    (3)
    (2)
    1:20
    7:01
    (3)
    (2)
    0:38
    7:39
    (2)
    (2)
    1:35
    9:14
    (4)
    (2)
    1:55
    11:09
    (2)
    (2)
    3:58
    15:07
    (2)
    (2)
    1:56
    17:03
    (1)
    (2)
    2:05
    19:08
    (2)
    (2)
    0:02.19
    19:10.19
    (3)
    (2)
    0:47
    19:57.19
    (3)
    (2)
    Маслова Мария (2006) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    3 00:29:06
    (14:33 мин/км)
    +10:51
    1:01
    1:01
    (14)
    (14)
    4:24
    5:25
    (6)
    (5)
    1:21
    6:46
    (23)
    (5)
    2:07
    8:53
    (13)
    (4)
    0:52
    9:45
    (11)
    (3)
    2:23
    12:08
    (16)
    (4)
    3:17
    15:25
    (6)
    (3)
    4:28
    19:53
    (4)
    (3)
    2:36
    22:29
    (4)
    (3)
    4:35
    27:04
    (9)
    (3)
    0:03.3
    27:07.3
    (5)
    (3)
    1:55
    29:02.3
    (26)
    (3)
    Шабанова Софья (2009) IIIю
    СДЮСШОР№12 Щурова
    4 00:37:16
    (18:38 мин/км)
    +19:01
    0:46
    0:46
    (1)
    (1)
    12:10
    12:56
    (29)
    (29)
    1:02
    13:58
    (9)
    (25)
    1:07
    15:05
    (1)
    (20)
    0:42
    15:47
    (3)
    (14)
    1:13
    17:00
    (2)
    (10)
    5:24
    22:24
    (16)
    (6)
    7:41
    30:05
    (27)
    (11)
    3:01
    33:06
    (10)
    (9)
    4:27
    37:33
    (8)
    (6)
    0:04.23
    37:37.23
    (8)
    (6)
    0:40
    38:17.23
    (1)
    (5)
    Уральцева Карина (2006) Iю
    Большепикинская ООШ
    5 00:37:38
    (18:49 мин/км)
    +19:23
    0:54
    0:54
    (6)
    (6)
    6:17
    7:11
    (11)
    (9)
    1:00
    8:11
    (5)
    (8)
    2:09
    10:20
    (15)
    (7)
    2:33
    12:53
    (34)
    (7)
    2:06
    14:59
    (11)
    (7)
    9:47
    24:46
    (31)
    (11)
    4:54
    29:40
    (12)
    (10)
    3:15
    32:55
    (15)
    (8)
    3:37
    36:32
    (4)
    (4)
    0:04.27
    36:36.27
    (9)
    (4)
    1:22
    37:58.27
    (18)
    (4)
    Залялова Анжелика (2006) IIIю
    СДЮСШОР 12 Повышев
    6 00:38:21
    (19:11 мин/км)
    +20:06
    1:21
    1:21
    (35)
    (35)
    3:21
    4:42
    (1)
    (1)
    1:17
    5:59
    (20)
    (3)
    3:14
    9:13
    (31)
    (5)
    7:35
    16:48
    (39)
    (18)
    2:34
    19:22
    (19)
    (15)
    4:20
    23:42
    (13)
    (9)
    5:15
    28:57
    (14)
    (7)
    3:23
    32:20
    (18)
    (7)
    4:48
    37:08
    (17)
    (5)
    0:04.35
    37:12.35
    (10)
    (5)
    1:06
    38:18.35
    (10)
    (6)
    Трусова Анастасия (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    7 00:40:29
    (20:15 мин/км)
    +22:14
    0:47
    0:47
    (2)
    (2)
    11:13
    12:00
    (26)
    (25)
    1:03
    13:03
    (10)
    (23)
    1:43
    14:46
    (6)
    (18)
    0:58
    15:44
    (17)
    (13)
    2:08
    17:52
    (12)
    (11)
    9:18
    27:10
    (29)
    (17)
    5:00
    32:10
    (13)
    (15)
    2:34
    34:44
    (3)
    (12)
    4:54
    39:38
    (18)
    (8)
    0:04.6
    39:42.6
    (11)
    (8)
    1:06
    40:48.6
    (10)
    (8)
    Комарова Ксения (2006) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    8 00:41:09
    (20:35 мин/км)
    +22:54
    1:27
    1:27
    (39)
    (39)
    6:06
    7:33
    (10)
    (14)
    1:00
    8:33
    (5)
    (9)
    3:23
    11:56
    (32)
    (10)
    7:49
    19:45
    (40)
    (23)
    2:35
    22:20
    (21)
    (20)
    4:15
    26:35
    (11)
    (15)
    5:26
    32:01
    (16)
    (14)
    2:57
    34:58
    (9)
    (13)
    4:44
    39:42
    (11)
    (9)
    0:02
    39:44
    (1)
    (9)
    0:31
    41:09
    (0)
    (0)
    Кляузина Анастасия (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    9 00:41:56
    (20:58 мин/км)
    +23:41
    1:04
    1:04
    (20)
    (20)
    6:27
    7:31
    (13)
    (12)
    4:55
    12:26
    (42)
    (20)
    3:06
    15:32
    (29)
    (22)
    1:25
    16:57
    (24)
    (19)
    2:13
    19:10
    (14)
    (13)
    7:57
    27:07
    (23)
    (16)
    6:46
    33:53
    (19)
    (17)
    3:18
    37:11
    (16)
    (16)
    3:29
    40:40
    (3)
    (10)
    0:04.76
    40:44.76
    (12)
    (10)
    1:31
    42:15.76
    (21)
    (10)
    Марковцева Полина (2010) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 00:41:57
    (20:59 мин/км)
    +23:42
    1:18
    1:18
    (33)
    (33)
    3:49
    5:07
    (3)
    (4)
    1:14
    6:21
    (15)
    (4)
    2:22
    8:43
    (18)
    (3)
    1:04
    9:47
    (20)
    (4)
    1:40
    11:27
    (5)
    (3)
    13:09
    24:36
    (39)
    (10)
    4:35
    29:11
    (5)
    (8)
    4:52
    34:03
    (32)
    (10)
    4:07
    38:10
    (7)
    (7)
    0:04.76
    38:14.76
    (12)
    (7)
    3:28
    41:42.76
    (31)
    (9)
    Кандалина Ксения (2011) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    11 00:42:27
    (21:14 мин/км)
    +24:12
    1:12
    1:12
    (29)
    (29)
    11:31
    12:43
    (28)
    (28)
    2:03
    14:46
    (33)
    (28)
    1:49
    16:35
    (10)
    (23)
    0:49
    17:24
    (9)
    (20)
    1:47
    19:11
    (8)
    (14)
    3:15
    22:26
    (5)
    (7)
    4:50
    27:16
    (10)
    (5)
    2:41
    29:57
    (5)
    (4)
    11:40
    41:37
    (31)
    (11)
    0:04.82
    41:41.82
    (14)
    (11)
    1:09
    42:50.82
    (13)
    (11)
    Агапова Екатерина (2007) IIю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    12 00:43:10
    (21:35 мин/км)
    +24:55
    1:04
    1:04
    (20)
    (20)
    6:28
    7:32
    (14)
    (13)
    1:16
    8:48
    (19)
    (10)
    2:42
    11:30
    (24)
    (9)
    1:02
    12:32
    (19)
    (6)
    1:43
    14:15
    (6)
    (5)
    3:46
    18:01
    (7)
    (4)
    8:34
    26:35
    (34)
    (4)
    3:51
    30:26
    (21)
    (5)
    12:07
    42:33
    (33)
    (14)
    0:04.9
    42:37.9
    (15)
    (14)
    1:15
    43:52.9
    (15)
    (13)
    Пашкова Любовь (2007) 
    СШОР № 12 Завылова
    13 00:43:48
    (21:54 мин/км)
    +25:33
    1:02
    1:02
    (18)
    (18)
    9:28
    10:30
    (22)
    (21)
    1:00
    11:30
    (5)
    (18)
    3:27
    14:57
    (34)
    (19)
    7:54
    22:51
    (42)
    (26)
    2:26
    25:17
    (17)
    (22)
    4:17
    29:34
    (12)
    (19)
    5:19
    34:53
    (15)
    (19)
    2:54
    37:47
    (8)
    (18)
    4:46
    42:33
    (14)
    (14)
    0:04
    42:37
    (6)
    (13)
    0:19
    43:48
    (0)
    (0)
    Куревина Екатерина (2006) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    14 00:44:25
    (22:13 мин/км)
    +26:10
    1:00
    1:00
    (12)
    (12)
    9:04
    10:04
    (19)
    (19)
    1:03
    11:07
    (10)
    (17)
    2:03
    13:10
    (12)
    (14)
    0:55
    14:05
    (15)
    (9)
    1:26
    15:31
    (3)
    (8)
    10:01
    25:32
    (34)
    (13)
    4:01
    29:33
    (3)
    (9)
    4:49
    34:22
    (30)
    (11)
    7:59
    42:21
    (27)
    (13)
    0:54
    43:15
    (32)
    (15)
    0:17
    44:25
    (0)
    (0)
    Киселева Ксения (2008) Iю
    Нижегородский район
    15 00:45:11
    (22:36 мин/км)
    +26:56
    2:40
    2:40
    (45)
    (45)
    6:44
    9:24
    (15)
    (17)
    1:22
    10:46
    (24)
    (15)
    2:31
    13:17
    (20)
    (15)
    0:57
    14:14
    (16)
    (10)
    1:46
    16:00
    (7)
    (9)
    3:53
    19:53
    (9)
    (5)
    8:29
    28:22
    (32)
    (6)
    3:56
    32:18
    (23)
    (6)
    12:06
    44:24
    (32)
    (16)
    0:05.13
    44:29.13
    (17)
    (16)
    1:33
    46:02.13
    (22)
    (17)
    Козлова Юлия (2007) IIIю
    СШОР № 12 Завылова
    16 00:45:15
    (22:38 мин/км)
    +27:00
    1:25
    1:25
    (36)
    (36)
    14:08
    15:33
    (32)
    (30)
    1:15
    16:48
    (17)
    (29)
    1:47
    18:35
    (8)
    (28)
    0:53
    19:28
    (14)
    (22)
    2:35
    22:03
    (21)
    (18)
    2:50
    24:53
    (3)
    (12)
    8:18
    33:11
    (30)
    (16)
    4:25
    37:36
    (26)
    (17)
    7:17
    44:53
    (26)
    (19)
    0:05.14
    44:58.14
    (18)
    (18)
    1:15
    46:13.14
    (15)
    (18)
    Жеденова Ирина (2008) 
    СШОР 12 Еремина
    17 00:45:53
    (22:57 мин/км)
    +27:38
    1:01
    1:01
    (14)
    (14)
    6:23
    7:24
    (12)
    (11)
    2:53
    10:17
    (37)
    (13)
    2:27
    12:44
    (19)
    (13)
    3:17
    16:01
    (37)
    (15)
    5:28
    21:29
    (35)
    (17)
    4:27
    25:56
    (14)
    (14)
    5:26
    31:22
    (16)
    (12)
    5:02
    36:24
    (33)
    (15)
    5:34
    41:58
    (23)
    (12)
    0:23
    42:21
    (26)
    (12)
    0:26
    45:53
    (0)
    (0)
    Янкова Алена (2008) 
    СДЮСШОР №12 Миронова
    18 00:45:56
    (22:58 мин/км)
    +27:41
    1:05
    1:05
    (22)
    (22)
    11:29
    12:34
    (27)
    (27)
    1:00
    13:34
    (5)
    (24)
    3:27
    17:01
    (34)
    (24)
    7:49
    24:50
    (40)
    (32)
    2:37
    27:27
    (23)
    (28)
    4:07
    31:34
    (10)
    (20)
    5:27
    37:01
    (18)
    (20)
    2:52
    39:53
    (7)
    (20)
    4:46
    44:39
    (14)
    (18)
    0:05
    44:44
    (16)
    (17)
    0:23
    45:56
    (0)
    (0)
    Мошникова Яна (2007) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    19 00:46:52
    (23:26 мин/км)
    +28:37
    2:41
    2:41
    (46)
    (46)
    4:36
    7:17
    (8)
    (10)
    1:51
    9:08
    (29)
    (11)
    3:11
    12:19
    (30)
    (11)
    2:57
    15:16
    (35)
    (11)
    3:29
    18:45
    (32)
    (12)
    8:32
    27:17
    (27)
    (18)
    7:33
    34:50
    (26)
    (18)
    4:39
    39:29
    (28)
    (19)
    4:56
    44:25
    (19)
    (17)
    0:46
    45:11
    (31)
    (19)
    0:19
    46:52
    (0)
    (0)
    Рыжова Мария (2008) Iю
    СШОР 12 Еремина
    20 00:54:00
    (27:00 мин/км)
    +35:45
    1:09
    1:09
    (26)
    (26)
    4:24
    5:33
    (6)
    (6)
    1:31
    7:04
    (27)
    (6)
    2:54
    9:58
    (26)
    (6)
    17:15
    27:13
    (43)
    (33)
    2:34
    29:47
    (19)
    (31)
    4:27
    34:14
    (14)
    (23)
    11:04
    45:18
    (37)
    (29)
    3:31
    48:49
    (19)
    (26)
    3:44
    52:33
    (5)
    (23)
    0:06.13
    52:39.13
    (19)
    (22)
    1:26
    54:05.13
    (20)
    (20)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    21 00:54:46
    (27:23 мин/км)
    +36:31
    0:56
    0:56
    (8)
    (8)
    32:07
    33:03
    (41)
    (41)
    0:55
    33:58
    (2)
    (40)
    1:38
    35:36
    (4)
    (40)
    0:46
    36:22
    (5)
    (40)
    1:50
    38:12
    (9)
    (36)
    2:57
    41:09
    (4)
    (33)
    4:41
    45:50
    (6)
    (30)
    3:02
    48:52
    (11)
    (27)
    4:46
    53:38
    (14)
    (24)
    0:03
    53:41
    (4)
    (23)
    0:16
    54:46
    (0)
    (0)
    Елисеева Алена (2009) Iю
    Нижегородский район
    22 00:55:55
    (27:58 мин/км)
    +37:40
    0:58
    0:58
    (10)
    (10)
    15:35
    16:33
    (34)
    (33)
    3:00
    19:33
    (40)
    (32)
    2:08
    21:41
    (14)
    (31)
    1:54
    23:35
    (32)
    (29)
    4:28
    28:03
    (34)
    (30)
    14:10
    42:13
    (40)
    (34)
    4:42
    46:55
    (8)
    (32)
    3:07
    50:02
    (13)
    (29)
    4:43
    54:45
    (10)
    (25)
    0:04
    54:49
    (6)
    (24)
    0:16
    55:55
    (0)
    (0)
    Коробкова Алина (2006) IIIю
    Большепикинская ООШ
    00:56:17
    (28:09 мин/км)
    +38:02
    2:35
    2:35
    (44)
    (44)
    13:09
    15:44
    (31)
    (31)
    1:50
    17:34
    (28)
    (30)
    3:51
    21:25
    (40)
    (29)
    1:50
    23:15
    (31)
    (27)
    3:24
    26:39
    (30)
    (24)
    8:24
    35:03
    (25)
    (27)
    6:58
    42:01
    (20)
    (24)
    4:31
    46:32
    (27)
    (24)
    5:00
    51:32
    (20)
    (22)
    0:29
    52:01
    (27)
    (20)
    0:18
    56:17
    (0)
    (0)
    Липатова Дана (2006) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    00:56:39
    (28:20 мин/км)
    +38:24
    2:41
    2:41
    (46)
    (46)
    13:04
    15:45
    (30)
    (32)
    1:56
    17:41
    (31)
    (31)
    3:48
    21:29
    (38)
    (30)
    1:49
    23:18
    (30)
    (28)
    3:21
    26:39
    (28)
    (24)
    8:19
    34:58
    (24)
    (26)
    7:00
    41:58
    (21)
    (23)
    4:23
    46:21
    (25)
    (23)
    5:06
    51:27
    (21)
    (21)
    0:36
    52:03
    (29)
    (21)
    0:19
    56:39
    (0)
    (0)
    Весенко Мария (2009) 
    СШОР 12 Еремина
    23 00:58:28
    (29:14 мин/км)
    +40:13
    1:11
    1:11
    (28)
    (28)
    28:51
    30:02
    (40)
    (40)
    1:03
    31:05
    (10)
    (39)
    1:40
    32:45
    (5)
    (39)
    0:59
    33:44
    (18)
    (39)
    2:12
    35:56
    (13)
    (34)
    9:20
    45:16
    (30)
    (36)
    4:41
    49:57
    (6)
    (34)
    2:47
    52:44
    (6)
    (32)
    4:44
    57:28
    (11)
    (27)
    0:06.64
    57:34.64
    (20)
    (25)
    1:07
    58:41.64
    (12)
    (25)
    Панюшкина Дарья (2006) 
    СОШ № 22
    24 00:59:56
    (29:58 мин/км)
    +41:41
    1:07
    1:07
    (23)
    (23)
    23:18
    24:25
    (37)
    (37)
    1:17
    25:42
    (20)
    (36)
    2:39
    28:21
    (23)
    (34)
    0:52
    29:13
    (11)
    (34)
    1:53
    31:06
    (10)
    (32)
    3:49
    34:55
    (8)
    (25)
    8:33
    43:28
    (33)
    (26)
    3:52
    47:20
    (22)
    (25)
    12:13
    59:33
    (34)
    (29)
    0:06.81
    59:39.81
    (21)
    (27)
    1:19
    1:00:58.81
    (17)
    (26)
    Морева Ксюша (2008) 
    СШОР № 12 Завылова
    25 01:03:47
    (31:54 мин/км)
    +45:32
    1:00
    1:00
    (12)
    (12)
    6:03
    7:03
    (9)
    (8)
    3:41
    10:44
    (41)
    (14)
    6:19
    17:03
    (42)
    (25)
    2:58
    20:01
    (36)
    (24)
    6:46
    26:47
    (38)
    (26)
    10:31
    37:18
    (35)
    (30)
    7:57
    45:15
    (28)
    (28)
    4:47
    50:02
    (29)
    (29)
    8:50
    58:52
    (30)
    (28)
    1:45
    1:00:37
    (34)
    (28)
    0:22
    1:03:47
    (0)
    (0)
    Калебина Милана (2008) 
    СШОР № 12 Завылова
    26 01:05:41
    (32:51 мин/км)
    +47:26
    0:56
    0:56
    (8)
    (8)
    24:12
    25:08
    (38)
    (38)
    2:01
    27:09
    (32)
    (37)
    3:48
    30:57
    (38)
    (37)
    1:46
    32:43
    (28)
    (37)
    3:15
    35:58
    (27)
    (35)
    8:26
    44:24
    (26)
    (35)
    7:03
    51:27
    (22)
    (35)
    4:18
    55:45
    (24)
    (33)
    5:16
    1:01:01
    (22)
    (30)
    0:35
    1:01:36
    (28)
    (29)
    0:20
    1:05:41
    (0)
    (0)
    Полуштайцева Вероника (2008) 
    СШОР 12 Еремина
    27 01:07:05
    (33:33 мин/км)
    +48:50
    1:07
    1:07
    (23)
    (23)
    10:14
    11:21
    (24)
    (23)
    1:13
    12:34
    (14)
    (22)
    2:56
    15:30
    (27)
    (21)
    0:50
    16:20
    (10)
    (16)
    10:12
    26:32
    (40)
    (23)
    9:53
    36:25
    (33)
    (29)
    18:01
    54:26
    (40)
    (36)
    6:37
    1:01:03
    (34)
    (34)
    4:06
    1:05:09
    (6)
    (31)
    0:07.62
    1:05:16.62
    (22)
    (30)
    1:42
    1:06:58.62
    (23)
    (29)
    Тимофеева Виктория (2008) IIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    28 01:15:33
    (37:47 мин/км)
    +57:18
    2:51
    2:51
    (48)
    (48)
    3:31
    6:22
    (2)
    (7)
    1:23
    7:45
    (25)
    (7)
    2:36
    10:21
    (22)
    (8)
    1:43
    12:04
    (27)
    (5)
    2:22
    14:26
    (15)
    (6)
    8:53
    23:19
    (28)
    (8)
    8:18
    31:37
    (30)
    (13)
    3:35
    35:12
    (20)
    (14)
    38:40
    1:13:52
    (35)
    (33)
    0:08.58
    1:14:00.58
    (23)
    (32)
    1:53
    1:15:53.58
    (25)
    (30)
    Борисова Лада (2009) Iю
    СДЮСШОР№12 Щурова
    29 01:16:48
    (38:24 мин/км)
    +58:33
    1:26
    1:26
    (38)
    (38)
    9:05
    10:31
    (21)
    (22)
    14:02
    24:33
    (43)
    (35)
    5:59
    30:32
    (41)
    (36)
    2:14
    32:46
    (33)
    (38)
    6:25
    39:11
    (37)
    (37)
    11:54
    51:05
    (37)
    (38)
    7:12
    58:17
    (23)
    (37)
    4:51
    1:03:08
    (31)
    (35)
    8:39
    1:11:47
    (28)
    (32)
    1:55
    1:13:42
    (35)
    (31)
    0:24
    1:16:48
    (0)
    (0)
    Абрамова Софья (2009) 
    МБОУ СШ № 10
    30 01:18:08
    (39:04 мин/км)
    +59:53
    1:01
    1:01
    (14)
    (14)
    18:05
    19:06
    (35)
    (35)
    0:59
    20:05
    (4)
    (33)
    2:32
    22:37
    (21)
    (32)
    1:39
    24:16
    (26)
    (31)
    3:22
    27:38
    (29)
    (29)
    6:49
    34:27
    (22)
    (24)
    9:07
    43:34
    (36)
    (27)
    23:55
    1:07:29
    (37)
    (36)
    8:42
    1:16:11
    (29)
    (34)
    0:08.87
    1:16:19.87
    (24)
    (33)
    1:44
    1:18:03.87
    (24)
    (32)
    Будникова Мария (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    01:24:32
    (42:16 мин/км)
    +1:06:17
    4:32
    4:32
    (49)
    (49)
    34:40
    39:12
    (43)
    (43)
    2:25
    41:37
    (35)
    (42)
    3:36
    45:13
    (37)
    (42)
    0:52
    46:05
    (11)
    (42)
    6:00
    52:05
    (36)
    (41)
    6:33
    58:38
    (19)
    (40)
    8:08
    1:06:46
    (29)
    (39)
    6:57
    1:13:43
    (35)
    (37)
    6:30
    1:20:13
    (25)
    (35)
    0:38
    1:20:51
    (30)
    (34)
    0:57
    1:24:32
    (0)
    (0)
    Емелена Надежда (1980) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    31 01:49:19
    (54:40 мин/км)
    +1:31:04
    1:55
    1:55
    (43)
    (43)
    24:21
    26:16
    (39)
    (39)
    1:15
    27:31
    (17)
    (38)
    1:47
    29:18
    (8)
    (35)
    1:17
    30:35
    (23)
    (35)
    2:32
    33:07
    (18)
    (33)
    5:34
    38:41
    (18)
    (32)
    7:17
    45:58
    (24)
    (31)
    3:18
    49:16
    (16)
    (28)
    59:32
    1:48:48
    (36)
    (36)
    0:12.42
    1:49:00.42
    (25)
    (35)
    1:13
    1:50:13.42
    (14)
    (34)
    Гурьяшова Татьяна (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    - -
    1:38
    1:38
    (41)
    (41)
    10:06
    11:44
    (23)
    (24)
    2:59
    14:43
    (38)
    (27)
    3:25
    18:08
    (33)
    (27)
    3:40
    21:48
    (38)
    (25)
    2:49
    24:37
    (24)
    (21)
    13:02
    37:39
    (38)
    (31)
    4:52
    42:31
    (11)
    (25)
    8:20
    50:51
    (36)
    (31)
    5:52
    56:43
    (24)
    (26)
    0:54
    57:37
    (32)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васильичева Лилия (2006) 
    МБОУ СОШ №11
    - -
    1:18
    1:18
    (33)
    (33)
    8:09
    9:27
    (18)
    (18)
    2:59
    12:26
    (38)
    (20)
    2:18
    14:44
    (16)
    (17)
    1:47
    16:31
    (29)
    (17)
    4:26
    20:57
    (33)
    (16)
    14:15
    35:12
    (41)
    (28)
    4:47
    39:59
    (9)
    (21)
    3:05
    43:04
    (12)
    (21)
    4:45
    47:49
    (13)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Харчева Полина (2006) 
    МБОУ СОШ №11
    - -
    0:58
    0:58
    (10)
    (10)
    19:14
    20:12
    (36)
    (36)
    1:08
    21:20
    (13)
    (34)
    1:46
    23:06
    (7)
    (33)
    1:09
    24:15
    (22)
    (30)
    2:55
    27:10
    (25)
    (27)
    5:24
    32:34
    (16)
    (21)
    7:29
    40:03
    (25)
    (22)
    3:09
    43:12
    (14)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Белявина Анастасия (2008) IIIю
    Нижегородский район
    - -
    1:10
    1:10
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фролова Эвелина (2006) 
    МБОУ ОШ №5
    - -
    1:03
    1:03
    (19)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чередникова Ирина (2006) 
    МБОУ СОШ №11
    - -
    1:13
    1:13
    (30)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лютова Полина (2006) 
    МБОУ ОШ №5
    - -
    0:53
    0:53
    (5)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цыганова Елизавета (2007) 
    МБОУ СШ №3
    - -
    1:40
    1:40
    (42)
    (42)
    1:25:00
    1:26:40
    (44)
    (44)
    2:38
    1:29:18
    (36)
    (43)
    1:55
    1:31:13
    (11)
    (43)
    0:48
    1:32:01
    (7)
    (43)
    2:58
    1:34:59
    (26)
    (43)
    6:39
    1:41:38
    (20)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Миниханова Анна (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    - -
    0:51
    0:51
    (4)
    (4)
    7:56
    8:47
    (17)
    (16)
    2:14
    11:01
    (34)
    (16)
    21:00
    32:01
    (43)
    (38)
    0:36
    32:37
    (1)
    (36)
    10:12
    42:49
    (40)
    (38)
    9:50
    52:39
    (32)
    (39)
    15:24
    1:08:03
    (38)
    (40)
    39:47
    1:47:50
    (39)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Дарья (2006) 
    МБОУ СШ № 10
    - -
    1:35
    1:35
    (40)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карасева Карина (2006) 
    МБОУ ОШ №5
    - -
    1:01
    1:01
    (14)
    (14)
    34:00
    35:01
    (42)
    (42)
    1:14
    36:15
    (15)
    (41)
    2:20
    38:35
    (17)
    (41)
    1:37
    40:12
    (25)
    (41)
    3:28
    43:40
    (31)
    (39)
    6:47
    50:27
    (21)
    (37)
    9:02
    59:29
    (35)
    (38)
    37:10
    1:36:39
    (38)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Корякова Маша (2006) 
    Большепикинская ООШ
    - -
    1:16
    1:16
    (31)
    (31)
    9:04
    10:20
    (19)
    (20)
    1:24
    11:44
    (26)
    (19)
    2:51
    14:35
    (25)
    (16)
    0:47
    15:22
    (6)
    (12)
    42:46
    58:08
    (43)
    (42)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ушенина Наталья (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панкратова Татьяна (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:17
    1:17
    (32)
    (32)
    7:00
    8:17
    (16)
    (15)
    1:19
    9:36
    (22)
    (12)
    2:56
    12:32
    (27)
    (12)
    0:43
    13:15
    (4)
    (8)
    8:52
    22:07
    (39)
    (19)
    11:19
    33:26
    (36)
    (22)
    15:31
    48:57
    (39)
    (33)
    39:49
    1:28:46
    (40)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дунаева Екатерина (2006) 
    Большепикинская ООШ
    - -
    1:08
    1:08
    (25)
    (25)
    15:26
    16:34
    (33)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зюкова Настя (2007) 
    Большепикинская ООШ
    - -
    1:25
    1:25
    (36)
    (36)
    10:39
    12:04
    (25)
    (26)
    1:54
    13:58
    (30)
    (25)
    3:33
    17:31
    (36)
    (26)
    1:07
    18:38
    (21)
    (21)
    26:27
    45:05
    (42)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Румянцева Вероника (2006) 
    МБОУ Ямновская ООШ