Группа: М21
Район соревнований: г.Бор
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников28
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:24:04

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 30)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 46)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    18( 49)
    leg tot
    19( 50)
    leg tot
    20( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    2 00:25:33
    (5:26 мин/км)
    +58
    0:39
    0:39
    (1)
    (1)
    3:23
    4:02
    (1)
    (1)
    1:12
    5:14
    (2)
    (1)
    1:07
    6:21
    (1)
    (1)
    1:12
    7:33
    (1)
    (1)
    0:47
    8:20
    (2)
    (1)
    0:47
    9:07
    (1)
    (1)
    1:50
    10:57
    (1)
    (1)
    1:32
    12:29
    (2)
    (1)
    0:24
    12:53
    (2)
    (1)
    1:26
    14:19
    (2)
    (2)
    0:38
    14:57
    (2)
    (2)
    2:01
    16:58
    (2)
    (2)
    0:45
    17:43
    (3)
    (2)
    1:34
    19:17
    (2)
    (2)
    1:19
    20:36
    (2)
    (2)
    1:44
    22:20
    (2)
    (2)
    0:56
    23:16
    (2)
    (2)
    0:04
    23:20
    (9)
    (2)
    1:22
    24:42
    (3)
    (2)
    0:11
    25:33
    (0)
    (0)
    Курносов Никита (2001) КМС
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    1 00:24:35
    (5:14 мин/км)
    -
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    3:24
    4:05
    (2)
    (2)
    1:11
    5:16
    (1)
    (2)
    1:08
    6:24
    (2)
    (2)
    1:18
    7:42
    (3)
    (2)
    0:45
    8:27
    (1)
    (2)
    0:49
    9:16
    (2)
    (2)
    1:55
    11:11
    (2)
    (2)
    1:22
    12:33
    (1)
    (2)
    0:22
    12:55
    (1)
    (2)
    1:19
    14:14
    (1)
    (1)
    0:36
    14:50
    (1)
    (1)
    1:47
    16:37
    (1)
    (1)
    0:41
    17:18
    (1)
    (1)
    1:30
    18:48
    (1)
    (1)
    1:12
    20:00
    (1)
    (1)
    1:42
    21:42
    (1)
    (1)
    0:53
    22:35
    (1)
    (1)
    0:02.04
    22:37.04
    (2)
    (1)
    1:31
    24:08.04
    (12)
    (1)
    0:34
    24:42.04
    (2)
    (1)
    Мизонов Сергей 
    НН
    3 00:27:44
    (5:54 мин/км)
    +3:09
    0:47
    0:47
    (12)
    (12)
    3:33
    4:20
    (6)
    (5)
    1:29
    5:49
    (10)
    (4)
    1:14
    7:03
    (5)
    (4)
    1:18
    8:21
    (3)
    (3)
    0:55
    9:16
    (6)
    (3)
    1:05
    10:21
    (11)
    (4)
    1:56
    12:17
    (3)
    (3)
    1:36
    13:53
    (3)
    (3)
    0:27
    14:20
    (7)
    (3)
    1:29
    15:49
    (4)
    (3)
    0:42
    16:31
    (5)
    (3)
    2:09
    18:40
    (3)
    (3)
    0:49
    19:29
    (6)
    (3)
    1:50
    21:19
    (4)
    (3)
    1:27
    22:46
    (5)
    (3)
    1:52
    24:38
    (4)
    (3)
    1:08
    25:46
    (10)
    (3)
    0:02.3
    25:48.3
    (3)
    (3)
    1:19
    27:07.3
    (2)
    (3)
    0:36
    27:43.3
    (5)
    (3)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    4 00:28:25
    (6:03 мин/км)
    +3:50
    0:44
    0:44
    (7)
    (7)
    3:49
    4:33
    (12)
    (8)
    1:25
    5:58
    (8)
    (6)
    1:16
    7:14
    (6)
    (6)
    1:15
    8:29
    (2)
    (4)
    0:55
    9:24
    (6)
    (4)
    0:56
    10:20
    (5)
    (3)
    1:58
    12:18
    (4)
    (4)
    1:42
    14:00
    (7)
    (4)
    0:26
    14:26
    (5)
    (4)
    1:35
    16:01
    (8)
    (4)
    0:43
    16:44
    (7)
    (4)
    2:16
    19:00
    (7)
    (4)
    0:46
    19:46
    (5)
    (4)
    1:54
    21:40
    (6)
    (4)
    1:23
    23:03
    (3)
    (4)
    1:51
    24:54
    (3)
    (4)
    1:43
    26:37
    (21)
    (4)
    0:02.36
    26:39.36
    (4)
    (4)
    1:11
    27:50.36
    (1)
    (4)
    0:33
    28:23.36
    (1)
    (4)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    o-stuff.net
    7 00:31:53
    (6:47 мин/км)
    +7:18
    0:46
    0:46
    (9)
    (9)
    3:32
    4:18
    (5)
    (4)
    1:43
    6:01
    (15)
    (7)
    1:21
    7:22
    (8)
    (7)
    1:34
    8:56
    (8)
    (6)
    0:54
    9:50
    (5)
    (5)
    0:59
    10:49
    (7)
    (5)
    2:09
    12:58
    (9)
    (5)
    1:39
    14:37
    (5)
    (5)
    0:26
    15:03
    (5)
    (5)
    1:44
    16:47
    (11)
    (5)
    0:46
    17:33
    (10)
    (5)
    2:28
    20:01
    (10)
    (6)
    0:54
    20:55
    (11)
    (6)
    1:51
    22:46
    (5)
    (5)
    1:35
    24:21
    (9)
    (5)
    2:02
    26:23
    (8)
    (5)
    0:58
    27:21
    (3)
    (5)
    2:12
    29:33
    (24)
    (7)
    1:27
    31:00
    (7)
    (7)
    0:13
    31:53
    (0)
    (0)
    Матясов Михаил (1998) КМС
    СДЮСШОР №12 Миронова
    5 00:30:00
    (6:23 мин/км)
    +5:25
    0:47
    0:47
    (12)
    (12)
    3:26
    4:13
    (3)
    (3)
    1:22
    5:35
    (5)
    (3)
    1:22
    6:57
    (10)
    (3)
    2:04
    9:01
    (15)
    (7)
    0:53
    9:54
    (4)
    (6)
    1:01
    10:55
    (9)
    (6)
    2:06
    13:01
    (8)
    (6)
    1:45
    14:46
    (10)
    (6)
    0:48
    15:34
    (21)
    (6)
    1:31
    17:05
    (5)
    (6)
    0:41
    17:46
    (3)
    (6)
    2:11
    19:57
    (5)
    (5)
    0:49
    20:46
    (6)
    (5)
    2:00
    22:46
    (10)
    (5)
    1:54
    24:40
    (17)
    (6)
    1:58
    26:38
    (5)
    (6)
    1:05
    27:43
    (8)
    (6)
    0:02
    27:45
    (1)
    (5)
    1:28
    29:13
    (8)
    (5)
    0:13
    30:00
    (0)
    (0)
    Екишев Евгений (1997) МС
    Нижний Новгород, лич
    13 00:35:06
    (7:28 мин/км)
    +10:31
    0:39
    0:39
    (1)
    (1)
    4:42
    5:21
    (17)
    (17)
    1:17
    6:38
    (4)
    (13)
    1:10
    7:48
    (3)
    (10)
    1:54
    9:42
    (13)
    (11)
    0:51
    10:33
    (3)
    (9)
    0:54
    11:27
    (4)
    (9)
    1:59
    13:26
    (5)
    (7)
    1:39
    15:05
    (5)
    (7)
    0:51
    15:56
    (22)
    (7)
    1:26
    17:22
    (2)
    (7)
    0:47
    18:09
    (13)
    (7)
    2:36
    20:45
    (13)
    (7)
    0:45
    21:30
    (3)
    (7)
    2:11
    23:41
    (12)
    (7)
    1:36
    25:17
    (10)
    (7)
    6:14
    31:31
    (24)
    (14)
    1:12
    32:43
    (14)
    (14)
    0:02.91
    32:45.91
    (7)
    (14)
    1:26
    34:11.91
    (5)
    (13)
    0:43
    34:54.91
    (16)
    (13)
    Голубев Иван (1998) МС
    СДЮСШОР 12 Полянская
    15 00:35:58
    (7:39 мин/км)
    +11:23
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    4:00
    4:41
    (15)
    (11)
    1:28
    6:09
    (9)
    (9)
    1:27
    7:36
    (14)
    (9)
    1:45
    9:21
    (12)
    (9)
    0:56
    10:17
    (9)
    (7)
    1:08
    11:25
    (16)
    (8)
    2:30
    13:55
    (14)
    (8)
    1:44
    15:39
    (9)
    (8)
    0:52
    16:31
    (23)
    (9)
    2:31
    19:02
    (24)
    (12)
    0:46
    19:48
    (10)
    (12)
    2:31
    22:19
    (11)
    (12)
    0:54
    23:13
    (11)
    (12)
    1:58
    25:11
    (8)
    (9)
    2:17
    27:28
    (20)
    (13)
    4:58
    32:26
    (23)
    (16)
    1:05
    33:31
    (8)
    (16)
    0:02.98
    33:33.98
    (8)
    (15)
    1:30
    35:03.98
    (10)
    (15)
    0:40
    35:43.98
    (9)
    (15)
    Щекин Артем (1989) I
    Нижний Новгород, лич
    10 00:33:17
    (7:05 мин/км)
    +8:42
    0:55
    0:55
    (20)
    (20)
    3:40
    4:35
    (7)
    (10)
    1:31
    6:06
    (11)
    (8)
    1:25
    7:31
    (13)
    (8)
    1:43
    9:14
    (10)
    (8)
    1:03
    10:17
    (13)
    (7)
    1:06
    11:23
    (12)
    (7)
    2:35
    13:58
    (15)
    (9)
    1:58
    15:56
    (15)
    (9)
    0:42
    16:38
    (16)
    (10)
    1:47
    18:25
    (14)
    (10)
    0:51
    19:16
    (16)
    (10)
    2:42
    21:58
    (15)
    (9)
    1:01
    22:59
    (16)
    (10)
    2:13
    25:12
    (13)
    (10)
    1:46
    26:58
    (14)
    (10)
    2:16
    29:14
    (13)
    (10)
    1:08
    30:22
    (10)
    (9)
    0:18
    30:40
    (13)
    (9)
    1:36
    32:16
    (16)
    (9)
    0:17
    33:17
    (0)
    (0)
    Трубников Дмитрий (1986) КМС
    Нижний Новгород, лич
    8 00:32:28
    (6:54 мин/км)
    +7:53
    0:53
    0:53
    (17)
    (17)
    3:48
    4:41
    (11)
    (11)
    1:32
    6:13
    (12)
    (10)
    2:19
    8:32
    (23)
    (15)
    1:22
    9:54
    (5)
    (12)
    1:03
    10:57
    (13)
    (11)
    1:07
    12:04
    (15)
    (11)
    2:09
    14:13
    (9)
    (10)
    1:46
    15:59
    (12)
    (10)
    0:30
    16:29
    (9)
    (8)
    1:35
    18:04
    (8)
    (8)
    0:45
    18:49
    (9)
    (8)
    2:26
    21:15
    (9)
    (8)
    0:55
    22:10
    (14)
    (8)
    3:08
    25:18
    (21)
    (11)
    1:43
    27:01
    (11)
    (11)
    2:03
    29:04
    (10)
    (9)
    1:04
    30:08
    (7)
    (8)
    0:02.69
    30:10.69
    (6)
    (8)
    1:23
    31:33.69
    (4)
    (8)
    0:42
    32:15.69
    (14)
    (8)
    Гусев Алексей (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    6 00:31:31
    (6:42 мин/км)
    +6:56
    0:48
    0:48
    (14)
    (14)
    3:54
    4:42
    (14)
    (13)
    1:46
    6:28
    (16)
    (12)
    1:39
    8:07
    (16)
    (13)
    1:25
    9:32
    (6)
    (10)
    1:03
    10:35
    (13)
    (10)
    1:08
    11:43
    (16)
    (10)
    2:42
    14:25
    (17)
    (11)
    1:50
    16:15
    (13)
    (11)
    0:29
    16:44
    (8)
    (11)
    1:37
    18:21
    (10)
    (9)
    0:46
    19:07
    (10)
    (9)
    2:51
    21:58
    (18)
    (9)
    0:52
    22:50
    (9)
    (9)
    1:58
    24:48
    (8)
    (8)
    1:30
    26:18
    (6)
    (8)
    2:00
    28:18
    (7)
    (7)
    1:02
    29:20
    (6)
    (7)
    0:02.61
    29:22.61
    (5)
    (6)
    1:26
    30:48.61
    (5)
    (6)
    0:35
    31:23.61
    (4)
    (6)
    Макаров Дмитрий (1965) II
    Семенов
    11 00:33:52
    (7:12 мин/км)
    +9:17
    0:51
    0:51
    (15)
    (15)
    3:29
    4:20
    (4)
    (5)
    3:43
    8:03
    (25)
    (17)
    1:22
    9:25
    (10)
    (17)
    1:28
    10:53
    (7)
    (17)
    1:00
    11:53
    (11)
    (16)
    1:04
    12:57
    (10)
    (15)
    1:59
    14:56
    (5)
    (13)
    1:45
    16:41
    (10)
    (12)
    0:24
    17:05
    (2)
    (12)
    1:44
    18:49
    (11)
    (11)
    0:49
    19:38
    (15)
    (11)
    2:31
    22:09
    (11)
    (11)
    1:03
    23:12
    (18)
    (11)
    2:16
    25:28
    (15)
    (13)
    1:44
    27:12
    (12)
    (12)
    2:22
    29:34
    (15)
    (11)
    1:23
    30:57
    (17)
    (11)
    0:33
    31:30
    (16)
    (11)
    1:28
    32:58
    (8)
    (11)
    0:14
    33:52
    (0)
    (0)
    Карабанов Никита (2000) КМС
    СДЮСШОР 12 Полянская
    14 00:35:16
    (7:30 мин/км)
    +10:41
    1:05
    1:05
    (24)
    (24)
    3:46
    4:51
    (9)
    (15)
    1:59
    6:50
    (17)
    (15)
    1:31
    8:21
    (15)
    (14)
    1:42
    10:03
    (9)
    (13)
    1:08
    11:11
    (18)
    (12)
    1:10
    12:21
    (18)
    (12)
    2:41
    15:02
    (16)
    (14)
    2:03
    17:05
    (17)
    (13)
    0:34
    17:39
    (10)
    (13)
    1:50
    19:29
    (15)
    (13)
    1:25
    20:54
    (24)
    (14)
    2:57
    23:51
    (20)
    (14)
    1:05
    24:56
    (21)
    (15)
    2:14
    27:10
    (14)
    (15)
    2:01
    29:11
    (19)
    (15)
    2:10
    31:21
    (11)
    (13)
    1:12
    32:33
    (14)
    (13)
    0:09
    32:42
    (11)
    (13)
    1:35
    34:17
    (15)
    (14)
    0:16
    35:16
    (0)
    (0)
    Сипиков Евгений (1982) III
    АРИНА
    9 00:33:08
    (7:03 мин/км)
    +8:33
    0:51
    0:51
    (15)
    (15)
    3:40
    4:31
    (7)
    (7)
    1:24
    5:55
    (6)
    (5)
    1:16
    7:11
    (6)
    (5)
    1:44
    8:55
    (11)
    (5)
    2:53
    11:48
    (26)
    (14)
    0:52
    12:40
    (3)
    (14)
    2:50
    15:30
    (18)
    (15)
    1:55
    17:25
    (14)
    (14)
    0:37
    18:02
    (13)
    (14)
    1:44
    19:46
    (11)
    (14)
    0:43
    20:29
    (7)
    (13)
    2:18
    22:47
    (8)
    (13)
    0:54
    23:41
    (11)
    (13)
    1:41
    25:22
    (3)
    (12)
    1:23
    26:45
    (3)
    (9)
    2:10
    28:55
    (11)
    (8)
    1:28
    30:23
    (18)
    (10)
    0:24
    30:47
    (14)
    (10)
    1:30
    32:17
    (10)
    (10)
    0:15
    33:08
    (0)
    (0)
    Минаев Павел (1998) КМС
    СДЮСШОР №12 Миронова
    16 00:37:08
    (7:54 мин/км)
    +12:33
    0:59
    0:59
    (21)
    (21)
    3:46
    4:45
    (9)
    (14)
    1:32
    6:17
    (12)
    (11)
    1:41
    7:58
    (19)
    (11)
    2:17
    10:15
    (19)
    (14)
    1:03
    11:18
    (13)
    (13)
    1:06
    12:24
    (12)
    (13)
    2:24
    14:48
    (11)
    (12)
    2:37
    17:25
    (21)
    (14)
    1:04
    18:29
    (25)
    (15)
    1:59
    20:28
    (21)
    (15)
    0:58
    21:26
    (19)
    (15)
    2:40
    24:06
    (14)
    (16)
    1:13
    25:19
    (22)
    (16)
    2:38
    27:57
    (19)
    (16)
    1:45
    29:42
    (13)
    (16)
    2:28
    32:10
    (16)
    (15)
    1:09
    33:19
    (12)
    (15)
    0:38
    33:57
    (17)
    (16)
    2:10
    36:07
    (20)
    (16)
    0:18
    37:08
    (0)
    (0)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    СДЮСШОР №12 Миронова
    17 00:39:50
    (8:29 мин/км)
    +15:15
    0:44
    0:44
    (7)
    (7)
    3:50
    4:34
    (13)
    (9)
    2:11
    6:45
    (21)
    (14)
    1:21
    8:06
    (8)
    (12)
    2:19
    10:25
    (21)
    (15)
    2:27
    12:52
    (24)
    (17)
    1:06
    13:58
    (12)
    (16)
    2:26
    16:24
    (12)
    (16)
    2:12
    18:36
    (18)
    (16)
    0:44
    19:20
    (18)
    (16)
    1:51
    21:11
    (18)
    (17)
    0:52
    22:03
    (17)
    (17)
    2:43
    24:46
    (16)
    (17)
    1:03
    25:49
    (18)
    (17)
    2:21
    28:10
    (16)
    (17)
    1:52
    30:02
    (16)
    (17)
    2:51
    32:53
    (18)
    (17)
    1:13
    34:06
    (16)
    (17)
    2:01
    36:07
    (23)
    (17)
    2:34
    38:41
    (22)
    (17)
    0:16
    39:50
    (0)
    (0)
    Неваев Андрей (1984) I
    СДЮСШОР 12 Полянская
    12 00:34:00
    (7:14 мин/км)
    +9:25
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    6:35
    7:16
    (18)
    (18)
    1:15
    8:31
    (3)
    (18)
    2:22
    10:53
    (24)
    (18)
    2:13
    13:06
    (17)
    (18)
    0:55
    14:01
    (6)
    (18)
    1:00
    15:01
    (8)
    (17)
    2:27
    17:28
    (13)
    (17)
    1:36
    19:04
    (3)
    (17)
    0:24
    19:28
    (2)
    (17)
    1:32
    21:00
    (6)
    (16)
    0:42
    21:42
    (5)
    (16)
    2:11
    23:53
    (5)
    (15)
    0:52
    24:45
    (9)
    (14)
    1:56
    26:41
    (7)
    (14)
    1:34
    28:15
    (8)
    (14)
    2:02
    30:17
    (8)
    (12)
    0:59
    31:16
    (4)
    (12)
    0:17
    31:33
    (12)
    (12)
    1:31
    33:04
    (12)
    (12)
    0:16
    34:00
    (0)
    (0)
    Цветков Артём (1990) КМС
    Магнитная Стрелка
    18 00:42:08
    (8:58 мин/км)
    +17:33
    0:54
    0:54
    (18)
    (18)
    7:19
    8:13
    (19)
    (19)
    1:24
    9:37
    (6)
    (19)
    2:24
    12:01
    (25)
    (19)
    2:14
    14:15
    (18)
    (19)
    1:06
    15:21
    (17)
    (19)
    1:15
    16:36
    (19)
    (19)
    4:22
    20:58
    (21)
    (18)
    1:59
    22:57
    (16)
    (18)
    0:47
    23:44
    (20)
    (18)
    1:50
    25:34
    (15)
    (18)
    0:52
    26:26
    (17)
    (18)
    2:48
    29:14
    (17)
    (18)
    1:00
    30:14
    (15)
    (18)
    2:21
    32:35
    (16)
    (18)
    1:49
    34:24
    (15)
    (18)
    2:19
    36:43
    (14)
    (18)
    1:10
    37:53
    (13)
    (18)
    1:00
    38:53
    (19)
    (18)
    2:04
    40:57
    (19)
    (18)
    0:21
    42:08
    (0)
    (0)
    Крутин Дмитрий (1985) КМС
    Дзержинск, лично
    20 00:52:58
    (11:16 мин/км)
    +28:23
    0:54
    0:54
    (18)
    (18)
    12:39
    13:33
    (24)
    (23)
    2:05
    15:38
    (19)
    (23)
    1:39
    17:17
    (16)
    (23)
    2:18
    19:35
    (20)
    (22)
    1:02
    20:37
    (12)
    (22)
    1:18
    21:55
    (20)
    (22)
    3:25
    25:20
    (19)
    (19)
    2:24
    27:44
    (19)
    (19)
    0:44
    28:28
    (18)
    (19)
    1:54
    30:22
    (19)
    (19)
    1:29
    31:51
    (26)
    (19)
    3:02
    34:53
    (21)
    (19)
    1:03
    35:56
    (18)
    (19)
    2:37
    38:33
    (18)
    (19)
    4:00
    42:33
    (22)
    (20)
    3:09
    45:42
    (21)
    (20)
    3:42
    49:24
    (25)
    (20)
    0:41
    50:05
    (18)
    (20)
    1:52
    51:57
    (17)
    (20)
    0:19
    52:58
    (0)
    (0)
    Залялов Наиль (1978) 
    СДЮСШОР 12 Повышев
    21 00:55:06
    (11:43 мин/км)
    +30:31
    1:02
    1:02
    (23)
    (23)
    10:19
    11:21
    (23)
    (22)
    2:04
    13:25
    (18)
    (22)
    2:06
    15:31
    (22)
    (22)
    2:12
    17:43
    (16)
    (21)
    1:15
    18:58
    (21)
    (21)
    1:18
    20:16
    (20)
    (21)
    5:27
    25:43
    (22)
    (20)
    2:33
    28:16
    (20)
    (20)
    0:39
    28:55
    (15)
    (20)
    1:58
    30:53
    (20)
    (20)
    1:00
    31:53
    (20)
    (20)
    4:53
    36:46
    (25)
    (20)
    1:19
    38:05
    (23)
    (20)
    2:43
    40:48
    (20)
    (21)
    4:40
    45:28
    (24)
    (21)
    2:53
    48:21
    (20)
    (21)
    1:36
    49:57
    (19)
    (21)
    1:21
    51:18
    (21)
    (21)
    2:46
    54:04
    (24)
    (21)
    0:17
    55:06
    (0)
    (0)
    Астахов Иса (2003) I
    СДЮСШОР 12 Повышев
    19 00:48:08
    (10:14 мин/км)
    +23:33
    0:46
    0:46
    (9)
    (9)
    14:29
    15:15
    (26)
    (25)
    7:54
    23:09
    (26)
    (26)
    1:13
    24:22
    (4)
    (26)
    2:38
    27:00
    (23)
    (26)
    0:56
    27:56
    (9)
    (26)
    0:57
    28:53
    (6)
    (26)
    2:02
    30:55
    (7)
    (23)
    1:42
    32:37
    (7)
    (21)
    0:35
    33:12
    (12)
    (21)
    1:34
    34:46
    (7)
    (21)
    0:41
    35:27
    (3)
    (21)
    2:09
    37:36
    (3)
    (21)
    0:49
    38:25
    (6)
    (21)
    2:09
    40:34
    (11)
    (20)
    1:30
    42:04
    (6)
    (19)
    1:58
    44:02
    (5)
    (19)
    1:42
    45:44
    (20)
    (19)
    0:04
    45:48
    (9)
    (19)
    1:33
    47:21
    (14)
    (19)
    0:38
    47:59
    (7)
    (19)
    Барышников Сергей (1984) КМС
    АРИНА
    22 00:59:01
    (12:33 мин/км)
    +34:26
    5:53
    5:53
    (27)
    (27)
    9:50
    15:43
    (22)
    (26)
    1:41
    17:24
    (14)
    (25)
    2:00
    19:24
    (21)
    (24)
    2:22
    21:46
    (22)
    (23)
    3:20
    25:06
    (27)
    (23)
    1:29
    26:35
    (22)
    (23)
    4:12
    30:47
    (20)
    (22)
    2:47
    33:34
    (22)
    (22)
    1:10
    34:44
    (26)
    (23)
    2:09
    36:53
    (23)
    (23)
    1:05
    37:58
    (22)
    (23)
    4:25
    42:23
    (23)
    (23)
    1:21
    43:44
    (25)
    (23)
    3:28
    47:12
    (24)
    (23)
    1:57
    49:09
    (18)
    (23)
    2:46
    51:55
    (17)
    (22)
    2:14
    54:09
    (24)
    (23)
    0:32
    54:41
    (15)
    (22)
    2:56
    57:37
    (25)
    (22)
    0:23
    59:01
    (0)
    (0)
    Балакирев Евгений (1980) 
    Арина-Заволжье
    23 00:59:05
    (12:34 мин/км)
    +34:30
    0:46
    0:46
    (9)
    (9)
    4:26
    5:12
    (16)
    (16)
    2:08
    7:20
    (20)
    (16)
    1:24
    8:44
    (12)
    (16)
    1:55
    10:39
    (14)
    (16)
    1:09
    11:48
    (19)
    (14)
    4:20
    16:08
    (27)
    (18)
    14:08
    30:16
    (26)
    (21)
    3:30
    33:46
    (23)
    (23)
    0:37
    34:23
    (13)
    (22)
    1:50
    36:13
    (15)
    (22)
    0:47
    37:00
    (13)
    (22)
    2:54
    39:54
    (19)
    (22)
    0:41
    40:35
    (1)
    (22)
    3:43
    44:18
    (25)
    (22)
    4:19
    48:37
    (23)
    (22)
    3:36
    52:13
    (22)
    (23)
    0:59
    53:12
    (4)
    (22)
    2:23
    55:35
    (25)
    (23)
    2:37
    58:12
    (23)
    (23)
    0:14
    59:05
    (0)
    (0)
    Думчев Сергей (2001) 
    МБОУ СОШ №11
    24 01:00:14
    (12:49 мин/км)
    +35:39
    1:09
    1:09
    (25)
    (25)
    7:33
    8:42
    (20)
    (21)
    2:52
    11:34
    (24)
    (21)
    1:39
    13:13
    (16)
    (21)
    2:40
    15:53
    (24)
    (20)
    1:14
    17:07
    (20)
    (20)
    1:49
    18:56
    (24)
    (20)
    13:53
    32:49
    (25)
    (24)
    3:53
    36:42
    (26)
    (24)
    0:42
    37:24
    (16)
    (24)
    2:06
    39:30
    (22)
    (24)
    1:01
    40:31
    (21)
    (24)
    3:16
    43:47
    (22)
    (24)
    1:02
    44:49
    (17)
    (24)
    3:12
    48:01
    (22)
    (24)
    2:51
    50:52
    (21)
    (24)
    2:52
    53:44
    (19)
    (24)
    1:59
    55:43
    (22)
    (24)
    1:18
    57:01
    (20)
    (24)
    1:52
    58:53
    (17)
    (24)
    0:23
    1:00:14
    (0)
    (0)
    Бычков Иван (1981) 
    Борский р-н, лично
    - -
    1:01
    1:01
    (22)
    (22)
    13:21
    14:22
    (25)
    (24)
    2:23
    16:45
    (22)
    (24)
    2:45
    19:30
    (27)
    (25)
    5:09
    24:39
    (25)
    (25)
    2:00
    26:39
    (22)
    (25)
    2:01
    28:40
    (26)
    (25)
    5:58
    34:38
    (23)
    (25)
    3:40
    38:18
    (24)
    (25)
    1:01
    39:19
    (24)
    (25)
    3:20
    42:39
    (25)
    (25)
    1:27
    44:06
    (25)
    (25)
    4:48
    48:54
    (24)
    (25)
    1:20
    50:14
    (24)
    (25)
    3:13
    53:27
    (23)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курносов Илья (1968) 
    Нижний Новгород, лич
    25 01:37:29
    (20:44 мин/км)
    +1:12:54
    0:39
    0:39
    (1)
    (1)
    7:56
    8:35
    (21)
    (20)
    2:23
    10:58
    (22)
    (20)
    1:41
    12:39
    (19)
    (20)
    11:30
    24:09
    (27)
    (24)
    2:27
    26:36
    (24)
    (24)
    1:51
    28:27
    (25)
    (24)
    11:49
    40:16
    (24)
    (26)
    3:43
    43:59
    (25)
    (26)
    0:34
    44:33
    (10)
    (26)
    8:53
    53:26
    (26)
    (26)
    1:11
    54:37
    (23)
    (26)
    5:22
    59:59
    (26)
    (26)
    1:42
    1:01:41
    (26)
    (26)
    4:03
    1:05:44
    (26)
    (26)
    7:18
    1:13:02
    (25)
    (25)
    17:01
    1:30:03
    (25)
    (25)
    2:13
    1:32:16
    (23)
    (25)
    1:48
    1:34:04
    (22)
    (25)
    2:26
    1:36:30
    (21)
    (25)
    0:16
    1:37:29
    (0)
    (0)
    Андреев Илья (2000) III
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    - -
    1:16
    1:16
    (26)
    (26)
    25:20
    26:36
    (27)
    (27)
    19:22
    45:58
    (27)
    (27)
    2:40
    48:38
    (26)
    (27)
    7:37
    56:15
    (26)
    (27)
    2:13
    58:28
    (23)
    (27)
    1:30
    59:58
    (23)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Марченко Сергей (1994) III
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курочкин Дмитрий (1985) II
    Арина-Заволжье