Россия, Нижегородская область, мкрн Караваиха
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Нижегородской области
КП | 18 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.340 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 51) | leg tot 17 ( 58) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:19 (7:24 мин/км) | - |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:46
1:28
|
(1) (3) |
1:06
2:34
|
(1) (2) |
0:55
3:29
|
(4) (2) |
0:16
3:45
|
(1) (2) |
1:03
4:48
|
(3) (2) |
1:13
6:01
|
(1) (2) |
1:34
7:35
|
(2) (2) |
1:01
8:36
|
(1) (2) |
1:25
10:01
|
(3) (2) |
0:44
10:45
|
(4) (2) |
0:50
11:35
|
(1) (1) |
0:44
12:19
|
(2) (1) |
2:23
14:42
|
(2) (2) |
0:57
15:39
|
(1) (1) |
0:57
16:36
|
(2) (1) |
0:20
16:56
|
(2) (1) |
0:12
17:08
|
(1) (1) |
0:11
17:19
|
(2)
(1)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Семенов |
||
|
2 | 00:17:38 (7:32 мин/км) | +19 |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
0:46
1:27
|
(1) (1) |
1:06
2:33
|
(1) (1) |
0:49
3:22
|
(1) (1) |
0:16
3:38
|
(1) (1) |
1:00
4:38
|
(2) (1) |
1:13
5:51
|
(1) (1) |
1:26
7:17
|
(1) (1) |
1:08
8:25
|
(3) (1) |
1:23
9:48
|
(1) (1) |
0:48
10:36
|
(6) (1) |
1:09
11:45
|
(7) (2) |
0:38
12:23
|
(1) (2) |
2:18
14:41
|
(1) (1) |
1:15
15:56
|
(8) (2) |
1:00
16:56
|
(4) (2) |
0:19
17:15
|
(1) (2) |
0:12
17:27
|
(1) (2) |
0:11
17:38
|
(2)
(2)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52 |
||
|
3 | 00:17:58 (7:41 мин/км) | +39 |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
0:46
1:27
|
(1) (1) |
1:10
2:37
|
(3) (3) |
0:52
3:29
|
(2) (2) |
0:18
3:47
|
(5) (3) |
1:07
4:54
|
(6) (3) |
1:19
6:13
|
(3) (3) |
1:39
7:52
|
(3) (3) |
1:02
8:54
|
(2) (3) |
1:24
10:18
|
(2) (3) |
0:42
11:00
|
(1) (3) |
1:00
12:00
|
(5) (3) |
0:48
12:48
|
(5) (3) |
2:24
15:12
|
(3) (3) |
1:02
16:14
|
(4) (3) |
1:01
17:15
|
(6) (3) |
0:21
17:36
|
(3) (3) |
0:12
17:48
|
(1) (3) |
0:10
17:58
|
(1)
(3)
|
Сафронова Юлия (1975) I Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 00:18:47 (8:02 мин/км) | +1:28 |
0:44
0:44
|
(5) (5) |
0:55
1:39
|
(6) (6) |
1:19
2:58
|
(5) (6) |
0:54
3:52
|
(3) (5) |
0:17
4:09
|
(3) (5) |
1:03
5:12
|
(3) (5) |
1:21
6:33
|
(5) (5) |
1:55
8:28
|
(6) (5) |
1:13
9:41
|
(5) (5) |
1:26
11:07
|
(4) (4) |
0:43
11:50
|
(2) (4) |
0:54
12:44
|
(3) (4) |
0:47
13:31
|
(4) (5) |
2:31
16:02
|
(4) (4) |
1:00
17:02
|
(3) (5) |
0:55
17:57
|
(1) (4) |
0:25
18:22
|
(6) (4) |
0:13
18:35
|
(4) (4) |
0:12
18:47
|
(4)
(4)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
5 | 00:18:55 (8:05 мин/км) | +1:36 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:50
1:32
|
(4) (4) |
1:15
2:47
|
(4) (4) |
0:55
3:42
|
(4) (4) |
0:17
3:59
|
(3) (4) |
0:58
4:57
|
(1) (4) |
1:19
6:16
|
(3) (4) |
1:58
8:14
|
(7) (4) |
1:16
9:30
|
(7) (4) |
1:39
11:09
|
(5) (5) |
0:43
11:52
|
(2) (5) |
0:52
12:44
|
(2) (4) |
0:45
13:29
|
(3) (4) |
2:33
16:02
|
(5) (4) |
0:59
17:01
|
(2) (4) |
1:00
18:01
|
(4) (5) |
0:25
18:26
|
(6) (5) |
0:17
18:43
|
(7) (5) |
0:12
18:55
|
(4)
(5)
|
Мизонова Вера (1969) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
6 | 00:20:15 (8:39 мин/км) | +2:56 |
0:44
0:44
|
(5) (5) |
0:52
1:36
|
(5) (5) |
1:20
2:56
|
(6) (5) |
0:59
3:55
|
(6) (6) |
0:21
4:16
|
(7) (6) |
1:04
5:20
|
(5) (6) |
1:28
6:48
|
(6) (6) |
1:49
8:37
|
(5) (6) |
1:13
9:50
|
(5) (6) |
1:53
11:43
|
(8) (6) |
0:45
12:28
|
(5) (6) |
1:04
13:32
|
(6) (6) |
0:57
14:29
|
(8) (6) |
2:50
17:19
|
(7) (6) |
1:06
18:25
|
(6) (6) |
0:58
19:23
|
(3) (6) |
0:23
19:46
|
(4) (6) |
0:14
20:00
|
(5) (6) |
0:15
20:15
|
(8)
(6)
|
Еремина Елена (1978) I СШОР 12 Еремина |
||
|
7 | 00:21:45 (9:18 мин/км) | +4:26 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
1:01
1:57
|
(7) (8) |
1:28
3:25
|
(7) (8) |
1:03
4:28
|
(7) (8) |
0:19
4:47
|
(6) (7) |
1:17
6:04
|
(7) (7) |
1:34
7:38
|
(8) (7) |
2:22
10:00
|
(8) (8) |
1:08
11:08
|
(3) (8) |
1:52
13:00
|
(7) (8) |
0:53
13:53
|
(7) (8) |
0:56
14:49
|
(4) (8) |
0:53
15:42
|
(7) (8) |
2:49
18:31
|
(6) (7) |
1:03
19:34
|
(5) (7) |
1:17
20:51
|
(8) (7) |
0:24
21:15
|
(5) (7) |
0:17
21:32
|
(7) (7) |
0:13
21:45
|
(6)
(7)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
8 | 00:21:48 (9:19 мин/км) | +4:29 |
0:50
0:50
|
(7) (7) |
1:02
1:52
|
(8) (7) |
1:28
3:20
|
(7) (7) |
1:05
4:25
|
(8) (7) |
0:24
4:49
|
(8) (8) |
1:23
6:12
|
(8) (8) |
1:31
7:43
|
(7) (8) |
1:41
9:24
|
(4) (7) |
1:26
10:50
|
(8) (7) |
1:41
12:31
|
(6) (7) |
0:55
13:26
|
(8) (7) |
1:10
14:36
|
(8) (7) |
0:52
15:28
|
(6) (7) |
3:07
18:35
|
(8) (8) |
1:11
19:46
|
(7) (8) |
1:06
20:52
|
(7) (8) |
0:26
21:18
|
(8) (8) |
0:16
21:34
|
(6) (8) |
0:14
21:48
|
(7)
(8)
|
Творогова Ольга (1969) I СДЮСШОР № 12 Творого |