Группа: Ж
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Приокский р-н
Организатор: ФСО Нижегородской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников20
Длина дистанции2.660m
Абсолютно-лучший результат00:15:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 54)
    leg tot
    13( 55)
    leg tot
    14( 58)
    leg tot
    15( 34)
    leg tot
    16( 36)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:44
    (6:17 мин/км)
    -
    0:31
    0:31
    (4)
    (4)
    1:10
    1:41
    (3)
    (3)
    1:33
    3:14
    (1)
    (1)
    0:36
    3:50
    (4)
    (1)
    0:39
    4:29
    (1)
    (1)
    0:39
    5:08
    (3)
    (1)
    1:59
    7:07
    (1)
    (1)
    0:53
    8:00
    (1)
    (1)
    0:55
    8:55
    (3)
    (1)
    1:11
    10:06
    (2)
    (1)
    1:17
    11:23
    (6)
    (1)
    1:07
    12:30
    (1)
    (1)
    1:25
    13:55
    (2)
    (1)
    0:40
    14:35
    (1)
    (1)
    0:36
    15:11
    (3)
    (1)
    0:36
    15:47
    (1)
    (1)
    0:38
    16:25
    (5)
    (1)
    0:15
    16:40
    (3)
    (1)
    0:04
    16:44
    (1)
    (1)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    СДЮСШОР 12 Повышев
    2 00:17:27
    (6:34 мин/км)
    +43
    1:12
    1:12
    (18)
    (18)
    1:02
    2:14
    (1)
    (13)
    1:40
    3:54
    (3)
    (7)
    0:31
    4:25
    (1)
    (7)
    0:39
    5:04
    (1)
    (6)
    0:37
    5:41
    (1)
    (6)
    1:59
    7:40
    (1)
    (3)
    0:56
    8:36
    (3)
    (3)
    0:54
    9:30
    (2)
    (3)
    1:15
    10:45
    (3)
    (3)
    0:45
    11:30
    (1)
    (2)
    1:13
    12:43
    (3)
    (2)
    1:47
    14:30
    (7)
    (2)
    0:47
    15:17
    (5)
    (2)
    0:38
    15:55
    (5)
    (2)
    0:38
    16:33
    (2)
    (2)
    0:35
    17:08
    (2)
    (2)
    0:14
    17:22
    (1)
    (2)
    0:05
    17:27
    (3)
    (2)
    Додонова Анна (1986) МС
    Приокский район
    3 00:17:53
    (6:43 мин/км)
    +1:09
    0:30
    0:30
    (3)
    (3)
    1:15
    1:45
    (6)
    (4)
    1:52
    3:37
    (6)
    (6)
    0:39
    4:16
    (9)
    (6)
    0:50
    5:06
    (8)
    (7)
    0:39
    5:45
    (3)
    (7)
    2:27
    8:12
    (8)
    (6)
    0:59
    9:11
    (4)
    (5)
    0:56
    10:07
    (5)
    (5)
    1:15
    11:22
    (3)
    (5)
    0:47
    12:09
    (2)
    (3)
    1:12
    13:21
    (2)
    (3)
    1:34
    14:55
    (4)
    (3)
    0:46
    15:41
    (3)
    (3)
    0:36
    16:17
    (3)
    (3)
    0:39
    16:56
    (3)
    (3)
    0:36
    17:32
    (3)
    (3)
    0:15
    17:47
    (3)
    (3)
    0:06
    17:53
    (8)
    (3)
    Зимина Юлия (1999) МС
    Татарстан респ
    4 00:18:17
    (6:52 мин/км)
    +1:33
    0:29
    0:29
    (2)
    (2)
    1:10
    1:39
    (3)
    (2)
    1:37
    3:16
    (2)
    (2)
    0:34
    3:50
    (2)
    (1)
    0:42
    4:32
    (3)
    (2)
    0:44
    5:16
    (7)
    (2)
    2:02
    7:18
    (3)
    (2)
    0:53
    8:11
    (1)
    (2)
    0:48
    8:59
    (1)
    (2)
    1:10
    10:09
    (1)
    (2)
    2:32
    12:41
    (15)
    (4)
    1:13
    13:54
    (3)
    (4)
    1:24
    15:18
    (1)
    (4)
    0:44
    16:02
    (2)
    (4)
    0:32
    16:34
    (1)
    (4)
    0:40
    17:14
    (6)
    (4)
    0:44
    17:58
    (12)
    (4)
    0:14
    18:12
    (1)
    (4)
    0:05
    18:17
    (3)
    (4)
    Шагиева Рамиля (1993) МС
    Казань
    5 00:18:54
    (7:06 мин/км)
    +2:10
    0:32
    0:32
    (6)
    (6)
    1:14
    1:46
    (5)
    (5)
    1:49
    3:35
    (4)
    (4)
    0:38
    4:13
    (8)
    (5)
    0:49
    5:02
    (5)
    (5)
    0:38
    5:40
    (2)
    (5)
    2:04
    7:44
    (4)
    (4)
    0:59
    8:43
    (4)
    (4)
    0:55
    9:38
    (3)
    (4)
    1:23
    11:01
    (8)
    (4)
    2:04
    13:05
    (13)
    (6)
    1:20
    14:25
    (5)
    (6)
    1:32
    15:57
    (3)
    (5)
    0:46
    16:43
    (3)
    (5)
    0:34
    17:17
    (2)
    (5)
    0:39
    17:56
    (3)
    (5)
    0:36
    18:32
    (3)
    (5)
    0:17
    18:49
    (11)
    (5)
    0:05
    18:54
    (3)
    (5)
    Яксанова Татьяна (1977) МСМК
    ДЮСШ по СО (Я)
    6 00:19:18
    (7:15 мин/км)
    +2:34
    0:25
    0:25
    (1)
    (1)
    1:09
    1:34
    (2)
    (1)
    1:54
    3:28
    (7)
    (3)
    0:37
    4:05
    (5)
    (3)
    0:49
    4:54
    (5)
    (3)
    0:41
    5:35
    (5)
    (3)
    2:40
    8:15
    (10)
    (7)
    1:22
    9:37
    (14)
    (7)
    0:59
    10:36
    (6)
    (7)
    1:20
    11:56
    (7)
    (7)
    0:50
    12:46
    (3)
    (5)
    1:31
    14:17
    (9)
    (5)
    1:51
    16:08
    (11)
    (6)
    0:54
    17:02
    (7)
    (6)
    0:39
    17:41
    (7)
    (6)
    0:39
    18:20
    (3)
    (6)
    0:34
    18:54
    (1)
    (6)
    0:16
    19:10
    (6)
    (6)
    0:08
    19:18
    (15)
    (6)
    Иванова Елена (1987) МС
    СШОР по СО - И
    7 00:20:11
    (7:35 мин/км)
    +3:27
    0:34
    0:34
    (8)
    (8)
    1:23
    1:57
    (9)
    (7)
    2:01
    3:58
    (11)
    (9)
    0:41
    4:39
    (12)
    (9)
    0:52
    5:31
    (10)
    (9)
    0:44
    6:15
    (7)
    (9)
    2:40
    8:55
    (10)
    (8)
    1:08
    10:03
    (7)
    (8)
    1:02
    11:05
    (7)
    (8)
    1:25
    12:30
    (11)
    (8)
    1:02
    13:32
    (4)
    (7)
    1:31
    15:03
    (9)
    (7)
    1:41
    16:44
    (5)
    (7)
    0:56
    17:40
    (12)
    (7)
    0:43
    18:23
    (12)
    (7)
    0:44
    19:07
    (9)
    (7)
    0:43
    19:50
    (9)
    (7)
    0:16
    20:06
    (6)
    (7)
    0:05
    20:11
    (3)
    (7)
    Мизонова Надежда (1996) КМС
    СДЮСШОР №12 Миронова
    8 00:20:28
    (7:42 мин/км)
    +3:44
    0:31
    0:31
    (4)
    (4)
    1:15
    1:46
    (6)
    (5)
    1:49
    3:35
    (4)
    (4)
    0:34
    4:09
    (2)
    (4)
    0:47
    4:56
    (4)
    (4)
    0:41
    5:37
    (5)
    (4)
    2:26
    8:03
    (7)
    (5)
    1:14
    9:17
    (9)
    (6)
    1:03
    10:20
    (8)
    (6)
    1:19
    11:39
    (5)
    (6)
    2:14
    13:53
    (14)
    (8)
    1:34
    15:27
    (11)
    (8)
    1:42
    17:09
    (6)
    (8)
    0:55
    18:04
    (9)
    (8)
    0:40
    18:44
    (9)
    (8)
    0:43
    19:27
    (8)
    (8)
    0:41
    20:08
    (7)
    (8)
    0:16
    20:24
    (6)
    (8)
    0:04
    20:28
    (1)
    (8)
    Калашникова Мария (1994) I
    Бор
    9 00:22:24
    (8:25 мин/км)
    +5:40
    0:34
    0:34
    (8)
    (8)
    1:26
    2:00
    (11)
    (9)
    2:07
    4:07
    (14)
    (12)
    0:49
    4:56
    (15)
    (11)
    0:54
    5:50
    (13)
    (11)
    0:47
    6:37
    (13)
    (11)
    2:33
    9:10
    (9)
    (11)
    1:30
    10:40
    (15)
    (11)
    1:39
    12:19
    (17)
    (13)
    1:23
    13:42
    (8)
    (12)
    1:18
    15:00
    (8)
    (9)
    2:02
    17:02
    (18)
    (10)
    1:58
    19:00
    (12)
    (9)
    0:53
    19:53
    (6)
    (9)
    0:40
    20:33
    (9)
    (9)
    0:47
    21:20
    (11)
    (9)
    0:41
    22:01
    (7)
    (9)
    0:17
    22:18
    (11)
    (9)
    0:06
    22:24
    (8)
    (9)
    Гладилкина Варвара (1982) 
    Гусь-Хрустальный
    10 00:22:32
    (8:28 мин/км)
    +5:48
    0:33
    0:33
    (7)
    (7)
    1:56
    2:29
    (16)
    (15)
    1:58
    4:27
    (8)
    (14)
    0:37
    5:04
    (5)
    (14)
    0:51
    5:55
    (9)
    (13)
    0:44
    6:39
    (7)
    (12)
    2:22
    9:01
    (5)
    (9)
    1:20
    10:21
    (13)
    (9)
    1:05
    11:26
    (9)
    (9)
    1:24
    12:50
    (10)
    (9)
    3:03
    15:53
    (19)
    (12)
    1:26
    17:19
    (8)
    (12)
    1:48
    19:07
    (9)
    (11)
    0:59
    20:06
    (13)
    (11)
    0:40
    20:46
    (9)
    (11)
    0:45
    21:31
    (10)
    (12)
    0:40
    22:11
    (6)
    (11)
    0:15
    22:26
    (3)
    (10)
    0:06
    22:32
    (8)
    (10)
    Сазонова Надежда (1979) I
    Сазоновы Нижний Новг
    11 00:22:35
    (8:29 мин/км)
    +5:51
    0:38
    0:38
    (13)
    (13)
    1:19
    1:57
    (8)
    (7)
    1:59
    3:56
    (9)
    (8)
    0:40
    4:36
    (10)
    (8)
    0:49
    5:25
    (5)
    (8)
    0:44
    6:09
    (7)
    (8)
    3:19
    9:28
    (17)
    (12)
    1:03
    10:31
    (6)
    (10)
    1:27
    11:58
    (16)
    (11)
    1:19
    13:17
    (5)
    (10)
    2:36
    15:53
    (16)
    (12)
    1:24
    17:17
    (7)
    (11)
    1:47
    19:04
    (7)
    (10)
    0:54
    19:58
    (7)
    (10)
    0:38
    20:36
    (5)
    (10)
    0:51
    21:27
    (13)
    (10)
    0:43
    22:10
    (9)
    (10)
    0:17
    22:27
    (11)
    (11)
    0:08
    22:35
    (15)
    (11)
    Васильева Жанна (1997) I
    Нижний Новгород, лич
    12 00:23:09
    (8:42 мин/км)
    +6:25
    0:53
    0:53
    (16)
    (16)
    1:28
    2:21
    (13)
    (14)
    2:04
    4:25
    (13)
    (13)
    0:37
    5:02
    (5)
    (13)
    1:16
    6:18
    (19)
    (15)
    0:47
    7:05
    (13)
    (15)
    2:24
    9:29
    (6)
    (13)
    1:19
    10:48
    (12)
    (12)
    1:06
    11:54
    (10)
    (10)
    1:30
    13:24
    (12)
    (11)
    2:40
    16:04
    (17)
    (14)
    1:21
    17:25
    (6)
    (13)
    1:49
    19:14
    (10)
    (12)
    0:55
    20:09
    (9)
    (12)
    0:39
    20:48
    (7)
    (12)
    0:42
    21:30
    (7)
    (11)
    0:44
    22:14
    (12)
    (12)
    0:47
    23:01
    (19)
    (12)
    0:08
    23:09
    (15)
    (12)
    Абдуллина Алина (1998) I
    Казань, лично
    13 00:23:14
    (8:44 мин/км)
    +6:30
    0:35
    0:35
    (10)
    (10)
    1:26
    2:01
    (11)
    (10)
    2:02
    4:03
    (12)
    (11)
    0:54
    4:57
    (17)
    (12)
    0:55
    5:52
    (14)
    (12)
    0:47
    6:39
    (13)
    (12)
    3:17
    9:56
    (16)
    (15)
    1:17
    11:13
    (10)
    (15)
    1:18
    12:31
    (13)
    (14)
    1:35
    14:06
    (14)
    (14)
    1:16
    15:22
    (5)
    (10)
    1:38
    17:00
    (14)
    (9)
    2:20
    19:20
    (16)
    (13)
    1:02
    20:22
    (14)
    (13)
    0:48
    21:10
    (15)
    (13)
    0:53
    22:03
    (16)
    (13)
    0:44
    22:47
    (12)
    (13)
    0:21
    23:08
    (16)
    (13)
    0:06
    23:14
    (8)
    (13)
    Зотова Елена (1979) I
    Зотова. Приокский
    14 00:23:31
    (8:50 мин/км)
    +6:47
    0:37
    0:37
    (12)
    (12)
    1:35
    2:12
    (14)
    (12)
    2:21
    4:33
    (15)
    (15)
    0:41
    5:14
    (12)
    (15)
    0:52
    6:06
    (10)
    (14)
    0:45
    6:51
    (11)
    (14)
    2:47
    9:38
    (12)
    (14)
    1:18
    10:56
    (11)
    (14)
    1:19
    12:15
    (14)
    (12)
    1:40
    13:55
    (16)
    (13)
    1:54
    15:49
    (12)
    (11)
    1:38
    17:27
    (14)
    (14)
    2:18
    19:45
    (15)
    (14)
    1:03
    20:48
    (16)
    (14)
    0:45
    21:33
    (13)
    (14)
    0:51
    22:24
    (13)
    (14)
    0:44
    23:08
    (12)
    (14)
    0:16
    23:24
    (6)
    (14)
    0:07
    23:31
    (12)
    (14)
    Серякова Ольга (1994) КМС
    Бор
    15 00:25:59
    (9:46 мин/км)
    +9:15
    0:36
    0:36
    (11)
    (11)
    1:25
    2:01
    (10)
    (10)
    1:59
    4:00
    (9)
    (10)
    0:40
    4:40
    (10)
    (10)
    0:52
    5:32
    (10)
    (10)
    0:47
    6:19
    (13)
    (10)
    2:47
    9:06
    (12)
    (10)
    1:47
    10:53
    (17)
    (13)
    2:01
    12:54
    (18)
    (15)
    2:18
    15:12
    (19)
    (15)
    2:47
    17:59
    (18)
    (16)
    1:34
    19:33
    (11)
    (15)
    2:15
    21:48
    (14)
    (15)
    1:11
    22:59
    (17)
    (15)
    0:52
    23:51
    (17)
    (15)
    1:01
    24:52
    (18)
    (15)
    0:43
    25:35
    (9)
    (15)
    0:16
    25:51
    (6)
    (15)
    0:08
    25:59
    (15)
    (15)
    Байкина Екатерина (1999) I
    СДЮСШОР №12 Миронова
    16 00:26:51
    (10:06 мин/км)
    +10:07
    0:43
    0:43
    (14)
    (14)
    1:55
    2:38
    (15)
    (16)
    5:00
    7:38
    (19)
    (18)
    1:36
    9:14
    (20)
    (18)
    1:00
    10:14
    (15)
    (18)
    0:52
    11:06
    (18)
    (18)
    2:48
    13:54
    (14)
    (18)
    1:13
    15:07
    (8)
    (18)
    1:11
    16:18
    (12)
    (17)
    1:30
    17:48
    (12)
    (17)
    1:30
    19:18
    (10)
    (17)
    1:52
    21:10
    (16)
    (17)
    1:59
    23:09
    (13)
    (16)
    0:55
    24:04
    (9)
    (16)
    0:45
    24:49
    (13)
    (16)
    0:50
    25:39
    (12)
    (16)
    0:47
    26:26
    (16)
    (16)
    0:18
    26:44
    (14)
    (16)
    0:07
    26:51
    (12)
    (16)
    Рябинина Алеся (1992) 
    Московская обл., лич
    17 00:28:39
    (10:46 мин/км)
    +11:55
    0:58
    0:58
    (17)
    (17)
    2:12
    3:10
    (17)
    (18)
    2:34
    5:44
    (17)
    (17)
    0:48
    6:32
    (14)
    (17)
    1:05
    7:37
    (17)
    (17)
    0:54
    8:31
    (19)
    (17)
    4:47
    13:18
    (18)
    (17)
    1:40
    14:58
    (16)
    (17)
    1:23
    16:21
    (15)
    (18)
    1:50
    18:11
    (18)
    (18)
    1:18
    19:29
    (8)
    (18)
    2:32
    22:01
    (19)
    (18)
    2:23
    24:24
    (17)
    (17)
    1:02
    25:26
    (14)
    (17)
    0:49
    26:15
    (16)
    (17)
    0:58
    27:13
    (17)
    (17)
    0:58
    28:11
    (17)
    (17)
    0:21
    28:32
    (16)
    (17)
    0:07
    28:39
    (12)
    (17)
    Фролина Валентина (1986) 
    ТК Ковчег
    18 00:40:09
    (15:06 мин/км)
    +23:25
    3:13
    3:13
    (20)
    (20)
    2:20
    5:33
    (19)
    (20)
    6:55
    12:28
    (20)
    (20)
    0:58
    13:26
    (18)
    (20)
    1:00
    14:26
    (15)
    (20)
    0:46
    15:12
    (12)
    (20)
    8:27
    23:39
    (20)
    (20)
    2:03
    25:42
    (18)
    (20)
    2:06
    27:48
    (19)
    (20)
    1:35
    29:23
    (14)
    (20)
    1:51
    31:14
    (11)
    (20)
    1:34
    32:48
    (11)
    (19)
    2:26
    35:14
    (18)
    (19)
    1:30
    36:44
    (18)
    (18)
    0:59
    37:43
    (18)
    (18)
    0:52
    38:35
    (15)
    (18)
    1:11
    39:46
    (18)
    (18)
    0:18
    40:04
    (14)
    (18)
    0:05
    40:09
    (3)
    (18)
    Жумабаева Сабина (1990) 
    ТК Ковчег
    19 00:44:19
    (16:40 мин/км)
    +27:35
    1:24
    1:24
    (19)
    (19)
    3:07
    4:31
    (20)
    (19)
    4:02
    8:33
    (18)
    (19)
    1:24
    9:57
    (19)
    (19)
    1:52
    11:49
    (20)
    (19)
    1:47
    13:36
    (20)
    (19)
    5:06
    18:42
    (19)
    (19)
    2:27
    21:09
    (19)
    (19)
    2:16
    23:25
    (20)
    (19)
    3:12
    26:37
    (20)
    (19)
    3:08
    29:45
    (20)
    (19)
    3:05
    32:50
    (20)
    (20)
    3:59
    36:49
    (19)
    (20)
    2:02
    38:51
    (19)
    (19)
    1:29
    40:20
    (19)
    (19)
    1:41
    42:01
    (19)
    (19)
    1:34
    43:35
    (19)
    (19)
    0:30
    44:05
    (18)
    (19)
    0:14
    44:19
    (19)
    (19)
    Курзанова Яна (1982) 
    Омега
    - -
    0:50
    0:50
    (15)
    (15)
    2:12
    3:02
    (17)
    (17)
    2:29
    5:31
    (16)
    (16)
    0:51
    6:22
    (16)
    (16)
    1:10
    7:32
    (18)
    (16)
    0:47
    8:19
    (13)
    (16)
    3:03
    11:22
    (15)
    (16)
    2:28
    13:50
    (20)
    (16)
    1:08
    14:58
    (11)
    (16)
    1:43
    16:41
    (17)
    (16)
    1:17
    17:58
    (6)
    (15)
    1:55
    19:53
    (17)
    (16)
    7:23
    27:16
    (20)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чистова Ирина (1978) 
    ТК Ковчег