Группа: М16
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Приокский р-н
Организатор: ФСО Нижегородской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников8
Длина дистанции2.450m
Абсолютно-лучший результат00:13:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 35)
    leg tot
    14( 36)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:27
    (5:54 мин/км)
    -
    0:43
    0:43
    (1)
    (1)
    0:45
    1:28
    (2)
    (2)
    1:31
    2:59
    (1)
    (1)
    1:17
    4:16
    (1)
    (1)
    1:06
    5:22
    (1)
    (1)
    0:31
    5:53
    (3)
    (1)
    0:44
    6:37
    (3)
    (1)
    1:14
    7:51
    (1)
    (1)
    0:56
    8:47
    (1)
    (1)
    2:07
    10:54
    (3)
    (1)
    0:47
    11:41
    (1)
    (1)
    0:33
    12:14
    (2)
    (1)
    1:04
    13:18
    (1)
    (1)
    0:42
    14:00
    (4)
    (1)
    0:21
    14:21
    (1)
    (1)
    0:06
    14:27
    (3)
    (1)
    Свинухин Иван (2002) I
    СШОР по СО - И
    2 00:14:53
    (6:04 мин/км)
    +26
    0:45
    0:45
    (2)
    (2)
    0:46
    1:31
    (3)
    (3)
    1:41
    3:12
    (3)
    (2)
    1:20
    4:32
    (2)
    (2)
    1:14
    5:46
    (3)
    (2)
    0:30
    6:16
    (1)
    (2)
    0:40
    6:56
    (1)
    (2)
    1:15
    8:11
    (2)
    (2)
    1:00
    9:11
    (2)
    (2)
    2:04
    11:15
    (2)
    (2)
    0:49
    12:04
    (4)
    (2)
    0:33
    12:37
    (2)
    (2)
    1:07
    13:44
    (4)
    (2)
    0:40
    14:24
    (2)
    (2)
    0:24
    14:48
    (6)
    (2)
    0:05
    14:53
    (1)
    (2)
    Дёма Максим (2002) I
    СДЮСШОР 12 Полянская
    3 00:15:56
    (6:30 мин/км)
    +1:29
    0:52
    0:52
    (5)
    (5)
    0:50
    1:42
    (4)
    (4)
    1:45
    3:27
    (5)
    (3)
    1:45
    5:12
    (6)
    (4)
    1:24
    6:36
    (6)
    (4)
    0:33
    7:09
    (5)
    (4)
    0:43
    7:52
    (2)
    (4)
    1:17
    9:09
    (3)
    (4)
    1:01
    10:10
    (3)
    (4)
    2:03
    12:13
    (1)
    (3)
    0:47
    13:00
    (1)
    (3)
    0:32
    13:32
    (1)
    (3)
    1:09
    14:41
    (5)
    (3)
    0:39
    15:20
    (1)
    (3)
    0:27
    15:47
    (7)
    (3)
    0:09
    15:56
    (7)
    (3)
    Дмитриев Георгий (2002) I
    Азимут И
    4 00:15:58
    (6:31 мин/км)
    +1:31
    0:49
    0:49
    (3)
    (3)
    0:56
    1:45
    (5)
    (5)
    1:44
    3:29
    (4)
    (4)
    1:30
    4:59
    (3)
    (3)
    1:13
    6:12
    (2)
    (3)
    0:32
    6:44
    (4)
    (3)
    0:52
    7:36
    (7)
    (3)
    1:20
    8:56
    (4)
    (3)
    1:05
    10:01
    (4)
    (3)
    2:13
    12:14
    (5)
    (4)
    0:51
    13:05
    (5)
    (4)
    0:33
    13:38
    (2)
    (4)
    1:06
    14:44
    (2)
    (4)
    0:45
    15:29
    (7)
    (4)
    0:23
    15:52
    (4)
    (4)
    0:06
    15:58
    (3)
    (4)
    Беляев Григорий (2002) I
    СДЮСШОР 12 Полянская
    5 00:16:52
    (6:53 мин/км)
    +2:25
    0:51.92
    0:51.92
    (4)
    (4)
    2:01.08
    2:53
    (8)
    (8)
    1:37
    4:30
    (2)
    (8)
    1:35
    6:05
    (4)
    (6)
    1:15
    7:20
    (4)
    (6)
    0:30
    7:50
    (1)
    (6)
    0:47
    8:37
    (4)
    (6)
    1:22
    9:59
    (5)
    (5)
    1:05
    11:04
    (4)
    (5)
    2:11
    13:15
    (4)
    (5)
    0:48
    14:03
    (3)
    (5)
    0:34
    14:37
    (5)
    (5)
    1:06
    15:43
    (2)
    (5)
    0:43
    16:26
    (5)
    (5)
    0:21
    16:47
    (1)
    (5)
    0:05
    16:52
    (1)
    (5)
    Овчинников Даниил (2002) II
    ФОК Красные Баки
    6 00:18:25
    (7:31 мин/км)
    +3:58
    1:00
    1:00
    (6)
    (6)
    0:56
    1:56
    (5)
    (6)
    1:55
    3:51
    (6)
    (5)
    1:38
    5:29
    (5)
    (5)
    1:23
    6:52
    (5)
    (5)
    0:41
    7:33
    (7)
    (5)
    0:49
    8:22
    (5)
    (5)
    1:39
    10:01
    (7)
    (6)
    1:08
    11:09
    (6)
    (6)
    2:20
    13:29
    (6)
    (6)
    0:51
    14:20
    (5)
    (6)
    1:40
    16:00
    (7)
    (6)
    1:15
    17:15
    (6)
    (6)
    0:41
    17:56
    (3)
    (6)
    0:23
    18:19
    (4)
    (6)
    0:06
    18:25
    (3)
    (6)
    Крошечкин Илья (2002) II
    РДЮСШ
    7 00:19:24
    (7:55 мин/км)
    +4:57
    1:01
    1:01
    (7)
    (7)
    1:03
    2:04
    (7)
    (7)
    2:02
    4:06
    (7)
    (6)
    2:47
    6:53
    (8)
    (8)
    1:26
    8:19
    (7)
    (7)
    0:34
    8:53
    (6)
    (7)
    0:51
    9:44
    (6)
    (7)
    1:26
    11:10
    (6)
    (7)
    1:18
    12:28
    (7)
    (7)
    2:45
    15:13
    (7)
    (7)
    0:57
    16:10
    (7)
    (7)
    0:44
    16:54
    (6)
    (7)
    1:18
    18:12
    (7)
    (7)
    0:43
    18:55
    (5)
    (7)
    0:22
    19:17
    (3)
    (7)
    0:07
    19:24
    (6)
    (7)
    Брусенцов Даниил (2002) I
    СДЮСШОР №12 Миронова
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:30
    -12:22
    (1)
    (1)
    16:41
    4:19
    (8)
    (7)
    2:00
    6:19
    (7)
    (7)
    11:56
    18:15
    (8)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шутов Никита (2002) IIIю
    ФОК Красные Баки