Группа: М18
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Приокский р-н
Организатор: ФСО Нижегородской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников8
Длина дистанции2.660m
Абсолютно-лучший результат00:15:24

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 54)
    leg tot
    13( 55)
    leg tot
    14( 58)
    leg tot
    15( 34)
    leg tot
    16( 36)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:51
    (5:58 мин/км)
    -
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    1:06
    1:34
    (2)
    (2)
    1:35
    3:09
    (1)
    (1)
    0:29
    3:38
    (1)
    (1)
    0:45
    4:23
    (4)
    (1)
    0:34
    4:57
    (1)
    (1)
    1:53
    6:50
    (2)
    (1)
    0:51
    7:41
    (1)
    (1)
    0:53
    8:34
    (2)
    (1)
    1:08
    9:42
    (1)
    (1)
    0:50
    10:32
    (3)
    (1)
    1:10
    11:42
    (2)
    (1)
    1:25
    13:07
    (1)
    (1)
    0:42
    13:49
    (1)
    (1)
    0:33
    14:22
    (1)
    (1)
    0:37
    14:59
    (1)
    (1)
    0:32
    15:31
    (1)
    (1)
    0:14
    15:45
    (5)
    (1)
    0:06
    15:51
    (5)
    (1)
    Коржук Андрей (2000) КМС
    Нижний Новгород, лич
    2 00:17:15
    (6:29 мин/км)
    +1:24
    0:32
    0:32
    (6)
    (6)
    1:13
    1:45
    (6)
    (6)
    1:47
    3:32
    (5)
    (5)
    0:34
    4:06
    (4)
    (4)
    0:44
    4:50
    (2)
    (4)
    0:39
    5:29
    (8)
    (5)
    2:13
    7:42
    (4)
    (4)
    1:04
    8:46
    (7)
    (4)
    0:51
    9:37
    (1)
    (4)
    1:12
    10:49
    (2)
    (3)
    0:46
    11:35
    (1)
    (2)
    1:19
    12:54
    (5)
    (2)
    1:34
    14:28
    (3)
    (2)
    0:46
    15:14
    (3)
    (2)
    0:34
    15:48
    (2)
    (2)
    0:38
    16:26
    (3)
    (2)
    0:32
    16:58
    (1)
    (2)
    0:13
    17:11
    (3)
    (2)
    0:04
    17:15
    (1)
    (2)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    СДЮСШОР №12 Миронова
    3 00:17:42
    (6:39 мин/км)
    +1:51
    0:32.18
    0:32.18
    (7)
    (7)
    1:08.82
    1:41
    (4)
    (4)
    1:38
    3:19
    (2)
    (3)
    0:32
    3:51
    (2)
    (2)
    0:46
    4:37
    (6)
    (2)
    0:34
    5:11
    (1)
    (2)
    1:52
    7:03
    (1)
    (2)
    1:00
    8:03
    (5)
    (2)
    0:57
    9:00
    (4)
    (2)
    1:15
    10:15
    (5)
    (2)
    2:01
    12:16
    (7)
    (3)
    1:04
    13:20
    (1)
    (3)
    1:28
    14:48
    (2)
    (3)
    0:44
    15:32
    (2)
    (3)
    0:39
    16:11
    (6)
    (3)
    0:37
    16:48
    (1)
    (3)
    0:36
    17:24
    (5)
    (3)
    0:13
    17:37
    (3)
    (3)
    0:05
    17:42
    (4)
    (3)
    Карабанов Никита (2000) КМС
    СДЮСШОР 12 Полянская
    4 00:18:18
    (6:53 мин/км)
    +2:27
    0:31
    0:31
    (4)
    (4)
    1:23
    1:54
    (8)
    (7)
    1:42
    3:36
    (3)
    (7)
    0:33
    4:09
    (3)
    (5)
    0:42
    4:51
    (1)
    (5)
    0:37
    5:28
    (5)
    (4)
    2:21
    7:49
    (5)
    (5)
    0:58
    8:47
    (3)
    (5)
    0:58
    9:45
    (5)
    (5)
    1:18
    11:03
    (6)
    (4)
    1:29
    12:32
    (5)
    (4)
    1:12
    13:44
    (4)
    (4)
    1:40
    15:24
    (6)
    (4)
    0:47
    16:11
    (5)
    (4)
    0:37
    16:48
    (5)
    (4)
    0:39
    17:27
    (5)
    (4)
    0:35
    18:02
    (3)
    (4)
    0:12
    18:14
    (1)
    (4)
    0:04
    18:18
    (1)
    (4)
    Маслов Святослав (2001) III
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    5 00:18:51
    (7:05 мин/км)
    +3:00
    0:31
    0:31
    (4)
    (4)
    1:12
    1:43
    (5)
    (5)
    1:48
    3:31
    (6)
    (4)
    0:40
    4:11
    (7)
    (7)
    0:59
    5:10
    (8)
    (7)
    0:35
    5:45
    (3)
    (7)
    1:56
    7:41
    (3)
    (3)
    0:58
    8:39
    (3)
    (3)
    0:55
    9:34
    (3)
    (3)
    1:33
    11:07
    (8)
    (5)
    1:49
    12:56
    (6)
    (5)
    1:21
    14:17
    (6)
    (5)
    1:36
    15:53
    (5)
    (5)
    0:46
    16:39
    (3)
    (5)
    0:34
    17:13
    (2)
    (5)
    0:39
    17:52
    (5)
    (5)
    0:37
    18:29
    (6)
    (5)
    0:16
    18:45
    (7)
    (5)
    0:06
    18:51
    (5)
    (5)
    Пестряков Николай (2000) I
    СДЮСШОР №12 Миронова
    6 00:19:55
    (7:29 мин/км)
    +4:04
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    1:16
    2:34
    (7)
    (8)
    3:07
    5:41
    (8)
    (8)
    0:38
    6:19
    (6)
    (8)
    0:45
    7:04
    (4)
    (8)
    0:36
    7:40
    (4)
    (8)
    2:37
    10:17
    (6)
    (8)
    0:57
    11:14
    (2)
    (8)
    0:58
    12:12
    (5)
    (8)
    1:13
    13:25
    (4)
    (8)
    0:49
    14:14
    (2)
    (7)
    1:10
    15:24
    (2)
    (7)
    1:34
    16:58
    (3)
    (6)
    0:48
    17:46
    (6)
    (6)
    0:35
    18:21
    (4)
    (6)
    0:38
    18:59
    (3)
    (6)
    0:35
    19:34
    (3)
    (6)
    0:15
    19:49
    (6)
    (6)
    0:06
    19:55
    (5)
    (6)
    Коваль Арсений (2001) Iю
    СДЮСШОР 12 Полянская
    7 00:20:17
    (7:38 мин/км)
    +4:26
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    1:07
    1:35
    (3)
    (3)
    1:59
    3:34
    (7)
    (6)
    0:36
    4:10
    (5)
    (6)
    0:56
    5:06
    (7)
    (6)
    0:38
    5:44
    (6)
    (6)
    2:38
    8:22
    (7)
    (6)
    1:12
    9:34
    (8)
    (7)
    1:02
    10:36
    (7)
    (7)
    1:28
    12:04
    (7)
    (7)
    1:27
    13:31
    (4)
    (6)
    1:42
    15:13
    (7)
    (6)
    1:45
    16:58
    (7)
    (6)
    0:53
    17:51
    (8)
    (7)
    0:42
    18:33
    (8)
    (7)
    0:43
    19:16
    (7)
    (7)
    0:39
    19:55
    (7)
    (7)
    0:16
    20:11
    (7)
    (7)
    0:06
    20:17
    (5)
    (7)
    Зуев Кирилл (2001) I
    Зуевы
    8 00:22:39
    (8:31 мин/км)
    +6:48
    0:30
    0:30
    (3)
    (3)
    0:59
    1:29
    (1)
    (1)
    1:46
    3:15
    (4)
    (2)
    0:40
    3:55
    (7)
    (3)
    0:44
    4:39
    (2)
    (3)
    0:38
    5:17
    (6)
    (3)
    3:06
    8:23
    (8)
    (7)
    1:01
    9:24
    (6)
    (6)
    1:06
    10:30
    (8)
    (6)
    1:12
    11:42
    (2)
    (6)
    4:10
    15:52
    (8)
    (8)
    1:49
    17:41
    (8)
    (8)
    1:46
    19:27
    (8)
    (8)
    0:51
    20:18
    (7)
    (8)
    0:40
    20:58
    (7)
    (8)
    0:43
    21:41
    (7)
    (8)
    0:42
    22:23
    (8)
    (8)
    0:12
    22:35
    (1)
    (8)
    0:04
    22:39
    (1)
    (8)
    Ершов Кирилл (2001) I
    СДЮСШОР №12 Сычев