Группа: M14
Регион: Московская обл.
Район соревнований: пос.им.Цюрупы
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП13
Участников58
Длина дистанции4.500m
Абсолютно-лучший результат00:30:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:22
    (7:12 мин/км)
    -
    3:17
    3:17
    (6)
    (6)
    [35]
     
    1:34
    4:51
    (1)
    (3)
    [37]
     
    0:55
    5:46
    (2)
    (3)
    [38]
     
    3:47
    9:33
    (6)
    (2)
    [43]
     
    2:25
    11:58
    (1)
    (2)
    [47]
     
    2:51
    14:49
    (2)
    (1)
    [54]
     
    2:08
    16:57
    (1)
    (1)
    [56]
     
    4:32
    21:29
    (1)
    (1)
    [65]
     
    3:25
    24:54
    (4)
    (1)
    [76]
     
    2:59
    27:53
    (1)
    (1)
    [79]
     
    2:21
    30:14
    (1)
    (1)
    [80]
     
    1:00
    31:14
    (4)
    (1)
    [84]
     
    0:52
    32:06
    (2)
    (1)
    [100]
     
    0:16
    32:22
    (3)
    (1)
    Мартемьянов Иван (2005) I
    ГО Лыткарино
    2 00:40:20
    (8:58 мин/км)
    +7:58
    2:48
    2:48
    (2)
    (2)
    [35]
     
    1:40
    4:28
    (2)
    (1)
    [37]
     
    1:04
    5:32
    (5)
    (2)
    [38]
     
    3:05
    8:37
    (2)
    (1)
    [43]
     
    2:43
    11:20
    (4)
    (1)
    [47]
     
    6:30
    17:50
    (25)
    (3)
    [54]
     
    5:16
    23:06
    (26)
    (3)
    [56]
     
    5:12
    28:18
    (3)
    (3)
    [65]
     
    3:23
    31:41
    (2)
    (2)
    [76]
     
    3:44
    35:25
    (13)
    (2)
    [79]
     
    2:41
    38:06
    (2)
    (2)
    [80]
     
    1:02
    39:08
    (9)
    (2)
    [84]
     
    0:53
    40:01
    (5)
    (2)
    [100]
     
    0:19
    40:20
    (15)
    (2)
    Ильин Максим (2005) I
    С-Посадский МР
    3 00:43:08
    (9:35 мин/км)
    +10:46
    4:27
    4:27
    (19)
    (19)
    [35]
     
    2:09
    6:36
    (14)
    (17)
    [37]
     
    1:02
    7:38
    (4)
    (10)
    [38]
     
    3:03
    10:41
    (1)
    (5)
    [43]
     
    2:45
    13:26
    (5)
    (3)
    [47]
     
    6:30
    19:56
    (25)
    (5)
    [54]
     
    5:16
    25:12
    (26)
    (8)
    [56]
     
    5:18
    30:30
    (4)
    (4)
    [65]
     
    3:24
    33:54
    (3)
    (4)
    [76]
     
    3:53
    37:47
    (17)
    (3)
    [79]
     
    2:49
    40:36
    (5)
    (3)
    [80]
     
    1:02
    41:38
    (9)
    (3)
    [84]
     
    1:06
    42:44
    (24)
    (3)
    [100]
     
    0:24
    43:08
    (34)
    (3)
    Радченко Владислав (2005) II
    ГО Химки
    4 00:43:22
    (9:38 мин/км)
    +11:00
    4:01
    4:01
    (14)
    (14)
    [35]
     
    2:08
    6:09
    (13)
    (9)
    [37]
     
    1:32
    7:41
    (24)
    (11)
    [38]
     
    4:10
    11:51
    (9)
    (9)
    [43]
     
    2:31
    14:22
    (2)
    (6)
    [47]
     
    6:33
    20:55
    (27)
    (7)
    [54]
     
    5:30
    26:25
    (30)
    (12)
    [56]
     
    5:00
    31:25
    (2)
    (6)
    [65]
     
    3:22
    34:47
    (1)
    (5)
    [76]
     
    3:41
    38:28
    (11)
    (4)
    [79]
     
    2:42
    41:10
    (3)
    (4)
    [80]
     
    1:01
    42:11
    (7)
    (4)
    [84]
     
    0:50
    43:01
    (1)
    (4)
    [100]
     
    0:21
    43:22
    (23)
    (4)
    Хапаев Константин (2004) I
    С-Посадский МР
    5 00:45:42
    (10:09 мин/км)
    +13:20
    4:14
    4:14
    (17)
    (17)
    [35]
     
    2:18
    6:32
    (19)
    (16)
    [37]
     
    1:53
    8:25
    (32)
    (21)
    [38]
     
    3:49
    12:14
    (7)
    (13)
    [43]
     
    3:19
    15:33
    (18)
    (11)
    [47]
     
    3:25
    18:58
    (6)
    (4)
    [54]
     
    4:17
    23:15
    (23)
    (4)
    [56]
     
    7:42
    30:57
    (23)
    (5)
    [65]
     
    4:18
    35:15
    (1)
    (1)
    [55]
     
    0:51
    36:06
    (1)
    (1)
    [76]
     
    3:31
    39:37
    (6)
    (1)
    [79]
     
    3:39
    43:16
    (10)
    (1)
    [80]
     
    1:03
    44:19
    (11)
    (1)
    [84]
     
    0:24
    45:42
    (34)
    (5)
    Войтенко Сергей (2004) I
    С-Посадский МР
    6 00:46:31
    (10:20 мин/км)
    +14:09
    5:16
    5:16
    (24)
    (24)
    [35]
     
    2:11
    7:27
    (16)
    (23)
    [37]
     
    1:30
    8:57
    (23)
    (22)
    [38]
     
    4:23
    13:20
    (11)
    (16)
    [43]
     
    3:10
    16:30
    (14)
    (14)
    [47]
     
    3:30
    20:00
    (8)
    (6)
    [54]
     
    4:14
    24:14
    (21)
    (5)
    [56]
     
    7:41
    31:55
    (22)
    (8)
    [65]
     
    5:16
    37:11
    (25)
    (8)
    [76]
     
    3:29
    40:40
    (3)
    (7)
    [79]
     
    3:39
    44:19
    (10)
    (5)
    [80]
     
    0:56
    45:15
    (1)
    (5)
    [84]
     
    0:59
    46:14
    (10)
    (5)
    [100]
     
    0:17
    46:31
    (7)
    (6)
    Бондин Евгений (2004) 
    ГО Егорьевск
    7 00:46:45
    (10:23 мин/км)
    +14:23
    4:38
    4:38
    (20)
    (20)
    [35]
     
    1:51
    6:29
    (4)
    (15)
    [37]
     
    0:58
    7:27
    (3)
    (8)
    [38]
     
    4:37
    12:04
    (17)
    (11)
    [43]
     
    3:23
    15:27
    (20)
    (10)
    [47]
     
    6:00
    21:27
    (22)
    (8)
    [54]
     
    4:54
    26:21
    (25)
    (11)
    [56]
     
    6:27
    32:48
    (12)
    (10)
    [65]
     
    3:33
    36:21
    (6)
    (7)
    [76]
     
    3:44
    40:05
    (13)
    (5)
    [79]
     
    4:29
    44:34
    (23)
    (7)
    [80]
     
    0:57
    45:31
    (2)
    (6)
    [84]
     
    0:58
    46:29
    (9)
    (6)
    [100]
     
    0:16
    46:45
    (3)
    (7)
    Карпов Юрий (2004) I
    Ногинский МР
    00:47:56
    (10:39 мин/км)
    +15:34
    4:12
    4:12
    (16)
    (16)
    [35]
     
    1:58
    6:10
    (8)
    (10)
    [37]
     
    1:37
    7:47
    (27)
    (12)
    [38]
     
    4:26
    12:13
    (14)
    (12)
    [43]
     
    4:03
    16:16
    (29)
    (13)
    [47]
     
    7:54
    24:10
    (34)
    (17)
    [54]
     
    4:29
    28:39
    (24)
    (17)
    [56]
     
    6:48
    35:27
    (14)
    (14)
    [65]
     
    3:26
    38:53
    (5)
    (11)
    [76]
     
    3:44
    42:37
    (13)
    (10)
    [79]
     
    2:48
    45:25
    (4)
    (8)
    [80]
     
    1:08
    46:33
    (15)
    (8)
    [84]
     
    1:02
    47:35
    (16)
    (7)
    [100]
     
    0:21
    47:56
    (23)
    (8)
    Юткин Богдан (2005) Iю
    Омега
    8 00:48:16
    (10:44 мин/км)
    +15:54
    3:27
    3:27
    (7)
    (7)
    [35]
     
    2:09
    5:36
    (14)
    (6)
    [37]
     
    1:22
    6:58
    (15)
    (6)
    [38]
     
    4:48
    11:46
    (20)
    (8)
    [43]
     
    3:35
    15:21
    (22)
    (9)
    [47]
     
    6:25
    21:46
    (24)
    (10)
    [54]
     
    2:42
    24:28
    (8)
    (6)
    [56]
     
    7:07
    31:35
    (19)
    (7)
    [65]
     
    4:33
    36:08
    (17)
    (6)
    [76]
     
    4:21
    40:29
    (20)
    (6)
    [79]
     
    3:51
    44:20
    (12)
    (6)
    [80]
     
    2:10
    46:30
    (40)
    (7)
    [84]
     
    1:28
    47:58
    (32)
    (8)
    [100]
     
    0:18
    48:16
    (12)
    (9)
    Гнетов Алексей (2004) II
    ГО Лыткарино
    9 00:49:46
    (11:04 мин/км)
    +17:24
    4:00
    4:00
    (13)
    (13)
    [35]
     
    2:36
    6:36
    (27)
    (17)
    [37]
     
    1:24
    8:00
    (16)
    (17)
    [38]
     
    7:04
    15:04
    (30)
    (20)
    [43]
     
    2:47
    17:51
    (6)
    (18)
    [47]
     
    8:04
    25:55
    (35)
    (19)
    [54]
     
    2:31
    28:26
    (3)
    (15)
    [56]
     
    5:56
    34:22
    (8)
    (12)
    [65]
     
    3:33
    37:55
    (6)
    (10)
    [76]
     
    3:30
    41:25
    (4)
    (8)
    [79]
     
    4:11
    45:36
    (18)
    (9)
    [80]
     
    1:36
    47:12
    (34)
    (9)
    [84]
     
    2:14
    49:26
    (42)
    (9)
    [100]
     
    0:20
    49:46
    (21)
    (10)
    Куракин Илья (2005) II
    ГО Лыткарино
    10 00:50:24
    (11:12 мин/км)
    +18:02
    2:45
    2:45
    (1)
    (1)
    [35]
     
    1:48
    4:33
    (3)
    (2)
    [37]
     
    0:52
    5:25
    (1)
    (1)
    [38]
     
    4:24
    9:49
    (12)
    (3)
    [43]
     
    5:28
    15:17
    (36)
    (8)
    [47]
     
    6:58
    22:15
    (28)
    (12)
    [54]
     
    7:05
    29:20
    (33)
    (18)
    [56]
     
    8:07
    37:27
    (28)
    (15)
    [65]
     
    3:35
    41:02
    (8)
    (12)
    [76]
     
    3:26
    44:28
    (2)
    (11)
    [79]
     
    3:34
    48:02
    (8)
    (11)
    [80]
     
    1:03
    49:05
    (11)
    (11)
    [84]
     
    1:05
    50:10
    (20)
    (10)
    [100]
     
    0:14
    50:24
    (1)
    (11)
    Исмагилов Тимур (2004) III
    Раменский МР
    11 00:50:42
    (11:16 мин/км)
    +18:20
    3:49
    3:49
    (11)
    (11)
    [35]
     
    2:06
    5:55
    (12)
    (8)
    [37]
     
    1:05
    7:00
    (6)
    (7)
    [38]
     
    4:51
    11:51
    (21)
    (9)
    [43]
     
    6:03
    17:54
    (37)
    (19)
    [47]
     
    3:50
    21:44
    (9)
    (9)
    [54]
     
    6:30
    28:14
    (31)
    (14)
    [56]
     
    5:44
    33:58
    (5)
    (11)
    [65]
     
    3:38
    37:36
    (9)
    (9)
    [76]
     
    4:49
    42:25
    (26)
    (9)
    [79]
     
    5:09
    47:34
    (30)
    (10)
    [80]
     
    1:12
    48:46
    (18)
    (10)
    [84]
     
    1:40
    50:26
    (36)
    (11)
    [100]
     
    0:16
    50:42
    (3)
    (12)
    Депутатов Артем (2005) I
    Раменский МР
    12 00:54:44
    (12:10 мин/км)
    +22:22
    7:53
    7:53
    (33)
    (33)
    [35]
     
    2:51
    10:44
    (30)
    (33)
    [37]
     
    2:57
    13:41
    (36)
    (33)
    [38]
     
    4:26
    18:07
    (14)
    (24)
    [43]
     
    2:54
    21:01
    (10)
    (23)
    [47]
     
    7:52
    28:53
    (32)
    (22)
    [54]
     
    2:37
    31:30
    (5)
    (20)
    [56]
     
    5:58
    37:28
    (9)
    (16)
    [65]
     
    4:50
    42:18
    (21)
    (14)
    [76]
     
    4:12
    46:30
    (18)
    (12)
    [79]
     
    4:55
    51:25
    (29)
    (12)
    [80]
     
    1:54
    53:19
    (39)
    (12)
    [84]
     
    1:02
    54:21
    (16)
    (12)
    [100]
     
    0:23
    54:44
    (31)
    (13)
    Гаглоев Илья (2005) II
    С-Посадский МР
    13 00:56:38
    (12:35 мин/км)
    +24:16
    5:09
    5:09
    (23)
    (23)
    [35]
     
    1:53
    7:02
    (6)
    (21)
    [37]
     
    1:18
    8:20
    (10)
    (20)
    [38]
     
    4:35
    12:55
    (16)
    (15)
    [43]
     
    3:57
    16:52
    (28)
    (15)
    [47]
     
    15:47
    32:39
    (39)
    (28)
    [54]
     
    3:28
    36:07
    (17)
    (25)
    [56]
     
    5:50
    41:57
    (6)
    (22)
    [65]
     
    4:04
    46:01
    (11)
    (19)
    [76]
     
    3:40
    49:41
    (9)
    (16)
    [79]
     
    3:35
    53:16
    (9)
    (13)
    [80]
     
    1:11
    54:27
    (17)
    (13)
    [84]
     
    1:48
    56:15
    (37)
    (13)
    [100]
     
    0:23
    56:38
    (31)
    (14)
    Тимофеев Степан (2005) II
    ГО Лыткарино
    14 00:56:48
    (12:37 мин/км)
    +24:26
    5:21
    5:21
    (25)
    (25)
    [35]
     
    2:48
    8:09
    (29)
    (24)
    [37]
     
    1:20
    9:29
    (12)
    (23)
    [38]
     
    6:20
    15:49
    (24)
    (21)
    [43]
     
    2:47
    18:36
    (6)
    (20)
    [47]
     
    3:22
    21:58
    (5)
    (11)
    [54]
     
    2:41
    24:39
    (7)
    (7)
    [56]
     
    17:28
    42:07
    (39)
    (23)
    [65]
     
    4:21
    46:28
    (14)
    (21)
    [76]
     
    3:41
    50:09
    (11)
    (19)
    [79]
     
    4:14
    54:23
    (19)
    (16)
    [80]
     
    1:06
    55:29
    (13)
    (15)
    [84]
     
    0:59
    56:28
    (10)
    (14)
    [100]
     
    0:20
    56:48
    (21)
    (15)
    Рахматуллин Азамат (2004) II
    Ногинский МР
    15 00:56:50
    (12:38 мин/км)
    +24:28
    4:42
    4:42
    (21)
    (21)
    [35]
     
    2:29
    7:11
    (23)
    (22)
    [37]
     
    2:59
    10:10
    (37)
    (25)
    [38]
     
    4:13
    14:23
    (10)
    (19)
    [43]
     
    3:17
    17:40
    (16)
    (17)
    [47]
     
    5:49
    23:29
    (18)
    (15)
    [54]
     
    2:59
    26:28
    (12)
    (13)
    [56]
     
    8:02
    34:30
    (26)
    (13)
    [65]
     
    8:41
    43:11
    (32)
    (15)
    [76]
     
    6:05
    49:16
    (33)
    (15)
    [79]
     
    4:43
    53:59
    (28)
    (14)
    [80]
     
    1:28
    55:27
    (28)
    (14)
    [84]
     
    1:05
    56:32
    (20)
    (15)
    [100]
     
    0:18
    56:50
    (12)
    (16)
    Гущин Илья (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    16 00:58:23
    (12:58 мин/км)
    +26:01
    3:33
    3:33
    (8)
    (8)
    [35]
     
    2:54
    6:27
    (33)
    (14)
    [37]
     
    1:20
    7:47
    (12)
    (12)
    [38]
     
    3:36
    11:23
    (4)
    (6)
    [43]
     
    2:54
    14:17
    (10)
    (5)
    [47]
     
    17:11
    31:28
    (42)
    (25)
    [54]
     
    3:03
    34:31
    (13)
    (23)
    [56]
     
    7:00
    41:31
    (17)
    (20)
    [65]
     
    4:35
    46:06
    (18)
    (20)
    [76]
     
    4:17
    50:23
    (19)
    (20)
    [79]
     
    3:54
    54:17
    (13)
    (15)
    [80]
     
    2:11
    56:28
    (41)
    (16)
    [84]
     
    1:33
    58:01
    (35)
    (16)
    [100]
     
    0:22
    58:23
    (27)
    (17)
    Варнаков Алексей (2004) I
    ГО Лыткарино
    17 00:59:32
    (13:14 мин/км)
    +27:10
    3:59
    3:59
    (12)
    (12)
    [35]
     
    4:20
    8:19
    (42)
    (25)
    [37]
     
    5:03
    13:22
    (39)
    (32)
    [38]
     
    5:11
    18:33
    (23)
    (25)
    [43]
     
    3:30
    22:03
    (21)
    (25)
    [47]
     
    9:56
    31:59
    (38)
    (27)
    [54]
     
    2:53
    34:52
    (11)
    (24)
    [56]
     
    6:07
    40:59
    (10)
    (19)
    [65]
     
    4:21
    45:20
    (14)
    (18)
    [76]
     
    4:39
    49:59
    (24)
    (17)
    [79]
     
    6:06
    56:05
    (31)
    (17)
    [80]
     
    1:01
    57:06
    (7)
    (17)
    [84]
     
    2:09
    59:15
    (40)
    (17)
    [100]
     
    0:17
    59:32
    (7)
    (18)
    Орловский Владислав (2004) II
    Ногинский МР
    18 01:00:26
    (13:26 мин/км)
    +28:04
    3:12
    3:12
    (5)
    (5)
    [35]
     
    2:34
    5:46
    (25)
    (7)
    [37]
     
    2:27
    8:13
    (34)
    (19)
    [38]
     
    7:45
    15:58
    (33)
    (22)
    [43]
     
    5:05
    21:03
    (33)
    (24)
    [47]
     
    7:10
    28:13
    (30)
    (21)
    [54]
     
    3:37
    31:50
    (19)
    (21)
    [56]
     
    7:11
    39:01
    (20)
    (17)
    [65]
     
    6:16
    45:17
    (27)
    (17)
    [76]
     
    4:45
    50:02
    (25)
    (18)
    [79]
     
    7:25
    57:27
    (35)
    (19)
    [80]
     
    1:24
    58:51
    (25)
    (18)
    [84]
     
    1:12
    1:00:03
    (29)
    (18)
    [100]
     
    0:23
    1:00:26
    (31)
    (19)
    Пирожков Михаил (2004) III
    С-Посадский МР
    19 01:00:41
    (13:29 мин/км)
    +28:19
    3:07
    3:07
    (4)
    (4)
    [35]
     
    2:04
    5:11
    (11)
    (4)
    [37]
     
    1:09
    6:20
    (8)
    (4)
    [38]
     
    12:27
    18:47
    (39)
    (28)
    [43]
     
    3:47
    22:34
    (24)
    (27)
    [47]
     
    3:18
    25:52
    (3)
    (18)
    [54]
     
    2:43
    28:35
    (9)
    (16)
    [56]
     
    17:36
    46:11
    (40)
    (26)
    [65]
     
    4:13
    50:24
    (12)
    (23)
    [76]
     
    3:40
    54:04
    (9)
    (21)
    [79]
     
    4:28
    58:32
    (22)
    (20)
    [80]
     
    1:00
    59:32
    (4)
    (20)
    [84]
     
    0:52
    1:00:24
    (2)
    (19)
    [100]
     
    0:17
    1:00:41
    (7)
    (20)
    Антоненко Максим (2004) I
    Ногинский МР
    20 01:01:20
    (13:38 мин/км)
    +28:58
    3:34
    3:34
    (9)
    (9)
    [35]
     
    2:51
    6:25
    (30)
    (13)
    [37]
     
    1:26
    7:51
    (19)
    (14)
    [38]
     
    4:52
    12:43
    (22)
    (14)
    [43]
     
    3:09
    15:52
    (13)
    (12)
    [47]
     
    7:03
    22:55
    (29)
    (13)
    [54]
     
    3:09
    26:04
    (14)
    (10)
    [56]
     
    6:34
    32:38
    (13)
    (9)
    [65]
     
    8:53
    41:31
    (36)
    (13)
    [76]
     
    5:12
    46:43
    (30)
    (13)
    [79]
     
    10:35
    57:18
    (41)
    (18)
    [80]
     
    1:33
    58:51
    (32)
    (18)
    [84]
     
    2:14
    1:01:05
    (42)
    (20)
    [100]
     
    0:15
    1:01:20
    (2)
    (21)
    Лобанов Игорь (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    21 01:03:39
    (14:09 мин/км)
    +31:17
    3:02
    3:02
    (3)
    (3)
    [35]
     
    2:17
    5:19
    (18)
    (5)
    [37]
     
    1:25
    6:44
    (18)
    (5)
    [38]
     
    3:26
    10:10
    (3)
    (4)
    [43]
     
    3:18
    13:28
    (17)
    (4)
    [47]
     
    2:37
    16:05
    (1)
    (2)
    [54]
     
    5:20
    21:25
    (28)
    (2)
    [56]
     
    6:22
    27:47
    (11)
    (2)
    [65]
     
    4:59
    32:46
    (23)
    (3)
    [76]
     
    24:31
    57:17
    (42)
    (23)
    [79]
     
    4:10
    1:01:27
    (17)
    (22)
    [80]
     
    0:59
    1:02:26
    (3)
    (21)
    [84]
     
    0:56
    1:03:22
    (8)
    (21)
    [100]
     
    0:17
    1:03:39
    (7)
    (22)
    Седов Максим (2004) I
    Ногинский МР
    22 01:04:27
    (14:19 мин/км)
    +32:05
    3:37
    3:37
    (10)
    (10)
    [35]
     
    2:34
    6:11
    (25)
    (11)
    [37]
     
    1:26
    7:37
    (19)
    (9)
    [38]
     
    6:26
    14:03
    (26)
    (18)
    [43]
     
    3:20
    17:23
    (19)
    (16)
    [47]
     
    17:16
    34:39
    (43)
    (30)
    [54]
     
    3:14
    37:53
    (16)
    (27)
    [56]
     
    6:52
    44:45
    (16)
    (24)
    [65]
     
    4:47
    49:32
    (20)
    (22)
    [76]
     
    4:33
    54:05
    (23)
    (22)
    [79]
     
    7:25
    1:01:30
    (35)
    (23)
    [80]
     
    1:16
    1:02:46
    (21)
    (22)
    [84]
     
    1:14
    1:04:00
    (30)
    (22)
    [100]
     
    0:27
    1:04:27
    (39)
    (23)
    Антонов Филипп (2005) III
    ГО Лыткарино
    23 01:04:46
    (14:24 мин/км)
    +32:24
    6:38
    6:38
    (29)
    (29)
    [35]
     
    1:59
    8:37
    (9)
    (27)
    [37]
     
    1:06
    9:43
    (7)
    (24)
    [38]
     
    3:50
    13:33
    (8)
    (17)
    [43]
     
    5:19
    18:52
    (35)
    (21)
    [47]
     
    5:16
    24:08
    (13)
    (16)
    [54]
     
    9:19
    33:27
    (41)
    (22)
    [56]
     
    5:54
    39:21
    (7)
    (18)
    [65]
     
    5:06
    44:27
    (24)
    (16)
    [76]
     
    4:29
    48:56
    (22)
    (14)
    [79]
     
    11:20
    1:00:16
    (42)
    (21)
    [80]
     
    3:20
    1:03:36
    (42)
    (23)
    [84]
     
    0:54
    1:04:30
    (6)
    (23)
    [100]
     
    0:16
    1:04:46
    (3)
    (24)
    Кривов Станислав (2005) II
    ГО Лыткарино
    24 01:06:00
    (14:40 мин/км)
    +33:38
    4:22
    4:22
    (18)
    (18)
    [35]
     
    1:54
    6:16
    (7)
    (12)
    [37]
     
    1:40
    7:56
    (28)
    (15)
    [38]
     
    9:18
    17:14
    (37)
    (23)
    [43]
     
    2:50
    20:04
    (8)
    (22)
    [47]
     
    3:20
    23:24
    (4)
    (14)
    [54]
     
    2:31
    25:55
    (3)
    (9)
    [56]
     
    19:03
    44:58
    (41)
    (25)
    [65]
     
    6:41
    51:39
    (28)
    (24)
    [76]
     
    7:22
    59:01
    (36)
    (25)
    [79]
     
    4:04
    1:03:05
    (14)
    (24)
    [80]
     
    1:24
    1:04:29
    (25)
    (24)
    [84]
     
    1:09
    1:05:38
    (28)
    (24)
    [100]
     
    0:22
    1:06:00
    (27)
    (25)
    Семёнов Георгий (2004) II
    ГО Лыткарино
    25 01:06:33
    (14:47 мин/км)
    +34:11
    4:48
    4:48
    (22)
    (22)
    [35]
     
    1:52
    6:40
    (5)
    (19)
    [37]
     
    1:20
    8:00
    (12)
    (17)
    [38]
     
    4:10
    12:10
    (1)
    (1)
    [41]
     
    2:16
    14:26
    (1)
    (1)
    [43]
     
    3:50
    18:16
    (25)
    (1)
    [47]
     
    5:45
    24:01
    (16)
    (1)
    [54]
     
    7:35
    31:36
    (35)
    (1)
    [56]
     
    12:40
    44:16
    (34)
    (1)
    [65]
     
    8:40
    52:56
    (31)
    (1)
    [76]
     
    1:47
    54:43
    (1)
    (1)
    [78]
     
    4:32
    59:15
    (1)
    (1)
    [79]
     
    4:04
    1:03:19
    (14)
    (1)
    [80]
     
    0:22
    1:06:33
    (27)
    (26)
    Салманов Дмитрий (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    26 01:08:37
    (15:15 мин/км)
    +36:15
    7:35
    7:35
    (31)
    (31)
    [35]
     
    2:25
    10:00
    (21)
    (30)
    [37]
     
    1:40
    11:40
    (28)
    (28)
    [38]
     
    7:01
    18:41
    (29)
    (27)
    [43]
     
    5:12
    23:53
    (34)
    (29)
    [47]
     
    6:15
    30:08
    (23)
    (23)
    [54]
     
    7:28
    37:36
    (34)
    (26)
    [56]
     
    11:24
    49:00
    (30)
    (29)
    [65]
     
    4:37
    53:37
    (19)
    (25)
    [76]
     
    4:24
    58:01
    (21)
    (24)
    [79]
     
    7:32
    1:05:33
    (37)
    (25)
    [80]
     
    1:20
    1:06:53
    (23)
    (25)
    [84]
     
    1:18
    1:08:11
    (31)
    (25)
    [100]
     
    0:26
    1:08:37
    (38)
    (27)
    Коляскин Андрей (2005) II
    ГО Лыткарино
    27 01:08:42
    (15:16 мин/км)
    +36:20
    8:37
    8:37
    (34)
    (34)
    [35]
     
    2:01
    10:38
    (10)
    (32)
    [37]
     
    2:00
    12:38
    (33)
    (30)
    [38]
     
    8:06
    20:44
    (34)
    (30)
    [43]
     
    2:53
    23:37
    (9)
    (28)
    [47]
     
    3:51
    27:28
    (10)
    (20)
    [54]
     
    2:13
    29:41
    (2)
    (19)
    [56]
     
    11:56
    41:37
    (32)
    (21)
    [65]
     
    17:53
    59:30
    (42)
    (30)
    [76]
     
    3:34
    1:03:04
    (7)
    (28)
    [79]
     
    3:18
    1:06:22
    (6)
    (27)
    [80]
     
    1:09
    1:07:31
    (16)
    (26)
    [84]
     
    0:52
    1:08:23
    (2)
    (26)
    [100]
     
    0:19
    1:08:42
    (15)
    (28)
    Глинкин Даниил (2004) Iю
    С-Посадский МР
    28 01:09:00
    (15:20 мин/км)
    +36:38
    9:27
    9:27
    (35)
    (35)
    [35]
     
    2:15
    11:42
    (17)
    (35)
    [37]
     
    1:34
    13:16
    (26)
    (31)
    [38]
     
    8:41
    21:57
    (35)
    (33)
    [43]
     
    8:35
    30:32
    (41)
    (34)
    [47]
     
    5:19
    35:51
    (14)
    (33)
    [54]
     
    3:53
    39:44
    (20)
    (29)
    [56]
     
    8:05
    47:49
    (27)
    (27)
    [65]
     
    9:00
    56:49
    (37)
    (28)
    [76]
     
    5:06
    1:01:55
    (28)
    (27)
    [79]
     
    4:26
    1:06:21
    (21)
    (26)
    [80]
     
    1:13
    1:07:34
    (19)
    (27)
    [84]
     
    1:02
    1:08:36
    (16)
    (27)
    [100]
     
    0:24
    1:09:00
    (34)
    (29)
    Щенников Антон (2004) 
    ГО Электросталь
    29 01:10:55
    (15:46 мин/км)
    +38:33
    5:58
    5:58
    (27)
    (27)
    [35]
     
    2:26
    8:24
    (22)
    (26)
    [37]
     
    14:08
    22:32
    (42)
    (38)
    [38]
     
    4:37
    27:09
    (17)
    (36)
    [43]
     
    4:30
    31:39
    (30)
    (35)
    [47]
     
    5:48
    37:27
    (17)
    (34)
    [54]
     
    3:10
    40:37
    (15)
    (31)
    [56]
     
    7:50
    48:27
    (24)
    (28)
    [65]
     
    8:43
    57:10
    (34)
    (29)
    [76]
     
    6:08
    1:03:18
    (34)
    (29)
    [79]
     
    4:38
    1:07:56
    (26)
    (28)
    [80]
     
    1:30
    1:09:26
    (31)
    (28)
    [84]
     
    1:08
    1:10:34
    (26)
    (28)
    [100]
     
    0:21
    1:10:55
    (23)
    (30)
    Кузнецов Егор (2004) II
    ГО Лыткарино
    30 01:13:07
    (16:15 мин/км)
    +40:45
    10:00
    10:00
    (37)
    (37)
    [35]
     
    3:09
    13:09
    (34)
    (36)
    [37]
     
    1:33
    14:42
    (25)
    (35)
    [38]
     
    6:42
    21:24
    (28)
    (31)
    [43]
     
    3:54
    25:18
    (27)
    (30)
    [47]
     
    5:40
    30:58
    (15)
    (24)
    [54]
     
    7:41
    38:39
    (36)
    (28)
    [56]
     
    12:43
    51:22
    (35)
    (31)
    [65]
     
    8:29
    59:51
    (30)
    (31)
    [76]
     
    6:21
    1:06:12
    (35)
    (31)
    [79]
     
    4:05
    1:10:17
    (16)
    (29)
    [80]
     
    1:24
    1:11:41
    (25)
    (29)
    [84]
     
    1:08
    1:12:49
    (26)
    (29)
    [100]
     
    0:18
    1:13:07
    (12)
    (31)
    Божко Андрей (2005) III
    ГО Лыткарино
    31 01:15:10
    (16:42 мин/км)
    +42:48
    4:07
    4:07
    (15)
    (15)
    [35]
     
    2:33
    6:40
    (24)
    (19)
    [37]
     
    1:18
    7:58
    (10)
    (16)
    [38]
     
    3:37
    11:35
    (5)
    (7)
    [43]
     
    3:12
    14:47
    (15)
    (7)
    [47]
     
    16:58
    31:45
    (41)
    (26)
    [54]
     
    11:43
    43:28
    (42)
    (33)
    [56]
     
    6:49
    50:17
    (15)
    (30)
    [65]
     
    3:48
    54:05
    (10)
    (26)
    [76]
     
    12:04
    1:06:09
    (40)
    (30)
    [79]
     
    6:10
    1:12:19
    (32)
    (30)
    [80]
     
    1:21
    1:13:40
    (24)
    (30)
    [84]
     
    1:05
    1:14:45
    (20)
    (30)
    [100]
     
    0:25
    1:15:10
    (37)
    (32)
    Константинов Михаил (2005) I
    С-Посадский МР
    32 01:15:43
    (16:50 мин/км)
    +43:21
    6:07
    6:07
    (28)
    (28)
    [35]
     
    2:53
    9:00
    (32)
    (29)
    [37]
     
    1:47
    10:47
    (31)
    (27)
    [38]
     
    2:55
    13:42
    (1)
    (1)
    [39]
     
    9:06
    22:48
    (1)
    (1)
    [43]
     
    7:52
    30:40
    (39)
    (1)
    [47]
     
    5:51
    36:31
    (19)
    (1)
    [54]
     
    6:58
    43:29
    (32)
    (1)
    [56]
     
    12:43
    56:12
    (35)
    (1)
    [65]
     
    4:20
    1:00:32
    (13)
    (1)
    [76]
     
    5:06
    1:05:38
    (28)
    (1)
    [79]
     
    7:01
    1:12:39
    (34)
    (1)
    [80]
     
    1:13
    1:13:52
    (19)
    (1)
    [84]
     
    0:19
    1:15:43
    (15)
    (33)
    Демидов Олег (2004) Iю
    С-Посадский МР
    33 01:16:31
    (17:00 мин/км)
    +44:09
    12:56
    12:56
    (40)
    (40)
    [35]
     
    3:22
    16:18
    (35)
    (40)
    [37]
     
    1:41
    17:59
    (30)
    (37)
    [38]
     
    6:24
    24:23
    (25)
    (35)
    [43]
     
    3:46
    28:09
    (23)
    (32)
    [47]
     
    5:51
    34:00
    (19)
    (29)
    [54]
     
    7:41
    41:41
    (36)
    (32)
    [56]
     
    12:47
    54:28
    (37)
    (34)
    [65]
     
    8:41
    1:03:09
    (32)
    (33)
    [76]
     
    6:02
    1:09:11
    (31)
    (33)
    [79]
     
    4:31
    1:13:42
    (24)
    (31)
    [80]
     
    1:29
    1:15:11
    (30)
    (31)
    [84]
     
    0:59
    1:16:10
    (10)
    (31)
    [100]
     
    0:21
    1:16:31
    (23)
    (34)
    Орлов Кирилл (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    34 01:19:49
    (17:44 мин/км)
    +47:27
    14:59
    14:59
    (41)
    (41)
    [35]
     
    2:19
    17:18
    (20)
    (41)
    [37]
     
    14:19
    31:37
    (43)
    (41)
    [38]
     
    4:24
    36:01
    (12)
    (38)
    [43]
     
    2:55
    38:56
    (12)
    (37)
    [47]
     
    7:52
    46:48
    (32)
    (37)
    [54]
     
    2:43
    49:31
    (9)
    (35)
    [56]
     
    7:57
    57:28
    (25)
    (35)
    [65]
     
    8:45
    1:06:13
    (35)
    (34)
    [76]
     
    6:02
    1:12:15
    (31)
    (34)
    [79]
     
    4:40
    1:16:55
    (27)
    (33)
    [80]
     
    1:34
    1:18:29
    (33)
    (32)
    [84]
     
    1:01
    1:19:30
    (14)
    (32)
    [100]
     
    0:19
    1:19:49
    (15)
    (35)
    Кобяк Артём (2005) I
    ГО Лыткарино
    35 01:20:25
    (17:52 мин/км)
    +48:03
    9:55
    9:55
    (36)
    (36)
    [35]
     
    3:50
    13:45
    (37)
    (37)
    [37]
     
    1:24
    15:09
    (16)
    (36)
    [38]
     
    6:31
    21:40
    (27)
    (32)
    [43]
     
    4:33
    26:13
    (31)
    (31)
    [47]
     
    8:50
    35:03
    (37)
    (31)
    [54]
     
    5:24
    40:27
    (29)
    (30)
    [56]
     
    11:23
    51:50
    (29)
    (33)
    [65]
     
    10:49
    1:02:39
    (38)
    (32)
    [76]
     
    4:56
    1:07:35
    (27)
    (32)
    [79]
     
    9:14
    1:16:49
    (39)
    (32)
    [80]
     
    1:45
    1:18:34
    (36)
    (33)
    [84]
     
    1:32
    1:20:06
    (33)
    (33)
    [100]
     
    0:19
    1:20:25
    (15)
    (36)
    Матвеев Егор (2004) 
    ГО Электросталь
    36 01:25:19
    (18:58 мин/км)
    +52:57
    5:34
    5:34
    (26)
    (26)
    [35]
     
    3:22
    8:56
    (35)
    (28)
    [37]
     
    1:14
    10:10
    (9)
    (25)
    [38]
     
    9:17
    19:27
    (36)
    (29)
    [43]
     
    18:31
    37:58
    (42)
    (36)
    [47]
     
    4:10
    42:08
    (11)
    (36)
    [54]
     
    8:22
    50:30
    (38)
    (36)
    [56]
     
    19:49
    1:10:19
    (42)
    (38)
    [65]
     
    4:21
    1:14:40
    (14)
    (37)
    [76]
     
    3:34
    1:18:14
    (7)
    (36)
    [79]
     
    4:24
    1:22:38
    (20)
    (34)
    [80]
     
    1:06
    1:23:44
    (13)
    (34)
    [84]
     
    1:03
    1:24:47
    (19)
    (34)
    [100]
     
    0:32
    1:25:19
    (40)
    (37)
    Кононович Илья (2004) 
    ГО Электросталь
    37 01:27:31
    (19:27 мин/км)
    +55:09
    6:57
    6:57
    (30)
    (30)
    [35]
     
    3:52
    10:49
    (38)
    (34)
    [37]
     
    3:07
    13:56
    (38)
    (34)
    [38]
     
    4:41
    18:37
    (19)
    (26)
    [43]
     
    3:50
    22:27
    (25)
    (26)
    [47]
     
    16:46
    39:13
    (40)
    (35)
    [54]
     
    11:47
    51:00
    (43)
    (38)
    [56]
     
    11:39
    1:02:39
    (31)
    (36)
    [65]
     
    6:53
    1:09:32
    (29)
    (35)
    [76]
     
    8:29
    1:18:01
    (37)
    (35)
    [79]
     
    6:18
    1:24:19
    (33)
    (35)
    [80]
     
    1:48
    1:26:07
    (37)
    (35)
    [84]
     
    1:05
    1:27:12
    (20)
    (35)
    [100]
     
    0:19
    1:27:31
    (15)
    (38)
    Сапожников Данила (2004) 
    ГО Егорьевск
    38 01:37:35
    (21:41 мин/км)
    +1:05:13
    18:12
    18:12
    (42)
    (42)
    [35]
     
    3:57
    22:09
    (40)
    (42)
    [37]
     
    7:58
    30:07
    (41)
    (40)
    [38]
     
    7:29
    37:36
    (31)
    (39)
    [43]
     
    4:40
    42:16
    (32)
    (39)
    [47]
     
    5:55
    48:11
    (21)
    (39)
    [54]
     
    2:39
    50:50
    (6)
    (37)
    [56]
     
    11:58
    1:02:48
    (33)
    (37)
    [65]
     
    11:51
    1:14:39
    (39)
    (36)
    [76]
     
    14:22
    1:29:01
    (41)
    (37)
    [79]
     
    4:37
    1:33:38
    (25)
    (36)
    [80]
     
    1:28
    1:35:06
    (28)
    (36)
    [84]
     
    2:12
    1:37:18
    (41)
    (36)
    [100]
     
    0:17
    1:37:35
    (7)
    (39)
    Кузьменко Михаил (2004) 
    ГО Электросталь
    39 01:49:48
    (24:24 мин/км)
    +1:17:26
    12:14
    12:14
    (39)
    (39)
    [35]
     
    3:52
    16:06
    (38)
    (39)
    [37]
     
    7:56
    24:02
    (40)
    (39)
    [38]
     
    7:38
    31:40
    (32)
    (37)
    [43]
     
    7:52
    39:32
    (39)
    (38)
    [47]
     
    8:05
    47:37
    (36)
    (38)
    [54]
     
    8:48
    56:25
    (39)
    (39)
    [56]
     
    16:13
    1:12:38
    (38)
    (39)
    [65]
     
    12:16
    1:24:54
    (40)
    (38)
    [76]
     
    11:58
    1:36:52
    (39)
    (38)
    [79]
     
    9:15
    1:46:07
    (40)
    (37)
    [80]
     
    1:18
    1:47:25
    (22)
    (37)
    [84]
     
    2:01
    1:49:26
    (39)
    (37)
    [100]
     
    0:22
    1:49:48
    (27)
    (40)
    Даренский Даниил (2005) 
    ГО Электросталь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)

    - -
    7:43
    7:43
    (32)
    (32)
    [35]
     
    2:43
    10:26
    (28)
    (31)
    [37]
     
    1:28
    11:54
    (22)
    (29)
    [38]
     
    12:07
    24:01
    (38)
    (34)
    [43]
     
    6:06
    30:07
    (38)
    (33)
    [47]
     
    5:12
    35:19
    (12)
    (32)
    [54]
     
    9:13
    44:32
    (40)
    (34)
    [56]
     
    7:01
    51:33
    (18)
    (32)
    [65]
     
    4:52
    56:25
    (22)
    (27)
    [76]
     
    3:45
    1:00:10
    (16)
    (26)
    [79]
     
    13:53
    1:14:03
    (1)
    (1)
    [82]
     
    2:25
    1:16:28
    (1)
    (1)
    [84]
     
    1:07
    1:17:35
    (25)
    (1)
    [100]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коротаев Артём (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семёнов Вадим (2004) Iю
    ГО Лыткарино
    - -
    10:10
    10:10
    (38)
    (38)
    [35]
     
    4:07
    14:17
    (41)
    (38)
    [37]
     
    6:33
    20:50
    (1)
    (1)
    [43]
     
    2:38
    23:28
    (3)
    (1)
    [47]
     
    3:29
    26:57
    (7)
    (1)
    [54]
     
    4:16
    31:13
    (22)
    (1)
    [56]
     
    7:40
    38:53
    (21)
    (1)
    [65]
     
    5:16
    44:09
    (25)
    (1)
    [76]
     
    3:30
    47:39
    (4)
    (1)
    [79]
     
    3:33
    51:12
    (7)
    (1)
    [80]
     
    1:00
    52:12
    (4)
    (1)
    [84]
     
    0:55
    53:07
    (7)
    (1)
    [100]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихонов Матвей (2004) 
    ГО Электросталь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)

    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Глеб (2005) Iю
    Раменский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Масалов Никита (2004) Iю
    Ногинский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Восковский Андрей (2005) Iю
    ГО Лыткарино
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баришпольцев Глеб (2005) IIIю
    С-Посадский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Виктор (2005) I
    Раменский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Егупов Алексей (2004) 
    ГО Электросталь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ступин Артём (2004) IIIю
    Раменский МР
    - -
    9:18
    9:18
    (1)
    (1)
    [32]
     
    1:58
    11:16
    (1)
    (1)
    [42]
     
    15:31
    26:47
    (1)
    (1)
    [35]
     
    5:42
    32:29
    (43)
    (1)
    [37]
     
    2:35
    35:04
    (35)
    (1)
    [38]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Туркин Никита (2004) 
    ГО Электросталь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мальцев Давид (2005) IIIю
    С-Посадский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)

    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алёхин Сергей (2005) 
    ГО Электросталь
    - -
    3:06
    3:06
    (1)
    (1)
    [33]
     
    4:13
    7:19
    (1)
    (1)
    [37]
     
    1:27
    8:46
    (21)
    (1)
    [38]
     
    4:00
    12:46
    (1)
    (1)
    [40]
     
    6:15
    19:01
    (1)
    (1)
    [47]
     
    7:21
    26:22
    (31)
    (1)
    [54]
     
    3:35
    29:57
    (18)
    (1)
    [56]
     
    6:26
    36:23
    (1)
    (1)
    [64]
     
    2:02
    38:25
    (1)
    (1)
    [65]
     
    12:38
    51:03
    (41)
    (1)
    [76]
     
    11:52
    1:02:55
    (38)
    (1)
    [79]
     
    8:51
    1:11:46
    (38)
    (1)
    [80]
     
    1:41
    1:13:27
    (35)
    (1)
    [84]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Поспелов Леонид (2005) IIIю
    С-Посадский МР
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    . (2005) Iю
    ГО Лыткарино