Группа: М70
Регион: Москва
Район соревнований: Суворовский парк
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников12
Длина дистанции3.200m
Абсолютно-лучший результат00:30:20

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 54)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:51
    (11:12 мин/км)
    -
    0:43
    0:43
    (2)
    (2)
    1:27
    2:10
    (6)
    (4)
    4:28
    6:38
    (3)
    (2)
    2:04
    8:42
    (5)
    (3)
    4:02
    12:44
    (2)
    (2)
    1:30
    14:14
    (1)
    (1)
    3:25
    17:39
    (10)
    (2)
    2:58
    20:37
    (4)
    (2)
    2:15
    22:52
    (1)
    (1)
    3:34
    26:26
    (2)
    (1)
    2:50
    29:16
    (3)
    (1)
    4:57
    34:13
    (4)
    (3)
    1:22
    35:35
    (1)
    (1)
    0:16
    35:51
    (1)
    (1)
    Кошкин Геннадий (1947) II
    Лично
    2 00:36:07
    (11:17 мин/км)
    +16
    0:55
    0:55
    (4)
    (4)
    0:53
    1:48
    (1)
    (2)
    4:54
    6:42
    (4)
    (3)
    1:33
    8:15
    (1)
    (2)
    5:33
    13:48
    (5)
    (3)
    1:40
    15:28
    (3)
    (2)
    1:46
    17:14
    (2)
    (1)
    3:08
    20:22
    (5)
    (1)
    2:38
    23:00
    (4)
    (2)
    4:02
    27:02
    (4)
    (2)
    2:29
    29:31
    (2)
    (2)
    4:38
    34:09
    (2)
    (2)
    1:41
    35:50
    (4)
    (2)
    0:17
    36:07
    (3)
    (2)
    Бураков Юрий (1946) II
    Лично
    3 00:36:33
    (11:25 мин/км)
    +42
    0:55
    0:55
    (4)
    (4)
    2:57
    3:52
    (12)
    (9)
    3:42
    7:34
    (1)
    (5)
    3:04
    10:38
    (8)
    (6)
    4:42
    15:20
    (3)
    (5)
    1:31
    16:51
    (2)
    (4)
    1:32
    18:23
    (1)
    (4)
    2:45
    21:08
    (1)
    (3)
    3:01
    24:09
    (5)
    (4)
    3:28
    27:37
    (1)
    (3)
    2:28
    30:05
    (1)
    (3)
    4:02
    34:07
    (1)
    (1)
    2:10
    36:17
    (7)
    (3)
    0:16
    36:33
    (1)
    (3)
    Каслов Пётр (1948) II
    ОДИНЦОВО -К
    4 00:37:51
    (11:50 мин/км)
    +2:00
    0:45
    0:45
    (3)
    (3)
    1:10
    1:55
    (4)
    (3)
    5:44
    7:39
    (6)
    (6)
    1:47
    9:26
    (2)
    (5)
    4:44
    14:10
    (4)
    (4)
    1:54
    16:04
    (5)
    (3)
    2:08
    18:12
    (5)
    (3)
    2:56
    21:08
    (2)
    (3)
    2:32
    23:40
    (3)
    (3)
    3:58
    27:38
    (3)
    (4)
    3:38
    31:16
    (6)
    (4)
    4:41
    35:57
    (3)
    (4)
    1:36
    37:33
    (3)
    (4)
    0:18
    37:51
    (5)
    (4)
    Бычков Сергей (1946) 
    Лично
    5 00:49:00
    (15:19 мин/км)
    +13:09
    2:59
    2:59
    (12)
    (12)
    1:02
    4:01
    (3)
    (11)
    6:25
    10:26
    (9)
    (9)
    3:14
    13:40
    (9)
    (8)
    6:18
    19:58
    (7)
    (8)
    2:29
    22:27
    (9)
    (7)
    2:46
    25:13
    (7)
    (7)
    3:51
    29:04
    (7)
    (7)
    3:03
    32:07
    (6)
    (7)
    5:14
    37:21
    (8)
    (6)
    3:15
    40:36
    (5)
    (5)
    6:00
    46:36
    (7)
    (5)
    2:07
    48:43
    (6)
    (5)
    0:17
    49:00
    (3)
    (5)
    Даниленко Юрий (1945) III
    Кунцево-ОРСА
    6 00:51:58
    (16:14 мин/км)
    +16:07
    1:35
    1:35
    (9)
    (9)
    2:11
    3:46
    (9)
    (7)
    5:49
    9:35
    (7)
    (7)
    2:22
    11:57
    (6)
    (7)
    5:47
    17:44
    (6)
    (7)
    2:02
    19:46
    (6)
    (6)
    2:38
    22:24
    (6)
    (6)
    4:07
    26:31
    (9)
    (6)
    5:30
    32:01
    (11)
    (6)
    4:57
    36:58
    (6)
    (5)
    5:39
    42:37
    (10)
    (6)
    6:54
    49:31
    (10)
    (6)
    2:03
    51:34
    (5)
    (6)
    0:24
    51:58
    (9)
    (6)
    Широков Евгений (1938) I
    Малахит Супер
    7 00:52:51
    (16:31 мин/км)
    +17:00
    1:08
    1:08
    (6)
    (6)
    1:11
    2:19
    (5)
    (5)
    5:12
    7:31
    (5)
    (4)
    1:53
    9:24
    (3)
    (4)
    6:59
    16:23
    (8)
    (6)
    2:05
    18:28
    (7)
    (5)
    1:49
    20:17
    (3)
    (5)
    3:23
    23:40
    (6)
    (5)
    4:56
    28:36
    (10)
    (5)
    9:09
    37:45
    (11)
    (7)
    6:57
    44:42
    (11)
    (7)
    5:28
    50:10
    (5)
    (7)
    2:21
    52:31
    (8)
    (7)
    0:20
    52:51
    (7)
    (7)
    Хмелевский Валерий (1942) 
    КФК-110
    8 00:58:42
    (18:21 мин/км)
    +22:51
    1:47
    1:47
    (10)
    (10)
    1:56
    3:43
    (7)
    (6)
    8:18
    12:01
    (12)
    (11)
    3:02
    15:03
    (7)
    (10)
    7:51
    22:54
    (9)
    (9)
    3:03
    25:57
    (11)
    (8)
    3:18
    29:15
    (9)
    (8)
    5:59
    35:14
    (11)
    (8)
    4:16
    39:30
    (9)
    (8)
    5:16
    44:46
    (9)
    (8)
    3:59
    48:45
    (8)
    (8)
    6:30
    55:15
    (8)
    (8)
    2:53
    58:08
    (11)
    (8)
    0:34
    58:42
    (11)
    (8)
    Кузнецов Петр (1947) 
    Лично
    9 01:02:48
    (19:38 мин/км)
    +26:57
    1:17
    1:17
    (7)
    (7)
    2:29
    3:46
    (10)
    (7)
    6:23
    10:09
    (8)
    (8)
    5:12
    15:21
    (11)
    (11)
    23:20
    38:41
    (12)
    (12)
    1:44
    40:25
    (4)
    (11)
    2:02
    42:27
    (4)
    (11)
    2:57
    45:24
    (3)
    (11)
    2:20
    47:44
    (2)
    (11)
    4:18
    52:02
    (5)
    (11)
    2:59
    55:01
    (4)
    (10)
    5:50
    1:00:51
    (6)
    (9)
    1:34
    1:02:25
    (2)
    (9)
    0:23
    1:02:48
    (8)
    (9)
    Наумов Николай (1946) 
    Лично
    10 01:05:56
    (20:36 мин/км)
    +30:05
    2:24
    2:24
    (11)
    (11)
    1:58
    4:22
    (8)
    (12)
    7:58
    12:20
    (11)
    (12)
    5:24
    17:44
    (12)
    (12)
    10:41
    28:25
    (10)
    (10)
    2:23
    30:48
    (8)
    (9)
    5:42
    36:30
    (11)
    (9)
    4:05
    40:35
    (8)
    (9)
    4:11
    44:46
    (8)
    (9)
    5:19
    50:05
    (10)
    (9)
    3:50
    53:55
    (7)
    (9)
    9:07
    1:03:02
    (11)
    (10)
    2:27
    1:05:29
    (9)
    (10)
    0:27
    1:05:56
    (10)
    (10)
    Гришухин Вячеслав (1937) I
    КФК-110
    11 01:05:59
    (20:37 мин/км)
    +30:08
    1:17
    1:17
    (7)
    (7)
    2:42
    3:59
    (11)
    (10)
    7:22
    11:21
    (10)
    (10)
    3:32
    14:53
    (10)
    (9)
    17:34
    32:27
    (11)
    (11)
    2:31
    34:58
    (10)
    (10)
    3:05
    38:03
    (8)
    (10)
    4:30
    42:33
    (10)
    (10)
    3:18
    45:51
    (7)
    (10)
    5:03
    50:54
    (7)
    (10)
    5:26
    56:20
    (9)
    (11)
    6:48
    1:03:08
    (9)
    (11)
    2:32
    1:05:40
    (10)
    (11)
    0:19
    1:05:59
    (6)
    (11)
    Серебряков Рудольф (1939) I
    Малахит Супер
    - -
    0:33
    0:33
    (1)
    (1)
    0:56
    1:29
    (2)
    (1)
    4:16
    5:45
    (2)
    (1)
    2:02
    7:47
    (4)
    (1)
    4:01
    11:48
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казаков Владимир (1946) II
    Лично