Группа: Ж18
Регион: Москва
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников7
Длина дистанции5.800m
Набор высот185
Абсолютно-лучший результат00:50:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 50)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 49)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 51)
    leg tot
    18( 61)
    leg tot
    19( 52)
    leg tot
    20( 74)
    leg tot
    21(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:54:05
    (9:19 мин/км)
    -
    1:08
    1:08
    (1)
    (1)
    4:58
    6:06
    (1)
    (1)
    5:19
    11:25
    (1)
    (1)
    1:08
    12:33
    (1)
    (1)
    5:09
    17:42
    (1)
    (1)
    0:47
    18:29
    (1)
    (1)
    0:58
    19:27
    (1)
    (1)
    4:02
    23:29
    (5)
    (1)
    2:18
    25:47
    (1)
    (1)
    4:20
    30:07
    (7)
    (2)
    0:56
    31:03
    (1)
    (2)
    5:27
    36:30
    (2)
    (2)
    1:20
    37:50
    (1)
    (2)
    3:27
    41:17
    (1)
    (2)
    2:37
    43:54
    (1)
    (1)
    1:27
    45:21
    (2)
    (1)
    2:03
    47:24
    (1)
    (1)
    1:22
    48:46
    (3)
    (1)
    2:03
    50:49
    (3)
    (1)
    0:47
    51:36
    (2)
    (1)
    2:18
    53:54
    (1)
    (1)
    0:11
    54:05
    (2)
    (1)
    Третьякова Маргарита (2001) КМС
    Москомпас
    2 00:54:13
    (9:21 мин/км)
    +8
    1:11
    1:11
    (2)
    (2)
    5:27
    6:38
    (3)
    (3)
    5:28
    12:06
    (2)
    (2)
    1:51
    13:57
    (6)
    (3)
    5:19
    19:16
    (2)
    (2)
    0:52
    20:08
    (2)
    (2)
    1:02
    21:10
    (2)
    (2)
    3:18
    24:28
    (2)
    (2)
    2:35
    27:03
    (2)
    (2)
    1:56
    28:59
    (1)
    (1)
    1:10
    30:09
    (2)
    (1)
    5:06
    35:15
    (1)
    (1)
    1:26
    36:41
    (2)
    (1)
    4:22
    41:03
    (3)
    (1)
    3:04
    44:07
    (3)
    (2)
    1:25
    45:32
    (1)
    (2)
    2:04
    47:36
    (2)
    (2)
    1:20
    48:56
    (1)
    (2)
    1:56
    50:52
    (1)
    (2)
    0:46
    51:38
    (1)
    (2)
    2:24
    54:02
    (2)
    (2)
    0:11
    54:13
    (2)
    (2)
    Бакланова Татьяна (2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    3 00:58:13
    (10:02 мин/км)
    +4:08
    1:18
    1:18
    (3)
    (3)
    5:17
    6:35
    (2)
    (2)
    5:48
    12:23
    (3)
    (3)
    1:25
    13:48
    (3)
    (2)
    5:28
    19:16
    (3)
    (2)
    1:18
    20:34
    (6)
    (3)
    1:06
    21:40
    (4)
    (3)
    3:40
    25:20
    (3)
    (3)
    3:09
    28:29
    (3)
    (3)
    1:56
    30:25
    (1)
    (3)
    1:24
    31:49
    (4)
    (3)
    6:24
    38:13
    (4)
    (3)
    1:38
    39:51
    (4)
    (3)
    3:51
    43:42
    (2)
    (3)
    3:28
    47:10
    (5)
    (3)
    1:33
    48:43
    (3)
    (3)
    2:25
    51:08
    (4)
    (3)
    1:25
    52:33
    (4)
    (3)
    2:00
    54:33
    (2)
    (3)
    0:51
    55:24
    (3)
    (3)
    2:38
    58:02
    (4)
    (3)
    0:11
    58:13
    (2)
    (3)
    Яцкевич Ксения (2000) КМС
    CRAFT-Ориента
    4 01:03:23
    (10:56 мин/км)
    +9:18
    1:18
    1:18
    (3)
    (3)
    5:44
    7:02
    (4)
    (4)
    7:14
    14:16
    (5)
    (4)
    1:16
    15:32
    (2)
    (4)
    5:51
    21:23
    (4)
    (4)
    1:03
    22:26
    (3)
    (4)
    1:05
    23:31
    (3)
    (4)
    3:10
    26:41
    (1)
    (4)
    3:43
    30:24
    (6)
    (4)
    2:13
    32:37
    (3)
    (4)
    1:29
    34:06
    (5)
    (4)
    7:34
    41:40
    (6)
    (4)
    1:48
    43:28
    (6)
    (4)
    4:58
    48:26
    (4)
    (4)
    3:23
    51:49
    (4)
    (4)
    1:44
    53:33
    (4)
    (4)
    2:23
    55:56
    (3)
    (4)
    1:20
    57:16
    (1)
    (4)
    2:10
    59:26
    (4)
    (4)
    0:54
    1:00:20
    (4)
    (4)
    2:50
    1:03:10
    (7)
    (4)
    0:13
    1:03:23
    (5)
    (4)
    Яцкевич Елизавета (2000) I
    CRAFT-Ориента
    5 01:16:58
    (13:16 мин/км)
    +22:53
    2:10
    2:10
    (6)
    (6)
    6:44
    8:54
    (5)
    (5)
    6:54
    15:48
    (4)
    (5)
    1:50
    17:38
    (5)
    (5)
    6:18
    23:56
    (6)
    (5)
    1:17
    25:13
    (5)
    (5)
    1:08
    26:21
    (5)
    (5)
    10:11
    36:32
    (6)
    (5)
    3:25
    39:57
    (5)
    (5)
    2:35
    42:32
    (4)
    (5)
    2:17
    44:49
    (6)
    (5)
    6:37
    51:26
    (5)
    (5)
    1:38
    53:04
    (4)
    (5)
    6:38
    59:42
    (5)
    (5)
    4:09
    1:03:51
    (6)
    (5)
    1:51
    1:05:42
    (6)
    (5)
    3:05
    1:08:47
    (7)
    (5)
    1:28
    1:10:15
    (5)
    (5)
    2:59
    1:13:14
    (7)
    (5)
    1:00
    1:14:14
    (6)
    (5)
    2:34
    1:16:48
    (3)
    (5)
    0:10
    1:16:58
    (1)
    (5)
    Селянкина Дарья (2001) II
    Москомпас-Ориента
    6 01:23:46
    (14:27 мин/км)
    +29:41
    12:44
    12:44
    (7)
    (7)
    9:01
    21:45
    (6)
    (7)
    7:24
    29:09
    (6)
    (6)
    1:33
    30:42
    (4)
    (6)
    6:51
    37:33
    (7)
    (6)
    1:15
    38:48
    (4)
    (6)
    1:14
    40:02
    (6)
    (6)
    4:00
    44:02
    (4)
    (6)
    3:14
    47:16
    (4)
    (6)
    2:53
    50:09
    (5)
    (6)
    1:22
    51:31
    (3)
    (6)
    6:18
    57:49
    (3)
    (6)
    2:02
    59:51
    (7)
    (6)
    7:16
    1:07:07
    (6)
    (6)
    3:03
    1:10:10
    (2)
    (6)
    2:05
    1:12:15
    (7)
    (6)
    3:02
    1:15:17
    (6)
    (6)
    1:40
    1:16:57
    (7)
    (6)
    2:54
    1:19:51
    (6)
    (6)
    1:01
    1:20:52
    (7)
    (6)
    2:41
    1:23:33
    (6)
    (6)
    0:13
    1:23:46
    (5)
    (6)
    Беляева Влада (2001) 
    Лично
    7 01:47:12
    (18:29 мин/км)
    +53:07
    1:37
    1:37
    (5)
    (5)
    17:34
    19:11
    (7)
    (6)
    15:00
    34:11
    (7)
    (7)
    3:42
    37:53
    (7)
    (7)
    6:04
    43:57
    (5)
    (7)
    1:21
    45:18
    (7)
    (7)
    1:27
    46:45
    (7)
    (7)
    11:28
    58:13
    (7)
    (7)
    4:16
    1:02:29
    (7)
    (7)
    4:03
    1:06:32
    (6)
    (7)
    2:57
    1:09:29
    (7)
    (7)
    8:37
    1:18:06
    (7)
    (7)
    1:35
    1:19:41
    (3)
    (7)
    7:38
    1:27:19
    (7)
    (7)
    7:59
    1:35:18
    (7)
    (7)
    1:45
    1:37:03
    (5)
    (7)
    2:32
    1:39:35
    (5)
    (7)
    1:35
    1:41:10
    (6)
    (7)
    2:16
    1:43:26
    (5)
    (7)
    0:54
    1:44:20
    (4)
    (7)
    2:39
    1:46:59
    (5)
    (7)
    0:13
    1:47:12
    (5)
    (7)
    Сибирячкова Наталья (2000) II
    ТУСУР