Группа: Ж12
Регион: Владимирская область
Район соревнований: Собинский
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП11
Участников68
Длина дистанции1.800m
Абсолютно-лучший результат00:09:10

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 64)
    leg tot
    3( 58)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 55)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 66)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 65)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:09:41
    (5:23 мин/км)
    -
    0:34
    0:34
    (2)
    (2)
    0:43
    1:17
    (2)
    (1)
    0:42
    1:59
    (1)
    (1)
    1:41
    3:40
    (1)
    (1)
    1:20
    5:00
    (4)
    (1)
    0:59
    5:59
    (1)
    (1)
    0:40
    6:39
    (4)
    (1)
    1:11
    7:50
    (4)
    (1)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:38
    9:07
    (1)
    (1)
    0:25
    9:32
    (2)
    (1)
    0:09
    9:41
    (32)
    (1)
    Евсикова Ксения (2006) II
    г. Москва
    2 00:09:58
    (5:32 мин/км)
    +17
    0:35
    0:35
    (4)
    (4)
    0:42
    1:17
    (1)
    (1)
    0:56
    2:13
    (10)
    (5)
    1:53
    4:06
    (5)
    (5)
    1:10
    5:16
    (1)
    (2)
    1:07
    6:23
    (4)
    (2)
    0:39
    7:02
    (1)
    (2)
    1:08
    8:10
    (3)
    (2)
    0:34
    0:00
    (4)
    (0)
    0:43
    9:27
    (3)
    (2)
    0:25
    9:52
    (2)
    (2)
    0:06
    9:58
    (7)
    (2)
    Мельникова Анна (2006) Iю
    г. Москва
    3 00:10:32
    (5:51 мин/км)
    +51
    0:32
    0:32
    (1)
    (1)
    0:46
    1:18
    (4)
    (3)
    0:49
    2:07
    (5)
    (2)
    1:48
    3:55
    (2)
    (2)
    1:24
    5:19
    (7)
    (4)
    1:10
    6:29
    (7)
    (4)
    0:48
    7:17
    (16)
    (4)
    1:12
    8:29
    (6)
    (3)
    0:41
    0:00
    (17)
    (0)
    0:53
    10:03
    (15)
    (3)
    0:26
    10:29
    (5)
    (3)
    0:03
    10:32
    (1)
    (3)
    Зезина Алиса (2007) Iю
    Ивановская обл.
    4 00:10:57
    (6:05 мин/км)
    +1:16
    0:34
    0:34
    (2)
    (2)
    0:49
    1:23
    (12)
    (5)
    0:45
    2:08
    (3)
    (4)
    1:55
    4:03
    (7)
    (4)
    1:18
    5:21
    (3)
    (5)
    1:17
    6:38
    (15)
    (6)
    0:39
    7:17
    (1)
    (4)
    1:40
    8:57
    (11)
    (4)
    0:32
    0:00
    (1)
    (0)
    0:51
    10:20
    (10)
    (4)
    0:31
    10:51
    (22)
    (4)
    0:06
    10:57
    (7)
    (4)
    Квасова Кристина (2006) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    5 00:11:20
    (6:18 мин/км)
    +1:39
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    0:46
    1:31
    (4)
    (9)
    0:48
    2:19
    (4)
    (6)
    1:48
    4:07
    (2)
    (6)
    1:22
    5:29
    (5)
    (6)
    1:05
    6:34
    (3)
    (5)
    0:45
    7:19
    (10)
    (6)
    1:51
    9:10
    (20)
    (5)
    0:43
    0:00
    (21)
    (0)
    0:48
    10:41
    (7)
    (5)
    0:29
    11:10
    (13)
    (5)
    0:10
    11:20
    (44)
    (5)
    Марченко Нина (2006) Iю
    г. Москва
    6 00:11:34
    (6:26 мин/км)
    +1:53
    0:38
    0:38
    (5)
    (5)
    0:44
    1:22
    (3)
    (4)
    1:41
    3:03
    (44)
    (33)
    2:02
    5:05
    (11)
    (21)
    1:24
    6:29
    (7)
    (17)
    1:07
    7:36
    (4)
    (10)
    0:39
    8:15
    (1)
    (9)
    1:22
    9:37
    (7)
    (6)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:45
    11:01
    (4)
    (6)
    0:24
    11:25
    (1)
    (6)
    0:09
    11:34
    (32)
    (6)
    Борисова Александра (2006) Iю
    Владимирская обл.
    7 00:11:52
    (6:36 мин/км)
    +2:11
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:51
    1:34
    (16)
    (17)
    1:07
    2:41
    (24)
    (19)
    2:04
    4:45
    (12)
    (12)
    1:39
    6:24
    (25)
    (14)
    1:12
    7:36
    (11)
    (10)
    0:42
    8:18
    (8)
    (11)
    1:31
    9:49
    (8)
    (7)
    0:33
    0:00
    (3)
    (0)
    0:52
    11:14
    (11)
    (7)
    0:32
    11:46
    (26)
    (7)
    0:06
    11:52
    (7)
    (7)
    Колтунова Анастасия (2007) Iю
    г. Санкт-Петербург
    8 00:12:03
    (6:42 мин/км)
    +2:22
    0:41
    0:41
    (12)
    (12)
    0:52
    1:33
    (19)
    (14)
    0:54
    2:27
    (8)
    (10)
    2:24
    4:51
    (24)
    (15)
    1:22
    6:13
    (5)
    (11)
    1:20
    7:33
    (18)
    (9)
    0:42
    8:15
    (8)
    (9)
    1:44
    9:59
    (13)
    (8)
    0:32
    0:00
    (1)
    (0)
    0:54
    11:25
    (16)
    (8)
    0:27
    11:52
    (7)
    (8)
    0:11
    12:03
    (57)
    (8)
    Болячина Антонина (2007) Iю
    Владимирская обл.
    9 00:12:10
    (6:46 мин/км)
    +2:29
    0:38
    0:38
    (5)
    (5)
    0:46
    1:24
    (4)
    (6)
    0:43
    2:07
    (2)
    (2)
    1:53
    4:00
    (5)
    (3)
    1:17
    5:17
    (2)
    (3)
    1:07
    6:24
    (4)
    (3)
    0:46
    7:10
    (14)
    (3)
    2:58
    10:08
    (50)
    (9)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:46
    11:33
    (5)
    (9)
    0:30
    12:03
    (16)
    (9)
    0:07
    12:10
    (12)
    (9)
    Струнникова Дарья (2007) Iю
    Московская обл.
    10 00:12:18
    (6:50 мин/км)
    +2:37
    0:40
    0:40
    (10)
    (10)
    0:48
    1:28
    (9)
    (8)
    0:55
    2:23
    (9)
    (8)
    2:20
    4:43
    (21)
    (11)
    1:36
    6:19
    (20)
    (13)
    1:17
    7:36
    (15)
    (10)
    0:48
    8:24
    (16)
    (12)
    1:47
    10:11
    (15)
    (10)
    0:36
    0:00
    (5)
    (0)
    0:52
    11:39
    (11)
    (10)
    0:34
    12:13
    (34)
    (10)
    0:05
    12:18
    (3)
    (10)
    Титова Анна (2006) Iю
    Владимирская обл.
    11 00:12:30
    (6:57 мин/км)
    +2:49
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:48
    1:31
    (9)
    (9)
    0:59
    2:30
    (16)
    (13)
    2:22
    4:52
    (23)
    (17)
    1:26
    6:18
    (9)
    (12)
    1:11
    7:29
    (9)
    (8)
    0:41
    8:10
    (7)
    (8)
    2:05
    10:15
    (29)
    (11)
    0:50
    0:00
    (34)
    (0)
    0:49
    11:54
    (8)
    (11)
    0:30
    12:24
    (16)
    (11)
    0:06
    12:30
    (7)
    (11)
    Сатимова Зоя (2007) Iю
    Владимирская обл.
    12 00:12:48
    (7:07 мин/км)
    +3:07
    0:39
    0:39
    (7)
    (7)
    0:48
    1:27
    (9)
    (7)
    1:02
    2:29
    (18)
    (11)
    2:18
    4:47
    (18)
    (13)
    1:56
    6:43
    (42)
    (20)
    1:13
    7:56
    (12)
    (17)
    0:48
    8:44
    (16)
    (15)
    1:50
    10:34
    (19)
    (12)
    0:38
    0:00
    (7)
    (0)
    0:56
    12:08
    (24)
    (12)
    0:35
    12:43
    (37)
    (12)
    0:05
    12:48
    (3)
    (12)
    Сырова Виктория (2006) IIю
    г. Москва
    13 00:13:00
    (7:13 мин/км)
    +3:19
    0:44
    0:44
    (23)
    (23)
    0:54
    1:38
    (23)
    (25)
    1:03
    2:41
    (21)
    (19)
    1:57
    4:38
    (8)
    (10)
    1:33
    6:11
    (13)
    (10)
    1:42
    7:53
    (33)
    (16)
    0:45
    8:38
    (10)
    (13)
    1:57
    10:35
    (24)
    (13)
    0:44
    0:00
    (23)
    (0)
    1:02
    12:21
    (35)
    (13)
    0:34
    12:55
    (34)
    (13)
    0:05
    13:00
    (3)
    (13)
    Вдовина Софья (2007) Iю
    Московская обл.
    14 00:13:05
    (7:16 мин/км)
    +3:24
    0:40
    0:40
    (10)
    (10)
    0:56
    1:36
    (29)
    (21)
    1:08
    2:44
    (27)
    (24)
    2:20
    5:04
    (21)
    (20)
    1:35
    6:39
    (17)
    (19)
    1:29
    8:08
    (25)
    (20)
    0:49
    8:57
    (20)
    (17)
    1:57
    10:54
    (24)
    (16)
    0:38
    0:00
    (7)
    (0)
    0:56
    12:28
    (24)
    (14)
    0:27
    12:55
    (7)
    (13)
    0:10
    13:05
    (44)
    (14)
    Филиппова Анастсия (2007) Iю
    респ. Саха (Якутия)
    15 00:13:13
    (7:21 мин/км)
    +3:32
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    0:50
    1:35
    (13)
    (20)
    0:57
    2:32
    (14)
    (14)
    2:40
    5:12
    (38)
    (25)
    1:36
    6:48
    (20)
    (24)
    1:28
    8:16
    (23)
    (22)
    0:55
    9:11
    (32)
    (22)
    1:49
    11:00
    (17)
    (17)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:49
    12:28
    (8)
    (14)
    0:35
    13:03
    (37)
    (15)
    0:10
    13:13
    (44)
    (15)
    Ларина Алина (2006) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    16 00:13:18
    (7:23 мин/км)
    +3:37
    0:46
    0:46
    (34)
    (34)
    0:47
    1:33
    (8)
    (14)
    0:56
    2:29
    (10)
    (11)
    2:07
    4:36
    (14)
    (9)
    1:29
    6:05
    (11)
    (9)
    1:46
    7:51
    (34)
    (14)
    1:00
    8:51
    (36)
    (16)
    2:01
    10:52
    (27)
    (15)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    1:01
    12:32
    (32)
    (16)
    0:39
    13:11
    (51)
    (16)
    0:07
    13:18
    (12)
    (16)
    Захарова Арина (2006) Iю
    Владимирская обл.
    17 00:13:23
    (7:26 мин/км)
    +3:42
    0:46
    0:46
    (34)
    (34)
    0:46
    1:32
    (4)
    (12)
    0:52
    2:24
    (7)
    (9)
    2:05
    4:29
    (13)
    (8)
    1:34
    6:03
    (15)
    (8)
    2:15
    8:18
    (49)
    (23)
    0:40
    8:58
    (4)
    (19)
    1:48
    10:46
    (16)
    (14)
    1:06
    0:00
    (54)
    (0)
    0:52
    12:44
    (11)
    (17)
    0:32
    13:16
    (26)
    (17)
    0:07
    13:23
    (12)
    (17)
    Васильева Виктория (2006) IIю
    Ивановская обл.
    18 00:13:30
    (7:30 мин/км)
    +3:49
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    0:53
    1:38
    (21)
    (25)
    1:04
    2:42
    (23)
    (22)
    2:43
    5:25
    (39)
    (27)
    1:33
    6:58
    (13)
    (26)
    1:13
    8:11
    (12)
    (21)
    0:53
    9:04
    (27)
    (21)
    2:07
    11:11
    (30)
    (18)
    0:42
    0:00
    (20)
    (0)
    0:58
    12:51
    (27)
    (18)
    0:32
    13:23
    (26)
    (18)
    0:07
    13:30
    (12)
    (18)
    Лихачева Анастсия (2007) IIIю
    Тверская обл.
    19 00:13:35
    (7:33 мин/км)
    +3:54
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    0:54
    1:39
    (23)
    (27)
    0:56
    2:35
    (10)
    (17)
    2:31
    5:06
    (29)
    (23)
    1:37
    6:43
    (23)
    (20)
    1:21
    8:04
    (19)
    (19)
    0:54
    8:58
    (29)
    (19)
    2:21
    11:19
    (35)
    (19)
    0:43
    0:00
    (21)
    (0)
    0:55
    12:57
    (19)
    (19)
    0:29
    13:26
    (13)
    (19)
    0:09
    13:35
    (32)
    (19)
    Ярошевская Виктория (2007) Iю
    г. Москва
    20 00:13:41
    (7:36 мин/км)
    +4:00
    0:42
    0:42
    (13)
    (13)
    1:06
    1:48
    (42)
    (34)
    0:56
    2:44
    (10)
    (24)
    2:32
    5:16
    (30)
    (26)
    1:40
    6:56
    (28)
    (25)
    1:27
    8:23
    (22)
    (24)
    1:06
    9:29
    (41)
    (24)
    1:51
    11:20
    (20)
    (20)
    0:45
    0:00
    (25)
    (0)
    0:55
    13:00
    (19)
    (20)
    0:35
    13:35
    (37)
    (21)
    0:06
    13:41
    (7)
    (20)
    Ларина Анастасия (2006) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    20 00:13:41
    (7:36 мин/км)
    +4:00
    0:39
    0:39
    (7)
    (7)
    0:52
    1:31
    (19)
    (9)
    0:51
    2:22
    (6)
    (7)
    1:59
    4:21
    (10)
    (7)
    1:29
    5:50
    (11)
    (7)
    1:11
    7:01
    (9)
    (7)
    0:49
    7:50
    (20)
    (7)
    3:52
    11:42
    (59)
    (22)
    0:36
    0:00
    (5)
    (0)
    0:47
    13:05
    (6)
    (21)
    0:27
    13:32
    (7)
    (20)
    0:09
    13:41
    (32)
    (20)
    Нестерова Евгения (2006) 
    Пензенская обл.
    22 00:13:52
    (7:42 мин/км)
    +4:11
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:54
    1:37
    (23)
    (22)
    1:09
    2:46
    (28)
    (26)
    2:19
    5:05
    (19)
    (21)
    1:40
    6:45
    (28)
    (22)
    1:55
    8:40
    (40)
    (25)
    0:45
    9:25
    (10)
    (23)
    2:13
    11:38
    (32)
    (21)
    0:40
    0:00
    (16)
    (0)
    0:54
    13:12
    (16)
    (22)
    0:30
    13:42
    (16)
    (22)
    0:10
    13:52
    (44)
    (22)
    Хохлова Екатерина (2007) Iю
    Нижегородская обл.
    23 00:14:40
    (8:09 мин/км)
    +4:59
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    1:01
    1:46
    (32)
    (31)
    1:42
    3:28
    (46)
    (39)
    2:47
    6:15
    (43)
    (40)
    1:39
    7:54
    (25)
    (34)
    1:34
    9:28
    (29)
    (29)
    0:51
    10:19
    (25)
    (26)
    2:02
    12:21
    (28)
    (26)
    0:47
    0:00
    (31)
    (0)
    0:52
    14:00
    (11)
    (23)
    0:30
    14:30
    (16)
    (23)
    0:10
    14:40
    (44)
    (23)
    Чернецова Ксения (2006) Iю
    г. Москва
    24 00:14:44
    (8:11 мин/км)
    +5:03
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    0:56
    1:41
    (29)
    (28)
    1:11
    2:52
    (30)
    (28)
    2:43
    5:35
    (39)
    (30)
    1:36
    7:11
    (20)
    (27)
    2:05
    9:16
    (46)
    (27)
    1:09
    10:25
    (48)
    (28)
    1:39
    12:04
    (10)
    (23)
    1:01
    0:00
    (52)
    (0)
    0:55
    14:00
    (19)
    (23)
    0:36
    14:36
    (42)
    (24)
    0:08
    14:44
    (26)
    (24)
    Хаертдинова Арина (2007) IIю
    Респ. Башкортостан
    25 00:14:49
    (8:14 мин/км)
    +5:08
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    1:00
    1:43
    (31)
    (30)
    1:07
    2:50
    (24)
    (27)
    3:12
    6:02
    (53)
    (34)
    1:51
    7:53
    (39)
    (33)
    1:30
    9:23
    (27)
    (28)
    0:57
    10:20
    (34)
    (27)
    1:57
    12:17
    (24)
    (24)
    0:49
    0:00
    (33)
    (0)
    1:00
    14:06
    (31)
    (25)
    0:39
    14:45
    (51)
    (26)
    0:04
    14:49
    (2)
    (25)
    Натальина Светлана (2007) Iю
    Нижегородская обл.
    26 00:14:52
    (8:16 мин/км)
    +5:11
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:50
    1:33
    (13)
    (14)
    1:02
    2:35
    (18)
    (17)
    2:16
    4:51
    (17)
    (15)
    1:37
    6:28
    (23)
    (16)
    1:23
    7:51
    (20)
    (14)
    1:06
    8:57
    (41)
    (17)
    3:20
    12:17
    (56)
    (24)
    0:53
    0:00
    (38)
    (0)
    0:59
    14:09
    (29)
    (26)
    0:34
    14:43
    (34)
    (25)
    0:09
    14:52
    (32)
    (26)
    Баранова Вера (2007) IIIю
    Ивановская обл.
    27 00:15:09
    (8:25 мин/км)
    +5:28
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:51
    1:34
    (16)
    (17)
    1:07
    2:41
    (24)
    (19)
    2:07
    4:48
    (14)
    (14)
    1:43
    6:31
    (32)
    (18)
    1:29
    8:00
    (25)
    (18)
    0:40
    8:40
    (4)
    (14)
    4:00
    12:40
    (60)
    (28)
    0:53
    0:00
    (38)
    (0)
    0:59
    14:32
    (29)
    (27)
    0:27
    14:59
    (7)
    (27)
    0:10
    15:09
    (44)
    (27)
    Корнилова Ксения (2006) Iю
    Московская обл.
    28 00:15:25
    (8:34 мин/км)
    +5:44
    0:44
    0:44
    (23)
    (23)
    1:08
    1:52
    (46)
    (38)
    1:32
    3:24
    (41)
    (38)
    2:50
    6:14
    (45)
    (38)
    1:35
    7:49
    (17)
    (31)
    1:13
    9:02
    (12)
    (26)
    1:11
    10:13
    (51)
    (25)
    2:43
    12:56
    (46)
    (29)
    0:46
    0:00
    (28)
    (0)
    1:02
    14:44
    (35)
    (28)
    0:31
    15:15
    (22)
    (28)
    0:10
    15:25
    (44)
    (28)
    Кочегарова Анна (2007) Iю
    г. Москва
    29 00:15:31
    (8:37 мин/км)
    +5:50
    0:46
    0:46
    (34)
    (34)
    0:55
    1:41
    (27)
    (28)
    1:02
    2:43
    (18)
    (23)
    2:24
    5:07
    (24)
    (24)
    1:39
    6:46
    (25)
    (23)
    3:49
    10:35
    (61)
    (39)
    0:49
    11:24
    (20)
    (34)
    1:43
    13:07
    (12)
    (30)
    0:41
    0:00
    (17)
    (0)
    1:03
    14:51
    (38)
    (29)
    0:30
    15:21
    (16)
    (29)
    0:10
    15:31
    (44)
    (29)
    Цыбаева Ульяна (2006) Iю
    Владимирская обл.
    30 00:15:47
    (8:46 мин/км)
    +6:06
    0:51
    0:51
    (45)
    (45)
    1:35
    2:26
    (61)
    (58)
    1:11
    3:37
    (30)
    (42)
    2:44
    6:21
    (41)
    (43)
    1:53
    8:14
    (41)
    (39)
    1:28
    9:42
    (23)
    (32)
    1:07
    10:49
    (45)
    (31)
    1:37
    12:26
    (9)
    (27)
    0:54
    0:00
    (41)
    (0)
    1:45
    15:05
    (66)
    (30)
    0:33
    15:38
    (31)
    (30)
    0:09
    15:47
    (32)
    (30)
    Кольпикова Карина (2006) 
    Владимирская обл.
    31 00:16:09
    (8:58 мин/км)
    +6:28
    0:44
    0:44
    (23)
    (23)
    0:53
    1:37
    (21)
    (22)
    0:57
    2:34
    (14)
    (16)
    2:27
    5:01
    (26)
    (19)
    3:59
    9:00
    (67)
    (45)
    1:18
    10:18
    (17)
    (35)
    1:06
    11:24
    (41)
    (34)
    2:26
    13:50
    (37)
    (33)
    0:50
    0:00
    (34)
    (0)
    0:55
    15:35
    (19)
    (31)
    0:27
    16:02
    (7)
    (31)
    0:07
    16:09
    (12)
    (31)
    Хаустова Ева (2007) IIIю
    г. Москва
    32 00:16:34
    (9:12 мин/км)
    +6:53
    0:54
    0:54
    (51)
    (51)
    1:09
    2:03
    (50)
    (49)
    1:10
    3:13
    (29)
    (34)
    3:07
    6:20
    (50)
    (41)
    2:10
    8:30
    (53)
    (41)
    1:52
    10:22
    (37)
    (36)
    1:00
    11:22
    (36)
    (33)
    1:53
    13:15
    (22)
    (31)
    1:00
    0:00
    (49)
    (0)
    1:27
    15:42
    (61)
    (32)
    0:47
    16:29
    (62)
    (32)
    0:05
    16:34
    (3)
    (32)
    Мухитдинова София (2007) IIIю
    Ивановская обл.
    33 00:16:41
    (9:16 мин/км)
    +7:00
    0:51
    0:51
    (45)
    (45)
    1:07
    1:58
    (45)
    (43)
    1:17
    3:15
    (34)
    (35)
    2:59
    6:14
    (48)
    (38)
    1:42
    7:56
    (31)
    (36)
    2:00
    9:56
    (43)
    (33)
    0:48
    10:44
    (16)
    (30)
    3:14
    13:58
    (54)
    (34)
    0:53
    0:00
    (38)
    (0)
    1:11
    16:02
    (46)
    (34)
    0:31
    16:33
    (22)
    (33)
    0:08
    16:41
    (26)
    (33)
    Панкратова Анна (2007) Iю
    Владимирская обл.
    34 00:16:50
    (9:21 мин/км)
    +7:09
    0:47
    0:47
    (39)
    (39)
    1:03
    1:50
    (37)
    (35)
    2:34
    4:24
    (56)
    (50)
    2:19
    6:43
    (19)
    (45)
    1:41
    8:24
    (30)
    (40)
    2:17
    10:41
    (50)
    (40)
    0:54
    11:35
    (29)
    (38)
    2:25
    14:00
    (36)
    (35)
    0:54
    0:00
    (41)
    (0)
    1:05
    15:59
    (41)
    (33)
    0:42
    16:41
    (58)
    (34)
    0:09
    16:50
    (32)
    (34)
    Силина Варвара (2007) IIю
    Архангельская обл.
    35 00:16:55
    (9:24 мин/км)
    +7:14
    0:48
    0:48
    (40)
    (40)
    1:18
    2:06
    (54)
    (52)
    1:12
    3:18
    (32)
    (36)
    2:47
    6:05
    (43)
    (35)
    1:47
    7:52
    (37)
    (32)
    3:03
    10:55
    (58)
    (43)
    0:54
    11:49
    (29)
    (39)
    2:29
    14:18
    (38)
    (37)
    0:45
    0:00
    (25)
    (0)
    1:01
    16:04
    (32)
    (35)
    0:40
    16:44
    (54)
    (35)
    0:11
    16:55
    (57)
    (35)
    Горячева Маргарита (2006) IIю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    36 00:17:06
    (9:30 мин/км)
    +7:25
    1:09
    1:09
    (61)
    (61)
    1:48
    2:57
    (63)
    (61)
    1:25
    4:22
    (38)
    (49)
    2:53
    7:15
    (46)
    (49)
    1:45
    9:00
    (34)
    (45)
    1:23
    10:23
    (20)
    (37)
    1:06
    11:29
    (41)
    (36)
    2:40
    14:09
    (43)
    (36)
    0:46
    0:00
    (28)
    (0)
    1:32
    16:27
    (62)
    (36)
    0:32
    16:59
    (26)
    (37)
    0:07
    17:06
    (12)
    (36)
    Шестакова Валерия (2007) Iю
    респ. Саха (Якутия)
    37 00:17:08
    (9:31 мин/км)
    +7:27
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    1:05
    1:50
    (39)
    (35)
    1:03
    2:53
    (21)
    (29)
    3:04
    5:57
    (49)
    (32)
    1:35
    7:32
    (17)
    (28)
    3:57
    11:29
    (63)
    (48)
    0:45
    12:14
    (10)
    (43)
    2:38
    14:52
    (42)
    (39)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:58
    16:29
    (27)
    (37)
    0:29
    16:58
    (13)
    (36)
    0:10
    17:08
    (44)
    (37)
    Николаева Валерия (2006) IIю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    38 00:17:14
    (9:34 мин/км)
    +7:33
    0:42
    0:42
    (13)
    (13)
    0:50
    1:32
    (13)
    (12)
    1:01
    2:33
    (17)
    (15)
    2:27
    5:00
    (26)
    (18)
    1:27
    6:27
    (10)
    (15)
    1:10
    7:37
    (7)
    (13)
    4:55
    12:32
    (68)
    (45)
    2:30
    15:02
    (39)
    (40)
    0:39
    0:00
    (9)
    (0)
    0:56
    16:37
    (24)
    (38)
    0:30
    17:07
    (16)
    (39)
    0:07
    17:14
    (12)
    (38)
    Сазанова Екатерина (2007) Iю
    Нижегородская обл.
    39 00:17:27
    (9:42 мин/км)
    +7:46
    1:25
    1:25
    (64)
    (64)
    1:15
    2:40
    (53)
    (60)
    1:54
    4:34
    (49)
    (53)
    2:33
    7:07
    (32)
    (48)
    2:10
    9:17
    (53)
    (49)
    1:51
    11:08
    (36)
    (44)
    1:04
    12:12
    (40)
    (42)
    2:12
    14:24
    (31)
    (38)
    0:52
    0:00
    (37)
    (0)
    1:24
    16:40
    (59)
    (39)
    0:37
    17:17
    (46)
    (40)
    0:10
    17:27
    (44)
    (39)
    Караваева Олеся (2007) Iю
    Московская обл.
    40 00:17:32
    (9:44 мин/км)
    +7:51
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:51
    1:34
    (16)
    (17)
    1:21
    2:55
    (36)
    (31)
    2:39
    5:34
    (37)
    (29)
    2:01
    7:35
    (45)
    (29)
    2:51
    10:26
    (55)
    (38)
    1:03
    11:29
    (39)
    (36)
    2:13
    13:42
    (32)
    (32)
    1:42
    0:00
    (62)
    (0)
    1:22
    16:46
    (56)
    (40)
    0:38
    17:24
    (49)
    (42)
    0:08
    17:32
    (26)
    (40)
    Вдовенко Анастасия (2006) Iю
    Ленинградская обл.
    40 00:17:32
    (9:44 мин/км)
    +7:51
    0:43
    0:43
    (15)
    (15)
    0:54
    1:37
    (23)
    (22)
    1:17
    2:54
    (34)
    (30)
    2:32
    5:26
    (30)
    (28)
    3:22
    8:48
    (64)
    (44)
    3:50
    12:38
    (62)
    (49)
    0:47
    13:25
    (15)
    (49)
    1:44
    15:09
    (13)
    (41)
    0:41
    0:00
    (17)
    (0)
    1:02
    16:52
    (35)
    (41)
    0:31
    17:23
    (22)
    (41)
    0:09
    17:32
    (32)
    (40)
    Королева Варвара (2007) Iю
    Владимирская обл.
    42 00:17:53
    (9:56 мин/км)
    +8:12
    0:56
    0:56
    (54)
    (54)
    1:02
    1:58
    (35)
    (43)
    1:24
    3:22
    (37)
    (37)
    2:35
    5:57
    (34)
    (32)
    2:05
    8:02
    (47)
    (38)
    1:58
    10:00
    (42)
    (34)
    1:08
    11:08
    (46)
    (32)
    0:58
    0:00
    (1)
    (0)
    2:49
    14:55
    (66)
    (1)
    0:55
    0:00
    (19)
    (0)
    1:14
    17:04
    (64)
    (38)
    0:06
    17:53
    (7)
    (42)
    Аззопарди Илэйна (2006) 
    Владимирская обл.
    43 00:18:28
    (10:16 мин/км)
    +8:47
    0:45
    0:45
    (26)
    (26)
    1:01
    1:46
    (32)
    (31)
    2:44
    4:30
    (59)
    (51)
    3:09
    7:39
    (52)
    (50)
    1:52
    9:31
    (40)
    (50)
    1:49
    11:20
    (35)
    (47)
    1:00
    12:20
    (36)
    (44)
    3:20
    15:40
    (56)
    (43)
    0:58
    0:00
    (45)
    (0)
    1:07
    17:45
    (43)
    (43)
    0:36
    18:21
    (42)
    (44)
    0:07
    18:28
    (12)
    (43)
    Вихрева Алина (2007) IIю
    Ивановская обл.
    44 00:18:30
    (10:17 мин/км)
    +8:49
    0:56
    0:56
    (54)
    (54)
    1:18
    2:14
    (54)
    (55)
    1:26
    3:40
    (39)
    (44)
    3:13
    6:53
    (54)
    (46)
    2:09
    9:02
    (51)
    (47)
    1:52
    10:54
    (37)
    (42)
    1:08
    12:02
    (46)
    (41)
    3:19
    15:21
    (55)
    (42)
    0:58
    0:00
    (45)
    (0)
    1:24
    17:43
    (59)
    (42)
    0:36
    18:19
    (42)
    (43)
    0:11
    18:30
    (57)
    (44)
    Попова Анна (2007) IIIю
    Респ. Башкортостан
    45 00:18:31
    (10:17 мин/км)
    +8:50
    0:51
    0:51
    (45)
    (45)
    1:06
    1:57
    (42)
    (41)
    3:18
    5:15
    (62)
    (57)
    2:30
    7:45
    (28)
    (51)
    1:46
    9:31
    (36)
    (50)
    1:38
    11:09
    (31)
    (45)
    1:29
    12:38
    (56)
    (46)
    3:03
    15:41
    (52)
    (44)
    0:57
    0:00
    (44)
    (0)
    1:07
    17:45
    (43)
    (43)
    0:39
    18:24
    (51)
    (45)
    0:07
    18:31
    (12)
    (45)
    Корбашева Раван (2006) IIю
    г. Москва
    46 00:18:48
    (10:27 мин/км)
    +9:07
    0:39
    0:39
    (7)
    (7)
    1:20
    1:59
    (57)
    (45)
    2:04
    4:03
    (53)
    (47)
    2:10
    6:13
    (16)
    (37)
    1:44
    7:57
    (33)
    (37)
    1:33
    9:30
    (28)
    (30)
    3:33
    13:03
    (64)
    (48)
    2:51
    15:54
    (48)
    (45)
    0:48
    0:00
    (32)
    (0)
    1:20
    18:02
    (54)
    (45)
    0:33
    18:35
    (31)
    (46)
    0:13
    18:48
    (63)
    (46)
    Атепалина Мария (2007) IIIю
    Ярославская обл.
    47 00:19:04
    (10:36 мин/км)
    +9:23
    0:46
    0:46
    (34)
    (34)
    1:18
    2:04
    (54)
    (50)
    1:33
    3:37
    (42)
    (42)
    3:29
    7:06
    (56)
    (47)
    2:09
    9:15
    (51)
    (48)
    2:01
    11:16
    (44)
    (46)
    1:40
    12:56
    (58)
    (47)
    3:08
    16:04
    (53)
    (46)
    0:58
    0:00
    (45)
    (0)
    1:19
    18:21
    (53)
    (46)
    0:36
    18:57
    (42)
    (47)
    0:07
    19:04
    (12)
    (47)
    Ткаченко Людмила (2007) IIIю
    Московская обл.
    48 00:19:50
    (11:01 мин/км)
    +10:09
    0:54
    0:54
    (51)
    (51)
    1:08
    2:02
    (46)
    (47)
    1:29
    3:31
    (40)
    (40)
    2:34
    6:05
    (33)
    (35)
    1:49
    7:54
    (38)
    (34)
    1:38
    9:32
    (31)
    (31)
    0:59
    10:31
    (35)
    (29)
    6:05
    16:36
    (63)
    (48)
    1:14
    0:00
    (59)
    (0)
    1:14
    19:04
    (51)
    (47)
    0:37
    19:41
    (46)
    (48)
    0:09
    19:50
    (32)
    (48)
    Королева Светлана (2007) IIю
    Архангельская обл.
    49 00:20:23
    (11:19 мин/км)
    +10:42
    0:51
    0:51
    (45)
    (45)
    1:03
    1:54
    (37)
    (39)
    1:41
    3:35
    (44)
    (41)
    2:45
    6:20
    (42)
    (41)
    2:14
    8:34
    (55)
    (42)
    6:09
    14:43
    (67)
    (54)
    0:55
    15:38
    (32)
    (52)
    1:56
    17:34
    (23)
    (49)
    0:44
    0:00
    (23)
    (0)
    1:13
    19:31
    (49)
    (48)
    0:42
    20:13
    (58)
    (49)
    0:10
    20:23
    (44)
    (49)
    Реброва Анастасия (2007) IIю
    Владимирская обл.
    50 00:21:00
    (11:40 мин/км)
    +11:19
    0:49
    0:49
    (42)
    (42)
    1:12
    2:01
    (51)
    (46)
    2:02
    4:03
    (52)
    (47)
    3:56
    7:59
    (60)
    (52)
    2:34
    10:33
    (57)
    (53)
    2:41
    13:14
    (54)
    (52)
    1:48
    15:02
    (60)
    (51)
    3:00
    18:02
    (51)
    (50)
    1:01
    0:00
    (52)
    (0)
    1:22
    20:25
    (56)
    (49)
    0:28
    20:53
    (12)
    (50)
    0:07
    21:00
    (12)
    (50)
    Иванова Алёна (2007) IIIю
    Ярославская обл.
    51 00:21:28
    (11:56 мин/км)
    +11:47
    2:28
    2:28
    (65)
    (65)
    1:35
    4:03
    (61)
    (62)
    1:57
    6:00
    (50)
    (59)
    4:11
    10:11
    (61)
    (58)
    2:58
    13:09
    (61)
    (58)
    1:52
    15:01
    (37)
    (55)
    1:13
    16:14
    (52)
    (54)
    2:45
    18:59
    (47)
    (53)
    0:46
    0:00
    (28)
    (0)
    1:04
    20:49
    (40)
    (51)
    0:32
    21:21
    (26)
    (51)
    0:07
    21:28
    (12)
    (51)
    Сипатова Александра (2006) Iю
    г. Москва
    52 00:21:32
    (11:58 мин/км)
    +11:51
    0:52
    0:52
    (49)
    (49)
    1:05
    1:57
    (39)
    (41)
    1:50
    3:47
    (47)
    (45)
    2:54
    6:41
    (47)
    (44)
    2:00
    8:41
    (44)
    (43)
    2:01
    10:42
    (44)
    (41)
    1:19
    12:01
    (53)
    (40)
    6:20
    18:21
    (66)
    (51)
    1:10
    0:00
    (56)
    (0)
    1:13
    20:44
    (49)
    (50)
    0:41
    21:25
    (56)
    (52)
    0:07
    21:32
    (12)
    (52)
    Елфимова Ирина (2007) IIIю
    Московская обл.
    53 00:21:36
    (12:00 мин/км)
    +11:55
    0:52
    0:52
    (49)
    (49)
    0:55
    1:47
    (27)
    (33)
    5:04
    6:51
    (66)
    (61)
    2:37
    9:28
    (36)
    (56)
    1:45
    11:13
    (34)
    (55)
    3:14
    14:27
    (59)
    (53)
    1:33
    16:00
    (57)
    (53)
    2:54
    18:54
    (49)
    (52)
    0:55
    0:00
    (43)
    (0)
    1:03
    20:52
    (38)
    (52)
    0:33
    21:25
    (31)
    (52)
    0:11
    21:36
    (57)
    (53)
    Лелюшкина Ксения (2007) IIIю
    г. Москва
    54 00:22:42
    (12:37 мин/км)
    +13:01
    0:49
    0:49
    (42)
    (42)
    1:01
    1:50
    (32)
    (35)
    1:12
    3:02
    (32)
    (32)
    2:36
    5:38
    (35)
    (31)
    2:01
    7:39
    (45)
    (30)
    8:29
    16:08
    (68)
    (58)
    0:52
    17:00
    (26)
    (57)
    2:20
    19:20
    (34)
    (54)
    1:26
    0:00
    (61)
    (0)
    1:11
    21:57
    (46)
    (54)
    0:37
    22:34
    (46)
    (54)
    0:08
    22:42
    (26)
    (54)
    Ребрик Ева (2006) IIIю
    Владимирская обл.
    55 00:23:42
    (13:10 мин/км)
    +14:01
    1:03
    1:03
    (58)
    (58)
    1:02
    2:05
    (35)
    (51)
    2:37
    4:42
    (57)
    (54)
    3:18
    8:00
    (55)
    (53)
    2:05
    10:05
    (47)
    (52)
    2:52
    12:57
    (56)
    (50)
    0:53
    13:50
    (27)
    (50)
    2:40
    16:30
    (43)
    (47)
    5:43
    0:00
    (67)
    (0)
    0:54
    23:07
    (16)
    (55)
    0:26
    23:33
    (5)
    (55)
    0:09
    23:42
    (32)
    (55)
    Конкина Ольга (2006) IIю
    Тверская обл.
    56 00:24:33
    (13:38 мин/км)
    +14:52
    0:56
    0:56
    (54)
    (54)
    1:22
    2:18
    (58)
    (56)
    1:39
    3:57
    (43)
    (46)
    4:37
    8:34
    (63)
    (55)
    2:40
    11:14
    (59)
    (56)
    4:35
    15:49
    (64)
    (57)
    0:49
    16:38
    (20)
    (56)
    4:28
    21:06
    (62)
    (56)
    1:00
    0:00
    (49)
    (0)
    1:40
    23:46
    (63)
    (56)
    0:38
    24:24
    (49)
    (56)
    0:09
    24:33
    (32)
    (56)
    Пименова София (2007) IIIю
    Владимирская обл.
    57 00:25:32
    (14:11 мин/км)
    +15:51
    1:03
    1:03
    (58)
    (58)
    1:05
    2:08
    (39)
    (53)
    2:48
    4:56
    (60)
    (55)
    7:10
    12:06
    (66)
    (62)
    3:55
    16:01
    (66)
    (63)
    1:35
    17:36
    (30)
    (60)
    2:56
    20:32
    (62)
    (63)
    1:49
    22:21
    (17)
    (57)
    0:59
    0:00
    (48)
    (0)
    1:20
    24:40
    (54)
    (57)
    0:41
    25:21
    (56)
    (57)
    0:11
    25:32
    (57)
    (57)
    Иванова Алена (2006) IIIю
    Владимирская обл.
    58 00:26:07
    (14:31 мин/км)
    +16:26
    0:56
    0:56
    (54)
    (54)
    3:21
    4:17
    (64)
    (64)
    4:59
    9:16
    (65)
    (63)
    3:29
    12:45
    (56)
    (63)
    2:05
    14:50
    (47)
    (60)
    4:56
    19:46
    (66)
    (64)
    0:49
    20:35
    (20)
    (64)
    2:35
    23:10
    (40)
    (58)
    0:51
    0:00
    (36)
    (0)
    1:16
    25:17
    (52)
    (58)
    0:35
    25:52
    (37)
    (58)
    0:15
    26:07
    (64)
    (58)
    Спесивцева Екатерина (2006) IIIю
    г. Москва
    59 00:26:23
    (14:39 мин/км)
    +16:42
    0:48
    0:48
    (40)
    (40)
    1:06
    1:54
    (42)
    (39)
    3:03
    4:57
    (61)
    (56)
    3:08
    8:05
    (51)
    (54)
    2:47
    10:52
    (60)
    (54)
    2:18
    13:10
    (51)
    (51)
    4:17
    17:27
    (65)
    (58)
    6:26
    23:53
    (67)
    (59)
    0:45
    0:00
    (25)
    (0)
    1:10
    25:48
    (45)
    (59)
    0:25
    26:13
    (2)
    (59)
    0:10
    26:23
    (44)
    (59)
    Лазукина Ангелина (2006) Iю
    г. Москва
    60 00:28:06
    (15:37 мин/км)
    +18:25
    2:37
    2:37
    (66)
    (66)
    1:34
    4:11
    (60)
    (63)
    1:50
    6:01
    (47)
    (60)
    5:50
    11:51
    (65)
    (61)
    3:23
    15:14
    (65)
    (61)
    3:22
    18:36
    (60)
    (62)
    1:09
    19:45
    (48)
    (61)
    4:16
    24:01
    (61)
    (60)
    1:58
    0:00
    (64)
    (0)
    1:22
    27:21
    (56)
    (60)
    0:35
    27:56
    (37)
    (60)
    0:10
    28:06
    (44)
    (60)
    Миронова Ксения (2006) Iю
    г. Москва
    61 00:28:43
    (15:57 мин/км)
    +19:02
    0:49
    0:49
    (42)
    (42)
    4:11
    5:00
    (66)
    (65)
    1:58
    6:58
    (51)
    (62)
    3:52
    10:50
    (59)
    (59)
    1:56
    12:46
    (42)
    (57)
    2:35
    15:21
    (52)
    (56)
    1:09
    16:30
    (48)
    (55)
    3:34
    20:04
    (58)
    (55)
    6:44
    0:00
    (68)
    (0)
    1:06
    27:54
    (42)
    (61)
    0:40
    28:34
    (54)
    (61)
    0:09
    28:43
    (32)
    (61)
    Мишанова Полина (2007) 
    Владимирская обл.
    62 00:29:37
    (16:27 мин/км)
    +19:56
    1:09
    1:09
    (61)
    (61)
    1:13
    2:22
    (52)
    (57)
    2:10
    4:32
    (54)
    (52)
    9:56
    14:28
    (68)
    (65)
    2:22
    16:50
    (56)
    (64)
    1:56
    18:46
    (41)
    (63)
    1:19
    20:05
    (53)
    (62)
    6:18
    26:23
    (65)
    (62)
    1:11
    0:00
    (57)
    (0)
    1:12
    28:46
    (48)
    (62)
    0:43
    29:29
    (61)
    (62)
    0:08
    29:37
    (26)
    (62)
    Шишкевич Екатерина (2007) 
    г. Москва
    63 00:30:24
    (16:53 мин/км)
    +20:43
    1:11
    1:11
    (63)
    (63)
    1:25
    2:36
    (59)
    (59)
    2:40
    5:16
    (58)
    (58)
    4:36
    9:52
    (62)
    (57)
    3:18
    13:10
    (63)
    (59)
    4:48
    17:58
    (65)
    (61)
    1:46
    19:44
    (59)
    (60)
    6:15
    25:59
    (64)
    (61)
    1:12
    0:00
    (58)
    (0)
    1:45
    28:56
    (66)
    (63)
    1:17
    30:13
    (65)
    (63)
    0:11
    30:24
    (57)
    (63)
    Усачева Мария (2006) IIIю
    Тверская обл.
    64 00:31:26
    (17:28 мин/км)
    +21:45
    3:06
    3:06
    (67)
    (67)
    5:36
    8:42
    (67)
    (67)
    2:12
    10:54
    (55)
    (65)
    8:01
    18:55
    (67)
    (66)
    2:38
    21:33
    (58)
    (66)
    2:14
    23:47
    (48)
    (66)
    1:24
    25:11
    (55)
    (65)
    2:36
    27:47
    (41)
    (63)
    1:06
    0:00
    (54)
    (0)
    1:44
    30:37
    (65)
    (64)
    0:42
    31:19
    (58)
    (64)
    0:07
    31:26
    (12)
    (64)
    Зиновьева Дарина (2006) 
    Владимирская обл.
    65 00:53:52
    (29:56 мин/км)
    +44:11
    0:54
    0:54
    (51)
    (51)
    1:08
    2:02
    (46)
    (47)
    12:06
    14:08
    (68)
    (67)
    4:47
    18:55
    (64)
    (66)
    3:06
    22:01
    (62)
    (67)
    2:38
    24:39
    (53)
    (67)
    4:47
    29:26
    (66)
    (67)
    19:50
    49:16
    (68)
    (66)
    1:50
    0:00
    (63)
    (0)
    1:42
    52:48
    (64)
    (66)
    0:56
    53:44
    (63)
    (66)
    0:08
    53:52
    (26)
    (65)
    Кохановская Анастасия (2007) IIIю
    Тверская обл.
    - -
    4:09
    4:09
    (68)
    (68)
    3:21
    7:30
    (64)
    (66)
    4:30
    12:00
    (64)
    (66)
    1:57
    13:57
    (8)
    (64)
    1:34
    15:31
    (15)
    (62)
    1:00
    16:31
    (2)
    (59)
    2:19
    18:50
    (61)
    (59)
    1:02
    0:00
    (2)
    (0)
    1:21
    21:13
    (60)
    (2)
    0:38
    21:51
    (1)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кесарева Ксения (2006) Iю
    Тверская обл.
    - -
    1:03
    1:03
    (58)
    (58)
    1:08
    2:11
    (46)
    (54)
    7:35
    9:46
    (67)
    (64)
    1:52
    11:38
    (4)
    (60)
    11:08
    22:46
    (68)
    (68)
    2:56
    25:42
    (57)
    (68)
    4:47
    30:29
    (66)
    (68)
    1:11
    31:40
    (4)
    (65)
    2:21
    0:00
    (65)
    (0)
    1:01
    0:00
    (32)
    (0)
    1:58
    37:00
    (66)
    (65)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Самунова Александра (2006) IIIю
    Московская обл.
    - -
    0:46
    0:46
    (34)
    (34)
    11:28
    12:14
    (68)
    (68)
    3:31
    15:45
    (63)
    (68)
    3:31
    19:16
    (58)
    (68)
    2:05
    21:21
    (47)
    (65)
    2:10
    23:31
    (47)
    (65)
    3:31
    27:02
    (63)
    (66)
    2:42
    29:44
    (45)
    (64)
    1:00
    0:00
    (49)
    (0)
    5:37
    36:21
    (68)
    (65)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Присич Александра (2006) IIю
    г. Москва