Россия, Приморский край, г. Владивосток о. Русский
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 77) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:41 (13:51 мин/км) | - |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
0:46
5:07
|
(1) (5) |
1:06
6:13
|
(2) (5) |
1:06
7:19
|
(3) (5) |
3:44
11:03
|
(1) (2) |
5:37
16:40
|
(6) (2) |
1:30
18:10
|
(3) (2) |
1:12
19:22
|
(1) (2) |
1:06
20:28
|
(1) (2) |
1:54
22:22
|
(2) (1) |
0:17
22:39
|
(3) (1) |
2:05
24:44
|
(1) (1) |
0:41
25:25
|
(4) (1) |
1:22
26:47
|
(2) (1) |
0:45
27:32
|
(2) (1) |
0:09
27:41
|
(2)
(1)
|
Лебедев Александр (1956) II Приморский край |
||
|
2 | 00:30:49 (15:25 мин/км) | +3:08 |
3:29
3:29
|
(4) (4) |
0:58
4:27
|
(2) (3) |
1:11
5:38
|
(6) (3) |
1:38
7:16
|
(11) (4) |
4:16
11:32
|
(4) (3) |
5:19
16:51
|
(5) (3) |
1:48
18:39
|
(7) (3) |
1:26
20:05
|
(6) (3) |
1:08
21:13
|
(3) (3) |
2:09
23:22
|
(4) (2) |
0:21
23:43
|
(6) (2) |
2:21
26:04
|
(5) (2) |
2:00
28:04
|
(10) (2) |
1:28
29:32
|
(4) (2) |
1:08
30:40
|
(9) (2) |
0:09
30:49
|
(2)
(2)
|
Лифер Сергей (1955) III Приморский край |
||
|
3 | 00:32:10 (16:05 мин/км) | +4:29 |
2:25
2:25
|
(1) (1) |
1:04
3:29
|
(4) (1) |
1:07
4:36
|
(4) (1) |
1:17
5:53
|
(7) (1) |
4:08
10:01
|
(3) (1) |
5:17
15:18
|
(4) (1) |
1:30
16:48
|
(3) (1) |
1:21
18:09
|
(3) (1) |
1:20
19:29
|
(7) (1) |
6:18
25:47
|
(14) (3) |
0:18
26:05
|
(4) (3) |
2:12
28:17
|
(4) (3) |
0:54
29:11
|
(5) (3) |
1:48
30:59
|
(6) (3) |
1:00
31:59
|
(5) (3) |
0:11
32:10
|
(6)
(3)
|
Белянцев Сергей (1954) III Приморский край |
||
|
4 | 00:32:43 (16:22 мин/км) | +5:02 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
1:57
4:49
|
(6) (4) |
1:15
6:04
|
(10) (4) |
1:05
7:09
|
(2) (3) |
10:29
17:38
|
(13) (6) |
4:16
21:54
|
(2) (6) |
1:19
23:13
|
(1) (6) |
1:13
24:26
|
(2) (6) |
1:06
25:32
|
(1) (6) |
1:52
27:24
|
(1) (4) |
0:18
27:42
|
(4) (4) |
2:08
29:50
|
(3) (4) |
0:39
30:29
|
(1) (4) |
1:23
31:52
|
(3) (4) |
0:43
32:35
|
(1) (4) |
0:08
32:43
|
(1)
(4)
|
Кузнецов Николай (1950) Приморский край |
||
|
5 | 00:35:20 (17:40 мин/км) | +7:39 |
2:49
2:49
|
(2) (2) |
0:58
3:47
|
(2) (2) |
1:03
4:50
|
(1) (2) |
1:10
6:00
|
(6) (2) |
6:46
12:46
|
(11) (5) |
7:37
20:23
|
(11) (5) |
1:49
22:12
|
(8) (5) |
1:36
23:48
|
(10) (5) |
1:29
25:17
|
(9) (5) |
2:13
27:30
|
(5) (5) |
0:24
27:54
|
(8) (5) |
2:32
30:26
|
(7) (5) |
1:05
31:31
|
(6) (5) |
2:38
34:09
|
(11) (5) |
1:01
35:10
|
(6) (5) |
0:10
35:20
|
(5)
(5)
|
Корягин Александр (1955) II Приморский край |
||
|
6 | 00:37:20 (18:40 мин/км) | +9:39 |
3:30
3:30
|
(5) (5) |
2:06
5:36
|
(8) (6) |
1:06
6:42
|
(2) (6) |
1:06
7:48
|
(3) (6) |
4:32
12:20
|
(6) (4) |
6:18
18:38
|
(8) (4) |
1:22
20:00
|
(2) (4) |
1:21
21:21
|
(3) (4) |
2:23
23:44
|
(14) (4) |
6:10
29:54
|
(13) (6) |
0:12
30:06
|
(1) (6) |
3:20
33:26
|
(11) (6) |
0:39
34:05
|
(1) (6) |
2:03
36:08
|
(8) (6) |
1:03
37:11
|
(7) (6) |
0:09
37:20
|
(2)
(6)
|
Федосеев Леонид (1949) Приморский край |
||
|
7 | 00:42:15 (21:08 мин/км) | +14:34 |
4:57
4:57
|
(7) (7) |
4:29
9:26
|
(11) (8) |
1:07
10:33
|
(4) (8) |
1:52
12:25
|
(13) (8) |
6:20
18:45
|
(9) (8) |
5:08
23:53
|
(3) (7) |
1:41
25:34
|
(5) (7) |
1:24
26:58
|
(5) (7) |
1:19
28:17
|
(6) (7) |
4:09
32:26
|
(11) (7) |
0:15
32:41
|
(2) (7) |
2:55
35:36
|
(9) (7) |
1:36
37:12
|
(9) (7) |
2:14
39:26
|
(10) (7) |
2:37
42:03
|
(14) (7) |
0:12
42:15
|
(9)
(7)
|
Безлепкин Виктор (1947) Приморский край |
||
|
8 | 00:46:58 (23:29 мин/км) | +19:17 |
15:36
15:36
|
(13) (13) |
4:32
20:08
|
(12) (14) |
1:14
21:22
|
(9) (14) |
1:27
22:49
|
(8) (14) |
3:58
26:47
|
(2) (13) |
6:27
33:14
|
(9) (11) |
2:18
35:32
|
(13) (11) |
1:34
37:06
|
(9) (10) |
1:47
38:53
|
(12) (10) |
2:23
41:16
|
(6) (10) |
0:34
41:50
|
(11) (10) |
2:07
43:57
|
(2) (10) |
0:40
44:37
|
(3) (9) |
1:21
45:58
|
(1) (8) |
0:49
46:47
|
(4) (8) |
0:11
46:58
|
(6)
(8)
|
Перов Сергей (1953) Приморский край |
||
|
9 | 00:52:54 (26:27 мин/км) | +25:13 |
16:39
16:39
|
(14) (14) |
2:19
18:58
|
(9) (13) |
2:16
21:14
|
(14) (13) |
0:52
22:06
|
(1) (13) |
7:22
29:28
|
(12) (14) |
3:59
33:27
|
(1) (12) |
1:51
35:18
|
(9) (10) |
4:10
39:28
|
(12) (12) |
1:09
40:37
|
(4) (12) |
1:59
42:36
|
(3) (11) |
1:05
43:41
|
(14) (11) |
2:30
46:11
|
(6) (11) |
4:06
50:17
|
(13) (12) |
1:37
51:54
|
(5) (11) |
0:48
52:42
|
(3) (10) |
0:12
52:54
|
(9)
(9)
|
Болдырев Владимир (1950) Приморский край |
||
|
10 | 00:53:06 (26:33 мин/км) | +25:25 |
13:25
13:25
|
(12) (12) |
1:11
14:36
|
(5) (12) |
1:19
15:55
|
(12) (12) |
1:29
17:24
|
(9) (12) |
5:06
22:30
|
(7) (11) |
11:26
33:56
|
(13) (13) |
2:17
36:13
|
(12) (12) |
2:18
38:31
|
(11) (11) |
2:05
40:36
|
(13) (11) |
2:36
43:12
|
(7) (12) |
0:31
43:43
|
(10) (12) |
4:09
47:52
|
(13) (12) |
2:03
49:55
|
(11) (11) |
1:48
51:43
|
(6) (10) |
1:11
52:54
|
(10) (11) |
0:12
53:06
|
(9)
(10)
|
Марков Анатолий (1948) Приморский край |
||
|
11 | 00:56:10 (28:05 мин/км) | +28:29 |
6:52
6:52
|
(10) (10) |
5:25
12:17
|
(13) (11) |
1:13
13:30
|
(8) (11) |
1:38
15:08
|
(11) (11) |
6:40
21:48
|
(10) (10) |
5:54
27:42
|
(7) (9) |
1:45
29:27
|
(6) (8) |
1:28
30:55
|
(7) (8) |
1:18
32:13
|
(5) (8) |
2:48
35:01
|
(9) (8) |
0:28
35:29
|
(9) (8) |
3:56
39:25
|
(12) (8) |
1:13
40:38
|
(7) (8) |
13:50
54:28
|
(13) (12) |
1:22
55:50
|
(11) (12) |
0:20
56:10
|
(12)
(11)
|
Богачев Сергей (1945) Приморский край |
||
|
12 | 01:03:16 (31:38 мин/км) | +35:35 |
5:57
5:57
|
(9) (9) |
6:04
12:01
|
(14) (10) |
1:12
13:13
|
(7) (10) |
1:34
14:47
|
(10) (10) |
4:17
19:04
|
(5) (9) |
21:35
40:39
|
(14) (14) |
1:53
42:32
|
(10) (14) |
6:19
48:51
|
(14) (14) |
1:26
50:17
|
(8) (14) |
2:36
52:53
|
(7) (14) |
0:45
53:38
|
(12) (14) |
2:44
56:22
|
(8) (14) |
3:26
59:48
|
(12) (14) |
2:12
1:02:00
|
(9) (13) |
1:05
1:03:05
|
(8) (13) |
0:11
1:03:16
|
(6)
(12)
|
Мотузок Александр (1957) II Приморский край |
||
|
13 | 01:15:11 (37:36 мин/км) | +47:30 |
5:11
5:11
|
(8) (8) |
2:02
7:13
|
(7) (7) |
2:13
9:26
|
(13) (7) |
1:57
11:23
|
(14) (7) |
13:24
24:47
|
(14) (12) |
6:43
31:30
|
(10) (10) |
5:15
36:45
|
(14) (13) |
6:07
42:52
|
(13) (13) |
1:32
44:24
|
(10) (13) |
4:01
48:25
|
(10) (13) |
0:46
49:11
|
(13) (13) |
4:35
53:46
|
(14) (13) |
1:22
55:08
|
(8) (13) |
18:12
1:13:20
|
(14) (14) |
1:30
1:14:50
|
(12) (14) |
0:21
1:15:11
|
(13)
(13)
|
Чупанов Анатолий (1946) Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Донич Александр (1952) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Володько Владимир (1950) Приморский край |
|||
|
- | - |
8:11
8:11
|
(11) (11) |
2:28
10:39
|
(10) (9) |
1:17
11:56
|
(11) (9) |
1:09
13:05
|
(5) (9) |
5:35
18:40
|
(8) (7) |
8:58
27:38
|
(12) (8) |
2:05
29:43
|
(11) (9) |
1:29
31:12
|
(8) (9) |
1:32
32:44
|
(10) (9) |
5:31
38:15
|
(12) (9) |
0:21
38:36
|
(6) (9) |
3:02
41:38
|
(10) (9) |
6:27
48:05
|
(14) (10) |
2:41
50:46
|
(12) (9) |
1:50
52:36
|
(13) (9) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бисеров Сергей (1952) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Сергей (1952) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Вадим (1940) Приморский край |