Россия, Приморский край, г. Владивосток о. Русский
Группа
ЖА
Группа
ЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 75) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:37 (12:40 мин/км) | - |
2:38
2:38
|
(1) (1) |
2:53
5:31
|
(5) (1) |
1:01
6:32
|
(4) (1) |
1:33
8:05
|
(2) (1) |
4:31
12:36
|
(1) (1) |
1:57
14:33
|
(4) (1) |
1:22
15:55
|
(2) (1) |
1:48
17:43
|
(1) (1) |
2:26
20:09
|
(1) (1) |
0:51
21:00
|
(3) (1) |
1:10
22:10
|
(2) (1) |
1:43
23:53
|
(5) (1) |
1:44
25:37
|
(1) (1) |
0:51
26:28
|
(2) (1) |
0:09
26:37
|
(3)
(1)
|
Савега Татьяна (1963) I Хабаровский край |
||
|
2 | 00:32:38 (15:32 мин/км) | +6:01 |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
1:49
5:59
|
(1) (2) |
0:46
6:45
|
(2) (2) |
2:06
8:51
|
(5) (2) |
6:16
15:07
|
(4) (2) |
1:34
16:41
|
(2) (2) |
1:21
18:02
|
(1) (2) |
1:53
19:55
|
(3) (2) |
2:43
22:38
|
(2) (2) |
0:49
23:27
|
(1) (2) |
1:34
25:01
|
(5) (2) |
1:22
26:23
|
(2) (2) |
5:14
31:37
|
(4) (2) |
0:53
32:30
|
(3) (2) |
0:08
32:38
|
(1)
(2)
|
Шебалова Tатьяна (1976) Приморский край |
||
|
3 | 00:34:48 (16:34 мин/км) | +8:11 |
5:26
5:26
|
(4) (4) |
2:19
7:45
|
(3) (4) |
1:04
8:49
|
(5) (4) |
1:39
10:28
|
(3) (3) |
5:32
16:00
|
(3) (3) |
2:21
18:21
|
(5) (3) |
2:54
21:15
|
(5) (3) |
3:07
24:22
|
(6) (4) |
2:55
27:17
|
(3) (3) |
0:55
28:12
|
(4) (3) |
1:08
29:20
|
(1) (3) |
1:39
30:59
|
(4) (3) |
2:42
33:41
|
(2) (3) |
0:59
34:40
|
(4) (3) |
0:08
34:48
|
(1)
(3)
|
Омелаева Ксения (1973) II Приморский край |
||
|
4 | 00:38:17 (18:14 мин/км) | +11:40 |
7:19
7:19
|
(5) (5) |
2:29
9:48
|
(4) (5) |
4:02
13:50
|
(6) (6) |
1:11
15:01
|
(1) (6) |
5:28
20:29
|
(2) (6) |
1:22
21:51
|
(1) (5) |
2:28
24:19
|
(4) (5) |
1:54
26:13
|
(4) (5) |
4:14
30:27
|
(5) (4) |
0:50
31:17
|
(2) (4) |
1:24
32:41
|
(3) (4) |
1:36
34:17
|
(3) (4) |
2:42
36:59
|
(2) (4) |
1:09
38:08
|
(5) (4) |
0:09
38:17
|
(3)
(4)
|
Куйдина Алина (1988) I Приморский край |
||
|
5 | 00:49:59 (23:48 мин/км) | +23:22 |
4:01
4:01
|
(2) (2) |
3:08
7:09
|
(6) (3) |
0:49
7:58
|
(3) (3) |
3:30
11:28
|
(6) (4) |
7:10
18:38
|
(6) (4) |
1:44
20:22
|
(3) (4) |
1:24
21:46
|
(3) (4) |
2:03
23:49
|
(5) (3) |
7:32
31:21
|
(6) (5) |
2:13
33:34
|
(6) (5) |
1:42
35:16
|
(6) (5) |
1:52
37:08
|
(6) (5) |
11:15
48:23
|
(6) (5) |
1:22
49:45
|
(6) (5) |
0:14
49:59
|
(6)
(5)
|
Петрова Полина (1974) III Приморский край |
||
|
6 | 00:53:09 (25:19 мин/км) | +26:32 |
8:13
8:13
|
(6) (6) |
2:08
10:21
|
(2) (6) |
0:45
11:06
|
(1) (5) |
1:42
12:48
|
(4) (5) |
6:17
19:05
|
(5) (5) |
2:59
22:04
|
(6) (6) |
10:58
33:02
|
(6) (6) |
1:51
34:53
|
(2) (6) |
3:28
38:21
|
(4) (6) |
0:57
39:18
|
(5) (6) |
1:26
40:44
|
(4) (6) |
1:14
41:58
|
(1) (6) |
10:20
52:18
|
(5) (6) |
0:40
52:58
|
(1) (6) |
0:11
53:09
|
(5)
(6)
|
Федосова Елена (1975) III Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мусина Марина (1973) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артёмова Евгения (1975) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапенко Наталья (1965) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Верткова Анна (1984) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Таисия (1956) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Омелаева Маргарита (1998) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Близнюк Ольга (1978) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шкрябина Елена (1973) III Приморский край |