Группа: Ж12
Регион: Республика Татарстан
Район соревнований: г. Казань
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
КП11
Участников40
Длина дистанции1.200m
Абсолютно-лучший результат00:07:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 64)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 32)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 56)
    leg tot
    9( 47)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:08:19
    (6:56 мин/км)
    -
    0:53
    0:53
    (6)
    (6)
    1:17
    2:10
    (9)
    (4)
    0:18
    2:28
    (11)
    (4)
    0:57
    3:25
    (4)
    (2)
    1:25
    4:50
    (3)
    (2)
    1:03
    5:53
    (3)
    (1)
    0:10
    6:03
    (1)
    (1)
    0:39
    6:42
    (7)
    (1)
    0:18
    7:00
    (12)
    (1)
    0:33
    7:33
    (9)
    (1)
    0:34
    8:07
    (8)
    (1)
    0:12
    8:19
    (1)
    (1)
    Струнникова Дарья (2007) IIю
    Московская обл.
    2 00:08:33
    (7:08 мин/км)
    +14
    0:49
    0:49
    (3)
    (3)
    1:22
    2:11
    (11)
    (5)
    0:21
    2:32
    (20)
    (5)
    0:57
    3:29
    (4)
    (5)
    1:24
    4:53
    (1)
    (3)
    1:18
    6:11
    (15)
    (4)
    0:16
    6:27
    (23)
    (4)
    0:31
    6:58
    (1)
    (3)
    0:17
    7:15
    (8)
    (3)
    0:30
    7:45
    (3)
    (2)
    0:36
    8:21
    (10)
    (2)
    0:12
    8:33
    (1)
    (2)
    Курилова Полина (2006) 
    Санкт-Петербург
    3 00:08:35
    (7:09 мин/км)
    +16
    1:23
    1:23
    (18)
    (18)
    1:03
    2:26
    (1)
    (9)
    0:23
    2:49
    (23)
    (9)
    1:04
    3:53
    (12)
    (7)
    1:27
    5:20
    (4)
    (7)
    0:59
    6:19
    (2)
    (5)
    0:10
    6:29
    (1)
    (5)
    0:33
    7:02
    (3)
    (4)
    0:13
    7:15
    (1)
    (3)
    0:31
    7:46
    (6)
    (3)
    0:36
    8:22
    (10)
    (3)
    0:13
    8:35
    (5)
    (3)
    Мицкевич Алеся (2006) 
    Санкт-Петербург
    4 00:08:39
    (7:13 мин/км)
    +20
    0:51
    0:51
    (4)
    (4)
    1:26
    2:17
    (12)
    (6)
    0:15
    2:32
    (5)
    (5)
    1:02
    3:34
    (11)
    (6)
    1:24
    4:58
    (1)
    (4)
    1:04
    6:02
    (4)
    (2)
    0:17
    6:19
    (26)
    (2)
    0:36
    6:55
    (4)
    (2)
    0:19
    7:14
    (15)
    (2)
    0:36
    7:50
    (12)
    (4)
    0:36
    8:26
    (10)
    (4)
    0:13
    8:39
    (5)
    (4)
    Каюшникова Александра (2006) Iю
    Тольятти, лично
    5 00:08:46
    (7:18 мин/км)
    +27
    1:14
    1:14
    (12)
    (12)
    1:09
    2:23
    (3)
    (7)
    0:16
    2:39
    (6)
    (7)
    0:49
    3:28
    (1)
    (3)
    1:47
    5:15
    (13)
    (6)
    1:13
    6:28
    (11)
    (6)
    0:11
    6:39
    (5)
    (6)
    0:32
    7:11
    (2)
    (5)
    0:14
    7:25
    (3)
    (5)
    0:28
    7:53
    (2)
    (5)
    0:41
    8:34
    (21)
    (5)
    0:12
    8:46
    (1)
    (5)
    Терехова Александра (2007) Iю
    Ориента-СКРУМ, Москв
    6 00:09:30
    (7:55 мин/км)
    +1:11
    1:19
    1:19
    (14)
    (14)
    1:12
    2:31
    (7)
    (10)
    0:25
    2:56
    (25)
    (10)
    0:59
    3:55
    (7)
    (8)
    1:29
    5:24
    (5)
    (8)
    1:35
    6:59
    (21)
    (8)
    0:15
    7:14
    (19)
    (9)
    0:37
    7:51
    (6)
    (7)
    0:16
    8:07
    (7)
    (7)
    0:36
    8:43
    (12)
    (6)
    0:32
    9:15
    (3)
    (6)
    0:15
    9:30
    (12)
    (6)
    Норкина Полина (2006) 
    Ульяновск
    7 00:10:20
    (8:37 мин/км)
    +2:01
    0:52
    0:52
    (5)
    (5)
    1:15
    2:07
    (8)
    (3)
    0:19
    2:26
    (14)
    (3)
    2:20
    4:46
    (32)
    (12)
    1:47
    6:33
    (13)
    (11)
    0:57
    7:30
    (1)
    (10)
    0:12
    7:42
    (7)
    (10)
    0:53
    8:35
    (13)
    (9)
    0:20
    8:55
    (16)
    (9)
    0:30
    9:25
    (3)
    (7)
    0:38
    10:03
    (14)
    (7)
    0:17
    10:20
    (26)
    (7)
    Болгова Анна (2007) 
    Армавир
    8 00:10:23
    (8:39 мин/км)
    +2:04
    0:43
    0:43
    (1)
    (1)
    1:05
    1:48
    (2)
    (1)
    0:17
    2:05
    (9)
    (1)
    0:57
    3:02
    (4)
    (1)
    1:36
    4:38
    (9)
    (1)
    1:27
    6:05
    (20)
    (3)
    0:21
    6:26
    (32)
    (3)
    1:13
    7:39
    (21)
    (6)
    0:18
    7:57
    (12)
    (6)
    1:42
    9:39
    (36)
    (8)
    0:31
    10:10
    (1)
    (8)
    0:13
    10:23
    (5)
    (8)
    Шайхелисламова Динара (2004) 
    Казань
    9 00:10:31
    (8:46 мин/км)
    +2:12
    0:48
    0:48
    (2)
    (2)
    1:11
    1:59
    (5)
    (2)
    0:13
    2:12
    (1)
    (2)
    1:16
    3:28
    (18)
    (3)
    1:46
    5:14
    (12)
    (5)
    1:17
    6:31
    (14)
    (7)
    0:15
    6:46
    (19)
    (7)
    1:38
    8:24
    (27)
    (8)
    0:15
    8:39
    (4)
    (8)
    1:05
    9:44
    (29)
    (9)
    0:32
    10:16
    (3)
    (9)
    0:15
    10:31
    (12)
    (9)
    Прокофьева Кира (2008) Iю
    Москва ВАО
    10 00:10:38
    (8:52 мин/км)
    +2:19
    1:31
    1:31
    (19)
    (19)
    1:11
    2:42
    (5)
    (11)
    0:19
    3:01
    (14)
    (11)
    1:06
    4:07
    (13)
    (10)
    1:32
    5:39
    (7)
    (9)
    1:20
    6:59
    (17)
    (8)
    0:13
    7:12
    (9)
    (8)
    1:43
    8:55
    (30)
    (10)
    0:17
    9:12
    (8)
    (10)
    0:32
    9:44
    (7)
    (9)
    0:38
    10:22
    (14)
    (10)
    0:16
    10:38
    (19)
    (10)
    Семенова Влада (2006) IIю
    СДЮТиЭ Сов. р-на, Ка
    11 00:11:05
    (9:14 мин/км)
    +2:46
    1:12
    1:12
    (9)
    (9)
    1:52
    3:04
    (20)
    (14)
    0:20
    3:24
    (18)
    (15)
    1:39
    5:03
    (23)
    (13)
    2:21
    7:24
    (21)
    (14)
    1:10
    8:34
    (8)
    (12)
    0:13
    8:47
    (9)
    (12)
    0:49
    9:36
    (9)
    (12)
    0:15
    9:51
    (4)
    (12)
    0:27
    10:18
    (1)
    (12)
    0:33
    10:51
    (6)
    (11)
    0:14
    11:05
    (9)
    (11)
    Лукина Анфиса (2006) Iю
    Тольятти, лично
    12 00:11:22
    (9:28 мин/км)
    +3:03
    1:10
    1:10
    (8)
    (8)
    1:34
    2:44
    (14)
    (12)
    0:20
    3:04
    (18)
    (12)
    2:35
    5:39
    (35)
    (15)
    1:34
    7:13
    (8)
    (12)
    1:08
    8:21
    (7)
    (11)
    0:16
    8:37
    (23)
    (11)
    0:40
    9:17
    (8)
    (11)
    0:21
    9:38
    (19)
    (11)
    0:35
    10:13
    (10)
    (11)
    0:53
    11:06
    (28)
    (12)
    0:16
    11:22
    (19)
    (12)
    Горланова Ирина (2006) IIю
    СШОР Пушкинского р-н
    13 00:11:26
    (9:32 мин/км)
    +3:07
    2:05
    2:05
    (23)
    (23)
    2:16
    4:21
    (26)
    (21)
    0:17
    4:38
    (9)
    (21)
    1:11
    5:49
    (15)
    (18)
    1:30
    7:19
    (6)
    (13)
    1:36
    8:55
    (23)
    (15)
    0:11
    9:06
    (5)
    (15)
    0:36
    9:42
    (4)
    (13)
    0:20
    10:02
    (16)
    (13)
    0:36
    10:38
    (12)
    (13)
    0:32
    11:10
    (3)
    (13)
    0:16
    11:26
    (19)
    (13)
    Курзанова Анна (2006) Iю
    ОМЕГА, Ярославль
    14 00:11:48
    (9:50 мин/км)
    +3:29
    2:16
    2:16
    (26)
    (26)
    1:10
    3:26
    (4)
    (16)
    0:21
    3:47
    (20)
    (16)
    1:59
    5:46
    (27)
    (17)
    1:44
    7:30
    (11)
    (15)
    1:04
    8:34
    (4)
    (12)
    0:14
    8:48
    (16)
    (13)
    1:11
    9:59
    (19)
    (14)
    0:18
    10:17
    (12)
    (14)
    0:38
    10:55
    (15)
    (14)
    0:40
    11:35
    (17)
    (14)
    0:13
    11:48
    (5)
    (14)
    Станкус Лидия (2007) IIю
    СШОР Пушкинского р-н
    15 00:12:07
    (10:06 мин/км)
    +3:48
    0:54
    0:54
    (7)
    (7)
    1:31
    2:25
    (13)
    (8)
    0:19
    2:44
    (14)
    (8)
    1:15
    3:59
    (17)
    (9)
    1:51
    5:50
    (15)
    (10)
    2:59
    8:49
    (32)
    (14)
    0:16
    9:05
    (23)
    (14)
    0:56
    10:01
    (15)
    (15)
    0:20
    10:21
    (16)
    (15)
    0:45
    11:06
    (20)
    (15)
    0:45
    11:51
    (25)
    (15)
    0:16
    12:07
    (19)
    (15)
    Поткользина Альбина (2007) 
    Алтайский край
    16 00:12:41
    (10:34 мин/км)
    +4:22
    1:19
    1:19
    (14)
    (14)
    1:46
    3:05
    (17)
    (15)
    0:16
    3:21
    (6)
    (14)
    0:55
    4:16
    (3)
    (11)
    3:37
    7:53
    (29)
    (16)
    1:12
    9:05
    (9)
    (16)
    0:13
    9:18
    (9)
    (16)
    1:45
    11:03
    (32)
    (17)
    0:17
    11:20
    (8)
    (16)
    0:30
    11:50
    (3)
    (16)
    0:35
    12:25
    (9)
    (16)
    0:16
    12:41
    (19)
    (16)
    Лискова Юлия (2008) IIIю
    Казань
    17 00:13:19
    (11:06 мин/км)
    +5:00
    1:21
    1:21
    (16)
    (16)
    3:06
    4:27
    (31)
    (22)
    0:16
    4:43
    (6)
    (22)
    1:34
    6:17
    (21)
    (21)
    2:20
    8:37
    (20)
    (20)
    1:43
    10:20
    (25)
    (21)
    0:13
    10:33
    (9)
    (20)
    0:51
    11:24
    (11)
    (18)
    0:25
    11:49
    (21)
    (17)
    0:35
    12:24
    (10)
    (17)
    0:40
    13:04
    (17)
    (17)
    0:15
    13:19
    (12)
    (17)
    Санкеева Ксения (2007) 
    Ульяновск
    18 00:14:10
    (11:48 мин/км)
    +5:51
    2:12
    2:12
    (25)
    (25)
    1:43
    3:55
    (16)
    (19)
    0:26
    4:21
    (27)
    (19)
    1:50
    6:11
    (24)
    (19)
    2:18
    8:29
    (18)
    (19)
    1:23
    9:52
    (18)
    (18)
    0:17
    10:09
    (26)
    (18)
    2:07
    12:16
    (35)
    (20)
    0:17
    12:33
    (8)
    (19)
    0:41
    13:14
    (18)
    (19)
    0:40
    13:54
    (17)
    (18)
    0:16
    14:10
    (19)
    (18)
    Торопова Софья (2006) Iю
    ДЮСШ-19 НОРД, Екатер
    19 00:14:22
    (11:58 мин/км)
    +6:03
    1:33
    1:33
    (20)
    (20)
    2:00
    3:33
    (21)
    (17)
    0:50
    4:23
    (32)
    (20)
    1:12
    5:35
    (16)
    (14)
    2:51
    8:26
    (23)
    (18)
    1:35
    10:01
    (21)
    (19)
    0:15
    10:16
    (19)
    (19)
    1:15
    11:31
    (22)
    (19)
    0:29
    12:00
    (22)
    (18)
    0:53
    12:53
    (28)
    (18)
    1:11
    14:04
    (30)
    (19)
    0:18
    14:22
    (30)
    (19)
    Москаленко Полина (2007) IIIю
    ДЮСШ-19 НОРД, Екатер
    20 00:14:32
    (12:07 мин/км)
    +6:13
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    14:32
    14:32
    (40)
    (40)
    Гиматова Виталия (2008) 
    ДЮСШ №6, Зеленодольс
    21 00:15:18
    (12:45 мин/км)
    +6:59
    1:50
    1:50
    (22)
    (22)
    2:09
    3:59
    (23)
    (20)
    0:14
    4:13
    (3)
    (18)
    1:26
    5:39
    (20)
    (15)
    3:18
    8:57
    (27)
    (21)
    1:19
    10:16
    (16)
    (20)
    0:17
    10:33
    (26)
    (20)
    1:49
    12:22
    (33)
    (21)
    0:15
    12:37
    (4)
    (20)
    1:37
    14:14
    (35)
    (20)
    0:47
    15:01
    (27)
    (20)
    0:17
    15:18
    (26)
    (20)
    Кудрявцева Софья (2005) 
    Легенда, Вологда
    22 00:15:30
    (12:55 мин/км)
    +7:11
    4:14
    4:14
    (32)
    (32)
    2:11
    6:25
    (24)
    (27)
    0:31
    6:56
    (29)
    (26)
    1:52
    8:48
    (25)
    (25)
    1:42
    10:30
    (10)
    (24)
    1:14
    11:44
    (12)
    (23)
    0:14
    11:58
    (16)
    (23)
    1:43
    13:41
    (30)
    (22)
    0:21
    14:02
    (19)
    (23)
    0:40
    14:42
    (17)
    (22)
    0:31
    15:13
    (1)
    (21)
    0:17
    15:30
    (26)
    (21)
    Хуснутдинова Карина (2008) 
    Казань
    23 00:15:51
    (13:13 мин/км)
    +7:32
    1:22
    1:22
    (17)
    (17)
    3:33
    4:55
    (34)
    (24)
    0:14
    5:09
    (3)
    (23)
    1:07
    6:16
    (14)
    (20)
    2:06
    8:22
    (17)
    (17)
    1:12
    9:34
    (9)
    (17)
    0:13
    9:47
    (9)
    (17)
    1:10
    10:57
    (17)
    (16)
    3:04
    14:01
    (38)
    (22)
    0:49
    14:50
    (26)
    (23)
    0:46
    15:36
    (26)
    (23)
    0:15
    15:51
    (12)
    (22)
    Зимина Злата (2005) IIIю
    СДЮТиЭ Сов. р-на, Ка
    24 00:17:27
    (14:33 мин/км)
    +9:08
    1:13
    1:13
    (10)
    (10)
    1:35
    2:48
    (15)
    (13)
    0:25
    3:13
    (25)
    (13)
    6:39
    9:52
    (38)
    (28)
    2:53
    12:45
    (25)
    (26)
    1:06
    13:51
    (6)
    (25)
    0:10
    14:01
    (1)
    (25)
    1:09
    15:10
    (16)
    (25)
    0:32
    15:42
    (26)
    (24)
    0:50
    16:32
    (27)
    (24)
    0:40
    17:12
    (17)
    (24)
    0:15
    17:27
    (12)
    (23)
    Федорова Елизавета (2006) IIю
    ДЮСШ-4, Новоуральск
    25 00:19:25
    (16:11 мин/км)
    +11:06
    1:18
    1:18
    (13)
    (13)
    2:30
    3:48
    (27)
    (18)
    0:24
    4:12
    (24)
    (17)
    2:14
    6:26
    (31)
    (22)
    3:05
    9:31
    (26)
    (23)
    3:27
    12:58
    (33)
    (24)
    0:13
    13:11
    (9)
    (24)
    1:20
    14:31
    (23)
    (24)
    3:17
    17:48
    (39)
    (25)
    0:47
    18:35
    (24)
    (25)
    0:33
    19:08
    (6)
    (25)
    0:17
    19:25
    (26)
    (24)
    Савина Ангелина (2009) 
    Казань
    26 00:21:06
    (17:35 мин/км)
    +12:47
    6:55
    6:55
    (35)
    (35)
    1:20
    8:15
    (10)
    (33)
    0:39
    8:54
    (31)
    (33)
    0:59
    9:53
    (7)
    (30)
    6:07
    16:00
    (37)
    (31)
    1:14
    17:14
    (12)
    (28)
    0:17
    17:31
    (26)
    (28)
    1:24
    18:55
    (25)
    (28)
    0:31
    19:26
    (24)
    (28)
    0:46
    20:12
    (21)
    (26)
    0:42
    20:54
    (23)
    (26)
    0:12
    21:06
    (1)
    (25)
    Михайловская Дарья (2007) IIю
    ДЮСШ-4, Новоуральск
    27 00:22:26
    (18:42 мин/км)
    +14:07
    9:24
    9:24
    (37)
    (37)
    2:08
    11:32
    (22)
    (35)
    0:18
    11:50
    (11)
    (34)
    2:11
    14:01
    (30)
    (33)
    2:26
    16:27
    (22)
    (32)
    1:49
    18:16
    (26)
    (30)
    0:15
    18:31
    (19)
    (30)
    1:40
    20:11
    (28)
    (29)
    0:29
    20:40
    (22)
    (29)
    0:46
    21:26
    (21)
    (29)
    0:41
    22:07
    (21)
    (27)
    0:19
    22:26
    (33)
    (26)
    Еремина Мария (2010) 
    СДЮСШОР 12 Еремина,
    28 00:22:51
    (19:03 мин/км)
    +14:32
    4:23
    4:23
    (33)
    (33)
    2:34
    6:57
    (28)
    (29)
    0:38
    7:35
    (30)
    (29)
    1:59
    9:34
    (27)
    (27)
    3:37
    13:11
    (29)
    (27)
    2:31
    15:42
    (31)
    (27)
    0:13
    15:55
    (9)
    (27)
    1:11
    17:06
    (19)
    (26)
    1:05
    18:11
    (34)
    (26)
    2:10
    20:21
    (38)
    (27)
    2:14
    22:35
    (37)
    (28)
    0:16
    22:51
    (19)
    (27)
    Рыбакова Александра (2011) IIIю
    Москва ВАО
    29 00:26:04
    (21:43 мин/км)
    +17:45
    11:22
    11:22
    (38)
    (38)
    3:06
    14:28
    (31)
    (38)
    0:21
    14:49
    (20)
    (37)
    1:22
    16:11
    (19)
    (35)
    1:56
    18:07
    (16)
    (33)
    1:56
    20:03
    (28)
    (31)
    0:21
    20:24
    (32)
    (31)
    1:27
    21:51
    (26)
    (31)
    0:33
    22:24
    (27)
    (31)
    1:26
    23:50
    (32)
    (31)
    1:55
    25:45
    (35)
    (29)
    0:19
    26:04
    (33)
    (28)
    Бобылёва Вилена (2006) 
    СОШ N 9 - ДДЮТИЭ 'пр
    30 00:26:07
    (21:46 мин/км)
    +17:48
    4:11
    4:11
    (31)
    (31)
    2:46
    6:57
    (29)
    (29)
    0:58
    7:55
    (35)
    (30)
    1:34
    9:29
    (21)
    (26)
    3:50
    13:19
    (31)
    (28)
    8:33
    21:52
    (38)
    (33)
    0:14
    22:06
    (16)
    (33)
    1:40
    23:46
    (28)
    (33)
    0:45
    24:31
    (32)
    (33)
    0:41
    25:12
    (18)
    (33)
    0:37
    25:49
    (13)
    (30)
    0:18
    26:07
    (30)
    (29)
    Широкова Варвара (2009) IIIю
    Тропа, Екатеринбург
    31 00:26:52
    (22:23 мин/км)
    +18:33
    3:09
    3:09
    (29)
    (29)
    4:24
    7:33
    (35)
    (31)
    0:29
    8:02
    (28)
    (31)
    2:34
    10:36
    (34)
    (31)
    4:34
    15:10
    (34)
    (30)
    2:22
    17:32
    (29)
    (29)
    0:23
    17:55
    (34)
    (29)
    2:38
    20:33
    (38)
    (30)
    0:51
    21:24
    (33)
    (30)
    2:04
    23:28
    (37)
    (30)
    3:01
    26:29
    (38)
    (31)
    0:23
    26:52
    (35)
    (30)
    Падюкина Софья (2009) 
    СДЮСШОР 12 Еремина,
    32 00:27:22
    (22:48 мин/км)
    +19:03
    12:12
    12:12
    (39)
    (39)
    1:51
    14:03
    (19)
    (36)
    3:45
    17:48
    (39)
    (38)
    1:52
    19:40
    (25)
    (38)
    2:52
    22:32
    (24)
    (37)
    1:39
    24:11
    (24)
    (37)
    0:17
    24:28
    (26)
    (36)
    0:52
    25:20
    (12)
    (35)
    0:31
    25:51
    (24)
    (35)
    0:38
    26:29
    (15)
    (34)
    0:38
    27:07
    (14)
    (32)
    0:15
    27:22
    (12)
    (31)
    Макарова Софья (2006) IIIю
    'Кентавр' Строева, П
    33 00:27:42
    (23:05 мин/км)
    +19:23
    2:56
    2:56
    (27)
    (27)
    3:31
    6:27
    (33)
    (28)
    0:53
    7:20
    (33)
    (28)
    2:32
    9:52
    (33)
    (28)
    4:25
    14:17
    (33)
    (29)
    6:57
    21:14
    (37)
    (32)
    0:18
    21:32
    (31)
    (32)
    1:10
    22:42
    (17)
    (32)
    1:14
    23:56
    (35)
    (32)
    1:13
    25:09
    (30)
    (32)
    2:10
    27:19
    (36)
    (33)
    0:23
    27:42
    (35)
    (32)
    Гафарова Настя (2012) 
    Казань
    34 00:28:22
    (23:38 мин/км)
    +20:03
    1:39
    1:39
    (21)
    (21)
    3:00
    4:39
    (30)
    (23)
    0:53
    5:32
    (33)
    (24)
    2:08
    7:40
    (29)
    (24)
    3:23
    11:03
    (28)
    (25)
    3:45
    14:48
    (34)
    (26)
    0:39
    15:27
    (38)
    (26)
    2:04
    17:31
    (34)
    (27)
    1:27
    18:58
    (37)
    (27)
    1:31
    20:29
    (33)
    (28)
    7:26
    27:55
    (39)
    (34)
    0:27
    28:22
    (37)
    (33)
    Прокофьева Амалия (2011) 
    Казань
    35 00:28:57
    (24:08 мин/км)
    +20:38
    3:06
    3:06
    (28)
    (28)
    11:17
    14:23
    (38)
    (37)
    0:19
    14:42
    (14)
    (36)
    1:00
    15:42
    (9)
    (34)
    5:23
    21:05
    (36)
    (36)
    1:55
    23:00
    (27)
    (34)
    0:24
    23:24
    (35)
    (34)
    1:22
    24:46
    (24)
    (34)
    0:36
    25:22
    (30)
    (34)
    1:25
    26:47
    (31)
    (35)
    1:52
    28:39
    (34)
    (35)
    0:18
    28:57
    (30)
    (34)
    Минеханова Камилла (2006) 
    СОШ N 9 - ДДЮТИЭ 'пр
    36 00:30:21
    (25:18 мин/км)
    +22:02
    4:25
    4:25
    (34)
    (34)
    1:46
    6:11
    (17)
    (26)
    1:03
    7:14
    (36)
    (27)
    9:01
    16:15
    (39)
    (36)
    4:43
    20:58
    (35)
    (35)
    2:25
    23:23
    (30)
    (36)
    1:27
    24:50
    (39)
    (37)
    2:15
    27:05
    (36)
    (37)
    0:34
    27:39
    (29)
    (36)
    1:33
    29:12
    (34)
    (36)
    0:55
    30:07
    (29)
    (36)
    0:14
    30:21
    (9)
    (35)
    Рязанова Соня (2009) 
    ДЮСШ-4, Новоуральск
    37 00:32:53
    (27:24 мин/км)
    +24:34
    2:09
    2:09
    (24)
    (24)
    5:29
    7:38
    (36)
    (32)
    1:04
    8:42
    (37)
    (32)
    3:25
    12:07
    (36)
    (32)
    6:46
    18:53
    (39)
    (34)
    4:23
    23:16
    (35)
    (35)
    0:35
    23:51
    (37)
    (35)
    3:04
    26:55
    (39)
    (36)
    1:20
    28:15
    (36)
    (37)
    2:11
    30:26
    (39)
    (37)
    1:51
    32:17
    (33)
    (37)
    0:36
    32:53
    (38)
    (36)
    Позднякова Ева (2010) 
    Казань
    38 00:36:45
    (30:38 мин/км)
    +28:26
    3:38.97
    3:38.97
    (30)
    (30)
    2:11
    5:49.97
    (24)
    (25)
    0:18
    6:07.97
    (11)
    (25)
    1:01
    7:08.97
    (10)
    (23)
    2:18
    9:26.97
    (18)
    (22)
    1:23
    10:49.97
    (18)
    (22)
    0:25
    11:14.97
    (36)
    (22)
    2:27
    13:41.97
    (37)
    (23)
    0:13
    13:54.97
    (1)
    (21)
    0:47
    14:41.97
    (24)
    (21)
    0:43
    15:24.97
    (24)
    (22)
    21:20.03
    36:45
    (39)
    (37)
    Парбузина Валентина (2006) 
    Тропа, Екатеринбург
    38 00:36:45
    (30:38 мин/км)
    +28:26
    1:13
    1:13
    (10)
    (10)
    9:24
    10:37
    (37)
    (34)
    1:56
    12:33
    (38)
    (35)
    4:59
    17:32
    (37)
    (37)
    6:14
    23:46
    (38)
    (38)
    9:09
    32:55
    (39)
    (38)
    0:10
    33:05
    (1)
    (38)
    0:54
    33:59
    (14)
    (38)
    0:33
    34:32
    (27)
    (38)
    0:46
    35:18
    (21)
    (38)
    1:13
    36:31
    (31)
    (38)
    0:14
    36:45
    (9)
    (37)
    Парбузина Ирина (2009) 
    Тропа, Екатеринбург
    40 00:38:08
    (31:47 мин/км)
    +29:49
    8:26
    8:26
    (36)
    (36)
    14:06
    22:32
    (39)
    (39)
    0:13
    22:45
    (1)
    (39)
    0:51
    23:36
    (2)
    (39)
    4:09
    27:45
    (32)
    (39)
    6:10
    33:55
    (36)
    (39)
    0:12
    34:07
    (7)
    (39)
    0:49
    34:56
    (9)
    (39)
    0:36
    35:32
    (30)
    (39)
    0:32
    36:04
    (7)
    (39)
    1:49
    37:53
    (32)
    (39)
    0:15
    38:08
    (12)
    (39)
    Симакова Стефания 
    СДЮТиЭ Сов. р-на, Ка