Группа: М50
Регион: Республика Татарстан
Район соревнований: г. Казань
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты
КП16
Участников10
Длина дистанции2.300m
Абсолютно-лучший результат00:16:14

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 61)
    leg tot
    3( 67)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 62)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 72)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 70)
    leg tot
    13( 63)
    leg tot
    14( 60)
    leg tot
    15( 71)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:43
    (7:16 мин/км)
    -
    1:15
    1:15
    (3)
    (3)
    1:45
    3:00
    (2)
    (3)
    1:18
    4:18
    (3)
    (3)
    1:13
    5:31
    (2)
    (3)
    1:05
    6:36
    (2)
    (1)
    2:01
    8:37
    (3)
    (1)
    0:46
    9:23
    (1)
    (1)
    0:39
    10:02
    (1)
    (1)
    0:44
    10:46
    (2)
    (1)
    1:59.45
    12:45.45
    (3)
    (1)
    0:20.59
    13:06.04
    (5)
    (1)
    0:36
    13:42.04
    (2)
    (1)
    1:55
    15:37.04
    (1)
    (1)
    0:38
    16:15.04
    (1)
    (1)
    0:12
    16:27.04
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:16
    16:43.04
    (2)
    (1)
    Шарафеев Ринат (1966) КМС
    Казань
    2 00:17:28
    (7:36 мин/км)
    +45
    1:34
    1:34
    (6)
    (6)
    1:52
    3:26
    (4)
    (6)
    1:16
    4:42
    (1)
    (5)
    1:13
    5:55
    (2)
    (5)
    0:55
    6:50
    (1)
    (3)
    1:49
    8:39
    (1)
    (3)
    1:03
    9:42
    (7)
    (3)
    0:39
    10:21
    (1)
    (3)
    0:43
    11:04
    (1)
    (2)
    1:57
    13:01
    (2)
    (2)
    0:20
    13:21
    (1)
    (2)
    0:39
    14:00
    (4)
    (2)
    2:05
    16:05
    (3)
    (3)
    0:44
    16:49
    (3)
    (3)
    0:12
    17:01
    (1)
    (3)
    0:15
    17:16
    (1)
    (2)
    0:12
    17:28
    (1)
    (1)
    Ягафаров Наиль (1966) II
    Набережные Челны,ГДТ
    3 00:17:32
    (7:37 мин/км)
    +49
    1:10
    1:10
    (1)
    (1)
    1:42
    2:52
    (1)
    (1)
    1:23
    4:15
    (4)
    (2)
    1:14
    5:29
    (4)
    (2)
    1:10
    6:39
    (3)
    (2)
    1:59
    8:38
    (2)
    (2)
    0:59
    9:37
    (4)
    (2)
    0:42
    10:19
    (4)
    (2)
    0:51
    11:10
    (4)
    (3)
    1:56
    13:06
    (1)
    (3)
    0:20
    13:26
    (1)
    (3)
    0:35
    14:01
    (1)
    (3)
    2:03
    16:04
    (2)
    (2)
    0:40
    16:44
    (2)
    (2)
    0:13
    16:57
    (4)
    (2)
    0:19
    17:16
    (4)
    (2)
    0:16
    17:32
    (2)
    (2)
    Шигаев Анатолий (1961) I
    Ориента Ski-O, Москв
    4 00:18:42
    (8:08 мин/км)
    +1:59
    1:15
    1:15
    (3)
    (3)
    1:56
    3:11
    (5)
    (4)
    1:33
    4:44
    (7)
    (6)
    1:19
    6:03
    (6)
    (6)
    1:11
    7:14
    (4)
    (5)
    2:04
    9:18
    (4)
    (4)
    1:00
    10:18
    (6)
    (5)
    0:48
    11:06
    (6)
    (5)
    0:55
    12:01
    (6)
    (5)
    2:07
    14:08
    (4)
    (5)
    0:20
    14:28
    (1)
    (5)
    0:38
    15:06
    (3)
    (4)
    2:05
    17:11
    (3)
    (4)
    0:44
    17:55
    (3)
    (4)
    0:12
    18:07
    (1)
    (4)
    0:18
    18:25
    (3)
    (4)
    0:17
    18:42
    (3)
    (3)
    Гайфутдинов Азат (1967) КМС
    г.Набережные Челны,
    5 00:21:40
    (9:25 мин/км)
    +4:57
    1:34
    1:34
    (6)
    (6)
    2:08
    3:42
    (7)
    (7)
    1:44
    5:26
    (9)
    (7)
    1:24
    6:50
    (7)
    (7)
    1:24
    8:14
    (7)
    (6)
    2:26
    10:40
    (7)
    (6)
    0:59
    11:39
    (4)
    (6)
    0:47
    12:26
    (5)
    (6)
    0:52
    13:18
    (5)
    (6)
    2:45
    16:03
    (8)
    (6)
    0:37
    16:40
    (9)
    (6)
    0:39
    17:19
    (4)
    (5)
    2:34
    19:53
    (6)
    (5)
    0:53
    20:46
    (7)
    (5)
    0:16
    21:02
    (6)
    (5)
    0:21
    21:23
    (5)
    (5)
    0:17
    21:40
    (3)
    (4)
    Яхин Рафик (1959) 
    Казань
    6 00:21:52
    (9:30 мин/км)
    +5:09
    2:11
    2:11
    (9)
    (9)
    2:28
    4:39
    (8)
    (9)
    1:32
    6:11
    (6)
    (9)
    1:30
    7:41
    (8)
    (8)
    1:21
    9:02
    (6)
    (7)
    2:19
    11:21
    (6)
    (7)
    0:58
    12:19
    (3)
    (7)
    0:48
    13:07
    (6)
    (7)
    0:55
    14:02
    (6)
    (7)
    2:21
    16:23
    (6)
    (7)
    0:26
    16:49
    (6)
    (7)
    0:44
    17:33
    (6)
    (6)
    2:33
    20:06
    (5)
    (6)
    0:51
    20:57
    (5)
    (6)
    0:15
    21:12
    (5)
    (6)
    0:23
    21:35
    (6)
    (6)
    0:17
    21:52
    (3)
    (5)
    Гречишкин Олег (1965) КМС
    Кедр Новоуральск, Но
    7 00:23:52
    (10:23 мин/км)
    +7:09
    1:37
    1:37
    (8)
    (8)
    2:40
    4:17
    (9)
    (8)
    1:43
    6:00
    (8)
    (8)
    1:41
    7:41
    (9)
    (8)
    1:31
    9:12
    (8)
    (8)
    2:46
    11:58
    (8)
    (8)
    1:07
    13:05
    (8)
    (8)
    0:57
    14:02
    (8)
    (8)
    0:58
    15:00
    (8)
    (8)
    2:40
    17:40
    (7)
    (8)
    0:27
    18:07
    (7)
    (8)
    0:48
    18:55
    (7)
    (7)
    3:03
    21:58
    (7)
    (7)
    0:52
    22:50
    (6)
    (7)
    0:16
    23:06
    (6)
    (7)
    0:26
    23:32
    (7)
    (7)
    0:20
    23:52
    (6)
    (6)
    Соловьев Эдуард (1967) II
    Ориента-Тропа, Москв
    8 00:30:12
    (13:08 мин/км)
    +13:29
    2:20
    2:20
    (10)
    (10)
    3:04
    5:24
    (10)
    (10)
    2:12
    7:36
    (10)
    (10)
    2:08
    9:44
    (10)
    (10)
    1:55
    11:39
    (9)
    (9)
    3:34
    15:13
    (9)
    (9)
    1:51
    17:04
    (9)
    (9)
    1:07
    18:11
    (9)
    (9)
    1:21
    19:32
    (9)
    (9)
    3:25
    22:57
    (9)
    (9)
    0:31
    23:28
    (8)
    (9)
    0:58
    24:26
    (8)
    (8)
    3:23
    27:49
    (8)
    (8)
    1:07
    28:56
    (8)
    (8)
    0:18
    29:14
    (8)
    (8)
    0:32
    29:46
    (8)
    (8)
    0:26
    30:12
    (7)
    (7)
    Крамарев Сергей (1955) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев
    - -
    1:17
    1:17
    (5)
    (5)
    1:56
    3:13
    (5)
    (5)
    1:25
    4:38
    (5)
    (4)
    1:15
    5:53
    (5)
    (4)
    1:11
    7:04
    (4)
    (4)
    2:14
    9:18
    (5)
    (4)
    0:52
    10:10
    (2)
    (4)
    0:41
    10:51
    (3)
    (4)
    0:50
    11:41
    (3)
    (4)
    2:11
    13:52
    (5)
    (4)
    0:20
    14:12
    (1)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мухамедзянов Марат (1965) КМС
    г.Набережные Челны,
    - -
    1:11
    1:11
    (2)
    (2)
    1:45
    2:56
    (2)
    (2)
    1:17
    4:13
    (2)
    (1)
    1:11
    5:24
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чагин Владимир (1959) 
    Кедр Новоуральск, Но