Группа: Ж20
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Воронеж
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников21
Длина дистанции7.200m
Абсолютно-лучший результат00:55:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 65)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 57)
    leg tot
    9( 60)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:56:14
    (7:49 мин/км)
    -
    4:48
    4:48
    (1)
    (1)
    4:57
    9:45
    (2)
    (1)
    2:19
    12:04
    (1)
    (1)
    3:14
    15:18
    (5)
    (1)
    3:20
    18:38
    (1)
    (1)
    10:22
    29:00
    (2)
    (1)
    4:03
    33:03
    (1)
    (1)
    7:31
    40:34
    (1)
    (1)
    8:58
    49:32
    (1)
    (1)
    6:03
    55:35
    (1)
    (1)
    0:33
    56:08
    (3)
    (1)
    0:05
    56:13
    (1)
    (1)
    Панченко Дарья (1999) МС
    г. Санкт-Петербург
    2 01:02:30
    (8:41 мин/км)
    +6:16
    5:23
    5:23
    (8)
    (8)
    4:44
    10:07
    (1)
    (3)
    2:58
    13:05
    (7)
    (2)
    3:14
    16:19
    (5)
    (3)
    3:26
    19:45
    (2)
    (2)
    11:25
    31:10
    (5)
    (3)
    4:58
    36:08
    (6)
    (3)
    8:09
    44:17
    (3)
    (3)
    10:15
    54:32
    (5)
    (3)
    7:14
    1:01:46
    (3)
    (2)
    0:36
    1:02:22
    (7)
    (2)
    0:07
    1:02:29
    (4)
    (2)
    Скачкова Татьяна (1998) КМС
    Воронежская обл.
    3 01:02:41
    (8:42 мин/км)
    +6:27
    5:13
    5:13
    (6)
    (6)
    5:06
    10:19
    (3)
    (4)
    3:12
    13:31
    (10)
    (4)
    3:06
    16:37
    (3)
    (4)
    3:37
    20:14
    (3)
    (3)
    11:01
    31:15
    (3)
    (4)
    4:12
    35:27
    (3)
    (2)
    7:46
    43:13
    (2)
    (2)
    10:04
    53:17
    (3)
    (2)
    8:45
    1:02:02
    (10)
    (3)
    0:31
    1:02:33
    (1)
    (3)
    0:07
    1:02:40
    (4)
    (3)
    Годунова Анастасия (1998) МС
    Ленинградская обл.
    4 01:06:22
    (9:13 мин/км)
    +10:08
    4:53
    4:53
    (2)
    (2)
    5:08
    10:01
    (4)
    (2)
    3:06
    13:07
    (9)
    (3)
    2:53
    16:00
    (2)
    (2)
    4:42
    20:42
    (10)
    (5)
    10:13
    30:55
    (1)
    (2)
    5:21
    36:16
    (11)
    (4)
    13:16
    49:32
    (20)
    (6)
    9:34
    59:06
    (2)
    (6)
    6:24
    1:05:30
    (2)
    (4)
    0:43
    1:06:13
    (17)
    (4)
    0:08
    1:06:21
    (10)
    (4)
    Калинина Лилия (1998) КМС
    Воронежская обл.
    5 01:06:24
    (9:13 мин/км)
    +10:10
    5:22
    5:22
    (7)
    (7)
    5:37
    10:59
    (7)
    (7)
    3:02
    14:01
    (8)
    (6)
    3:07
    17:08
    (4)
    (6)
    4:09
    21:17
    (5)
    (6)
    12:54
    34:11
    (7)
    (5)
    4:42
    38:53
    (4)
    (5)
    8:49
    47:42
    (5)
    (4)
    10:43
    58:25
    (7)
    (5)
    7:14
    1:05:39
    (3)
    (5)
    0:39
    1:06:18
    (12)
    (5)
    0:05
    1:06:23
    (1)
    (5)
    Челнова Анна (1999) КМС
    г. Санкт-Петербург
    6 01:08:27
    (9:30 мин/км)
    +12:13
    5:11
    5:11
    (5)
    (5)
    5:56
    11:07
    (10)
    (8)
    3:57
    15:04
    (15)
    (10)
    3:50
    18:54
    (15)
    (9)
    5:14
    24:08
    (17)
    (9)
    11:18
    35:26
    (4)
    (6)
    4:07
    39:33
    (2)
    (6)
    8:14
    47:47
    (4)
    (5)
    10:06
    57:53
    (4)
    (4)
    9:52
    1:07:45
    (18)
    (6)
    0:34
    1:08:19
    (5)
    (6)
    0:07
    1:08:26
    (4)
    (6)
    Некрылова Александр (1998) I
    г. Москва
    7 01:11:09
    (9:53 мин/км)
    +14:55
    5:45
    5:45
    (12)
    (12)
    5:46
    11:31
    (9)
    (9)
    3:12
    14:43
    (10)
    (8)
    3:29
    18:12
    (9)
    (8)
    4:36
    22:48
    (9)
    (8)
    13:38
    36:26
    (9)
    (8)
    5:18
    41:44
    (10)
    (7)
    9:43
    51:27
    (9)
    (7)
    11:13
    1:02:40
    (9)
    (7)
    7:44
    1:10:24
    (5)
    (7)
    0:38
    1:11:02
    (11)
    (7)
    0:06
    1:11:08
    (3)
    (7)
    Ракова Алена (1999) МС
    Белгородская обл.
    8 01:11:42
    (9:58 мин/км)
    +15:28
    5:05
    5:05
    (3)
    (3)
    5:35
    10:40
    (6)
    (5)
    2:54
    13:34
    (6)
    (5)
    3:22
    16:56
    (8)
    (5)
    3:45
    20:41
    (4)
    (4)
    15:17
    35:58
    (17)
    (7)
    6:15
    42:13
    (15)
    (8)
    9:19
    51:32
    (6)
    (8)
    11:17
    1:02:49
    (10)
    (8)
    8:09
    1:10:58
    (8)
    (8)
    0:36
    1:11:34
    (7)
    (8)
    0:07
    1:11:41
    (4)
    (8)
    Цыбульник Анастасия (1999) КМС
    Белгородская обл.
    9 01:16:26
    (10:37 мин/км)
    +20:12
    5:44
    5:44
    (11)
    (11)
    6:11
    11:55
    (11)
    (11)
    2:48
    14:43
    (3)
    (8)
    4:13
    18:56
    (19)
    (10)
    6:34
    25:30
    (20)
    (14)
    14:27
    39:57
    (13)
    (14)
    5:38
    45:35
    (13)
    (13)
    9:33
    55:08
    (7)
    (11)
    11:43
    1:06:51
    (11)
    (9)
    8:52
    1:15:43
    (13)
    (9)
    0:35
    1:16:18
    (6)
    (9)
    0:07
    1:16:25
    (4)
    (9)
    Бабенкова Мария (1999) КМС
    г. Москва
    10 01:16:32
    (10:38 мин/км)
    +20:18
    6:10
    6:10
    (14)
    (14)
    5:44
    11:54
    (8)
    (10)
    4:21
    16:15
    (16)
    (12)
    3:30
    19:45
    (11)
    (13)
    5:04
    24:49
    (15)
    (11)
    14:12
    39:01
    (11)
    (11)
    5:30
    44:31
    (12)
    (9)
    10:06
    54:37
    (10)
    (9)
    12:20
    1:06:57
    (14)
    (10)
    8:47
    1:15:44
    (12)
    (10)
    0:40
    1:16:24
    (13)
    (10)
    0:07
    1:16:31
    (4)
    (10)
    Изотова Ольга (1999) КМС
    Белгородская обл.
    11 01:17:22
    (10:45 мин/км)
    +21:08
    5:09
    5:09
    (4)
    (4)
    11:47
    16:56
    (20)
    (20)
    2:48
    19:44
    (3)
    (18)
    2:42
    22:26
    (1)
    (16)
    4:30
    26:56
    (8)
    (15)
    14:46
    41:42
    (15)
    (15)
    5:12
    46:54
    (9)
    (14)
    10:48
    57:42
    (12)
    (13)
    11:05
    1:08:47
    (8)
    (11)
    7:48
    1:16:35
    (6)
    (11)
    0:37
    1:17:12
    (9)
    (11)
    0:09
    1:17:21
    (13)
    (11)
    Шушарина Александра (1998) КМС
    г. Москва
    12 01:19:13
    (11:00 мин/км)
    +22:59
    6:02
    6:02
    (13)
    (13)
    6:40
    12:42
    (16)
    (13)
    2:43
    15:25
    (2)
    (11)
    3:45
    19:10
    (13)
    (11)
    5:07
    24:17
    (16)
    (10)
    12:46
    37:03
    (6)
    (9)
    8:12
    45:15
    (19)
    (12)
    9:38
    54:53
    (8)
    (10)
    15:21
    1:10:14
    (20)
    (12)
    8:05
    1:18:19
    (7)
    (12)
    0:37
    1:18:56
    (9)
    (12)
    0:16
    1:19:12
    (18)
    (12)
    Сердечная Евгения (1999) I
    Воронежская обл.
    13 01:20:48
    (11:13 мин/км)
    +24:34
    5:40
    5:40
    (10)
    (10)
    5:18
    10:58
    (5)
    (6)
    3:18
    14:16
    (12)
    (7)
    3:37
    17:53
    (12)
    (7)
    4:09
    22:02
    (5)
    (7)
    17:53
    39:55
    (20)
    (13)
    5:02
    44:57
    (7)
    (10)
    10:26
    55:23
    (11)
    (12)
    15:32
    1:10:55
    (21)
    (13)
    9:02
    1:19:57
    (14)
    (13)
    0:40
    1:20:37
    (13)
    (13)
    0:10
    1:20:47
    (14)
    (13)
    Алиева Карина (1999) КМС
    г. Москва
    14 01:22:44
    (11:29 мин/км)
    +26:30
    5:37
    5:37
    (9)
    (9)
    6:22
    11:59
    (12)
    (12)
    4:27
    16:26
    (17)
    (13)
    3:17
    19:43
    (7)
    (12)
    9:50
    29:33
    (21)
    (19)
    17:47
    47:20
    (19)
    (19)
    4:55
    52:15
    (5)
    (18)
    10:50
    1:03:05
    (13)
    (18)
    10:36
    1:13:41
    (6)
    (16)
    8:15
    1:21:56
    (9)
    (14)
    0:40
    1:22:36
    (13)
    (14)
    0:08
    1:22:44
    (10)
    (14)
    Ященко Татьяна (1999) КМС
    Респ. Крым
    15 01:23:13
    (11:33 мин/км)
    +26:59
    6:14
    6:14
    (16)
    (16)
    6:34
    12:48
    (14)
    (14)
    3:40
    16:28
    (14)
    (14)
    4:00
    20:28
    (17)
    (15)
    4:55
    25:23
    (14)
    (13)
    13:33
    38:56
    (8)
    (10)
    6:06
    45:02
    (14)
    (11)
    13:45
    58:47
    (21)
    (14)
    14:03
    1:12:50
    (18)
    (14)
    9:23
    1:22:13
    (16)
    (15)
    0:42
    1:22:55
    (16)
    (15)
    0:17
    1:23:12
    (20)
    (15)
    Честова Анна (1998) МС
    г. Москва
    16 01:23:44
    (11:38 мин/км)
    +27:30
    6:40
    6:40
    (18)
    (18)
    6:30
    13:10
    (13)
    (15)
    3:25
    16:35
    (13)
    (15)
    3:29
    20:04
    (9)
    (14)
    4:51
    24:55
    (12)
    (12)
    14:53
    39:48
    (16)
    (12)
    9:01
    48:49
    (20)
    (15)
    11:45
    1:00:34
    (17)
    (15)
    12:31
    1:13:05
    (15)
    (15)
    9:50
    1:22:55
    (17)
    (16)
    0:33
    1:23:28
    (3)
    (16)
    0:15
    1:23:43
    (17)
    (16)
    Радомская Анастасия (1999) КМС
    Ленинградская обл.
    17 01:24:47
    (11:47 мин/км)
    +28:33
    6:15
    6:15
    (17)
    (17)
    7:00
    13:15
    (18)
    (16)
    5:20
    18:35
    (20)
    (16)
    3:56
    22:31
    (16)
    (17)
    5:40
    28:11
    (18)
    (17)
    14:27
    42:38
    (13)
    (16)
    7:52
    50:30
    (18)
    (17)
    11:08
    1:01:38
    (14)
    (16)
    12:09
    1:13:47
    (13)
    (17)
    10:12
    1:23:59
    (19)
    (17)
    0:31
    1:24:30
    (1)
    (17)
    0:16
    1:24:46
    (18)
    (17)
    Иргискина Екатерина (1998) КМС
    Саратовская обл.
    18 01:26:53
    (12:04 мин/км)
    +30:39
    7:35
    7:35
    (20)
    (20)
    6:34
    14:09
    (14)
    (18)
    4:45
    18:54
    (19)
    (17)
    4:23
    23:17
    (21)
    (18)
    4:52
    28:09
    (13)
    (16)
    15:39
    43:48
    (18)
    (17)
    6:16
    50:04
    (16)
    (16)
    12:25
    1:02:29
    (19)
    (17)
    14:05
    1:16:34
    (19)
    (18)
    9:10
    1:25:44
    (15)
    (18)
    0:47
    1:26:31
    (19)
    (18)
    0:21
    1:26:52
    (21)
    (18)
    Еремина Наталья (1999) КМС
    Воронежская обл.
    19 01:31:13
    (12:40 мин/км)
    +34:59
    6:11
    6:11
    (15)
    (15)
    21:39
    27:50
    (21)
    (21)
    2:53
    30:43
    (5)
    (21)
    3:47
    34:30
    (14)
    (21)
    4:19
    38:49
    (7)
    (21)
    14:22
    53:11
    (12)
    (20)
    5:09
    58:20
    (8)
    (19)
    11:15
    1:09:35
    (15)
    (19)
    11:50
    1:21:25
    (12)
    (19)
    8:46
    1:30:11
    (11)
    (19)
    0:49
    1:31:00
    (20)
    (19)
    0:12
    1:31:12
    (15)
    (19)
    Ельцова Анастасия (1999) КМС
    г. Санкт-Петербург
    20 01:38:36
    (13:42 мин/км)
    +42:22
    8:03
    8:03
    (21)
    (21)
    7:34
    15:37
    (19)
    (19)
    4:44
    20:21
    (18)
    (19)
    4:01
    24:22
    (18)
    (19)
    4:49
    29:11
    (11)
    (18)
    25:02
    54:13
    (21)
    (21)
    6:24
    1:00:37
    (17)
    (21)
    11:30
    1:12:07
    (16)
    (20)
    13:22
    1:25:29
    (16)
    (20)
    12:12
    1:37:41
    (20)
    (20)
    0:46
    1:38:27
    (18)
    (20)
    0:08
    1:38:35
    (10)
    (20)
    Байкина Екатерина (1999) I
    Нижегородская обл.
    21 01:49:05
    (15:09 мин/км)
    +52:51
    7:16
    7:16
    (19)
    (19)
    6:42
    13:58
    (17)
    (17)
    8:38
    22:36
    (21)
    (20)
    4:13
    26:49
    (19)
    (20)
    5:57
    32:46
    (19)
    (20)
    14:06
    46:52
    (10)
    (18)
    13:07
    59:59
    (21)
    (20)
    12:13
    1:12:12
    (18)
    (21)
    14:01
    1:26:13
    (17)
    (21)
    21:46
    1:47:59
    (21)
    (21)
    0:52
    1:48:51
    (21)
    (21)
    0:13
    1:49:04
    (16)
    (21)
    Зюхова Яна (1998) КМС
    г. Санкт-Петербург