Группа: ЖЭ
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Воронеж
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников37
Длина дистанции8.200m
Абсолютно-лучший результат00:56:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 70)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:58:58
    (7:11 мин/км)
    -
    2:18
    2:18
    (2)
    (2)
    7:13
    9:31
    (2)
    (2)
    2:53
    12:24
    (1)
    (1)
    13:11
    25:35
    (2)
    (1)
    6:10
    31:45
    (3)
    (1)
    2:00
    33:45
    (3)
    (1)
    5:44
    39:29
    (9)
    (2)
    3:41
    43:10
    (5)
    (2)
    4:28
    47:38
    (2)
    (2)
    2:29
    50:07
    (1)
    (1)
    8:13
    58:20
    (3)
    (1)
    0:23
    58:43
    (3)
    (1)
    0:14
    58:57
    (8)
    (1)
    Новикова Юлия (1980) МСМК
    Новгородская обл.
    2 01:00:17
    (7:21 мин/км)
    +1:19
    2:22
    2:22
    (5)
    (5)
    8:03
    10:25
    (7)
    (6)
    3:10
    13:35
    (6)
    (5)
    12:37
    26:12
    (1)
    (2)
    7:14
    33:26
    (5)
    (3)
    2:06
    35:32
    (5)
    (3)
    5:36
    41:08
    (6)
    (3)
    3:31
    44:39
    (1)
    (3)
    4:23
    49:02
    (1)
    (3)
    2:33
    51:35
    (3)
    (2)
    7:59
    59:34
    (1)
    (2)
    0:35
    1:00:09
    (26)
    (2)
    0:07
    1:00:16
    (2)
    (2)
    Боровкова Анастасия (1993) МС
    Краснодарский край
    3 01:03:40
    (7:46 мин/км)
    +4:42
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    7:48
    10:11
    (4)
    (4)
    2:57
    13:08
    (2)
    (3)
    13:11
    26:19
    (2)
    (3)
    5:59
    32:18
    (2)
    (2)
    1:58
    34:16
    (2)
    (2)
    5:05
    39:21
    (1)
    (1)
    3:36
    42:57
    (3)
    (1)
    4:39
    47:36
    (6)
    (1)
    6:58
    54:34
    (32)
    (3)
    8:26
    1:03:00
    (5)
    (3)
    0:24
    1:03:24
    (4)
    (3)
    0:15
    1:03:39
    (11)
    (3)
    Ефимова Наталья (1983) МСМК
    Московская обл.
    4 01:05:38
    (8:00 мин/км)
    +6:40
    2:25
    2:25
    (10)
    (10)
    7:55
    10:20
    (5)
    (5)
    3:06
    13:26
    (4)
    (4)
    15:57
    29:23
    (14)
    (9)
    6:56
    36:19
    (4)
    (6)
    2:23
    38:42
    (12)
    (6)
    5:36
    44:18
    (6)
    (5)
    4:18
    48:36
    (11)
    (6)
    4:46
    53:22
    (8)
    (6)
    2:44
    56:06
    (5)
    (4)
    8:56
    1:05:02
    (8)
    (4)
    0:21
    1:05:23
    (1)
    (4)
    0:14
    1:05:37
    (8)
    (4)
    Вирютина Татьяна (1996) МС
    Воронежская обл.
    5 01:05:40
    (8:00 мин/км)
    +6:42
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    8:43
    11:06
    (12)
    (11)
    3:39
    14:45
    (12)
    (11)
    13:36
    28:21
    (5)
    (7)
    5:58
    34:19
    (1)
    (4)
    1:56
    36:15
    (1)
    (4)
    5:09
    41:24
    (2)
    (4)
    3:35
    44:59
    (2)
    (4)
    4:38
    49:37
    (5)
    (4)
    7:01
    56:38
    (33)
    (6)
    8:24
    1:05:02
    (4)
    (4)
    0:24
    1:05:26
    (4)
    (5)
    0:13
    1:05:39
    (7)
    (5)
    Войтова Александра (1991) МС
    Воронежская обл.
    6 01:05:52
    (8:02 мин/км)
    +6:54
    2:16
    2:16
    (1)
    (1)
    7:12
    9:28
    (1)
    (1)
    3:04
    12:32
    (3)
    (2)
    15:33
    28:05
    (12)
    (5)
    8:14
    36:19
    (10)
    (6)
    2:19
    38:38
    (7)
    (5)
    5:55
    44:33
    (11)
    (6)
    3:44
    48:17
    (7)
    (5)
    4:49
    53:06
    (10)
    (5)
    3:06
    56:12
    (8)
    (5)
    8:51
    1:05:03
    (7)
    (6)
    0:42
    1:05:45
    (33)
    (6)
    0:06
    1:05:51
    (1)
    (6)
    Засимовская Мария (1995) МС
    г. Санкт-Петербург
    7 01:06:23
    (8:06 мин/км)
    +7:25
    2:20
    2:20
    (3)
    (3)
    8:33
    10:53
    (10)
    (9)
    3:20
    14:13
    (8)
    (7)
    14:03
    28:16
    (7)
    (6)
    8:47
    37:03
    (13)
    (9)
    2:20
    39:23
    (9)
    (9)
    5:25
    44:48
    (4)
    (7)
    4:47
    49:35
    (22)
    (7)
    4:36
    54:11
    (4)
    (7)
    3:22
    57:33
    (10)
    (8)
    8:03
    1:05:36
    (2)
    (7)
    0:38
    1:06:14
    (31)
    (7)
    0:08
    1:06:22
    (4)
    (7)
    Сомова Инна (1984) МС
    Краснодарский край
    8 01:07:33
    (8:14 мин/км)
    +8:35
    2:30
    2:30
    (13)
    (13)
    8:05
    10:35
    (8)
    (8)
    3:44
    14:19
    (17)
    (9)
    15:08
    29:27
    (11)
    (10)
    8:19
    37:46
    (11)
    (10)
    2:19
    40:05
    (7)
    (10)
    5:28
    45:33
    (5)
    (9)
    4:05
    49:38
    (9)
    (9)
    5:21
    54:59
    (14)
    (9)
    3:12
    58:11
    (9)
    (9)
    8:42
    1:06:53
    (6)
    (8)
    0:24
    1:07:17
    (4)
    (8)
    0:15
    1:07:32
    (11)
    (8)
    Державина Анна (1990) МС
    Воронежская обл.
    9 01:08:00
    (8:18 мин/км)
    +9:02
    2:24
    2:24
    (9)
    (9)
    8:02
    10:26
    (6)
    (7)
    3:17
    13:43
    (7)
    (6)
    13:40
    27:23
    (6)
    (4)
    9:37
    37:00
    (18)
    (8)
    2:21
    39:21
    (10)
    (8)
    5:38
    44:59
    (8)
    (8)
    4:38
    49:37
    (18)
    (8)
    4:48
    54:25
    (9)
    (8)
    3:04
    57:29
    (7)
    (7)
    9:51
    1:07:20
    (11)
    (9)
    0:25
    1:07:45
    (8)
    (9)
    0:14
    1:07:59
    (8)
    (9)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    10 01:09:10
    (8:26 мин/км)
    +10:12
    3:23
    3:23
    (25)
    (25)
    9:31
    12:54
    (16)
    (17)
    3:07
    16:01
    (5)
    (13)
    14:43
    30:44
    (10)
    (11)
    9:10
    39:54
    (16)
    (12)
    2:04
    41:58
    (4)
    (11)
    5:44
    47:42
    (9)
    (11)
    3:42
    51:24
    (6)
    (10)
    4:35
    55:59
    (3)
    (10)
    2:31
    58:30
    (2)
    (10)
    9:59
    1:08:29
    (12)
    (10)
    0:24
    1:08:53
    (4)
    (10)
    0:16
    1:09:09
    (18)
    (10)
    Пашуто Анастасия (1996) МС
    г. Москва
    11 01:09:18
    (8:27 мин/км)
    +10:20
    2:20
    2:20
    (3)
    (3)
    7:33
    9:53
    (3)
    (3)
    4:25
    14:18
    (22)
    (8)
    14:21
    28:39
    (9)
    (8)
    7:31
    36:10
    (6)
    (5)
    2:34
    38:44
    (14)
    (7)
    9:06
    47:50
    (29)
    (12)
    4:34
    52:24
    (15)
    (12)
    4:39
    57:03
    (6)
    (12)
    2:39
    59:42
    (4)
    (11)
    8:58
    1:08:40
    (9)
    (11)
    0:22
    1:09:02
    (2)
    (11)
    0:15
    1:09:17
    (11)
    (11)
    Власова Екатерина (1997) МС
    г. Москва
    12 01:12:48
    (8:53 мин/км)
    +13:50
    4:30
    4:30
    (28)
    (28)
    9:00
    13:30
    (13)
    (18)
    4:01
    17:31
    (19)
    (19)
    13:28
    30:59
    (4)
    (12)
    8:11
    39:10
    (8)
    (11)
    3:03
    42:13
    (25)
    (12)
    5:18
    47:31
    (3)
    (10)
    4:20
    51:51
    (12)
    (11)
    5:06
    56:57
    (11)
    (11)
    3:34
    1:00:31
    (15)
    (12)
    11:25
    1:11:56
    (24)
    (12)
    0:35
    1:12:31
    (26)
    (12)
    0:16
    1:12:47
    (18)
    (12)
    Райкова Светлана (1986) МС
    г. Санкт-Петербург
    13 01:16:39
    (9:21 мин/км)
    +17:41
    2:42
    2:42
    (17)
    (17)
    9:21
    12:03
    (14)
    (13)
    3:40
    15:43
    (13)
    (12)
    16:37
    32:20
    (17)
    (13)
    8:04
    40:24
    (7)
    (13)
    3:01
    43:25
    (23)
    (13)
    6:54
    50:19
    (15)
    (13)
    4:45
    55:04
    (20)
    (14)
    6:07
    1:01:11
    (22)
    (14)
    3:40
    1:04:51
    (16)
    (13)
    10:55
    1:15:46
    (20)
    (13)
    0:31
    1:16:17
    (22)
    (13)
    0:21
    1:16:38
    (34)
    (13)
    Назарова Екатерина (1994) МС
    Воронежская обл.
    14 01:17:28
    (9:27 мин/км)
    +18:30
    2:36
    2:36
    (14)
    (14)
    15:25
    18:01
    (31)
    (27)
    3:42
    21:43
    (15)
    (27)
    14:11
    35:54
    (8)
    (23)
    8:54
    44:48
    (14)
    (22)
    2:22
    47:10
    (11)
    (21)
    8:09
    55:19
    (25)
    (21)
    4:00
    59:19
    (8)
    (20)
    5:11
    1:04:30
    (12)
    (17)
    2:47
    1:07:17
    (6)
    (15)
    9:26
    1:16:43
    (10)
    (14)
    0:37
    1:17:20
    (29)
    (14)
    0:07
    1:17:27
    (2)
    (14)
    Орлова Надежда (1988) МС
    Тульская обл.
    15 01:18:23
    (9:34 мин/км)
    +19:25
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    8:36
    10:59
    (11)
    (10)
    3:23
    14:22
    (9)
    (10)
    18:16
    32:38
    (29)
    (14)
    9:09
    41:47
    (15)
    (14)
    2:12
    43:59
    (6)
    (14)
    7:20
    51:19
    (22)
    (14)
    3:39
    54:58
    (4)
    (13)
    5:16
    1:00:14
    (13)
    (13)
    6:40
    1:06:54
    (31)
    (14)
    10:47
    1:17:41
    (18)
    (15)
    0:26
    1:18:07
    (10)
    (15)
    0:15
    1:18:22
    (11)
    (15)
    Фомичева Татьяна (1994) МС
    г. Санкт-Петербург
    16 01:19:41
    (9:43 мин/км)
    +20:43
    2:43
    2:43
    (19)
    (19)
    12:36
    15:19
    (26)
    (24)
    3:46
    19:05
    (18)
    (22)
    15:58
    35:03
    (15)
    (21)
    9:42
    44:45
    (22)
    (21)
    2:34
    47:19
    (14)
    (22)
    6:45
    54:04
    (13)
    (19)
    4:23
    58:27
    (13)
    (17)
    5:53
    1:04:20
    (18)
    (16)
    3:42
    1:08:02
    (18)
    (16)
    10:54
    1:18:56
    (19)
    (16)
    0:27
    1:19:23
    (12)
    (16)
    0:17
    1:19:40
    (23)
    (16)
    Разина Лика (1996) МС
    г. Москва
    17 01:19:55
    (9:45 мин/км)
    +20:57
    2:42
    2:42
    (17)
    (17)
    10:01
    12:43
    (19)
    (15)
    4:17
    17:00
    (20)
    (15)
    16:40
    33:40
    (19)
    (17)
    9:11
    42:51
    (17)
    (15)
    2:46
    45:37
    (19)
    (15)
    6:34
    52:11
    (12)
    (15)
    4:36
    56:47
    (16)
    (15)
    6:07
    1:02:54
    (22)
    (15)
    5:35
    1:08:29
    (30)
    (18)
    10:41
    1:19:10
    (15)
    (17)
    0:27
    1:19:37
    (12)
    (17)
    0:17
    1:19:54
    (23)
    (17)
    Попова Анна (1996) МС
    Воронежская обл.
    18 01:20:32
    (9:49 мин/км)
    +21:34
    2:38
    2:38
    (15)
    (15)
    11:09
    13:47
    (20)
    (19)
    3:30
    17:17
    (11)
    (18)
    16:06
    33:23
    (16)
    (16)
    10:16
    43:39
    (25)
    (18)
    2:31
    46:10
    (13)
    (16)
    9:00
    55:10
    (28)
    (20)
    4:08
    59:18
    (10)
    (19)
    5:49
    1:05:07
    (16)
    (19)
    4:08
    1:09:15
    (26)
    (19)
    10:33
    1:19:48
    (13)
    (18)
    0:29
    1:20:17
    (16)
    (18)
    0:15
    1:20:32
    (11)
    (18)
    Лучина Александра (1995) МС
    Респ. Адыгея
    19 01:21:14
    (9:54 мин/км)
    +22:16
    2:49
    2:49
    (21)
    (21)
    9:26
    12:15
    (15)
    (14)
    4:46
    17:01
    (27)
    (17)
    15:54
    32:55
    (13)
    (15)
    10:35
    43:30
    (26)
    (16)
    3:12
    46:42
    (27)
    (18)
    6:46
    53:28
    (14)
    (16)
    4:36
    58:04
    (16)
    (16)
    6:36
    1:04:40
    (27)
    (18)
    3:28
    1:08:08
    (12)
    (17)
    12:13
    1:20:21
    (25)
    (19)
    0:43
    1:21:04
    (35)
    (20)
    0:09
    1:21:13
    (5)
    (19)
    Белова Ольга (1988) МС
    Ульяновская обл.
    20 01:21:20
    (9:55 мин/км)
    +22:22
    2:25
    2:25
    (10)
    (10)
    11:47
    14:12
    (22)
    (20)
    3:26
    17:38
    (10)
    (20)
    16:39
    34:17
    (18)
    (18)
    9:38
    43:55
    (19)
    (19)
    2:55
    46:50
    (22)
    (19)
    7:13
    54:03
    (20)
    (18)
    4:45
    58:48
    (20)
    (18)
    6:26
    1:05:14
    (26)
    (20)
    4:08
    1:09:22
    (26)
    (20)
    11:06
    1:20:28
    (21)
    (20)
    0:32
    1:21:00
    (24)
    (19)
    0:19
    1:21:19
    (30)
    (20)
    Догадина Маргарита (1993) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    21 01:23:55
    (10:14 мин/км)
    +24:57
    6:03
    6:03
    (30)
    (30)
    8:30
    14:33
    (9)
    (21)
    3:42
    18:15
    (15)
    (21)
    17:11
    35:26
    (20)
    (22)
    8:11
    43:37
    (8)
    (17)
    2:44
    46:21
    (18)
    (17)
    9:35
    55:56
    (32)
    (22)
    4:40
    1:00:36
    (19)
    (22)
    5:48
    1:06:24
    (15)
    (22)
    3:28
    1:09:52
    (12)
    (21)
    13:17
    1:23:09
    (31)
    (21)
    0:29
    1:23:38
    (16)
    (21)
    0:16
    1:23:54
    (18)
    (21)
    Мурзина Анастасия (1996) КМС
    г. Санкт-Петербург
    22 01:24:25
    (10:18 мин/км)
    +25:27
    2:39
    2:39
    (16)
    (16)
    13:30
    16:09
    (28)
    (26)
    3:40
    19:49
    (13)
    (23)
    17:34
    37:23
    (23)
    (24)
    8:30
    45:53
    (12)
    (23)
    3:33
    49:26
    (31)
    (23)
    8:01
    57:27
    (24)
    (23)
    5:20
    1:02:47
    (27)
    (23)
    6:20
    1:09:07
    (25)
    (23)
    4:02
    1:13:09
    (25)
    (22)
    10:35
    1:23:44
    (14)
    (22)
    0:25
    1:24:09
    (8)
    (22)
    0:15
    1:24:24
    (11)
    (22)
    Рябухина Марина (1996) КМС
    Воронежская обл.
    23 01:24:50
    (10:21 мин/км)
    +25:52
    2:43
    2:43
    (19)
    (19)
    12:14
    14:57
    (24)
    (23)
    5:38
    20:35
    (31)
    (24)
    17:39
    38:14
    (24)
    (26)
    9:46
    48:00
    (23)
    (24)
    2:53
    50:53
    (21)
    (24)
    7:15
    58:08
    (21)
    (24)
    5:04
    1:03:12
    (24)
    (24)
    6:06
    1:09:18
    (21)
    (24)
    3:56
    1:13:14
    (22)
    (23)
    10:44
    1:23:58
    (16)
    (23)
    0:33
    1:24:31
    (25)
    (23)
    0:18
    1:24:49
    (26)
    (23)
    Сорокина Елена (1981) МС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    24 01:26:36
    (10:34 мин/км)
    +27:38
    2:57
    2:57
    (22)
    (22)
    11:42
    14:39
    (21)
    (22)
    6:04
    20:43
    (33)
    (25)
    17:23
    38:06
    (21)
    (25)
    12:01
    50:07
    (28)
    (26)
    2:38
    52:45
    (16)
    (26)
    7:37
    1:00:22
    (23)
    (25)
    4:30
    1:04:52
    (14)
    (25)
    6:00
    1:10:52
    (20)
    (25)
    3:26
    1:14:18
    (11)
    (24)
    11:24
    1:25:42
    (23)
    (24)
    0:35
    1:26:17
    (26)
    (24)
    0:18
    1:26:35
    (26)
    (24)
    Минакова Екатерина (1980) I
    г. Москва
    25 01:28:19
    (10:46 мин/км)
    +29:21
    2:58
    2:58
    (23)
    (23)
    9:45
    12:43
    (18)
    (15)
    4:17
    17:00
    (20)
    (15)
    17:23
    34:23
    (21)
    (19)
    9:55
    44:18
    (24)
    (20)
    2:42
    47:00
    (17)
    (20)
    7:01
    54:01
    (16)
    (17)
    5:39
    59:40
    (28)
    (21)
    5:53
    1:05:33
    (18)
    (21)
    10:54
    1:16:27
    (36)
    (25)
    11:06
    1:27:33
    (21)
    (25)
    0:29
    1:28:02
    (16)
    (25)
    0:16
    1:28:18
    (18)
    (25)
    Химочкина Мария (1997) КМС
    г. Москва
    26 01:31:38
    (11:10 мин/км)
    +32:40
    3:43
    3:43
    (27)
    (27)
    12:25
    16:08
    (25)
    (25)
    4:42
    20:50
    (26)
    (26)
    18:04
    38:54
    (28)
    (27)
    12:41
    51:35
    (30)
    (27)
    2:48
    54:23
    (20)
    (27)
    7:03
    1:01:26
    (17)
    (26)
    5:11
    1:06:37
    (26)
    (26)
    8:04
    1:14:41
    (31)
    (26)
    3:29
    1:18:10
    (14)
    (26)
    12:44
    1:30:54
    (29)
    (26)
    0:27
    1:31:21
    (12)
    (26)
    0:16
    1:31:37
    (18)
    (26)
    Волкова Анна (1997) МС
    г. Санкт-Петербург
    27 01:32:54
    (11:20 мин/км)
    +33:56
    7:43
    7:43
    (33)
    (33)
    15:21
    23:04
    (30)
    (30)
    5:27
    28:31
    (29)
    (30)
    17:51
    46:22
    (27)
    (30)
    9:41
    56:03
    (21)
    (29)
    3:01
    59:04
    (23)
    (29)
    7:10
    1:06:14
    (19)
    (28)
    5:04
    1:11:18
    (24)
    (28)
    6:10
    1:17:28
    (24)
    (28)
    3:51
    1:21:19
    (20)
    (27)
    10:46
    1:32:05
    (17)
    (27)
    0:29
    1:32:34
    (16)
    (27)
    0:19
    1:32:53
    (30)
    (27)
    Андреева Наталья (1993) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    28 01:38:44
    (12:02 мин/км)
    +39:46
    2:29
    2:29
    (12)
    (12)
    9:33
    12:02
    (17)
    (12)
    4:41
    16:43
    (25)
    (14)
    17:50
    34:33
    (26)
    (20)
    13:56
    48:29
    (34)
    (25)
    3:23
    51:52
    (30)
    (25)
    11:57
    1:03:49
    (35)
    (27)
    5:42
    1:09:31
    (29)
    (27)
    6:40
    1:16:11
    (28)
    (27)
    9:34
    1:25:45
    (35)
    (28)
    12:14
    1:37:59
    (26)
    (28)
    0:29
    1:38:28
    (16)
    (28)
    0:15
    1:38:43
    (11)
    (28)
    Рахманина Мария (1996) КМС
    Тульская обл.
    29 01:42:41
    (12:31 мин/км)
    +43:43
    3:26
    3:26
    (26)
    (26)
    15:46
    19:12
    (32)
    (29)
    6:32
    25:44
    (35)
    (29)
    19:45
    45:29
    (33)
    (29)
    11:01
    56:30
    (27)
    (30)
    3:13
    59:43
    (28)
    (30)
    9:33
    1:09:16
    (31)
    (30)
    6:11
    1:15:27
    (32)
    (30)
    7:00
    1:22:27
    (30)
    (30)
    3:49
    1:26:16
    (19)
    (29)
    15:26
    1:41:42
    (33)
    (29)
    0:39
    1:42:21
    (32)
    (29)
    0:19
    1:42:40
    (30)
    (29)
    Бугорская Мария (1990) I
    Курская обл.
    30 01:44:12
    (12:42 мин/км)
    +45:14
    6:21
    6:21
    (31)
    (31)
    12:07
    18:28
    (23)
    (28)
    4:48
    23:16
    (28)
    (28)
    18:38
    41:54
    (30)
    (28)
    13:34
    55:28
    (33)
    (28)
    3:18
    58:46
    (29)
    (28)
    9:58
    1:08:44
    (33)
    (29)
    7:55
    1:16:39
    (35)
    (31)
    8:58
    1:25:37
    (34)
    (31)
    3:40
    1:29:17
    (16)
    (31)
    14:06
    1:43:23
    (32)
    (30)
    0:29
    1:43:52
    (16)
    (30)
    0:19
    1:44:11
    (30)
    (30)
    Данилова Мария (1988) МС
    Тверская обл.
    31 01:47:39
    (13:08 мин/км)
    +48:41
    11:49
    11:49
    (34)
    (34)
    15:17
    27:06
    (29)
    (32)
    5:32
    32:38
    (30)
    (32)
    17:49
    50:27
    (25)
    (31)
    9:39
    1:00:06
    (20)
    (31)
    3:06
    1:03:12
    (26)
    (31)
    7:09
    1:10:21
    (18)
    (31)
    4:52
    1:15:13
    (23)
    (29)
    6:42
    1:21:55
    (29)
    (29)
    4:47
    1:26:42
    (28)
    (30)
    20:11
    1:46:53
    (36)
    (31)
    0:27
    1:47:20
    (12)
    (31)
    0:18
    1:47:38
    (26)
    (31)
    Мельникова Екатерин (1996) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    32 01:50:41
    (13:30 мин/км)
    +51:43
    16:02
    16:02
    (35)
    (35)
    13:00
    29:02
    (27)
    (33)
    4:38
    33:40
    (23)
    (33)
    19:42
    53:22
    (32)
    (32)
    13:04
    1:06:26
    (32)
    (33)
    3:52
    1:10:18
    (34)
    (33)
    8:48
    1:19:06
    (27)
    (32)
    5:47
    1:24:53
    (30)
    (32)
    8:23
    1:33:16
    (32)
    (32)
    4:01
    1:37:17
    (24)
    (32)
    12:35
    1:49:52
    (27)
    (32)
    0:31
    1:50:23
    (22)
    (32)
    0:17
    1:50:40
    (23)
    (32)
    Лапикус Ирина (1985) I
    Свердловская обл.
    33 01:54:44
    (14:00 мин/км)
    +55:46
    5:16
    5:16
    (29)
    (29)
    25:16
    30:32
    (35)
    (35)
    6:02
    36:34
    (32)
    (35)
    20:52
    57:26
    (35)
    (35)
    12:57
    1:10:23
    (31)
    (34)
    4:02
    1:14:25
    (35)
    (34)
    8:35
    1:23:00
    (26)
    (34)
    6:02
    1:29:02
    (31)
    (33)
    8:25
    1:37:27
    (33)
    (33)
    3:53
    1:41:20
    (21)
    (33)
    12:39
    1:53:59
    (28)
    (33)
    0:26
    1:54:25
    (10)
    (33)
    0:18
    1:54:43
    (26)
    (33)
    Садовникова Дарья (1995) I
    Свердловская обл.
    34 01:56:09
    (14:10 мин/км)
    +57:11
    6:25
    6:25
    (32)
    (32)
    23:54
    30:19
    (34)
    (34)
    4:38
    34:57
    (23)
    (34)
    18:53
    53:50
    (31)
    (33)
    12:02
    1:05:52
    (29)
    (32)
    3:36
    1:09:28
    (32)
    (32)
    11:49
    1:21:17
    (34)
    (33)
    10:52
    1:32:09
    (36)
    (34)
    5:50
    1:37:59
    (17)
    (34)
    3:57
    1:41:56
    (23)
    (34)
    13:13
    1:55:09
    (30)
    (34)
    0:48
    1:55:57
    (36)
    (34)
    0:12
    1:56:09
    (6)
    (34)
    Берестова Анастасия (1996) КМС
    Тверская обл.
    35 02:08:30
    (15:40 мин/км)
    +1:09:32
    3:21
    3:21
    (24)
    (24)
    20:19
    23:40
    (33)
    (31)
    6:55
    30:35
    (36)
    (31)
    26:00
    56:35
    (36)
    (34)
    15:40
    1:12:15
    (35)
    (35)
    4:34
    1:16:49
    (36)
    (35)
    11:58
    1:28:47
    (36)
    (35)
    6:34
    1:35:21
    (33)
    (35)
    10:42
    1:46:03
    (36)
    (35)
    5:17
    1:51:20
    (29)
    (35)
    16:06
    2:07:26
    (34)
    (35)
    0:42
    2:08:08
    (33)
    (35)
    0:21
    2:08:29
    (34)
    (35)
    Полунина Ирина (1990) I
    Воронежская обл.
    36 02:30:53
    (18:24 мин/км)
    +1:31:55
    21:05
    21:05
    (37)
    (37)
    30:33
    51:38
    (36)
    (36)
    6:09
    57:47
    (34)
    (36)
    20:05
    1:17:52
    (34)
    (36)
    16:10
    1:34:02
    (36)
    (36)
    3:47
    1:37:49
    (33)
    (36)
    9:25
    1:47:14
    (30)
    (36)
    7:37
    1:54:51
    (34)
    (36)
    9:06
    2:03:57
    (35)
    (36)
    8:30
    2:12:27
    (34)
    (36)
    17:27
    2:29:54
    (35)
    (36)
    0:37
    2:30:31
    (29)
    (36)
    0:21
    2:30:52
    (34)
    (36)
    Роговая Дарья (1986) МС
    г. Санкт-Петербург
    - -
    16:57
    16:57
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мендель Татьяна (1988) МСМК
    Московская обл.