Группа: М70
Регион: Москва
Район соревнований: Новогорский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП12
Участников4
Абсолютно-лучший результат00:19:53
Лучший путьS -> 31 -> 36 -> 37 -> 41 -> 42 -> 34 -> 35 -> 50 -> 49 -> 54 -> 52 -> 100 -> F

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Лучшее Отст. от лучшего Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:52 -
    4:46
    4:46
    (1/4)
    (1)
    [31]
     
    1:37
    6:23
    (1/2)
    (1)
    [36]
     
    1:23
    7:46
    (1/1)
    (1)
    [37]
     
    2:02
    9:48
    (1/4)
    (1)
    [41]
     
    0:52
    10:40
    (1/5)
    (1)
    [42]
     
    1:38
    12:18
    (1/1)
    (1)
    [34]
     
    1:35
    13:53
    (2/2)
    (1)
    [35]
     
    1:06
    14:59
    (1/1)
    (1)
    [50]
     
    1:04
    16:03
    (1/3)
    (1)
    [49]
     
    1:38
    17:41
    (1/1)
    (1)
    [54]
     
    1:01
    18:42
    (1/1)
    (1)
    [52]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    1:08
    19:50
    (1/1)
    (1)
    00:19:48 +4 Кошкин Геннадий (1947) II
    Лично
    2 00:29:42 +9:50
    5:30
    5:30
    (2/4)
    (2)
    [31]
     
    5:55
    11:25
    (2/2)
    (4)
    [36]
     
    1:27
    12:52
    (1/3)
    (4)
    [38]
     
    1:30
    14:22
    (1/3)
    (4)
    [40]
     
    1:22
    15:44
    (1/3)
    (4)
    [39]
     
    1:37
    17:21
    (1/3)
    (4)
    [37]
     
    2:08
    19:29
    (2/4)
    (3)
    [41]
     
    0:55
    20:24
    (2/5)
    (2)
    [42]
     
    0:49
    21:13
    (1/3)
    (2)
    [43]
     
    1:34
    22:47
    (1/2)
    (2)
    [34]
     
    1:33
    24:20
    (1/2)
    (2)
    [35]
     
    2:59
    27:19
    (1/1)
    (2)
    [49]
     
    0:05
    29:42
    (1/3)
    (2)
    00:22:13 +7:29 Бураков Юрий (1946) II
    Лично
    3 00:36:35 +16:43
    8:25
    8:25
    (4/4)
    (4)
    [31]
     
    1:29
    9:54
    (2/2)
    (3)
    [44]
     
    1:26
    11:20
    (1/2)
    (3)
    [36]
     
    1:38
    12:58
    (2/3)
    (3)
    [38]
     
    2:11
    15:09
    (3/3)
    (3)
    [40]
     
    1:50
    16:59
    (3/3)
    (3)
    [39]
     
    2:44
    19:43
    (3/3)
    (4)
    [37]
     
    3:06
    22:49
    (3/4)
    (4)
    [41]
     
    1:44
    24:33
    (3/5)
    (4)
    [42]
     
    1:41
    26:14
    (3/3)
    (3)
    [43]
     
    5:44
    31:58
    (1/1)
    (3)
    [50]
     
    1:37
    33:35
    (3/3)
    (4)
    [49]
     
    0:10
    36:35
    (2/3)
    (3)
    00:23:44 +12:51 Даниленко Юрий (1945) 
    Кунцево-ОРСА
    4 00:40:22 +20:30
    7:55
    7:55
    (3/4)
    (3)
    [31]
     
    1:00
    8:55
    (1/2)
    (2)
    [44]
     
    1:45
    10:40
    (2/2)
    (2)
    [36]
     
    1:48
    12:28
    (3/3)
    (2)
    [38]
     
    2:00
    14:28
    (2/3)
    (2)
    [40]
     
    1:46
    16:14
    (2/3)
    (2)
    [39]
     
    2:25
    18:39
    (2/3)
    (2)
    [37]
     
    3:07
    21:46
    (4/4)
    (3)
    [41]
     
    2:32
    24:18
    (4/5)
    (3)
    [42]
     
    1:52
    0:00
    (1/1)
    (0)
    [41]
     
    2:36
    0:00
    (5/5)
    (0)
    [42]
     
    1:18
    30:04
    (2/3)
    (3)
    [43]
     
    0:13
    40:22
    (3/3)
    (4)
    00:19:40 +20:42 Лысенко Сергей (1944) III
    Малахит Супер