Группа: М70
Регион: Москва
Район соревнований: Восточное Измайлово
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП12
Участников4
Абсолютно-лучший результат00:23:09
Лучший путьS -> 31 -> 44 -> 43 -> 32 -> 33 -> 42 -> 34 -> 41 -> 40 -> 39 -> 38 -> 100 -> F

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Лучшее Отст. от лучшего Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:23:38 -
    2:53
    2:53
    (1/4)
    (1)
    [31]
     
    1:06
    3:59
    (2/4)
    (1)
    [44]
     
    1:57
    5:56
    (1/1)
    (1)
    [43]
     
    4:07
    10:03
    (1/1)
    (1)
    [32]
     
    0:15.31
    10:18.31
    (2/2)
    (1)
    [33]
     
    1:33
    11:51.31
    (1/2)
    (1)
    [42]
     
    2:15
    14:06.31
    (2/2)
    (1)
    [34]
     
    1:38
    15:44.31
    (1/2)
    (1)
    [41]
     
    1:58
    17:42.31
    (1/2)
    (1)
    [40]
     
    1:31
    19:13.31
    (2/3)
    (1)
    [39]
     
    2:48.69
    22:02
    (2/4)
    (1)
    [38]
     
    1:26
    23:28
    (1/4)
    (1)
    [100]
     
    0:10
    23:38
    (2/4)
    (1)
    00:23:09 +29 Кошкин Геннадий (1947) II
    Лично
    2 00:32:37 +8:59
    7:44
    7:44
    (4/4)
    (4)
    [31]
     
    0:58
    8:42
    (1/4)
    (3)
    [44]
     
    7:18
    16:00
    (1/1)
    (4)
    [32]
     
    0:15
    16:15
    (1/2)
    (4)
    [33]
     
    2:56
    19:11
    (2/2)
    (4)
    [42]
     
    2:08
    21:19
    (1/2)
    (3)
    [34]
     
    1:27
    22:46
    (1/1)
    (2)
    [43]
     
    1:47
    24:33
    (1/1)
    (2)
    [35]
     
    2:19
    26:52
    (1/1)
    (2)
    [40]
     
    1:27
    28:19
    (1/3)
    (2)
    [39]
     
    2:41
    31:00
    (1/4)
    (2)
    [38]
     
    1:29
    32:29
    (2/4)
    (2)
    [100]
     
    0:08
    32:37
    (1/4)
    (2)
    00:26:20 +6:17 Бычков Сергей (1946) 
    Лично
    3 00:37:45 +14:07
    6:18
    6:18
    (2/4)
    (2)
    [31]
     
    1:40
    7:58
    (3/4)
    (2)
    [44]
     
    3:52
    11:50
    (2/2)
    (2)
    [45]
     
    3:19
    15:09
    (1/1)
    (2)
    [46]
     
    3:10
    18:19
    (1/1)
    (2)
    [53]
     
    3:00
    21:19
    (1/1)
    (3)
    [54]
     
    2:07
    23:26
    (1/1)
    (4)
    [49]
     
    3:11
    26:37
    (1/1)
    (4)
    [52]
     
    2:18
    28:55
    (1/1)
    (4)
    [37]
     
    3:14
    32:09
    (1/1)
    (4)
    [39]
     
    2:57
    35:06
    (3/4)
    (3)
    [38]
     
    2:23
    37:29
    (4/4)
    (3)
    [100]
     
    0:16
    37:45
    (4/4)
    (3)
    00:32:04 +5:41 Даниленко Юрий (1945) 
    Кунцево-ОРСА
    4 00:38:27 +14:49
    7:21
    7:21
    (3/4)
    (3)
    [31]
     
    1:49
    9:10
    (4/4)
    (4)
    [44]
     
    3:39
    12:49
    (1/2)
    (3)
    [45]
     
    2:43
    15:32
    (1/1)
    (3)
    [36]
     
    3:10
    18:42
    (1/1)
    (3)
    [35]
     
    2:19
    21:01
    (1/1)
    (2)
    [43]
     
    1:47
    22:48
    (1/1)
    (3)
    [34]
     
    2:52
    25:40
    (2/2)
    (3)
    [41]
     
    2:20
    28:00
    (2/2)
    (3)
    [40]
     
    1:42
    29:42
    (3/3)
    (3)
    [39]
     
    6:32
    36:14
    (4/4)
    (4)
    [38]
     
    1:58
    38:12
    (3/4)
    (4)
    [100]
     
    0:15
    38:27
    (3/4)
    (4)
    00:26:47 +11:40 Лысенко Сергей (1944) III
    Малахит Супер