КП12
Участников12
Длина дистанции6.300m
Абсолютно-лучший результат00:35:18

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 60)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:58
    (5:43 мин/км)
    -
    3:47
    3:47
    (1)
    (1)
    4:04
    7:51
    (5)
    (4)
    5:51
    13:42
    (3)
    (3)
    1:38
    15:20
    (1)
    (2)
    2:39
    17:59
    (4)
    (2)
    2:16
    20:15
    (2)
    (2)
    4:46
    25:01
    (1)
    (1)
    1:37
    26:38
    (1)
    (1)
    6:11
    32:49
    (1)
    (1)
    1:11
    34:00
    (8)
    (1)
    0:57
    34:57
    (1)
    (1)
    0:47
    35:44
    (1)
    (1)
    0:14
    35:58
    (0)
    (0)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край
    2 00:36:26
    (5:47 мин/км)
    +28
    3:59
    3:59
    (4)
    (4)
    3:42
    7:41
    (1)
    (2)
    5:50
    13:31
    (2)
    (2)
    1:43
    15:14
    (3)
    (1)
    2:37
    17:51
    (3)
    (1)
    2:17
    20:08
    (3)
    (1)
    4:53
    25:01
    (3)
    (1)
    1:38
    26:39
    (3)
    (2)
    6:28
    33:07
    (4)
    (2)
    1:06
    34:13
    (2)
    (2)
    1:05
    35:18
    (5)
    (2)
    0:53
    36:11
    (3)
    (2)
    0:15
    36:26
    (0)
    (0)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    Пермский Край
    3 00:37:26
    (5:57 мин/км)
    +1:28
    3:56
    3:56
    (3)
    (3)
    3:53
    7:49
    (4)
    (3)
    6:07
    13:56
    (4)
    (4)
    1:45
    15:41
    (5)
    (3)
    2:39
    18:20
    (4)
    (3)
    2:17
    20:37
    (3)
    (3)
    4:52
    25:29
    (2)
    (3)
    1:39
    27:08
    (4)
    (3)
    6:46
    33:54
    (5)
    (3)
    1:07
    35:01
    (3)
    (3)
    1:04
    36:05
    (3)
    (3)
    1:02
    37:07
    (7)
    (3)
    0:19
    37:26
    (0)
    (0)
    Глухих Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    4 00:38:05
    (6:03 мин/км)
    +2:07
    4:47
    4:47
    (10)
    (10)
    3:51
    8:38
    (3)
    (7)
    6:14
    14:52
    (6)
    (6)
    1:59
    16:51
    (8)
    (6)
    2:44
    19:35
    (6)
    (6)
    2:21
    21:56
    (6)
    (6)
    4:54
    26:50
    (4)
    (5)
    1:41
    28:31
    (6)
    (5)
    6:22
    34:53
    (2)
    (4)
    1:08
    36:01
    (6)
    (4)
    0:59
    37:00
    (2)
    (4)
    0:51
    37:51
    (2)
    (4)
    0:14
    38:05
    (0)
    (0)
    Кравченко Анастасия (1986) МСМК
    Хабаровский край
    5 00:38:48
    (6:10 мин/км)
    +2:50
    3:49
    3:49
    (2)
    (2)
    3:46
    7:35
    (2)
    (1)
    5:44
    13:19
    (1)
    (1)
    2:34
    15:53
    (12)
    (4)
    2:35
    18:28
    (1)
    (4)
    2:15
    20:43
    (1)
    (4)
    4:55
    25:38
    (5)
    (4)
    1:41
    27:19
    (6)
    (4)
    7:56
    35:15
    (9)
    (5)
    1:07
    36:22
    (3)
    (5)
    1:11
    37:33
    (6)
    (5)
    0:58
    38:31
    (6)
    (5)
    0:17
    38:48
    (0)
    (0)
    Неклюдова Татьяна (1977) МСМК
    Респ. Мордовия
    6 00:39:20
    (6:15 мин/км)
    +3:22
    4:09
    4:09
    (6)
    (6)
    5:08
    9:17
    (11)
    (8)
    6:51
    16:08
    (9)
    (10)
    1:39
    17:47
    (2)
    (9)
    2:35
    20:22
    (1)
    (8)
    2:17
    22:39
    (3)
    (7)
    5:06
    27:45
    (6)
    (7)
    1:37
    29:22
    (1)
    (7)
    6:27
    35:49
    (3)
    (6)
    1:07
    36:56
    (3)
    (6)
    1:04
    38:00
    (3)
    (6)
    1:02
    39:02
    (7)
    (6)
    0:18
    39:20
    (0)
    (0)
    Томилова Наталья (1977) МСМК
    Пермский Край
    7 00:39:27
    (6:16 мин/км)
    +3:29
    4:04
    4:04
    (5)
    (5)
    4:12
    8:16
    (6)
    (5)
    6:22
    14:38
    (7)
    (5)
    1:44
    16:22
    (4)
    (5)
    2:47
    19:09
    (7)
    (5)
    2:33
    21:42
    (7)
    (5)
    5:23
    27:05
    (9)
    (6)
    1:40
    28:45
    (5)
    (6)
    7:13
    35:58
    (7)
    (7)
    1:05
    37:03
    (1)
    (7)
    1:14
    38:17
    (8)
    (7)
    0:55
    39:12
    (4)
    (7)
    0:15
    39:27
    (0)
    (0)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская обл.
    8 00:41:53
    (6:39 мин/км)
    +5:55
    4:13
    4:13
    (7)
    (7)
    4:19
    8:32
    (7)
    (6)
    7:00
    15:32
    (10)
    (7)
    1:51
    17:23
    (6)
    (7)
    2:50
    20:13
    (8)
    (7)
    2:39
    22:52
    (10)
    (8)
    6:19
    29:11
    (10)
    (10)
    1:52
    31:03
    (9)
    (10)
    7:04
    38:07
    (6)
    (8)
    1:16
    39:23
    (10)
    (9)
    1:11
    40:34
    (6)
    (8)
    1:02
    41:36
    (7)
    (8)
    0:17
    41:53
    (0)
    (0)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    9 00:42:00
    (6:40 мин/км)
    +6:02
    4:38
    4:38
    (8)
    (8)
    4:44
    9:22
    (9)
    (9)
    6:27
    15:49
    (8)
    (9)
    2:02
    17:51
    (9)
    (10)
    3:01
    20:52
    (9)
    (10)
    2:34
    23:26
    (8)
    (10)
    5:20
    28:46
    (8)
    (9)
    1:52
    30:38
    (9)
    (9)
    7:32
    38:10
    (8)
    (9)
    1:09
    39:19
    (7)
    (8)
    1:27
    40:46
    (9)
    (9)
    0:57
    41:43
    (5)
    (9)
    0:17
    42:00
    (0)
    (0)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московская обл.
    10 00:42:27
    (6:44 мин/км)
    +6:29
    5:12
    5:12
    (11)
    (11)
    4:20
    9:32
    (8)
    (10)
    6:12
    15:44
    (5)
    (8)
    1:54
    17:38
    (7)
    (8)
    3:04
    20:42
    (10)
    (9)
    2:37
    23:19
    (9)
    (9)
    5:18
    28:37
    (7)
    (8)
    1:48
    30:25
    (8)
    (8)
    7:58
    38:23
    (10)
    (10)
    1:11
    39:34
    (8)
    (10)
    1:31
    41:05
    (11)
    (10)
    1:04
    42:09
    (10)
    (10)
    0:18
    42:27
    (0)
    (0)
    Трапезникова Алена (1987) МСМК
    Хабаровский край
    11 00:47:59
    (7:37 мин/км)
    +12:01
    4:40
    4:40
    (9)
    (9)
    4:56
    9:36
    (10)
    (11)
    7:37
    17:13
    (11)
    (11)
    2:13
    19:26
    (10)
    (11)
    3:04
    22:30
    (10)
    (11)
    2:53
    25:23
    (11)
    (11)
    7:00
    32:23
    (11)
    (11)
    2:18
    34:41
    (11)
    (11)
    8:50
    43:31
    (11)
    (11)
    1:29
    45:00
    (11)
    (11)
    1:27
    46:27
    (9)
    (11)
    1:15
    47:42
    (12)
    (11)
    0:17
    47:59
    (0)
    (0)
    Семёнова Юлия (1976) МС
    Москва
    12 00:55:32
    (8:49 мин/км)
    +19:34
    5:26
    5:26
    (12)
    (12)
    6:34
    12:00
    (12)
    (12)
    9:01
    21:01
    (12)
    (12)
    2:21
    23:22
    (11)
    (12)
    4:12
    27:34
    (12)
    (12)
    3:30
    31:04
    (12)
    (12)
    7:58
    39:02
    (12)
    (12)
    2:23
    41:25
    (12)
    (12)
    9:24
    50:49
    (12)
    (12)
    1:34
    52:23
    (12)
    (12)
    1:36
    53:59
    (12)
    (12)
    1:13
    55:12
    (11)
    (12)
    0:20
    55:32
    (0)
    (0)
    Семёнова Кристина (1997) I
    Москва